Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.03.2009, 19:32   #101
3em

jarejeremap, да! такие истории тоже слышал. бывает и такое!!

Старый 25.03.2009, 21:49   #102
Greedged
Сцукомудаг )))

Цитата:
Сообщение от Canon
животное мозг потеряло?
ты о себе? помочь найти?
хотя в твоем случае даже я бессилен - у тебя мозга изначально не было, в лучшем случае присутствовал мозжечек в зачаточном состоянии.

Старый 25.03.2009, 22:00   #103
ur4sus

Цитата:
Сообщение от Tell
Я так понял,Вы или корманник..., или больной человек
Обоснуйте пожалуйста вашу предьяву.

"Больной человек" - в моем толковании ни есть шизофреник, это ближе к бесноватому, человек у которого душа больна.

Вверх
Старый 25.03.2009, 23:16   #104
Canon

Цитата:
Сообщение от Greedged
ты о себе? помочь найти?
хотя в твоем случае даже я бессилен - у тебя мозга изначально не было, в лучшем случае присутствовал мозжечек в зачаточном состоянии.
Пофлудить ты любитель, желание выебнуться тебе не отнимать, маниакально-депрессивная личность. У меня хватит ума впредь не отвечать "какашке" типа тебя.

Вверх
Старый 26.03.2009, 01:15   #105
RoNiN_

вспомнил недавно смотрел фильм про корманщиков китайский)) "воробей" )), вот клипик откопал один с него)

там еще в конце была типа битва между карманщиками)), один должен был пройти по городу с кошельком и избежать чтоб группа других у него его украли

Вверх
Старый 26.03.2009, 01:16   #106
kavachai

(066) 173-19-03

Цитата:
Сообщение от ur4sus
ТС - молодец! Другой бы отвернулся и молчал, а вы сделали все что могли. Не все же могут руки ломать, да и не выход это. Просто надо не оставаться равнодушным, а там действовать по ситуации. Карманник - по сути больной человек и пихать в карманы иголки и бумажки с надписью "ЛОХ" - наверное это унижать то человеческое, что еще в нем осталось да и в себе тоже.

Девушка, которая топила свой телефон, читая ваши строки я немного содрогнулся - а если это был бы надоевший вам котенок или собака? Хорор! Это будет пострашнее украденных в трамвае денег.
шо за бред? как можно сравнивать телефон и животное??? мои -- все живы и здоровы!
едеот!

Старый 26.03.2009, 01:36   #107
3em

и правда, - перегиб планки....

ur4sus, что-то вы надумали.... а в то время каждая новая фишка в телефоне была на вес золота. Это не сегодняшнее меряние письками типа "Фууу!! у тебя камера на 3 мегапикселя, а у меня на 5"..

А с животными не сравнивайте. Реально не в тему.

Старый 26.03.2009, 01:53   #108
Tasha108

Цитата:
Сообщение от Jannesse
У самой пока ничего не вытаскивали... Да и вытащить сложновато - моя сумка всегда передо мной. Не важно, красиво в этот момент это смотрится или нет, но моя сумка находится на моем животе, а заднюю боковую часть я прижимаю рукой к себе. Спионерить что-либо возможно, только если оттолкнуть мою руку (что нереально). И тут же получить электрошок в лицо.
Да и вытаскивать-то особо нечего... Самое ценное - косметичка с разным женским добром, - вот за ней я бы плакала. А за телефоном и кошельком - вряд ли. В кошельке 11 грн., телефон - пенсионер со стажем.
именно так и прижимала рюкзак - в итоге - разрезали сбоку, вытащили кошелек..я даже и не почувствовала.. Эстетически рюкзак испорчен.,кошелек пустой был ,но подарок,подаренный давеча ,обидно. ...некоторое время не покидало чувство не безопасности / это самое не приятное/.. даже не знаю что более расстроило - "потеря" вещей или потеря безопасности..хоть уже и прошло лет 6-7 ,но все это помню как сейчас, да и в автобусе людей мало было.. и просили водителя не выпускать людей..т к видно было кто это сделал.. На остановке вышло 2 чел. - потом все пассажиры охали и ахали..как же так..?!!

Вверх
Старый 26.03.2009, 08:57   #109
Greedged
Сцукомудаг )))

Цитата:
Сообщение от Canon
Пофлудить ты любитель, желание выебнуться тебе не отнимать, маниакально-депрессивная личность. У меня хватит ума впредь не отвечать "какашке" типа тебя.
Последняя гастроль психиатра-шизофреника в городе! Ставит диагноз по постам на форуме! Пишет псевдоуникальные высеры на заказ! Поток сознания в любой сортир! Не пропустите! Только один концерт!

Старый 26.03.2009, 23:56   #110
ur4sus

Цитата:
Сообщение от kavachai
шо за бред? как можно сравнивать телефон и животное??? мои -- все живы и здоровы!
едеот!
Женщин не бью, с ними не ругаюсь и даже не спорю.

Зему:
Согласен, про животных не в тему, тема то про карманников

По сути сравнение мое было не с животными, а с живыми существами. Для меня, человека с буддистскими корнями ,каждая вещь имеет душу, пусть свою электронную но душу. Все в этом мире создано Всевышним и имеет его частичку. И дело тут не в телефоне, а в отношении к нему. Вот появился он у тебя (я имею в виду себя) как ты радовался его покупке, с осторожностью в первый раз нажимал кнопки, изучал своего нового друга, доверял ему тайны переписки и разговоров, хвастался друзьям гордился...
А потом появились более "крутые" телефоны и иметь не популярную модель стало немодно, ну типа друзья не поймут, зафукают. И эти комплексы заставляют меня предать своего друга. Так мне не хочеться быть лохом по жизни что я не "потеряю" своего прежнего товарища, не забуду его где-нибудь на лавке, не подарю его товарищу, прохожему, бомжу, а просто сука утоплю потому что хочу иметь новый.
Проявление скрытого геноцида однако...

Вверх
Старый 27.03.2009, 01:56   #111
1984sergey

Цитата:
Сообщение от Tell
А позже обнаружить их же в нагрудном кармане с припиской "САМ..."

ЗЫ. Тема -ЛОЛ, 99% постов -детский сад
согласен, посмеялся

По теме: меньше ворон считать нужно в общественных местах.

Вверх
Старый 27.03.2009, 04:10   #112
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от ur4sus
А потом появились более "крутые" телефоны и иметь не популярную модель стало немодно, ну типа друзья не поймут, зафукают.
В сад таких друзей! "Мозгами надо выделяться, мозгами!"©

Работает шестой год "Семён SL45i", первая моя "трубка" - юзаю ("выселил" туда "лайфовскую карточку", за спам ). И пофиг на моду.

Потребительское "оп.. ёп.. общество" ©Жванецкий

Старый 27.03.2009, 11:43   #113
gravewalker

Десяток рыболовных крючков в карман острием вниз. Туда же чтото объемное для приманки. А потом с кармаником на привязи в райотдел.

Вверх
Старый 27.03.2009, 16:26   #114
BitX

В 263 как то летом мобилу стянули, подрезали чехол снизу и вытащили.
Заметил уже после того, как с маршрутки вышел

Вверх
Старый 27.03.2009, 18:31   #115
BrainStorm

Цитата:
Сообщение от 3em
Немного по теме: на этом форуме есть люди, у которых или у знакомых которых ничего не сперли в 263-й ?
да, я езидл года 3 на 263й и ничего не сперли )) тьфу тьфу тьфу

Старый 27.03.2009, 19:33   #116
vp_enya

Цитата:
Сообщение от BrainStorm
да, я езидл года 3 на 263й и ничего не сперли )) тьфу тьфу тьфу
и у меня за много лет ничего в ней не сперли

Старый 27.03.2009, 19:55   #117
xCayman

Цитата:
Сообщение от vp_enya
и у меня за много лет ничего в ней не сперли
повезло значит

Вверх
Старый 28.03.2009, 00:43   #118
kavachai

(066) 173-19-03

создаем клуб везунчиков, у которых ничего не сперли в 263 маршрутке)))

Старый 28.03.2009, 01:27   #119
Peter Pan

Голосовалку прикрутишь?

Старый 4.05.2009, 12:47   #120
janina26

Цитата:
Сообщение от nbdjakv
На благбазе ходят четыре парня изображают толпу, толкают покупателей у одного в руках папочка, он ей прикрывает руку, которой лезет в карман. Будьте внимательны не кладите деньги в наружные накладные карманы.И если у вас что то украли, то идите в подрайон и пишите заяву, ментам висяки не нужны, многим возвращают.
Начитавшись на форуме страшилок про карманников, я со всей уверенностью думала, что мне это не грозит. Положила деньги в потайной карман, а всякую мелочь кинула в наружный карман куртки. И уже не выходе с базара меня обступила толпа ребят. Идут и что-то громко друг другу рассказывают. Мне не понравилось, что они все время шли впритык со мной, хотя при желании можно было обогнать. Я резко затормозила и один, что шел сзади, буквально в меня врезался. Я тут же лезу в карман, опа, вынули 15 грн, еще ниже лежал мобильник и 20-ка. Слава богу вовремя сориентировалась.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный