! БАЙКОТ МКС ! . ! DUMP MKS !

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 513
! БАЙКОТ МКС ! . ! DUMP MKS !

от слов предлагаю перейти к делу, предлагаю всем недовольным ,в прошлом - клиентов мкс, в будущем никогда таковыми не становится, объявить байкот сети магазинов мкс. Людей которых каким либо образом обидели, обманули в этой компании, оставлять о себе контактную информацию, хотя бы е-мэйл, чтобы в последствии можно было скоординировать свои действия для последующего пикета салонов компании (на акции антимкСС'овские плакаты, барабаны, и проч. шумовые эффекты приветств.). Сами создадим альт. организацию охраны прав потребителей.
Они прислушаются к требованиям даже 10-ти человек, не говоря уже о более масштабных акциях.. Записывайтесь. Разом переможемо!

пс. смотрите ссылку, кстати даже это голосование мксовцам было не в лом фальсифицировать только за сутки кол-во голосовавших за 1й пункт: увеличилось в 2раза :(
 
Останнє редагування:
Хоть кого-нить побайкотируем)))
 
tosol сказав(ла):
Хоть кого-нить побайкотируем)))
пикеты явл. действ. и законной мерой воздействия, против различных структур, учереждений и мкс не искл. немного уменьшим корпоративные сверх прибыли нажитые за наш счет
оставляй свой еMail для контакта
 
Я лично тока за. Поэтому : yuri.post [at] ******
 
ЭЭЭМКАЭС - САКСС!! ЭЭЭМКАЭС - МАСТДАЙ!!!
 
Я - за!!! Если что - пишите просто в асю... или в приват.
 
Бойкот так бойкот,
стучите, соберёмся, пиво попьём, а в конце-концов пойдём облегчимся под МКС
 
Присоединяюсь :-). Стучитесь в асю или в приват. МКС маздай. Мордовия форевер :-) (ой, это не с той оперы)
 
Может с "Порой" объединимся - им байкотировать щаз некого вроде :-)
 
:) ну как вариант, можно попробовать
 
А по поводу моего голосования - так оно явно показывает, что более 50% опрошенных считают МКС плохой фирмой или фирмой с высокими ценами (чтобы не говорили там МКС-овцы, что очень мало людей не любят по какой-нить причине их компанию)... Итоги как говорится на лицо...
 
Бли вы кто-то из вас че в МКСе скупался? Вы по ходу вообще тюлени))))
 
Лично я - олень, а не тюлень.
 
вы лучше палатки на майдане поставте и там митингуйте
МКС ГАВНО ! ТАК!!
МКС АТСТОЙ! ТАК!!
как видите помогает...
 
Stupid Superstar сказав(ла):
от слов предлагаю перейти к делу, предлагаю всем недовольным ,в прошлом - клиентов мкс, в будущем никогда таковыми не становится, объявить байкот сети магазинов мкс. Людей которых каким либо образом обидели, обманули в этой компании, оставлять о себе контактную информацию, хотя бы е-мэйл, чтобы в последствии можно было скоординировать свои действия для последующего пикета салонов компании (на акции антимкСС'овские плакаты, барабаны, и проч. шумовые эффекты приветств.). Сами создадим альт. организацию охраны прав потребителей.
Они прислушаются к требованиям даже 10-ти человек, не говоря уже о более масштабных акциях.. Записывайтесь. Разом переможемо!

пс. смотрите ссылку, кстати даже это голосование мксовцам было не в лом фальсифицировать только за сутки кол-во голосовавших за 1й пункт: увеличилось в 2раза :(


а смысл???
У тебя есть много времени на байкот с барабанами???
помоему кто один раз ТАМ был, и понял что это говно, то он туда не прийдет и не будет пикетировать.... МКС не единственная харьковская организация... выбрать есть из чего...

я лично если на что то нехорошее напорюсь: типа магазин, кафе, продукт какойнибудь, то не буду покупать его еще раз чтобы убедицца а не лучше ли он стал... так что...

а те кому там комфортно, там же у будут покупать,....


вопщем бред
 
2Patrik: в этом вопросе полит. позиция не имеет значения, тебя сбил с толку мой аватар, мы будем боротся только за права потребителей, которыми мкс очевидно пренебрегает
2SID: если ты посмотриш ветку в блэк листе посв. мкс, то очевидно мы боле приводили примеры неудачных покупок наших знакомых, хотя в прошлом некоторые тоже имели дело с этим салоном.
2FiLok: предложи свои методы воздействия на компании.

2All: Я лиш предлагаю боротся за свои права те кто писал в ветку против мкс в блэк листе а это dimas и XGodeksX понимают о чем я, Patrik & other тебе нравится покупать в тридорога, чтоб тебе грубили в салоне не проф. консультанты , а потом еще послали в случае поломки на ХХ из серв. центра? если да то мкс именно для таких как ты нех.. сдесь пропогандировать нигилизм не вставая с дивана, прикрываясь синими комплексами проигравшего, хотим жить лучше, надо иметь методы воздействия против зарвавшихся организаций и возм. не только мкс

для начала предлагаю объявить бойкот сети магазинов мкс, и отказатся от преобретиния в них любых товаров.
 
Stupid Superstar сказав(ла):
2All: Я лиш предлагаю боротся за свои права те кто писал в ветку против мкс в блэк листе а это dimas и XGodeksX понимают о чем я, Patrik & other тебе нравится покупать в тридорога, чтоб тебе грубили в салоне не проф. консультанты , а потом еще послали в случае поломки на ХХ из серв. центра? если да то мкс именно для таких как ты нех.. сдесь пропогандировать нигилизм не вставая с дивана, прикрываясь синими комплексами проигравшего, хотим жить лучше, надо иметь методы воздействия против зарвавшихся организаций и возм. не только мкс

для начала предлагаю объявить бойкот сети магазинов мкс, и отказатся от преобретиния в них любых товаров.

Многоуважаемый Stupid Superstar, я понимаю Ваше стремление сделать МКС лучше, ведь Вы именно этого добиваетесь?

Как по мне, то это сугубо их проблемы, они не обанкротяцца если я у них не покупаю товар. Замечу так же, что я покупаю товар по нормальным ценам, не в тридорога, мне при этом не хамят, и в случае возврата или общения с сервисным центром нахуй не посылают.

... и соотвецтвенно, срал я на МКС на их отношения к клиентам, это их проблемы, и в нашем городе или государстве очень не скоро будет правильная сфера обслуживания... идеала быть не может. Это дорого стоит. И Вы должны это понимать. Я не хочу расписывать как обстоят дела с наемом рабочих, с их обучением, и с постановкой задачи. Вы сами это прекрасно знаете. Так что считаю Ваш протест и байкот с барабанами, как просто прикольное проведение времени! Только еще к барабанам можно взять Пиво, Девочек, Ямайский флаг, регги, солнце, и просто Сделать Весь Мир Добрее....

(Кстати, чтобы в МКС все было хорошо, нужно всех работников накурить! И будет им щасье! В связи с этим, лучше устроить байкот по поводу лигализации Марихуанны!!! Вот! Вот решение вопроса)

С уважением....
 
Назад
Зверху Знизу