Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Ну как?
Отлично. Играем. Давайте сыграем еще в этом году! 10 35.71%
Ну.... можно подумать, обсудить...... 6 21.43%
Да чего тут обсуждать - это ж говно!!! 11 39.29%
За Наташу пить принципиально не буду. Даешь другое имя! 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.12.2003, 09:58   #1
Sniff

По умолчанию Сценарий "За Наташу"

Идея такая - переиграть "За Наташу".
1. Место - бар. Например, бар в Жили-Были (или Кониках - там зал побольше). Он достаточно большой чтобы вместить мобберов, и достаточно мал, чтобы они там не растворились, а представляли значительный процент сидящих.
2. Подготовка. Прийти надо реально заранее - чтобы занять место. Есть мы все прийдем за пять минут до момента Х - все могут просто не сесть. Поэтому - на совести каждого остается дислокация. Никаких инструкций, но будьте любезны к моменту Х сидеть в зале. Не стоять, не толпицца, а сидеть комфортно и непринужденно.
Кроме того, к моменту Х у каждого ложно быть - пиво, сок, что угодно, что можно пить.
3. Экшн. Идея в том, что по некоторому принципе будут разные люди громко произносить "За Наташу!!!" - и остальные мобберы, заслышав это, должны поднять кружки (стаканы) и или одобрительно помычать, либо как то поддердать тему, но негормко, в локальных масштабах, типа. "Да!..", "Наташа!", "За Наташу!", "Ура!".
4. Минусы. Да, это потребует значительно больше свободного времени, и достаточно ощутимых денежных расходов, однако мне кажется, что достаточно приемлемых.
5. Плюсы. Там тепло, светло, уютно, и пиво. Я с удовольствием схожу на такой моб. А не на улицу и не в метро.

Вверх
Старый 15.12.2003, 10:52   #2
Flying Elvis

где рассядется так много людей?
если будет даже человек 50, а я думаю что будет даже больше, то мы не влезем ни в одно кафе

Вверх
Старый 15.12.2003, 14:05   #3
Leshij

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
где рассядется так много людей?
если будет даже человек 50, а я думаю что будет даже больше, то мы не влезем ни в одно кафе
Не думаю что будет больше, потому что для посторонних людей проводить мобы по забегаловкам напряжно, к тому же форумеров реально 20 человек, а остальные в большинстве своем, это их друзья. Так что если сильно не пыжиться толпы то и не набереться. Конечно это не очень хорошо по отношению к другим, поэтому можно подумать как провести моб одновременно в Конях и..., скажем в Мандарине.

З.Ы. Кстати насчет Мандарина, места там валом, 40 чел точно вместиться

Вверх
Старый 15.12.2003, 14:07   #4
Leshij

Кстати у можно попросить, Девушку по имени Наташа(такая имееться). После тоста встать и громко сказать что-то типа
- Спасибо, большое спасибо, я всех вас люблю, .... ну или что-то в этом плане

Вверх
Старый 15.12.2003, 14:18   #5
YUG

Мне эта идея не нравится !!!
Где зрелищность перед прохожими или пубикой !!!
Ведь суть Моба делать чтото отличающегося от обычного (здравого смысла), а если в этом зале собирутся одни моберы, то от кого отличаться ??? кого удивлять ???
Суть Флеша мгновенность, а если мы будем собираться заранее, за 5 минут, нас там сразу заметят !!! И к томуже мест может и не хватить.

Вверх
Старый 15.12.2003, 14:54   #6
Sniff

>Мне эта идея не нравится !!!

Голосуй против

>Где зрелищность перед прохожими или пубикой !!!

Если ты ее не видишь - боюсь, ничем помочь не могу.

>Ведь суть Моба делать чтото отличающегося от обычного (здравого смысла),

Еще один безумец. Нет, не в этом суть мобы. Даже объяснять не буду.... читай старые ветки форума...

>а если в этом зале собирутся одни моберы, то от кого отличаться ??? кого удивлять ???

одни мобберы там не соберутся при всем желании.

>Суть Флеша мгновенность, а если мы будем собираться заранее, за 5 минут, нас там сразу заметят !!!

Как интересно? Чем ты будешь отличатся от просто человека, зашедшего выпить пиука?

>И к томуже мест может и не хватить.

Поэтому я рекомендую приходить заранее. Плюс, мы выясним, когда в Кониках наименьшеее число посетителей.

Вверх
Старый 15.12.2003, 14:58   #7
Flying Elvis

все равно самое тонкое место - это количество мест. если выбирать время в которое в кониках мало людей, боюсь многие не смогут прийти, вспомни - все время голосовали за пятницу вечер, как время наиболее удобное для проведения моба. а проводить моб не подрывая знакомых, и сходя из численности форума, во-первых некрасиво, а во-вторых не забывай про рассылку. так что боюсь в этом варианте моб не покатит.

Вверх
Старый 15.12.2003, 15:10   #8
YUG

Раньше это за скоко ???
Давайте тогда у кого в имени парное количесво букв заходит на пол часа раньше!!!!!!!!!!!
Просто супер
Ураааааа за Наташуууууууууууууу и Лену и Катю и Вику !!!
"Пролетарии всех сран обьеденяйтесь !"

Вверх
Старый 15.12.2003, 15:30   #9
Sniff

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
все равно самое тонкое место - это количество мест. если выбирать время в которое в кониках мало людей, боюсь многие не смогут прийти, вспомни - все время голосовали за пятницу вечер, как время наиболее удобное для проведения моба. а проводить моб не подрывая знакомых, и сходя из численности форума, во-первых некрасиво, а во-вторых не забывай про рассылку. так что боюсь в этом варианте моб не покатит.
Ну, вообще-то есть еще и воскресенье день )

Вверх
Старый 15.12.2003, 15:43   #10
Capricorn

Если играть "За наташу" на пятницу даже не расчитывайте. Это должно быть день субботы или воскресенья.

Говорить что народу будет мало или он не сможет сесть не корректно, это просто уловия моба, не можешь выполнить не приходи, что еще можно сказать...

Старый 15.12.2003, 15:44   #11
Flying Elvis

я например пойду в любой день, но просто вспомни за какие дни обычно голосуют и за какое время. мне кажется что в воскресенье будем меньше людей чем напрмер в пятницу, но если конечно сценарий будет предполагать какое-то определенное время, ну что ж... можно попробовать. только тогда надо указывать в самом сценарии что он жестко привязан к времени. и потом посмотреть проголосуют за него или нет.

Вверх
Старый 16.12.2003, 00:25   #12
kriva

можно попробовать, но вариант в воскресенье мне не очень - лучше в субботу или пятницу.

Вверх
Старый 16.12.2003, 00:28   #13
kriva

можно попробовать, хотя мне лично не очень в кайф этот сценарий. Но я не отказываюсь. Думаю, что суббота лучше всего

Вверх
Старый 16.12.2003, 12:47   #14
Antideffka

Незачет Это нереально
Я время от времени захожу и в Коники, и в Жили-Были, но там никогда не было
такого, чтобы было много свободных мест. Посему, давайте либо проводить этот
моб на улице с кофе (но это плохой вариант, так как мобберы будут выделяться
из толпы по стаканчикам), либо найдите место побольше.

Старый 16.12.2003, 13:23   #15
Capricorn

Предложите пожалуйста место лучше.

Старый 16.12.2003, 13:50   #16
Flying Elvis

я согласен с AntIgIrl и место придумать получше нереально. Я уже говорил об этом, но еще раз повторюсь - сценарий "За Наташу" игрался на улице. На улице может прийти сколь угодно большое число людей, и всем найдется место. У нас в Харькове нет такой огромной кафешки в которую смогут поместится все желающие. И может возникнуть ситуация когда кто-то просто не сможет сесть. Есть вариант конечно прийти на час раньше, и я думаю что многие так и сделают, потому что ни в мандарине, ни в конях не сядет 60 человек, к тому же представь люди скорее всего будут приходить по 2-3 человека и стараться садится тем же составом и начнется толпа и давка, к тому же я предполагаю, что при возникновении такой толпы кафе могут просто закрыть.

Вверх
Старый 16.12.2003, 14:24   #17
Sniff

Был в Мандарине в черыре часа в субботу. Пустынно. 60 чел сядут не напрягаясь. То же самое и в конях, днем в субботу - запросто.
Тем более, как было написано, сценарий предполагает приходить не за 3 минуты а хотя бы за полчаса, чтобы все нормально расселись. И вообще - если вы хотите почаствовать в мое - постарайтесь как-то извернуться и сесть. Если же вы думаете, что делаете нам тут всем одолжение, приходя на моб, и что все должны быть организовано так, чтобы у всех прямо все шикарно вышло....

Вверх
Старый 16.12.2003, 17:44   #18
Flying Elvis

нууу.... это уже перебор, понятно что все постараются, но надо ж планировать сценарий нормально и расчитывать что все прийдут и что будут все условия для того чтоб все пришли. если так рассуждать то можно запланировать моб в телефонной будке и сказать что если вы хотите, то постарайтесь извернутся и туда влезть как угодно. пол-часа это очень много я считаю что приходить надо минут за 15-20 не раньше. а насчет субботы, то я уже говорил, что тогда в самом сценарии надо исать что моб строго в субботу днем. я например проголосую против, но не против сценария, а против времени проведения, потому что для меня суббота неудобна. одолжений никто никому не делает, но все действительно должно быть организовано для того чтобы шикарно вышло. а впрочем надеюсь что голосование все расставит на свои места. единственное о чем прошу это о поправках на время при размещении голосования.

Вверх
Старый 17.12.2003, 01:39   #19
WhiteT

Что сложно, так это чтобы все в кафе поместились.
А если, например, в метро или другом людном месте всем прийти с термосами или бутылками с бульбиками и тогда уже "За Наташу"?

Вверх
Старый 17.12.2003, 02:09   #20
kriva

Я зол
Цитата:
Первоначальное сообщение от WhiteT
Что сложно, так это чтобы все в кафе поместились.
А если, например, в метро или другом людном месте всем прийти с термосами или бутылками с бульбиками и тогда уже "За Наташу"?
Идею с термосом мы уже обсуждали.

Так когда предлагается разыграть это? Я имею ввиду время?
Кстати, по поводу Мандарина - раз на раз не приходится, и по субботам тоже

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL