Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?
Я уже защищаю свою Родину, я участник АТО 18 2.74%
Я уже в ополчении новороссии, я предатель Родины 4 0.61%
Да, я реально пойду в защищать свою Родину и свой город в регулярные или добровольческие войска 149 22.71%
Найду единомышленников и займусь партизанской деятельность против войск РФ 132 20.12%
Нет, буду работать на благо победы Украины, помогать нашим войскам 80 12.20%
Останусь в Харькове, буду просто жить и стараться выжить 75 11.43%
Перееду в другую область Украины (другую страну кроме РФ), где не будет войск РФ 79 12.04%
Перееду жить в Россию, мне нравиться путин, я зомби его СМИ 22 3.35%
Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины 17 2.59%
Я вообще не из Украины 30 4.57%
Еще не определился с выбором 50 7.62%
Голосовавшие: 656. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.08.2016, 14:21   #561
7886270

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Съездий глянь, тут недалёко. И главное, никакого рошену.[/span]
Так у нас бензус из налогов сделан. А на налогах бибика не едет.
И пока доедешь, патриоты разденут догола. У меня сосед ездит через Белгород к сестре в Луганской области, потомушта по прямой- патриотические сборы. В фонд патриотов и нга патриотские нужды, так как рошен в хромом трасте числится.

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:21   #562
kiova

Цитата:
Сообщение от 7886270
Так всё так. Но немного не так. Етих пришедших начали выгонять патриоты. И расхуярили весь лугандон нахуй.
Всё завязывать пора с политикой. Не будет войны с "окупантами".
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?

Старый 30.08.2016, 14:24   #563
7886270

Цитата:
Сообщение от kiova
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?[/span]
Так шо тут непонятно. Вместе и расхуярили. Кино про Расомаху и его брата видели. Им, когда они бодались в баре, было абсолютно похуй мнение хозяина этого бара.

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:25   #564
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от kiova
я не понял кто расхуярил лугандон. Патриоты или те кого они прогоняли?
Мы ни знаим хто это сделал.
Мы ни закаво!
Нам бы мир и пенсии и пособии и зарплату бюджетную бальшую

Старый 30.08.2016, 14:26   #565
kiova

Цитата:
Сообщение от 7886270
Так шо тут непонятно. Вместе и расхуярили. Кино про Расомаху и его брата видели. Им, когда они бодались в баре, было абсолютно похуй мнение хозяина этого бара.
на самом деле виновата только одна сторона. Давай ты попробуешь угадать какая.

Старый 30.08.2016, 14:26   #566
Dozor

Цитата:
Сообщение от kiova
Цена полномасштабного вторжения постоянно увеличивается. И это будет не маленькая чечня или грузия - это будет гораздо хуже для РФ.
Это будет, в конечном итоге - пиздец для Раши... На мой взгляд, именно это и сдерживает их (и отнюдь не гуманизм по отношению к "братьям"...)

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 30.08.2016, 14:26   #567
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от 7886270

В Украине неоимперские хотелки взыграли и напали на рассеюшку.
Шоб их НАТА к себе не забрала.
Ага.

Старый 30.08.2016, 14:27   #568
kiova

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Мы ни знаим хто это сделал.
Мы ни закаво!
Нам бы мир и пенсии и пособии и зарплату бюджетную бальшую
да, знакомая песня.

Старый 30.08.2016, 14:28   #569
Сатана
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Ты не забыл где отписываисси? Это украинский форум. Поэтому нихто не оценит твоей попытки поведать нам шо мы воюем тут между собой.
Сними вышиванку и прекрати спорить со своими галлюцинациями.
Речь о масштабах. О количество патриотов во время военного положения и в мирное время.

Цитата:
Тоесть в 14-м они хуярили из Градов со своей территории по нашей армии как-то совсем не так, как это моглобы быть ?
Ну работу пары дивизионов РСЗО, ладно даже полка РСЗО - сложно сравнить с полномасштабными авиа и ракетными авиаударами на всю глубину оборонительной инфраструктуры страны, по скоплению мат.части и складам.

Цитата:
Да ну? Аргументы будут какие-то?
Хотя бы то, что общественное мнение европейских избирателей о происходящем в Украине сильно отличалось от нынешнего.
Проанализируй изменения тональность прессы и СМИ в целом. Благо, почти вся хронология публикаций доступна в сети.

Цитата:
Им нужна артиллерия и авиация, как минимум. А еще им самим нужно каким-то образом тут оказацца. Короче, их постигнет участь лугандоских артнаводчиков. Так понятно?
Ну так у РФ она есть. А какая участь их постигнет безразлично. Разговор о методах современных военных действий.

Цитата:
Сообщение от kiova
как раз СМИ влияют на размягченные мозги ваты и убедили всех что кругом такая же жопа и безальтернативщина как в РФ.
А разница между РФ и Украиной на самом деле огромная: если в РФ происходит изнасилование и убийство девушки, то там ну максимум поноют царю на несправедливость, а тут мусоров начнут избивать.
Потому что РФ - это да, страна рабов и феодалов. Рабы же уверены что кругом такие точно рабы. Их в этом убедили и это было несложно.
Вижу, тоже наивно считаешь себя особенным, - СМИ то на тебя точно влиять не могут! Так ведь?

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:28   #570
Dozor

Цитата:
Сообщение от 7886270
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
бла- бла - бла... дрысь -дрысь.

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 30.08.2016, 14:30   #571
7886270

Цитата:
Сообщение от kiova
на самом деле виновата только одна сторона. Давай ты попробуешь угадать какая.[/span]
Не, тёмная сторона силы тут виновата. И трёхколёсный.

Цитата:
Сообщение от Dozor
бла- бла - бла... дрысь -дрысь.[/span]
Взрыв мосКа?

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:30   #572
kiova

Цитата:
Сообщение от Сатана
Вижу, тоже наивно считаешь себя особенным, - СМИ то на тебя точно влиять не могут! Так ведь?
все познается в сравнении. Особенно оно лестное, когда тебя окружают дебилы, особенно ватные дебилы.

Старый 30.08.2016, 14:30   #573
Сатана
Неактивен

Цитата:
Сообщение от kiova
Мне кто-то может объяснить, откуда у ваты в принципе взялось мнение о мощной армии РФ? Ну вот на основании чего?
Не скажу за вату, но вот специалисты IISS в Military Balance 2016, делают вывод, что ВС РФ вторые после США по боеготовности.

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:32   #574
kiova

Цитата:
Сообщение от 7886270
Не, тёмная сторона силы тут виновата. И трёхколёсный.
трехколесный до победного пытался забацать ХНР, пока его не подстрелили фашисты и скакуны. И только после этого настал мир в Харькове. Ты этим карателям и скакунам не хочешь сказать спасибо?

Старый 30.08.2016, 14:32   #575
7886270

Цитата:
Сообщение от Dozor
Это будет, в конечном итоге - пиздец для Раши... На мой взгляд, именно это и сдерживает их (и отнюдь не гуманизм по отношению к "братьям"...)[/span]
Так казалы, когда намкрыша ещё не было. Ракеты полетят, Турция босфор перекроет и пиздец раше...

Цитата:
Сообщение от kiova
трехколесный до победного пытался забацать ХНР, пока его не подстрелили фашисты и скакуны. И только после этого настал мир в Харькове. Ты этим карателям и скакунам не хочешь сказать спасибо?[/span]
Да ну нах! Трёхколёсный пеце ультиматум сделал. Ночью. Стрим был.
Догадайся что в ультиматуме требовал подстреленый, когда почти 90% харьковской области были НЕ за киев в тот момент? Повторяю, НЕ за киев, а не за хнр.

Вверх
Старый 30.08.2016, 14:35   #576
kiova

Цитата:
Сообщение от Сатана
Не скажу за вату, но вот специалисты IISS в Military Balance 2016, делают вывод, что ВС РФ вторые после США по боеготовности.
Украина по рейтингу этого же издания была где-то на 20-м месте в рейтинге в 2014 году. Это при том, что армии у нас не было вообще никакой. А сейчас, когда у нас уже на порядок более боеспособная армия, чем 2 года назад, рейтинг у нас ниже чем тогда.

То есть рейтинг этой конторы - фуфел и говно. Они и сами об этом честно пишут: "мы составляем наш рейтинг на основе официальных данных министерств стран".
Хотя, если учесть ЯО, то вполне справедливо. Но его не учитывали в рейтинге.

Цитата:
Сообщение от 7886270
Да ну нах! Трёхколёсный пеце ультиматум сделал. Ночью. Стрим был.
Догадайся что в ультиматуме требовал подстреленый, когда почти 90% были НЕ за киев?
я вот иногда жалею, что ХНР не состоялась. Ну даже обидно: 90% были за русский мир, а их принудительно заставили быть в Украине. Люди изнывают под железной пятой рошена. Вот как же хочется чтобы люди похавали русккого мира по полной программе.
Надо какие-то туры организовать туда. Трехколесному особенно.

Старый 30.08.2016, 14:39   #577
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Сатана
Сними вышиванку и прекрати спорить со своими галлюцинациями.
Весьма самокритично, да. А если я ее сниму - ты пропадешь?

Цитата:
Сообщение от Сатана
Речь о масштабах. О количество патриотов во время военного положения и в мирное время.
Патриотам похуй, как называецца война. Они пытаюцца недопустить пиздеца на свою территорию. Покашто получаецца.

Цитата:
Сообщение от Сатана
Ну работу пары дивизионов РСЗО, ладно даже полка РСЗО - сложно сравнить с полномасштабными авиа и ракетными авиаударами на всю глубину оборонительной инфраструктуры страны, по скоплению мат.части и складам.
Согласен. А оценить масштабы ответки ? С учетом того, шо за 2 года все тобою названное в нашей армии восстановлено и обкатано на ваших бурятах с впечатляющими вполне результатами.

Цитата:
Сообщение от Сатана
Хотя бы то, что общественное мнение европейских избирателей в Европе о происходящем в Украине сильно отличалось от нынешнего.
Проанализируй изменения тональность прессы и СМИ в целом. Благо, почти вся хронология публикаций доступна в сети.
Предпочитаю судить по делам. Санкции не сняли и более того. Нелеталка едет, плывет и летит. Едут советники и генералы, проводяцца учения совместные. Больше тебе скажу - наглость Пороха, когда он называет хуйла и педерацию врагами, имеет под собой вполне конкретные и осчутимые на ощупь причины. Если ты помнишь, наши официальные лица в 14-м выражались куда мягче и непределенней. Шото знают, наверное.

Цитата:
Сообщение от Сатана
Ну так у РФ она есть. А какая участь их постигнет безразлично. Разговор о методах современных военных действий.
Методы и результаты мы видели и видим неоднократно в Чечне, Грузии и наконец у себя в лугандонии. Не впечатляют, если честно.

Старый 30.08.2016, 14:41   #578
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от Сатана
Ну во первых IISS не оперативные сводки.
А во вторых конечно - если страна ведёт боевые действия, то она уже БОЕГОТОВА!

Но боеготовность в разном уровне заключается.
Одни меч из ножен достали - боеготовы? Разумеется!
А другой автоматическую винтовку снял с предохранителя. Тоже как бы готов.

Но тот кто с мечом, он на втором месте.

Старый 30.08.2016, 14:41   #579
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от 7886270
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
Это Грозный после русиш

на разрушенные ими села можешь посмотреть уже у нас в Украине ...

Моєї землi ...
    Вверх
Старый 30.08.2016, 14:42   #580
kiova

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Ну во первых IISS не оперативные сводки.
А во вторых конечно - если страна ведёт боевые действия, то она уже БОЕГОТОВА!

Но боеготовность в разном уровне заключается.
Одни меч из ножен достали - боеготовы? Разумеется!
А другой автоматическую винтовку снял с предохранителя. Тоже как бы готов.

Но тот кто с мечом, он на втором месте.
я еще раз повторю, что согласно рейтингу этой уважаемой организации, Украина занимает более низкое место чем 2 года назад. Вот и все что надо знать о таких рейтингах.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный