• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10397
Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Дует? Скрипит? Заело? Не спешите менять все окно. Окно это конструктор,состоящий из многих деталей. Вполне возможно что замена вышедшего из строя элемента или его ремонт позволит пользоваться окном еще долгие годы.
Выезд по городу для диагностики неисправностей и определения технической возможности проведения тех или иных видов работ 100 грн. Салтовка и 150 - остальные районы. (За город из расчета 3грн\км ).
Краткий перечень услуг приводится ниже.
-Регулировка фурнитуры на свободный ход открывания.
-Переустановка стеклопакета створок для качественного свободного хода открывания.
-Смазка-сервис фурнитуры.
-Замена резиновых уплотнителей.
-Замена порванной москитной сетки.
-Ремонт вышедшей из строя фурнитуры.
-Переустановка изделия целиком(актуально для новостроев ввиду низкого качества установки).
-Регулировка алюминиевых сдвижек.
-Ремонт защитных РОЛЛЕТ.
И многое другое.
067 954 954 8
-Консультация по телефону бесплатно.
Предпочитаю все проблемы решать в один приезд, на телефоне есть Вайбер, подтверждайте свою заявку максимальным количеством фотографий проблемных мест.
Дабы у нас не случалось недоразумений - объясню формирование цены.
Выезд платный, машина на воздухе не едет, а на метро я перемещаться не могу потому как с чем я столкнусь не знаю и вынужден, поэтому, возить с собой 100кг инструмента и комплектующих.
В среднем, ремонт одной створки обходится в 100грн (створки, а не окна, если в нем несколько створок, то так и считаем, балконный блок может состоять из одной двери, а может и еще пару створок иметь).
Заранее я не могу сказать сколько Вам обойдется ремонт если Вы мне не скажете четкой причины поломки и списка необходимых работ .
Заказ "а посмотрите все" расценивается исходя из количества окон, но не менее 50 грн за створку.
 
Останнє редагування:
Cпасибо, порадовал сервис, всем рекомендую!
 
Останнє редагування:
Приятно удивлён качеством сервиса! Рекомендую!
 
Итак по результатам общения оставлю отзыв.

Очень понравилось, что человек рассказывает как есть, не пытаясь впарить ненужные работы, и просто заработать денег.

У меня все закончилось простой регулировкой фурнитуры и указанием совершенно другого места поддувания, хотя изначально был готов на замену уплотнителя. Попутно были осмотрены все остальные окна. Где-то подрегулировал, где-то проконсультировал что делать в будущем, если что.

В общем я доволен. Контакты себе сохранил. Буду смело рекомендовать знакомым.
 
С-а, спасибо за аккуратный ремонт двери в центре. Тетя очень довольна, и цена порадовала её. Спасибо!
 
во время Вы в моей теме отписались, как раз надо по Вашему профилю
подскажите: дует из окна. раньше дуло не сильно, а сейчас прям сквозняк. окно металлопластиковое, стоит на кухне. приезжали какие то ребята регулировать, вроде по началу было нормально, а сейчас так вообще, штора ходуном. смотреть в Песочине м-рн Мобиль. сколько выезд стоит для консультации/решения проблемы? заранее спасибо!
 
После зимы плохо закрываются пластиковые окна и дверь на балкон (ручка до конца не закрывает), нужна регулировка, ну и там профилактику какую-то, Салтовка (два окна и дверь) прошу сказать стоимость услуги 095 692 78 20 Ирина, на форуме редко - звоните по телефону.



Большое спасибо Сергею. Все поправил, все исправил, без шума, без пыли и особенное спасибо за срочность, все таки 9 мая - праздник!
 
Останнє редагування:
Спасибо Сергею, подъехал даже поздним вечером, все перебрал, перекрутил- теперь двери работают как часы.
 
Дверь в киоске металопластиковая, болтается на петлях. Что можно сделать? Киоск на салтовке.
 
Выезд по городу для диагностики неисправностей и определения технической возможности проведения тех или иных видов работ от 50 грн.( уже не актуально, беру 3-4 литра бензина, прежняя цена только для жителей Салтовки).
Вы попадаете в категорию "Салтовка"
Дальше определяем, подлежат ли петли ремонту, если да - ремонтируем, если нет - покупаем новые, в зависимости от петель их стоимость варьируется очень сильно. Если это накладная петля в дверной серии, то стоимость каждой около 400 гривен в закупке (а их там чаще три), на этом фоне, стоимость моей работы уже смешно выглядеть будет. Но может и не все так страшно, смотреть надо...
 
Останнє редагування:
Отличный мастер, быстро приехал, быстро всё сделал, Рекомендую!!!
 
Здравствуйте. Имеется окно в ванной , открывается только на проветрывание, две петли внизу , одна петля сверху справа, возможно ли переделать, чтобы открывалось полностью? Так же есть дверь между основным балконом и противопожарным островком, там ручка не даёт двери закрываться, что в этой ситуации можно сделать ?
 

Вкладення

  • IMG_7281.jpg
    IMG_7281.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 5152
  • IMG_7283.jpg
    IMG_7283.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 5129
  • IMG_7279.jpg
    IMG_7279.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 5097
  • IMG_7280.jpg
    IMG_7280.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 4942
  • IMG_7282.jpg
    IMG_7282.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 4871
  • IMG01410-20150810-1616.jpg
    IMG01410-20150810-1616.jpg
    46 КБ · Перегляди: 528
  • IMG01406-20150810-1614.jpg
    IMG01406-20150810-1614.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 538
Останнє редагування:
что в этой ситуации можно сделать ?
В личке я попробовал описать, но лучше позвоните.
Ага, вижу фото.
Так по окну надо понимать какая его ширина (существует минимальный размер, на который ставится откид). Ставлю нижнюю опорную петлю (как на обычном окне), перебираю фурнитуру (надеюсь не всю) и снимаю нижние петли (от них останется по 6 отверстий в раме по 3мм).
С дверью... Вам ручку болгаркой спилили? Хотелось бы понимать какая она там была и нужна ли она там вообще?
 
Останнє редагування:
А заменить алюмиевую обойму можете?
 
Спасибо за оперативное и качественное решение проблем. Сережа, особенно за провисшую дверь.
Приятно, когда человек берется за работу и оказывается мастером своего дела !
 
Профессионал! Поставил нам подоконники (проконсультировал, какие лучше брать и где) , после ремонта отрегулировал двери. Спасибо за сервис!
 
Сколько стоит установка окон(бал конный блок и 2 окна 1500х1500 примерно.Окна ещё не заказывал.
 
Сколько стоит установка окон(бал конный блок и 2 окна 1500х1500 примерно.Окна ещё не заказывал.
150 грн м2, пена, расходники мои, только с замером не промахнитесь, не-то будет дороже, нормальный зазор 1-3см (при глубокой четверти может быть и больше). Но стандартно, фирма, которая продает окна, она их и ставит. Скидка, которую Вы получите, если закажете без установки не покроет моих услуг.Некоторые фирмы вообще позиционируют замер и установку бесплатно (у них это просто "сидит" в цене окон).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу