Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 27.03.2005, 23:36   #1
Stupid Superstar

Незачет ! БАЙКОТ МКС ! . ! DUMP MKS !

от слов предлагаю перейти к делу, предлагаю всем недовольным ,в прошлом - клиентов мкс, в будущем никогда таковыми не становится, объявить байкот сети магазинов мкс. Людей которых каким либо образом обидели, обманули в этой компании, оставлять о себе контактную информацию, хотя бы е-мэйл, чтобы в последствии можно было скоординировать свои действия для последующего пикета салонов компании (на акции антимкСС'овские плакаты, барабаны, и проч. шумовые эффекты приветств.). Сами создадим альт. организацию охраны прав потребителей.
Они прислушаются к требованиям даже 10-ти человек, не говоря уже о более масштабных акциях.. Записывайтесь. Разом переможемо!

пс. смотрите ссылку, кстати даже это голосование мксовцам было не в лом фальсифицировать только за сутки кол-во голосовавших за 1й пункт: увеличилось в 2раза

Вверх
Старый 27.03.2005, 23:47   #2
tosol

Хоть кого-нить побайкотируем)))

Старый 27.03.2005, 23:59   #3
Stupid Superstar

Цитата:
Сообщение от tosol
Хоть кого-нить побайкотируем)))
пикеты явл. действ. и законной мерой воздействия, против различных структур, учереждений и мкс не искл. немного уменьшим корпоративные сверх прибыли нажитые за наш счет
оставляй свой еMail для контакта

Вверх
Старый 28.03.2005, 00:02   #4
tosol

Я лично тока за. Поэтому : yuri.post [at] mail.ru

Старый 28.03.2005, 00:18   #5
tosol

ЭЭЭМКАЭС - САКСС!! ЭЭЭМКАЭС - МАСТДАЙ!!!

Старый 28.03.2005, 08:23   #6
dimas

Я - за!!! Если что - пишите просто в асю... или в приват.

Старый 28.03.2005, 10:14   #7
XGodeksX
Модератор

Бойкот так бойкот,
стучите, соберёмся, пиво попьём, а в конце-концов пойдём облегчимся под МКС

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов
https://www.youtube.com/watch?v=xL7D2CQw4kY
    Вверх
Старый 28.03.2005, 10:31   #8
Xanf

Присоединяюсь . Стучитесь в асю или в приват. МКС маздай. Мордовия форевер (ой, это не с той оперы)

Вверх
Старый 28.03.2005, 10:38   #9
Capricorn

ню-ню.

Старый 28.03.2005, 11:00   #10
dimas

Может с "Порой" объединимся - им байкотировать щаз некого вроде

Старый 28.03.2005, 11:15   #11
XGodeksX
Модератор

ну как вариант, можно попробовать

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов
https://www.youtube.com/watch?v=xL7D2CQw4kY
    Вверх
Старый 28.03.2005, 11:27   #12
dimas

А по поводу моего голосования - так оно явно показывает, что более 50% опрошенных считают МКС плохой фирмой или фирмой с высокими ценами (чтобы не говорили там МКС-овцы, что очень мало людей не любят по какой-нить причине их компанию)... Итоги как говорится на лицо...

Старый 28.03.2005, 13:43   #13
tosol

Цитата:
Сообщение от Patrik
Во,блин,что памаранч с людьми делает.
Лично я другой политпозиции. Я сам по себе псих ))))))))))

Старый 28.03.2005, 13:53   #14
SID

Бли вы кто-то из вас че в МКСе скупался? Вы по ходу вообще тюлени))))

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вверх
Старый 28.03.2005, 13:56   #15
tosol

Лично я - олень, а не тюлень.

Старый 28.03.2005, 14:27   #16
SID

Цитата:
Сообщение от tosol
Лично я - олень, а не тюлень.
Ты лось

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вверх
Старый 28.03.2005, 15:42   #17
FiLok

вы лучше палатки на майдане поставте и там митингуйте
МКС ГАВНО ! ТАК!!
МКС АТСТОЙ! ТАК!!
как видите помогает...

Старый 28.03.2005, 17:49   #18
DoYouKnowWhoIAm?

