В Харькове продавец ШАУРМЫ - бросился на покупателя с НОЖОМ!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
В Харькове продавец ШАУРМЫ - бросился на покупателя с НОЖОМ!




Инцидент произошел 03.12.2014г. приблизительно в 23.30. в "БИСТРО" на «стекляшке»! Молодому человеку было продана «Шаурма» с не качественной морковкой (она была прокисшей) и за просьбу вернуть деньги за некачественный продукт, продавец отреагировал не адекватно , бросившись на покупателя с НОЖОМ, угрожая его жизнью и здоровью! В последствие выяснилось, что продавец не имеет санитарной книги ,а в заведении нет «Книги жалоб и предложений» и осталось много вопросов о законности пребывания продавца на территории Украины!
Участник событий: Никита Фролов-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кушайте лучше чебуреки на м.Жукова) Там девушки приятные)
 
и за просьбу вернуть деньги за некачественный продукт, продавец отреагировал не адекватно
Нихера себе просьба )))
" ты сука, нихуя деньги вернуть не хочешь, с говном сделал мне бутерброд"
 
И чё? И чё? У меня нож через пличо!:іржач::іржач::іржач:
 
Нихера себе просьба )))
" ты сука, нихуя деньги вернуть не хочешь, с говном сделал мне бутерброд"
хоть и не люблю разного рода чурок, но такое быдло как "покупатель" надо именно так воспитывать
 
Справоцировать можно любого человека,а горячих кровей тем паче,если бы я попросила вернуть деньги этого же продавца он бы вернул,извинился,угостил бы кофем,и попросил бы еще мой тел.этот провакатор уже шел туда с намерением провокации,зачем он снимал его,или он все свои покупки снимает,как покупал тул.бумагу,как купил кондоны.....???!!p.s.та жаль меня там не было,я бы этому покупателю его телефон в шаурму закрутила!
 
дома надо жрать, а то не нравится ему морковка ))
 
я поняла, что подход за возвратом денег был не первый...

восток дело тонкое ... они, азиаты, очень мата не любят , переживают крепко ...... Этот просильщик-матерщинник еще дешево отделался

так может восток пусть к себе домой валит?

они в гостях, а не мы
 
они в гостях, а не мы
ну если не думаю что чурбан от хорошей жизни шаурму крутит:)(подчеркиваю, ненавижу их)а если вы уж и говорите что они гости, давайте будем гостеприимными:) а покупатель бык еще тот:)
 
А вежливое обращение продавец не мог понять или покупатель сформулировать?
 
ну если не думаю что чурбан от хорошей жизни шаурму крутит:)(подчеркиваю, ненавижу их)а если вы уж и говорите что они гости, давайте будем гостеприимными:) а покупатель бык еще тот:)

послушай еще раз... похоже разговор о возврате денег был не первый, ты ж с камерой не ходишь бутеры покупать

и таки да, лучше чебуреки на М.Жукова
 
О боже , кто то еще шаурмой питается??(((
 
Нихера себе просьба )))
" ты сука, нихуя деньги вернуть не хочешь, с говном сделал мне бутерброд"

Судя по лексике, это почти наверняка офицер ФСБ под прикрытием... :рл: Таки нашей милиции нужно тщательно проверить личность этого "покупателя". :увага:
 
Почему никого не волнует, что у шаражкиной шаурмы нет документов и это в центре Харькова? И покупатель был безоружный...
 
это какая "стекляшка" ?
 
Справоцировать можно любого человека,а горячих кровей тем паче,если бы я попросила вернуть деньги этого же продавца он бы вернул,извинился,угостил бы кофем,и попросил бы еще мой тел.этот провакатор уже шел туда с намерением провокации,зачем он снимал его,или он все свои покупки снимает,как покупал тул.бумагу,как купил кондоны.....???!!p.s.та жаль меня там не было,я бы этому покупателю его телефон в шаурму закрутила!

+100500 покупатель напросился явно
 
Назад
Зверху Знизу