Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?
Я уже защищаю свою Родину, я участник АТО 18 2.71%
Я уже в ополчении новороссии, я предатель Родины 4 0.60%
Да, я реально пойду в защищать свою Родину и свой город в регулярные или добровольческие войска 152 22.89%
Найду единомышленников и займусь партизанской деятельность против войск РФ 132 19.88%
Нет, буду работать на благо победы Украины, помогать нашим войскам 80 12.05%
Останусь в Харькове, буду просто жить и стараться выжить 76 11.45%
Перееду в другую область Украины (другую страну кроме РФ), где не будет войск РФ 80 12.05%
Перееду жить в Россию, мне нравиться путин, я зомби его СМИ 22 3.31%
Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины 18 2.71%
Я вообще не из Украины 32 4.82%
Еще не определился с выбором 50 7.53%
Голосовавшие: 664. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.08.2016, 17:06   #641
kiova

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от bibip
разведка у нас хорошо работает. На порядок лучше росийской, благодаря нашим западным братьям. Наши буйные соседи это уже заценили, удивляясь как е так наша арта охуенно быстро наводится и тушит все. Возможности в сборе и оперативном анализе информации РФ далеко не на первом месте. С такими раскладами не нужно никаких ф22, меркав, и прочего. Давайте будем откровенны, уровень РФ - это местячково тягаться с Украиной, и это потолок РФ. РФ уже даже не региональный лидер. Ото такие пироги.
вот да.

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А вот за это должен ответить ГШ в полном составе.
к войне никто не было готов. ВСУ управляли люди, которые никогда нигде не воевали и даже не представляли, что такое война. Тогда все были идиоты. Все. Зато сейчас все умные.
Мне интересно, как ты заставишь воевать простого солдата мехбригады, где БМП уже несколько лет даже никто не заводил ни разу, а грузовики были разобраны на запчасти еще раньше. И этот солдат который до этого год копал огород на даче генерала. Вот такая армия была.

Старый 30.08.2016, 17:17   #642
Ойтишнег
Banned

Цитата:
Сообщение от kiova
к войне никто не было готов. ВСУ управляли люди, которые никогда нигде не воевали и даже не представляли, что такое война
Павел Валентинович Лебедев (укр. Павло Валентинович Лебедєв; род. 12 июля 1962 года, п. Новомихайловский, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — украинский и российский финансист и бизнесмен. Министр обороны Украины (с 24 декабря 2012 года по 27 февраля 2014)
27 февраля 2014 года, после обострения противостояния и победы оппозиционных сил Евромайдана, по решению Верховной рады Украины отправлен в отставку[10]. Сам Лебедев ещё до своей отставки 21 февраля покинул Киев, уехав в Севастополь[11]. 14 марта 2016 года объявлен в розыск Генеральной прокуратурой Украины[12].
Михаил Брониславович Ежель (укр. Михайло Броніславович Єжель) — украинский военный и политический деятель. Министр обороны Украины (2010—2012), адмирал запаса, дипломат.
С 11 марта 2010 года по 8 февраля 2012 года — Министр обороны Украины.

В августе 2014 года Генеральная прокуратура Украины открыла против Михаила Ежеля более 50 уголовных дел за активное участие в уничтожении тылового обеспечения украинской армии[7].

14 марта 2016 года Главная военная прокуратура Украины объявила Михаила Ежеля в розыск.[8][9]. Он подозревается в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей при согласовании в 2011 году перечня военного имущества Вооруженных сил Украины, подлежащего отчуждению (ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины).

Вверх
Старый 30.08.2016, 17:21   #643
Сатана

Цитата:
Сообщение от kiova
шизофрения - это верить в эти цифры после того, что произошло. Так что ты типичный ватный шизофреник. Для ваты впрочем типично.
А что произошло? Это ежегодное издание. Есть и за 2014, 2015 года... Можно открыть и сравнить. Между собой, а также с другими источниками.

Цитата:
Сообщение от bibip
разведка у нас хорошо работает. На порядок лучше росийской, благодаря нашим западным братьям. Наши буйные соседи это уже заценили, удивляясь как е так наша арта охуенно быстро наводится и тушит все. Возможности в сборе и оперативном анализе информации РФ далеко не на первом месте. С такими раскладами не нужно никаких ф22, меркав, и прочего. Давайте будем откровенны, уровень РФ - это местячково тягаться с Украиной, и это потолок РФ. РФ уже даже не региональный лидер. Ото такие пироги.
Думаю, чересчур лихо от оценки работы артиллерии, переходишь к глобальным выводам.

Вверх
Старый 30.08.2016, 17:22   #644
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от Ойтишнег
военная прокуратура Украины объявила Михаила Ежеля в розыск.[8][9]. Он подозревается в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей при согласовании в 2011 году перечня военного имущества Вооруженных сил Украины, подлежащего отчуждению (ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины).
По слухам.
Матиос когда ознакомился с результатами аудита и проверок, хотел отказаться от должности. Напуган масштабами преступлений, злоупотреблений и количеством людей в этом задействованных!

Ну, кто хочет пойти побороться с коррупцией??
Да в любом министерстве, на выбор?

Старый 30.08.2016, 17:24   #645
kiova

Цитата:
Сообщение от Сатана
А что произошло? Это ежегодное издание. Есть и за 2014, 2015 года... Можно открыть и сравнить. Между собой, а также с другими источниками.
а произошло то, что в начале 2014 года в Украине не было никакой армии. Читай мои комменты выше, впадлу специально для умственных инвалидов повторять.

Старый 30.08.2016, 17:26   #646
bibip

Цитата:
Сообщение от Сатана
Думаю, чересчур лихо от оценки работы артиллерии, переходишь к глобальным выводам.
Ті думаешь, я знаю. Почуствуй разницу. Я привел пример, не более того. Да собственно, высокопоставленные ватники уже третий год орут на всех фронтах про НАТО, американцев, наемных поляков, негров, абрамсы, и прочий ветрогон. Ну докаркались. Як казав Дмитро Корчинський: "Не бійтеся, що вас звинуватять у провокації, тому що вас все одно в ній звинуватять"

Старый 30.08.2016, 17:26   #647
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от kiova
а произошло то, что в начале 2014 года в Украине не было никакой армии. Читай мои комменты выше, впадлу специально для умственных инвалидов повторять.
Да уже многие написали, и я тоже,
об отличии даже официальных данных, от реального положения.

Старый 30.08.2016, 17:28   #648
bibip

в начале 14 біло какое-то недоразумение, а не армия. 90% біли просто гражданскими в военной форме, которой и формой біло сложно назвать. Сейчас иная ситуация. Но могло біть еще лучше.

Старый 30.08.2016, 17:29   #649
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от bibip
Я привел пример, не более того. Да собственно, высокопоставленные ватники уже третий год орут на всех фронтах про НАТО, американцев, наемных поляков, негров, абрамсы, и прочий ветрогон.
Я вот негр. Американский.
В командировке тут, служил в 2014 году и остался жить.
Слава Украине!!

Старый 30.08.2016, 17:30   #650
bibip

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Я вот негр. Американский.
В командировке тут, служил в 2014 году и остался жить.
Слава Украине!!

а я наемній поляк

Героям Слава!

зы

Запощу один поучительный фейк

Цитата:
Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания, казалось бы, безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий. Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне, дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть.

На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнитивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев. Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью, в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию, чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо.

Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном, а эксперимент – бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере. Он отказался от последнего слова, но передал судье письмо, которое просил опубликовать в какой-нибудь газете. Письмо опубликовала «The Massachusetts Daily Collegian». Письмо оканчивалось словами: «Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф, и живущий в мире с этим знанием, так же нормален, как человек, считающий, что трава зеленого цвета, а небо – синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой, вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения, как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе поутру станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов, вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир, скорее всего, и является. Так что не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны».

Старый 30.08.2016, 17:50   #651
kiova

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Да уже многие написали, и я тоже,
об отличии даже официальных данных, от реального положения.
ну а к чему все эти риторические вопросы?
Или ссылки от всяких ватанов на "авторитетные источники", авторитетность которых не стоит вообще ничего. Ну ватаны-то ладно, они притворяются идиотами. Только зачем? Они же и так идиоты, им не надо притворяться.

Старый 30.08.2016, 18:20   #652
clava1966

счас опять соберут "предателей" и забанят нах

Вверх
Старый 30.08.2016, 18:32   #653
kiova

Цитата:
Сообщение от bibip
ну наши мегаракеты уже разрекламировали. А дальше просто будут пуски из-за карпат, и шо там будет жечь русню им будет уже пофиг. Да, это будут какиенить амерские ракеты покрашенные в жовто-блакитний и якобы собранные Украиной. Кацапы об этом уже хорошо осведомлены, и я на 90% уверен, шо ничо не будет. А если и будет - им же хуже. Нам то уж куда дальше? Русня охуеет от украинского военторга Они даже не представляют шо и сколько зарыто у дядьки Панаса в огородах
не вижу особых причин скрывать поставки нам американских ракет. Контрбатарейные радары же поставляют и не скрывают, джипики, всякие там ПНВ, прицелы и я не знаю что еще. Хотя бы пара сотен тех же ПТУР-ов нам ой как нужны были зимой 2015-го, но были только наши и их было мало.
Так что, думаю, ракеты лететь на сепаров будут все ж наши, а не американские. Сколько там будет нашей комплектухи - это уже не так важно. Но в принципе сейчас, когда GPS-датчик с точностью в метры или десятки метров стоит копейки, слепить управляему ракету относительно несложно. Конце в концов, мы давно делаем собственные птуры и даже ракеты "возду-воздух". Наш ВПК конечно не ровня американскому, но наклепать оружия, чтобы уничтожать российскую технику (клоторая по сути советская) вполне может самостоятельно. Главное финансирование дать.

Старый 30.08.2016, 18:37   #654
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от clava1966
счас опять соберут "предателей" и забанят нах
Бан на ХФ это самое лёгкое, что может ожидать врагов и пиздуняр.

Смотри что происходит. Собирают данные, естественно на добровольной основе и на омириканские гранты, на ватанов и противников Украины с ХФ, ВК, ФБ и др. ресурсов.
Анализируют высказывания. Их возможное участие в антиукраинских митингах, репостах и пр.
Если интересен юзер, то передают в разработку полиции или СБУ. Если ватан сбежал или не особо опасен, то вешаем на "Миротворце".
И естественно наблюдается дальше.
Собраны тысячи Тб инфы. Куй куда кто денется.

Ещё российский Невзоров в 2014г предупреждал об опасности для игроков в "русский мир", что украинцы не шутят. подключены колосальные силы наших партнёров.
в общем -раша гуд бай!
И кто этого не понял, я не виноват.

п.с. тут думают что я фантазирую.
пробуйте поагитировать за РФ, поиграйте с судьбой.
Чё бояться нашего недогосударства.

Старый 30.08.2016, 20:41   #655
kiova

интересно наблюдать, как вся вата в топике постепенно испаряется после 6-7 часов вечера. Рабочий день у ватных говноедов кончился, а выглядеть дебилами бесплатно они не хотят, хехе.

Старый 30.08.2016, 20:59   #656
7886270

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
За "срачь" прошу прощения.
Юзер 7886270, утверждал, что за ХНР в Харькове и области
около 90%.
Естественно я выразил большое сомнение таким данным.
Ибо по оперативным данным даже в Донецке около 40% за РФ и около 57% за ДНР было.

При том, что Донецкая область более индустриальная и проловская.

Т.е. в Харькове, для создания поддержки ХНР, такого количества не было.[/span]
Чукча не читатель, чукча писатель.
Специально для тебя, если с глазками проблема: Игорь Балута (отчества не помню, так как с ним общалСЯ в 2000-х только как Игорь), губернатор Харьковской обл. в 2014 году в начале ЭТОГО года приводил ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию: 90% Харьковской обл. было против КИЕВСКОЙ власти. Не за хнр, не за лугандон, а против Киева.
Ну если он спиздел, то спроси у него сам. А пруф не помню, но где-то в инете читал его этот меседж. Но запомнилось и понял почему кивев пошёл на уступку трёхколёсному остаться у власти.
При желании он бы тут при таком раскладе ПРОТИВНИКОВ Киева устроил бы ещё одну "республику"
А Мне как-то до лампады, хоть 90, хоть 190.
ЗЫ
Вчера "... если ВВП (не хуйло) В украине будет ежегодно расти по 10%, то к 2036 году укр. по развитию догонит то ли Бразилию, то ли Колумбию..."
ЗЫ ЗЫ Валить, валить надо из этого гондураса.

добавлено

Цитата:
Сообщение от clava1966
[span itemprop="commentText"]счас опять соберут "предателей" и забанят нах[/span]
А демократия? Или уже не??

Вверх
Старый 30.08.2016, 21:21   #657
kiova

Цитата:
Сообщение от 7886270
ЗЫ ЗЫ Валить, валить надо из этого гондураса.
ооо, ватник, сверхурочно ебошишь??
Вали, вали из нашего гондураса. Лучше всего в ДНР. Ну или в РФ - там тоже сейчас весело.

Цитата:
Сообщение от 7886270
А демократия? Или уже не??
какая демократия. Junta Power!

Цитата:
Сообщение от 7886270
Специально для тебя, если с глазками проблема: Игорь Балута (отчества не помню, так как с ним общалСЯ в 2000-х только как Игорь), губернатор Харьковской обл. в 2014 году в начале ЭТОГО года приводил ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию: 90% Харьковской обл. было против КИЕВСКОЙ власти. Не за хнр, не за лугандон, а против Киева.
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.

Старый 30.08.2016, 21:30   #658
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от 7886270
...А демократия? Или уже не??
и чем ты способен управлять, демос??

Цитата:
Сообщение от kiova
...
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.
Для меня формулировка "я только против Киева" - это уже диагноз.
К болезни привело черпание дерьма из пророссийских СМИ, где и был выдуман отдельный от украинских городов, враждебно-нацисткий Киев.

Старый 30.08.2016, 21:39   #659
kiova

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Для меня формулировка "я только против Киева" - это уже диагноз.
К болезни привело черпание дерьма из пророссийских СМИ, где и был выдуман отдельный от украинских городов, враждебно-нацисткий Киев.
им кремлевский доктор по ТВ сказал, что если побиться головой об стенку, то жить станет лучше. Они побились головой об стенку, получили сотрясение мозга и теперь "мы не знаем кто начал вону", "виноваты обе стороны конфликта" и прочий бред. Я им посоветую попробовать иконами затормозить сепарские танки и орать "порошенко введи войска".

Старый 30.08.2016, 21:41   #660
7886270

Цитата:
Сообщение от kiova
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.[/span]
поскакун? пЭцтриот? безсменный диванный воин?
Нахуй с коментариями. Я высказываю своё мнение. Оно лично моё. И мне твои выводы и мысли нахуй всрались. Скакай дальше.

добавлено

Цитата:
Сообщение от kiova
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.[/span]
Тоже повылазило... Я не считал. Считал Игорь. А где и как- меня не ипётЪ.
Кстати, если без тролинга. Вот тут по улице у меня 2е свалили мыть унитазы мадярам. Они кто? Патриоты или предатели? А третий, закончил какое- то военно морское училище, по причине отсутствия укрвоенного флота, свалил на постой в намкрыш. Он предатель тоже? Или ему надо было патриотично ныкаться по Одесским общагам ещё лет 30 в ожидании появления могучего укравианосца?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный