Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Ваше отношение к фирме МКС
Отличная фирма. Покупаю в ней очень многое. 38 14.13%
Хорошая фирма. Но не покупаю из-за дороговизны. 68 25.28%
Мне все равно. 49 18.22%
Плохая фирма. Но приходиться там покупать. 19 7.06%
Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую. 95 35.32%
Голосували: 269. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.06.2007, 15:08   #101
Виталий13

Адреса: Пивзавод Рогань
Дописів: 27211

Цитата:
Допис від aak
Ты какого года прайсы смотришь? 1,518.60 - розница. 1,344.30 - D2 Ну а оптом ещё дешевле.
Кстати, где то завалялся прайсик 1999 года, подогнать?
Ненавижу *****.
Я пару месяцев назад просматривал прайсы МКС и СпецВуза. Первое, что бросилось в глаза - цены у МКС слегка побольше в среднем, хотя есть много исключений. Второе - очень сильно резанула глаза полуторакратная разница в цене один из топовых Коре 2 Дуо, я уж не помню, что там на тот момент было. Типа в СпецВузе около 2200 грв., а в МКС 3600. Цены - очень и очень примерные, но разница в полтора раза - реальная.

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вгору
Старий 21.06.2007, 15:38   #102
-=X-RAY=-

Адреса: Solnce Lik Сity
Дописів: 85696

то что вчера попалось на глаза.
по мелочевке, клавам мышам лоджитек и камерам, в МКС цены были ниже спецвузовых.
насчет процесоров.
маленькое ноу хао. Обращайте внимание на дату прайсов, и еще лучше цену уточняйте у продавцов. результаты вас порадуют.
бывают разные закупки, тем более на топовые модели, и летом не всегда есть новые прайсы.

Старий 21.06.2007, 15:55   #103
aak
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від gs
Они не соизвлили даже этот подключить к компу...
Второе предложение ещё раз...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1464189&postcount=103

Вгору
Старий 21.06.2007, 16:03   #104
Vomiter

Адреса: не дом и не гуглица
Дописів: 4085

Вот тут пишут люди, что не покупал бы в МКСе, потому что дорого и могу купить дешевле.
Ситуация.
Вчера.
Забирал расходники в одном из филиалов МКСа, оплаченные по б/н. Стою на выдаче. Рядом стоит мужчинка с барышней, ждут МКСника с товаром. Приносит он им какой-то мобильничек. Я - зырь на коробку, а там 6300. Хм, думаю, сколько ж он стоит в МКСе, что его тут покупают. Получил расходники, подхожу к витрине, а там цена 1690. Думаю, ну ничо себе мужик переплатил. И тут мне сразу вторая мысль пришла в голову: а может этому мужыку абсолютно *****!!! сколько платить за телефон? А? Может он каждую неделю покупает телефоны своим тёткам и для него это не проблема? Так **** ему париться и искать дешевле?
Так что товарищи, которые пишут, что в МКСе дорого, итп... Да, дорого, но МКС на то и МКС, чтоб там покупали те, кому цена абсолютно похую! И людям нормально - пришел в магазин, в котором продавцов больше чем покупателей, тебя обслужили, ты переплатил сознательно и ушол довольный сервисом. И магазин своё заработал. А те кто ищет дешевле, конечно идут в конторы подобные Элмиру, где 3 продавца гооврящих одновременно по телефону и толпа покупателей в душном помещении размером с кухню в малогабаритке.

ЗЫ: без обид. сам покупал бы в элмире

Старий 21.06.2007, 16:10   #105
-=X-RAY=-

Адреса: Solnce Lik Сity
Дописів: 85696

Цитата:
Допис від Vomiter
Да, дорого, но МКС на то и МКС, чтоб там покупали те, кому цена абсолютно похую! И людям нормально - пришел в магазин, в котором продавцов больше чем покупателей, тебя обслужили, ты переплатил сознательно и ушол довольный сервисом. И магазин своё заработал. А те кто ищет дешевле, конечно идут в конторы подобные Элмиру, где 3 продавца гооврящих одновременно по телефону и толпа покупателей в душном помещении размером с кухню в малогабаритке.
вот!
приятно видеть человека, который понял суть!
просто я вот думал, почему многие люди (и я в том числе) не любят покупать шмотки на барабане. Они согласны заплатить за джинсы такого же качества как и на барабане но в 5-7 раз больше. (Терранова тому пример), про обувь в Мегаспортах и тп я вообще молчу). Но зато они это сделают в помещении с кондиционером, где красивые девочки консультанты дадут приемерить и посоветуют. Где чисто и убрано и ГДЕ ПРОСТО ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ!!!
А найдутся люди, которые будут топтать друг другу ноги на барабане, будут стоять без обуви на грязном поддоне и тулится под полотенцем которое держит баба-торгаш с перегаром, примеряя джинсы, которые дешевле.
Тут просто каждый выбирает что для него приоритетнее. Сервис или разница в цене. Наверное по тому МКС и процветает досихпор.

Старий 21.06.2007, 16:35   #106
Mister

Адреса: Kharkov
Дописів: 4012

Насчет барабана ты загнул. Там ДАВНО уже все не так дешево, как кажется. Т же джинсы по цене отличаются от магазинных на двадцатку-тридцатку

Старий 21.06.2007, 18:00   #107
Izlom

Адреса: хТз
Дописів: 2315

Цитата:
Допис від aak
Ты какого года прайсы смотришь? 1,518.60 - розница. 1,344.30 - D2 Ну а оптом ещё дешевле.
Кстати, где то завалялся прайсик 1999 года, подогнать?
Ненавижу *****.
мкс прайс с 14.05.07 по 20.05.07
God win указаны на 24.05.07.

да месячной давности но такая тенденция наверно сохраняеться.

Старий 22.06.2007, 08:14   #108
aak
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Izlom
да месячной давности но такая тенденция наверно сохраняеться.
Просто ИМХО, только и всего.

Вгору
Старий 22.06.2007, 08:22   #109
gs

Адреса: Харьков
Дописів: 17846

Цитата:
Допис від aak
Второе предложение ещё раз...
не пойму что ты мне доказать хочешь?
я повторяю - в мкс ужасное обслуживание и цены. никогда бы там не покупал. Но мне нужен был фотоаппарат именно в тот день. и больше его взять было негде. можно было ругаться с продавцами до посинения - но какой смысл, если я все равно купил бы этот фотоаппарат?
Ты, я так понял, пытаешься меня убедить что нужно ругаться с продовцами и требовать там что то? это удел неудовлетвореных людей, которым неским поругаться и выплеснуть свои отрицательные эмоции... я просто не покупаю в таки магазинах где меня не устраивает хоть что то. В данном конкреттном случае - вся куча минусов - ниволировалась необходимостью покупки и отсутствием альтернатив.

Вгору
Старий 22.06.2007, 08:25   #110
gs

Цитата:
Допис від Vomiter
и для него это не проблема? Так **** ему париться и искать дешевле?
Так что товарищи, которые пишут, что в МКСе дорого, итп... Да, дорого, но МКС на то и МКС, чтоб там покупали те, кому цена абсолютно похую! И людям нормально - пришел в магазин, в котором продавцов больше чем покупателей, тебя обслужили, ты переплатил сознательно и ушол довольный сервисом.
В принципе согласен. НО - могли бы больше внимания уделить консультантам. Если бы не консультанты - я был бы полностью согласен - МКС для тех кто хочет хорошего обслуживания...
Но консультанты у них реально такие, как будто у них поголовно на Барабане набирали...

Вгору
Старий 22.06.2007, 08:26   #111
gs

Цитата:
Допис від -=X-RAY=-
пТут просто каждый выбирает что для него приоритетнее. Сервис или разница в цене. Наверное по тому МКС и процветает досихпор.
Сервис у них есть. во всем кроме главного - персонала.

Вгору
Старий 22.06.2007, 08:28   #112
gs

Цитата:
Допис від gs
Сервис у них есть. во всем кроме главного - персонала.
Простой пример при мне мужчина поинтересовался фотоаппаратом за 2 с гаком тыщи зеленых. спрашивает
- матрица там чья?
- без понятия.
- а мегапикселей?
- незнаю.
- скорострельность?
- точно не скажу, но хорошая...
Во многих магазинах - у консультантов в обязанности входит хотяб ы инструкцию читать.. хотя бы один консультант должен быть образованым...
Справедливости ради - ну жно признать, что с Сэлюками они речь находять быстро:
- а какой у вас фотоаппарат у вас хороший?
- Сони!
- а Кеноны?
- а Кеноны хуже. Вы посмотрите какой Сони красивый и у него 10 кратный цифровой зум!!!

Востаннє редагував gs: 22.06.2007 о 08:31
    Вгору
Старий 22.06.2007, 08:30   #113
Pax

Адреса: Live from Ibiza
Дописів: 12

И у меня не любовь к МКС!
Не из за цены, просто не покупаю там и всё...
Но как то надо было туда заехать(на Клочках), посмотреть ЭСВЧ печь.Приехал, поставил машину на стоянке, пошол во внутрь, выхожу... а там, какая то сцука ударила мне машину, разбила фару и сьепалась!!!
Я первым делом на камеры, камеры вроде есть!Я к охране, они мне:в это время никаких проишествий на стоянке МКС не было... Вот так вот!Теперь я не просто не покупаю там, а ещё и не люблю его...

Старий 22.06.2007, 08:37   #114
aak
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Pax
Приехал, поставил машину на стоянке, пошол во внутрь, выхожу... а там, какая то сцука ударила мне машину, разбила фару и сьепалась!!!
Та да. Народ спешит и, экономя время, пролетают на парковке, чтобы не стоять на перекрёстке. Неразумно сделано

Вгору
Старий 22.06.2007, 15:29   #115
-TORNADO-

Адреса: уже не здесь
Дописів: 733

Купил SD каточку для фотика на 1ГБ
После того как первый раз залил её до упора (это через 3-4 недели пользования) она заглючила.
не форматировалась
никакими утилитами нифига не могло сделать. пишет только что поврежден 0 сектор.
Отнес в гарантию еще 10 мая. Посмотрите на дату моего поста - они до сих пор ничего не сделали. Говорят - щвоните позже.
Примерно месяц назад такая же штука с BT гарнитурой. Перестала работать - уже месяц они ничего не говорят.

Вгору
Старий 23.06.2007, 12:06   #116
Rob

Адреса: Харьков, Пятихатки-БАМ
Дописів: 2268

Цитата:
Допис від -TORNADO-
Купил SD каточку для фотика на 1ГБ
Сделал человек все наоборот... сначала карточку купил в МКС, потом в ХФ зарегился Хотя... если денег не жалко... По-моему, только в ЭлМире +- нормальные цены на флэшаки, во всех остальных больших конторах - мама роди обратно!

Вгору
Старий 23.06.2007, 12:19   #117
Rob

Адреса: Харьков, Пятихатки-БАМ
Дописів: 2268

Нормальная контора МКС
Покупал там 4 года назад шариковую мышку А4 SWW-35 за 25 грн, до сих пор работает и радует глаз цветом морской волны, правда, серебрянка на левой кнопочке подтерлась

Вгору
Старий 23.06.2007, 12:29   #118
gs

не надо судить о конторе по качеству товаров...товары везде одинковые - с одних складов все таряться!
судить нужно по выполнению гарантийных обязательств, предостовляемому сервису, ценам и всему остальное что составляет РЕАЛЬНУЮ разницу между магазинами.

Вгору
Старий 23.06.2007, 18:05   #119
goga504

Дописів: 545

Цитата:
Допис від FiLok
Strom много денег никогда не бывает, чем больше денег, тем больше потребности.
зачем комуто платить больше за такой же товар?
МКС для тех кто деньги не считает.

Вгору
Старий 23.06.2007, 18:09   #120
goga504

Дописів: 545

Мне МКС фотоаппарат (купленный у них ) ремонтировал 26 дней!
Нифига не сделали и отдали новый.
Вопрос в том почему этого не сделали через 14 дней?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com