Цитата:
Сообщение от Stupid Superstar
от слов предлагаю перейти к делу, предлагаю всем недовольным ,в прошлом - клиентов мкс, в будущем никогда таковыми не становится, объявить байкот сети магазинов мкс. Людей которых каким либо образом обидели, обманули в этой компании, оставлять о себе контактную информацию, хотя бы е-мэйл, чтобы в последствии можно было скоординировать свои действия для последующего пикета салонов компании (на акции антимкСС'овские плакаты, барабаны, и проч. шумовые эффекты приветств.). Сами создадим альт. организацию охраны прав потребителей.
Они прислушаются к требованиям даже 10-ти человек, не говоря уже о более масштабных акциях.. Записывайтесь. Разом переможемо!

пс. смотрите ссылку, кстати даже это голосование мксовцам было не в лом фальсифицировать только за сутки кол-во голосовавших за 1й пункт: увеличилось в 2раза

а смысл???
У тебя есть много времени на байкот с барабанами???
помоему кто один раз ТАМ был, и понял что это говно, то он туда не прийдет и не будет пикетировать.... МКС не единственная харьковская организация... выбрать есть из чего...

я лично если на что то нехорошее напорюсь: типа магазин, кафе, продукт какойнибудь, то не буду покупать его еще раз чтобы убедицца а не лучше ли он стал... так что...

а те кому там комфортно, там же у будут покупать,....

вопщем бред

Вверх
Старый 28.03.2005, 18:05   #19
Stupid Superstar

2Patrik: в этом вопросе полит. позиция не имеет значения, тебя сбил с толку мой аватар, мы будем боротся только за права потребителей, которыми мкс очевидно пренебрегает
2SID: если ты посмотриш ветку в блэк листе посв. мкс, то очевидно мы боле приводили примеры неудачных покупок наших знакомых, хотя в прошлом некоторые тоже имели дело с этим салоном.
2FiLok: предложи свои методы воздействия на компании.

2All: Я лиш предлагаю боротся за свои права те кто писал в ветку против мкс в блэк листе а это dimas и XGodeksX понимают о чем я, Patrik & other тебе нравится покупать в тридорога, чтоб тебе грубили в салоне не проф. консультанты , а потом еще послали в случае поломки на ХХ из серв. центра? если да то мкс именно для таких как ты нех.. сдесь пропогандировать нигилизм не вставая с дивана, прикрываясь синими комплексами проигравшего, хотим жить лучше, надо иметь методы воздействия против зарвавшихся организаций и возм. не только мкс

для начала предлагаю объявить бойкот сети магазинов мкс, и отказатся от преобретиния в них любых товаров.

Вверх
Старый 28.03.2005, 18:20   #20
DoYouKnowWhoIAm?

Цитата:
Сообщение от Stupid Superstar
2All: Я лиш предлагаю боротся за свои права те кто писал в ветку против мкс в блэк листе а это dimas и XGodeksX понимают о чем я, Patrik & other тебе нравится покупать в тридорога, чтоб тебе грубили в салоне не проф. консультанты , а потом еще послали в случае поломки на ХХ из серв. центра? если да то мкс именно для таких как ты нех.. сдесь пропогандировать нигилизм не вставая с дивана, прикрываясь синими комплексами проигравшего, хотим жить лучше, надо иметь методы воздействия против зарвавшихся организаций и возм. не только мкс

для начала предлагаю объявить бойкот сети магазинов мкс, и отказатся от преобретиния в них любых товаров.
Многоуважаемый Stupid Superstar, я понимаю Ваше стремление сделать МКС лучше, ведь Вы именно этого добиваетесь?

Как по мне, то это сугубо их проблемы, они не обанкротяцца если я у них не покупаю товар. Замечу так же, что я покупаю товар по нормальным ценам, не в тридорога, мне при этом не хамят, и в случае возврата или общения с сервисным центром нахуй не посылают.

... и соотвецтвенно, срал я на МКС на их отношения к клиентам, это их проблемы, и в нашем городе или государстве очень не скоро будет правильная сфера обслуживания... идеала быть не может. Это дорого стоит. И Вы должны это понимать. Я не хочу расписывать как обстоят дела с наемом рабочих, с их обучением, и с постановкой задачи. Вы сами это прекрасно знаете. Так что считаю Ваш протест и байкот с барабанами, как просто прикольное проведение времени! Только еще к барабанам можно взять Пиво, Девочек, Ямайский флаг, регги, солнце, и просто Сделать Весь Мир Добрее....

(Кстати, чтобы в МКС все было хорошо, нужно всех работников накурить! И будет им щасье! В связи с этим, лучше устроить байкот по поводу лигализации Марихуанны!!! Вот! Вот решение вопроса)

С уважением....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list