Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Ваше отношение к фирме МКС
Отличная фирма. Покупаю в ней очень многое. 38 14.13%
Хорошая фирма. Но не покупаю из-за дороговизны. 68 25.28%
Мне все равно. 49 18.22%
Плохая фирма. Но приходиться там покупать. 19 7.06%
Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую. 95 35.32%
Голосували: 269. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 24.03.2005, 15:26   #21
XGodeksX

Адреса: За здоровий глузд
Дописів: 13086

Это уже началась демогогия, под корень демогогию! Её полно по этому поводу в блэк листе.

Давайте просто голосовать!

Старий 24.03.2005, 15:28   #22
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від XGodeksX
Это уже началась демогогия, под корень демогогию! Её полно по этому поводу в блэк листе.

Давайте просто голосовать!

Старий 24.03.2005, 15:35   #23
Maax

Дописів: 187
Цитата:
Допис від FiLok
Потому что знаю где купить дешеле и с той же гарантией.

И где, рассказуй, коли начал

Я нехочу много зарабатывать, я хочу много получать

Вгору
Старий 24.03.2005, 16:42   #24
Xanf

Адреса: Харьков
Дописів: 148
Я лично в МКСе покупал только две вещи - микроволновку и винчестер. Микроволновку отнес в гарантию через неделю. Винчестер через 2 - проявлялся странный свист при копировании больших объемов данных. Прихожу через неделю забирать - говорят что "неисправность не выявлена". Подключаем - молчит. Говорю - скопируйте 5 гигов отсюда сюда. Копируем... Начинает свистеть, через минуту винда сваливается в синий экран. Жду еще неделю. Говорят - "хорошо, заменим. Только у нас таких нет". Злой как черт иду из сервисного центра, захожу в МКС на Гагарина - лежит винт, один в один мой. Пошел, поругался с ними - сразу отдали. Так что впечатление не самое приятное

Вгору
Старий 24.03.2005, 17:31   #25
dimas

Тебе со своим рассказом в черные списки - а здесь честное голосование...

Старий 24.03.2005, 18:36   #26
Xanf

Адреса: Харьков
Дописів: 148
2dimas: Сорри. Просто пытался аргументировать свой голос

Вгору
Старий 24.03.2005, 20:06   #27
Dixon_Che

Адреса: Харьков-town
Дописів: 37
Я аргументирую свой голос!!!

Мать его так этот МКС! Я все понимаю, денги надо зарабатывать... Но построить эту парашу рядом с церковью (что на Клочковской) это свинство!! Это... <consored>
Обычно не ругаюсь, но это зацепило...
Давно хотел тему этого сучего гепермаркета поднять, да забылось давно мимо не проезжал.

А еще мои респекты тем ****ам которые на благбазе построили билу. А еще за яйца повесить тех чиновников и архитекторов которые это ****ство разрешили: в историческом центре(!) возле храмов(!)
ИМХО, отморозки все зажравшиеся, ****ы!

Старий 24.03.2005, 20:24   #28
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
у **** оно церквям мешает?...

Старий 24.03.2005, 20:54   #29
JACKa

Дописів: 905

Проголосовал за 2-й пункт. После прочтения топика в ветке ****ы МКС для меня перестал казаться хорошей фирмой, хоть плохие товары они мне не продавали...C 2002 года я туда не заходил...

Вгору
Старий 25.03.2005, 00:36   #30
Flash

Дописів: 2
Реальная тема - два компа - лично моих, оба собрал в МКСе, второй тока на половину, усе что не МКС (монитор в том числе) уже померло, остался в живых тока проц. Так что и выводы делаю соответствующие.

Вгору
Старий 25.03.2005, 09:10   #31
xlmary

Дописів: 6
Цитата:
Допис від dimas
Ну киосков хлебзавода "Кулиничи" тоже немало по городу, но хлеб ИМХО печь не умеют.
А вы умеете выпекать хлеб???????

Вгору
Старий 25.03.2005, 09:18   #32
dimas

Цитата:
Допис від xlmary
А вы умеете выпекать хлеб???????
Ваще-то да, тока в домашних условиях пробовал.
А ваще в МКС я ж не работаю!
А голосование поставил из-за темы в Черном списке - слишком уж оживленная дискуссия.

