Срезают дорожные знаки!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 1433
Срезают дорожные знаки!

Недавно заметил, когда уже проехал поворот к себе домой :рл:, что нету на своем месте знака Главная дорога. Поворот в мой переулок был сразу за этим знаком. Переехал в пос. Высокий я не так давно, поэтому ещё не привык и ориентировался по знакам. Первый раз думал что провтыкал или его попросту кто-то сбил, но на след день решил проверить - оказывается знак аккуратненько срезан труборезом.

Дальше больше: если ехать с Мерефы в сторону Х. Горы, на подъеме возле Ледного, пропал знак Сужение дороги справа, что куда опасней чем Главная дорога возле моего переулка, где и так все понятно.

То ли их посчитали ненужными, то ли активизировались знако-воры.

Так что будьте внимательны!
 
Останнє редагування:
Знак сделан из алюминия и весит с кило, так что воровство как один из вариантов пропажи, весьма логичен.
 
Знак сделан из алюминия и весит с кило, так что воровство как один из вариантов пропажи, весьма логичен.

нихрена там они не алюминевые. оцинковка труба и пластиковый знак.

Недавно заметил, когда уже проехал поворот к себе домой :рл:, что нету на своем месте знака Главная дорога. Поворот в мой переулок был сразу за этим знаком. Переехал в пос. Высокий я не так давно, поэтому ещё не привык и ориентировался по знакам. Первый раз думал что провтыкал или его попросту кто-то сбил, но на след день решил проверить - оказывается знак аккуратненько срезан труборезом.

Дальше больше: если ехать с Мерефы в сторону Х. Горы, на подъеме возле Ледного, пропал знак Сужение дороги справа, что куда опасней чем Главная дорога возле моего переулка, где и так все понятно.

То ли их посчитали ненужными, то ли активизировались знако-воры.

Так что будьте внимательны!

сам с высокого, не обращал внимания, езжу автопилотом. завтра посмотрю. а там их наставили действительно до фига, а теперь когда бабки списаны и все посмотрели можно и убрать.
 
а отэто какой извращенец сотворил?

d51c9a9ab5bc.jpg

И че тут не так?
 
скоро на всех перекрёстках руины.
 
говорят на гертруде возле ланота тоже спи#дили срезали знак 40:D
 
Вот собственно и фото
 

Вкладення

  • IMG_0708.jpg
    IMG_0708.jpg
    462.9 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_0709.jpg
    IMG_0709.jpg
    398.9 КБ · Перегляди: 47
Назад
Зверху Знизу