Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?
Я уже защищаю свою Родину, я участник АТО 18 2.74%
Я уже в ополчении новороссии, я предатель Родины 4 0.61%
Да, я реально пойду в защищать свою Родину и свой город в регулярные или добровольческие войска 149 22.71%
Найду единомышленников и займусь партизанской деятельность против войск РФ 132 20.12%
Нет, буду работать на благо победы Украины, помогать нашим войскам 80 12.20%
Останусь в Харькове, буду просто жить и стараться выжить 75 11.43%
Перееду в другую область Украины (другую страну кроме РФ), где не будет войск РФ 79 12.04%
Перееду жить в Россию, мне нравиться путин, я зомби его СМИ 22 3.35%
Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины 17 2.59%
Я вообще не из Украины 30 4.57%
Еще не определился с выбором 50 7.62%
Голосовавшие: 656. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.05.2016, 09:11   #181
Yuri S

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Ебать, вас там шо - в Изюме клонируют, шоле?

Старый 22.05.2016, 09:22   #182
Старый_Изюмчанин
Неактивен

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
В Изюме все патриоты, так что не надо.

Вверх
Старый 22.05.2016, 10:18   #183
dvs4tgasoline

Цитата:
Сообщение от Старый_Изюмчанин
Патриоты изюма? Или встречаются и патриоты курагИ?

Вверх
Старый 22.05.2016, 10:26   #184
shurkozy

наХ.т.З єздЬ паТріоті просРочєного ЛьвівсЬкого

Вверх
Старый 22.05.2016, 10:46   #185
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от восторг
буду бегать как заяц, пока не припечет
Лучший ответ

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Так в Изюме ебут или клонируют?

Старый 22.05.2016, 11:47   #186
Бер МёдВед

Цитата:
Таким образом РФ осуществляет прорыв обороны и наступление вглубь на 200-400 км. по фронту уже в первые сутки. Образуется несколько огромных котлов, где оказываются все боеспособные части ВСУ.
Не фантазируй по этому делу

Если бы это было реальностью, то всё бы уже случилось.

Давайте прикинем на примере одной российской "победы".
Не буду уточнять, ибо пишу не для "срача".

Соотношение сил Украина - от 4тыс. до 7тыс. Смотря как считать. Были и популисты-режисёры, были и дезертиры.

РФ и ДНР - около 16,5 тыс.

Мы проиграли с потерями 500 к 400 двусотых соответственно)))
Но!
Бои длились около месяца. МЕСЯЦА, Карл!! Это при таком соотношении сил и при отсутствии того вооружения, которое есть на сегодня.

ВВС РФ не подключались и не подключатся, ибо ПВО Украины не удалось вывести из строя. Мало того, мы повысили боеспособность наших воздушны щитов!

Так что хватит демонизировать войска РФ. Расслаблятся конечно, тоже не стоит.
Но спешу все успокоить, НИКТО НЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ. Только идёт усиление украинских сил.

Прорвёмся.

Старый 22.05.2016, 13:37   #187
sasa82

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Но спешу все успокоить, НИКТО НЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ. Только идёт усиление украинских сил.

Прорвёмся.
результатами єтой голосовалки можно смело пользоваться в общении с российскими собеседниками что бы они понимали насколько серьезно настроены украинцы в случае нападения. Пускай бздят, этого думаю пока будет достаточно

А если не интересно то есть не менее интересная игра данетки https://www.kharkovforum.com/f511-danetki
    Вверх
Старый 22.05.2016, 13:49   #188
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Не фантазируй по этому делу

Если бы это было реальностью, то всё бы уже случилось.

Давайте прикинем на примере одной российской "победы".
Не буду уточнять, ибо пишу не для "срача".

Соотношение сил Украина - от 4тыс. до 7тыс. Смотря как считать. Были и популисты-режисёры, были и дезертиры.

РФ и ДНР - около 16,5 тыс.

Мы проиграли с потерями 500 к 400 двусотых соответственно)))
Но!
Бои длились около месяца. МЕСЯЦА, Карл!! Это при таком соотношении сил и при отсутствии того вооружения, которое есть на сегодня.

ВВС РФ не подключались и не подключатся, ибо ПВО Украины не удалось вывести из строя. Мало того, мы повысили боеспособность наших воздушны щитов!

Прорвёмся.

Добавлю, раша параша!

Вверх
Старый 22.05.2016, 13:51   #189
Regan

Не сцыте! рашисты даже маленькую Ичкерию не победили,
да и все войны по сути просрали.
И джугашвили стыдился день победы отмечать.

Вверх
Старый 22.05.2016, 14:07   #190
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от Aray
Вторжения не будет. Смысла в этом нету просто.
ИМХО проще подождать немного, пока повысятся коммунальные тарифы, стоимость продуктов и еще некоторые покращання для населения, тогда и будет самое интересное без ввода войск.
Ахуеть логика!

Т.е. если идти от обратного, то понижение коммуналки более настроит вас на боевой лад?
А если скинуть цену на колбасу и пирожные, то вы с криками "ура" броситесь на Кремль и возьмёте в плен путина??

п.с. покажите мне исторический пример, когда в результате исторических перемен, или во время боевых действий, улучшались бы экономические показатели???

Старый 22.05.2016, 14:29   #191
Yuri S

Цитата:
Сообщение от sasa82
Пускай бздят, этого думаю пока будет достаточно
Ага, противогазом надо обзавестись.

Старый 22.05.2016, 14:50   #192
bigfot

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от Бер МёдВед
Ахуеть логика!

Т.е. если идти от обратного, то понижение коммуналки более настроит вас на боевой лад?
А если скинуть цену на колбасу и пирожные, то вы с криками "ура" броситесь на Кремль и возьмёте в плен путина??

п.с. покажите мне исторический пример, когда в результате исторических перемен, или во время боевых действий, улучшались бы экономические показатели???
А чего нет? Если у тебя было все, жилье, хорошая работа, высокие доходы, правительство всячески защищало население, развивало инфраструктуру, то люди горааааздо активнее пойдут защищать то, что есть, не находите?
А с таким самым настоящим геноцидом населения и война действительно не нужна, да она впринципе и идет уже, правительство пытается выжить население, видимо чтобы потом сдать за бесценок остатки производств, отжатые квартиры, дома, за которые люди просто не в состоянии были заплатить и их просто конфисковали.
А это 100000% к этому идет, еще год назад я не представлял как может быть еще хуже.
Я съебался с Украины и вообще не вижу смысла возвращаться, т.к. зарплата у разнорабочего в 12 раз выше минимальной украинской, это же ахтунг!!! Ну и уровень жизни на 100 лет впереди.

Вверх
Старый 22.05.2016, 15:30   #193
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от bigfot
А чего нет? Если у тебя было все, жилье, хорошая работа, высокие доходы, правительство всячески защищало население, развивало инфраструктуру, то люди горааааздо активнее пойдут защищать то, что есть, не находите?
......
Нет, не нахожу.
Благосостояние людей и желание воевать не связаны друг с другом.

Мало того, ваврварские и отсталые в экономическом и социальном аспекте народы, вполне успешно разрушали цивилизации.

Мне, как человеку который занимается военной "социологией" (можно так сказать), не нужно говорить о связи между вашей способностью заработать себе на колбасу и способностью, социально активно что либо защищать или менять.

Как сидели недовольные с пивом около подъездов, так они и сидят.
Шо до майдана, шо после него. Так будет и через 10 лет.
Одна и и та же прослойка недовольных

Старый 22.05.2016, 16:09   #194
NV-SD2AM

Цитата:
Да-да, я в курсе. Только патриоты чего?

Старый 22.05.2016, 16:38   #195
Isaiah

Бывшим перекрасившимся совкам как обычно подходят совковые методы пропоганды, судя по названию темы.