Старий 25.03.2005, 09:26   #33
xlmary

Дописів: 6
Цитата:
Допис від dimas
Пункт №4 подразумевает, что твое отношение к компании МКС - плохое, но из-за каких-то причин (любых) тебе ПРИХОДИТСЯ покупать товар именно в компании МКС. Так яснее?

см. выше - т.е. ты не хочешь покупать в МКС, но шеф приказывает купить именно в МКС по причине своего хотения.
Это похоже на: я ненавижу эту женщину, но я на ней женюсь, потому что мама сказала!!

Вгору
Старий 25.03.2005, 09:38   #34
dimas

Цитата:
Допис від xlmary
Это похоже на: я ненавижу эту женщину, но я на ней женюсь, потому что мама сказала!!

Старий 26.03.2005, 09:38   #35
Dixon_Che

Адреса: Харьков-town
Дописів: 37
Я сам не шибко верующий, но такие ****ливые коробки, коими являются всекие-маркеты ****уют вид Города! И в историческом центре и возле памятников архитектуры (которыми являются церкви) их строить нельзя!!!

Старий 26.03.2005, 09:48   #36
Diver

Адреса: МЖ
Дописів: 10193

Цитата:
Допис від Dixon_Che
Я сам не шибко верующий, но такие ****ливые коробки, коими являются всекие-маркеты ****уют вид Города! И в историческом центре и возле памятников архитектуры (которыми являются церкви) их строить нельзя!!!

Согласен полностью! Но пожалуйта, попытайтесь вспомнить, какой был срач рядом с церковью на Клочках, это ж была натуральная свалка - сейчас, по крайней мере, там чисто, хотя опять же согласен - поставить именно там магазин не совсем правильно... А что касается памятников архитектуры и исторического центра - так наше гос-во не быделяет бабла на реконструкцию вышесказанных, так хоть фирмы дают им хоть какой-то внешний вид...

Вгору
Старий 26.03.2005, 18:33   #37
Marla Zinger

Дописів: 2043

Цитата:
Допис від Strom
Один из вариантов голосования: "Плохая фирма. Но приходиться там покупать."
Как понимать формулировку "приходиться там покупать" ?
(По-моему это может быть только в том случае, если больше негде.)
Кто-нибудь может пояснить?
ага.....могу пояснить
есть дисконтная карта (МКС) на 4 процента...гарантия у них достаточно долгая....на комплектующие также, к тому жэ можно старое сдать..новое взять заплатив разницу

Больше незнаю где купить с такими условиями...ну в фокстрот заходила-там дороже и нет всего (по быт технике).
Но в МКС, конечно, есть (.б..ля) такие продавцы, что доведут до того, что готов купить за скока угодно лишь бы не у них! Или вообще хрен добьешься, чтоб тебе внимание уделили! сервисный центр еще у них мне не нравится.

Тут кто-то говорил, что знает где купить дешевле и стакой же гарантией - кинь плиз мессадж в ЛС (при****** сообщения)

Вгору
Старий 18.06.2007, 20:19   #38
lllllll

Дописів: 1
Ужас!
Лучше в МКС ничего не покупать. Будут какие-то проблемы с товаром - ничего не получите. Потратите свое время и деньги. Дорого, обслуживание - г..но, ничего никогда не меняют, деньги не возвращают, по несколько месяцев чинят товар на гарантии. Впаривают заведмо плохо работающий товар. Доказывать что-то бесполезно. Пугать судами и т.п. тоже. Два раза я столкнулся с этим. Люди совершенно не серьезные. Борьба с ними одна - ничего там не покупать. Чего и вам советую.

Вгору
Старий 19.06.2007, 08:16   #39
субота

Адреса: Люботин-Харьков
Дописів: 1310

плохая, ничего не покупаю и не советую

Старий 19.06.2007, 09:27   #40
Дикий прапор

Дописів: 1713

проголосовал за п2.
Всегда там выбираю технику: удобно расположено, кондеры, более менее грамотные продавцы... после того как определяюсь с тем что мне(и жене) нужно. Иду и покупаю в другом магазине и без дисконток дешевле на 10-15% получается.))

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com