Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.03.2005, 21:31   #1
AK

Дописів: 591
Коломбина, готовьте бутылочку!

Надеюсь, Вы не забыли о нашем пари?

Теперь читайте:

Генпрокуратура готується пред'явити обвинувачення у фальсифікації результатів другого туру президентських виборів щонайменше двом членам тодішньої ЦВК.

Як повідомив в інтерв'ю телеканалу "5 канал"
заступник генпрокурора Віктор Шокін, це може відбутися вже упродовж найближчих двох тижнів.

"По цій справі допитані усі члени ЦВК. І вже не один раз. І будуть ще допитуватися", - сказав він.

"Я не хочу забігати наперед, але я думаю, що у зв`язку з тим, що Сергій Васильйович був головою ЦВК, то він буде відповідати за свої дії", - сказав Шокін.

http://www2.pravda.com.ua/archive/2005/march/23/news/38.shtml

Теперь осталось подождать решения суда...
А потом ...

Вгору
Старий 24.03.2005, 09:52   #2
-Коломбина-

Дописів: 11325

АК! Рада видеть А я уж думаю - куда ж ты запропал после предвыборной компании
Говорю сразу - от пари не отказываюсь. Подождем решения суда - тогда и посмотрим кто-кому бутылочку ставить будет
Кста, неужели только два человека из ЦВК виноваты в фальсификациях??? А как же утверждение о "фактах массовых фальсификаций"? Где массовые процессы?

Вгору
Старий 24.03.2005, 09:59   #3
-Коломбина-

Дописів: 11325

Сорри за ОФФ, но хотелось бы услышать твое (давай уж на "ты" ?) мнение о заявочке Оксаны Билозир насчет признания "народности" артистов - мол, те кто при "старой владе" - те не народные, а истинно "народные" - будут определяться теперь! )) Шармааааанн! Не правда, ли?

Вгору
Старий 24.03.2005, 10:21   #4
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Бред.... историю уже надоело переписывать... теперь надо звания попереприсваивать.... чушь собачья... и бред..

Старий 24.03.2005, 11:49   #5
Tapochka

Дописів: 480

Цитата:
Допис від Коломбина
Сорри за ОФФ, но хотелось бы услышать твое (давай уж на "ты" ?) мнение о заявочке Оксаны Билозир насчет признания "народности" артистов - мол, те кто при "старой владе" - те не народные, а истинно "народные" - будут определяться теперь! )) Шармааааанн! Не правда, ли?
ДА! Это самый важный вопрос министерства культуры и государства в целом на сегодняшний день! И вот такими "важными проблемами" нам забивают голову, чтоб завуалировать свое ничегонеделание!

Вгору
Старий 25.03.2005, 11:35   #6
AK

Дописів: 591
Цитата:
Допис від Коломбина
"Народность" артистов - немного не моя сфера.
Но когда я смотрю КТО при Кучме стал академиком, то прихожу в ужас. С этим что-то нужно делать.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com