Вверх
Старый 22.05.2016, 16:53   #196
Dunkelheit

Упизжу к едрене фене как сирийские беженцы делали в свое время... просить гражданства с странах Европы. А хуле.

Старый 22.05.2016, 17:39   #197
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
Упизжу к едрене фене как сирийские беженцы делали в свое время... просить гражданства с странах Европы. А хуле.
Согласен. С нынешними друзяками из правительства и врага не надо. А воевать за рошен в Липецке, манал я в гриву.

Вверх
Старый 22.05.2016, 17:50   #198
tarik_73

Цитата:
1. РФ проводит массированный огневой удар при помощи неядерных баллистических ракет (Искандер, Точка) по местам дислокации ПВО, скоплениям войск.
2. РФ проводит атаку сотен истребителей и штурмовиков в воздушном пространстве Украины с двух направлений.
3. РФ осуществляет ввод (вторжение) в Украину нескольких танковых пехотных и моторизованных дивизий с двух-трех направлений.

Таким образом РФ осуществляет прорыв обороны и наступление вглубь на 200-400 км. по фронту уже в первые сутки. Образуется несколько огромных котлов, где оказываются все боеспособные части ВСУ. Лишенные прикрытия и поддержки с воздуха, эти части под постоянным огневым воздействием отступают к Днепру (где будут разбиты). Лишенные мобильности подразделения будут деморализованы. Они будут оказывать длительное сопротивление, но это уже не сможет повлиять на исход войны.

П.С. При полномасштабном вторжении РФ армия Украины будет разбита за несколько дней.

Для того, чтобы этого не было, необходимо заблаговременно:
1. Провести тотальную мобилизацию и резко увеличить численность состава армии до 800 тыс. - миллиона человек, обучить их и снабдить современными средствами вооружения и связи, транспортом (десятки тысяч грузовиков), инженерной техникой.
2. Довести количество единиц боевых самолетов и вертолетов до 1 тыс. единиц, и танков до 2 - 3 тыс. единиц, бмп, бтр - до 3 и 4 тыс. соответственно.
3. Резко нарастить плотность ПВО всех видов.
4. Резко усилить огневую мощь всех видов артиллерии (РСЗО в т.ч. тяжелых до 1000-1200 единиц, буксируемой и ствольной самоходной до 4 - 5 тыс. единиц).
6. Нарастить количество действующих не ядерных ОТРК всех видов до 200-300 единиц (задействовать также тяжелые ракеты типа "Скад").
Вся техника должна быть исправной и боеспособной.
Прямо ахфицер генерального штаба!!!
1. Удар баллистическими ракетами по войскам, которые частично дислоцированы по населенным пунктам, приведет к тысячным потерям среди мирняка. Кацапы не настолько дурные, чтобы сразу же настроить против себя все население Украины. Иначе путевка в очередной Нюрнберг им обеспечена.
2. Сотни штурмовиков и истребителей у русни - слишком завышены цифры. Они для этого должны будут всю авиацию к границам подтянуть, включая учебные самолеты.
3. Несколько дивизий при вторжении сильно растянут свои коммуникации, распылят подразделения по направлениям ударов. А для оккупации крупных городов нужны тысячи солдат. Нужно пару армий для удачного вторжения. А пара армий - это уже не вторжение, это крупная наземная операция в рядом с границами НАТО. Это тысячи жертв среди мирняка и автоматическое добавление Кацапии в страну-преступника со всеми вытекающими.

" Не понимаю, почему когда называешь кацапа наркоманом и пидарасом – он только улыбается. А попросишь не плевать его семечкой на пол в маршрутке – так сразу у него истерика и шоб ты сдох. Шо, так трудно не плевать семечкой? Это же просто сделать, и совсем не обидней, чем быть пидарасом и наркоманом" (с)
    Вверх
Старый 22.05.2016, 20:10   #199
Stank

Сильная российская армия - это миф. Неоднократно проверено.

Старый 22.05.2016, 20:15   #200
Dek

Немного новостей по теме
http://m.antikor.com.ua/articles/104...upu_na_donbasi

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный