Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.03.2005, 02:11   #61
Stupid Superstar

Дописів: 522
2Strom: честно скажу хотел разобратся с сит. в Кыргыз. используя кучи новостных каналов рос укр евр и еврейск. РТВИ, полностью не смог:
вроде бы россии была выгодна ситуевина с погромами в К, так сказать превентивные меры для себя (во время выборов в Раше мусируется не только мирные способы как в Гр и Укр, но и Киргизск. хаос + возможность гражд. войны ), или нет? илиили

тоесть ты не живеш в У и похоже давно сдесь не был, тогда откуда суждения о полит. ситуации здесь? Знаеш как запарило взяточн., кумовство? Представл. че такое донецк? твой район мой район.. Авторитеты даже в школе с вых. на криминал.. напр. в Хар. 44ой за время моего обучения убили 2х чел.
ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ЧЕГО БОРЕМСЯ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КОРЗИНЫ НАХ.. НАМ БЫ ХОТЯБЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕСТОЕ ЧЕЛОВ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО..

Вгору
Старий 31.03.2005, 02:54   #62
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Stupid Superstar
2Strom: честно скажу хотел разобратся с сит. в Кыргыз. используя кучи новостных каналов рос укр евр и еврейск. РТВИ, полностью не смог:
вроде бы россии была выгодна ситуевина с погромами в К, так сказать превентивные меры для себя (во время выборов в Раше мусируется не только мирные способы как в Гр и Укр, но и Киргизск. хаос + возможность гражд. войны ), или нет? илиили
тоесть ты не живеш в У и похоже давно сдесь не был, тогда откуда суждения о полит. ситуации здесь?
По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!

Цитата:
Знаеш как запарило взяточн., кумовство? Представл. че такое донецк? твой район мой район.. Авторитеты даже в школе с вых. на криминал.. напр. в Хар. 44ой за время моего обучения убили 2х чел.
ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ЧЕГО БОРЕМСЯ? КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КОРЗИНЫ НАХ.. НАМ БЫ ХОТЯБЫ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕСТОЕ ЧЕЛОВ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО..
Так а я о чём? Так и я об этом!
Я уже писал, что Тимошенко мне примелькалась ещё задолго до этих выборов. И что ни инфа - криминал на криминале, причём именно за экономические преступления. То б%лядь взятки, то хищения в особо крупных, какие-то махинации с офшорными зонами, фарца газом, подельники по тюрьмам, потом опять взятки и так - бесконечно.
И теперь вдруг она неожиданно борец за счастье трудового народа???
Тут даже Сорес сказал о ней: "Назначили браконьера лесником"...

Ты думаешь я против, что на Украине вычистят коррупцию, поотвинчивают бошки криминальных верхушек и т.д.? За кого *****а ты меня принимаешь?

Наши разногласия в том, что я не верю, что Тимошенко(нарицательный персонаж экономического криминала Украины) будет вдруг наводить порядок.
А тебе от безысходности ничего другого не остаётся как хвататься за любую соломинку - пообещали - отлично, они не посмеют обмануть!!!

Т.е. вся тавоя надежда - на высокоморальность Европы, Тимошенко и пр. участников от кого это зависит - "они не посмеют!!!"
У меня таких надежд нет.

Вгору
Старий 1.04.2005, 01:25   #63
Stupid Superstar

вот это роман в двух частях :)
Цитата:
Допис від Strom
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!
ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?
Цитата:
Допис від Strom
Я уже писал, что Тимошенко мне примелькалась ещё задолго до этих выборов. И что ни инфа - криминал на криминале, причём именно за экономические преступления. То б%лядь взятки, то хищения в особо крупных, какие-то махинации с офшорными зонами, фарца газом, подельники по тюрьмам, потом опять взятки и так - бесконечно.
Чтоб ты знал Тимошенко отменила взаимозачеты по эл.энергии. У меня родств. в ХарЭнерго работает, не в восторге от Т. но факт честно признал.
До Т. у нас были веерные отключ. по всем районам, но так как я живу в районе одесской, и сдесь до куя косых, то они договорились незнаю уж с кем и у нас свет не выкл.(кстати опять коррупц. взятки)
Цитата:
Допис від Strom
Тут даже Сорес сказал о ней: "Назначили браконьера лесником"...
Сорос - кто бы говорил, мой любимый филантроп и меценат, а по совместительству успешный инвестор тока объекты(или субъекты) его инвестиций не особо радуются..
Цитата:
Допис від Strom
Ты думаешь я против, что на Украине вычистят коррупцию, поотвинчивают бошки криминальных верхушек и т.д.? За кого *****а ты меня принимаешь?
Видел бы ты электорат Януковича, сам бы засамневался в псих. здаровье его избирателей.
Цитата:
Допис від Strom
Т.е. вся тавоя надежда - на высокоморальность Европы
какая там высокоморальность, Европе,Амер.(точнее их корпорациям) - Укр. нужна как потребитель и поставщик раб. силы(кот. в отличии от арабов и др. не замыкается в жетс. нац меньшины и не создаст гос-во в гос.) корпорации жаждут новых территорий и они к сож их получат, для бизнеса оч. губительны те нормы что сложились у нас (кум., корр) ему нужна стабильная ситуация в стране, выбор Укр. был выбором времени, рано или позно это бы случилось. Но пока это не столь яр. как на западе я наслаждаюсь этим отрезком времени.
Цитата:
Допис від Strom
А тебе от безысходности ничего другого не остаётся как хвататься за любую соломинку - пообещали - отлично, они не посмеют обмануть!!!
Блин ну вот, зачем же на личности то, знал бы ты меня так бы не сказал Ты читал мои посты, видел хоть гдето наивность? Знаеш со временем мы открываем для себя еще чтото новое, секс, алкоголь, диссоциативы . Я открыл новое качество толпы, даже уже не толпы а людей, совсем другой уровень сознания, не точто они на площадь вышли, а то как себя вели, в 2х словах не опишеш, вспомнил Вудсток чтото такое но не совсем..
Это Харьков день 1й:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Img1.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  78.0 КБ
ID:	2759 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Img2.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  79.0 КБ
ID:	2760 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Img3.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  30.7 КБ
ID:	2761 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Img4.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  34.2 КБ
ID:	2762 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Img5.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  39.3 КБ
ID:	2763 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zf016mh01.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  11.9 КБ
ID:	2764

Вгору
Старий 1.04.2005, 02:51   #64
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?...
Давай по-порядку.
Мой пост:
"По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!"
Твой ответ на него:
"ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?"

Действительно, при чём тут Янукович? Я нихрена не понял - честно.

Вгору
Старий 1.04.2005, 03:01   #65
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від Strom
Давай по-порядку.
Мой пост:
"По поводу оценки ситуации. Да, я не живу сейчас на Украине. Но могу тебе сказать, что и ты не живёшь в Европе и не знаешь как здесь видят эти события и какую цель преследуют.
Я писал об этом неоднократно открытым текстом - никто не верит, такого не может быть, они не посмеют!!!"
Твой ответ на него:
"ну об этом писал я что разделение идет не на Ю и Я, а на Ораньжеворомантиков и Ораньжевоскептиков, тока вот причем тут Янукович?"

Действительно, при чём тут Янукович? Я нихрена не понял - честно.
домикшировался , слишком много кусков, чето нитуда вставил.. Забей. Что ответиш по другим пунктам?

Вгору
Старий 1.04.2005, 11:40   #66
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

ТОко что новость прочитал... заставило задуматься....
http://lenta.ru/news/2005/04/01/club/
Цитата:
Допис від Lenta.ru
В четверг глава МИД Украины Борис Тарасюк и его грузинская коллега Саломе Зурабишвили, находясь в Бишкеке с дружественным визитом, заявили о создании коалиции "Демократический выбор", сообщает ГАЗЕТА.GZT.RU. Она призвана объединить бывшие советские республики, в которых путем народных восстаний произошла смена власти.
Кто там говорил, что все было конституционно, а не путем восстания (революции)??
Цитата:
Допис від Lenta.ru
В совместном обращении Ющенко и Саакашвили к киргизскому народу, которое привезли в Бишкек ....
Смеялся.... чесслово.... привезли совместное обращение в разрушенный революцией Бишкек... ... Если вспомнить, что представители МЧС России несколько дней назад привезли в Бишкек гуманитарную помощь и предложили помощь (и материальную и "физическую") в востановлении и разрушенных зданий (и государственных и даже наиболее пострадавших частных.. например магазинов и ресторанов) и восстановлении экономики ...

Старий 1.04.2005, 11:58   #67
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Barmaley
ТОко что новость прочитал... заставило задуматься....
http://lenta.ru/news/2005/04/01/club/

Кто там говорил, что все было конституционно, а не путем восстания (революции)??

Смеялся.... чесслово.... привезли совместное обращение в разрушенный революцией Бишкек... ... Если вспомнить, что представители МЧС России несколько дней назад привезли в Бишкек гуманитарную помощь и предложили помощь (и материальную и "физическую") в востановлении и разрушенных зданий (и государственных и даже наиболее пострадавших частных.. например магазинов и ресторанов) и восстановлении экономики ...
Слушай... ты чо с луны свалился...
Как два пи******а, массовика-затейника и просто демократа могут еще помоч...

Как чото достать.. это первая эскадрилья, а как мессер или фоккер завалить... эт фтарая.... (с)

Так и тут ... по*****ть поехать в ЕС или ЮСА... это Ющенко и Саакашвили, а как помоч... так это экстремистский, не демократический и злобный ВВП....

Вгору
Старий 1.04.2005, 20:06   #68
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Допис від Коломбина
...нормы общечеловеческой этики.
нету таковой.
это вас кто-то обманул.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: