Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.09.2014, 22:07   #61
Julie_Ku

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Tori
Как же я люблю эти котовые темы.
И я соскучилась по ним. Словно и войны нет.
Вот он как любит лежать иногда:

Ай, хорош ) И почему я думала, шо он белый? )))
Наш рыжий, как мне казалось, уникум - спит внутри комода на детской полке, в шкафу, на полке для шляп, в шкафу, в сумках и пакетах, в коробках, детском портфеле, сумке для ноута, стульчике для кормления и во многих других непредсказуемых местах.
Любит пить из-под крана, сам открывает двери, нюхает цветы, гоняет собак и даже коров (сама в шоке была, а уж как корова испугалась) )) Мышей ловит пачками, иногда мне в кровать живыми приносит )
А тут столько талантливых котэ собралось ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-12-04 12.28.07.jpg
Просмотров: 387
Размер:	70.2 Кб
ID:	9326499

добавлено

Цитата:
Сообщение от Айсберг
Прикольные )
Кстати, однажды видела картину, как дворовая собачка кормила одновременно щенка и котенка )

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:13   #62
Алла Власик

Цитата:
Сообщение от viniti
и где фотки для позитива?
Судя по вашим фоткам, то у вас нужно спрашивать, а где собственно любите спать вы, потому как все спальные места заняты зверушками

Цитата:
Сообщение от Liker
но это подходящий момент чтоб взвесить жЫвотное кантером
Цитата:
Сообщение от Gloss
а я взвешиваю только вместе с собой
становлюсь на весы, запоминаю вес, беру кота и опять взвешиваюсь
по -другому никак)
Да уж, как кошатники схожи

Старый 9.09.2014, 22:14   #63
Aselna

Цитата:
Сообщение от Tori
Это котэ. Самый прекрасный в мире котэ. Да породлятся дни его вечно.
Какой красавец
Черные коты - моя слабость. И рыжие тоже) У меня оба есть
Шерлок (рыжий который) спит на системнике, когда я за компом сижу) Ну а черный - либо на руках, либо на подушке рядом))
Миниатюры
Название: SAM_0809.jpg
Просмотров: 538
Размер:	44.0 Кб
ID:	9326543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0485.jpg
Просмотров: 530
Размер:	47.9 Кб
ID:	9326544 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0849.jpg
Просмотров: 539
Размер:	69.6 Кб
ID:	9326545

Старый 9.09.2014, 22:20   #64
Tori

Цитата:
Сообщение от Aselna
Черные коты - моя слабость. И рыжие тоже) У меня оба есть
Я бы тоже хотела завести ещё одного, но Повелитель весьма ревнив.

Старый 9.09.2014, 22:21   #65
SholiYa

мои спят везде, я даже не могу выделить какое-то одно место, ну старший имеет свой стул, это святое место, куда никому нельзя)) вернее можно, но лучше нельзя вторая кошь та спит везде, но чтобы обязательно было возвышение для головы и передних лап, это и подушки, и мои ноги, если я их правильно сложу )) что значит удобно для коши, самая младшая еще в поиске своего места, но уже тоже примащивается к нам с дочкой, укладывается рядом и иногда под одеяло.

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:21   #66
Tori

Старый 9.09.2014, 22:22   #67
SholiYa

Цитата:
Сообщение от Tori
Наш повелитель повелевал только до кастрации, что никого в дом нельзя было принести, теперь заботливая нянька, сначала для второй коши, теперь для самой младшей

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:25   #68
Tori

Цитата:
Сообщение от SholiYa
Наш повелитель повелевал только до кастрации

Я своего - ни-ни. Ты шо. Котохульство.

Старый 9.09.2014, 22:27   #69
Kokotka

Бонифаций, в мирУ - Боня
Миниатюры
Название: IMG_0669.jpg
Просмотров: 648
Размер:	50.7 Кб
ID:	9326599 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1008.jpg
Просмотров: 624
Размер:	76.1 Кб
ID:	9326600 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1030.jpg
Просмотров: 605
Размер:	41.4 Кб
ID:	9326601 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1078.jpg
Просмотров: 582
Размер:	122.4 Кб
ID:	9326602

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:28   #70
SholiYa

Цитата:
Сообщение от Tori

Я своего - ни-ни. Ты шо. Котохульство.
Не, Тори, тут я твою точку зрения не разделяю у меня и кошка кастрирована и кот, и младшую тоже кастрирую.

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:30   #71
Aselna

Цитата:
Сообщение от Tori
Я особо не спрашивала, каюсь Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться". Подействовало, маленького Шерлока нельзя было не любить))) Теперь лучшие друзья и братья) Спят вместе (выталкивая меня с кровати) и делятся едой.
Миниатюры
Название: SAM_0437_1.jpg
Просмотров: 509
Размер:	74.0 Кб
ID:	9326619 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0841_1.jpg
Просмотров: 570
Размер:	111.1 Кб
ID:	9326620

Старый 9.09.2014, 22:32   #72
Tori

Цитата:
Сообщение от Aselna
Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться".
С моим это не прокатит. Агрессивная скотина, когда речь идёт о том, что он считает своим. А меня он присвоил уже очень давно.

Старый 9.09.2014, 22:36   #73
SholiYa

Цитата:
Сообщение от Aselna
Я особо не спрашивала, каюсь Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться". Подействовало, маленького Шерлока нельзя было не любить))) Теперь лучшие друзья и братья) Спят вместе (выталкивая меня с кровати) и делятся едой.
вторая кошь младшую к себе неделю не подпускала.шипела рычала, я ей (второй) еду носила в комнату и лоток туда же ставила, прошло время, теперь и спят вместе и гоняют, правда кошка всё же держит дистанцию и остужает малую, а вот кот позволяет ездить на себе в прямом смысле этого слова, ну как ребенку откажешь

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:38   #74
Liker

Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал

Старый 9.09.2014, 22:42   #75
SholiYa

Цитата:
Сообщение от Liker
Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал
у нас старший как разыграется может с разгону влететь в холодильник, когда я его открываю, вот так однажды он влетел, а я как раз развернулась и закрыла дверь, и ушла на кухню, смотрю кота нет, а младшая сидит под дверью холодильника и вслушивается в какие-то звуки, прошло минут 5 наверно, я открываю, сидит рыжая моська, так его еще выталкивать пришлось

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:45   #76
Aselna

Цитата:
Сообщение от Tori
С моим это не прокатит. Агрессивная скотина, когда речь идёт о том, что он считает своим. А меня он присвоил уже очень давно.
Жаль... Два кота в доме - двойная радость А уж наблюдать, как они вдвоем на собакой издеваются (у меня стафф) - вообще море удовольствия)

Цитата:
Сообщение от SholiYa
вторая кошь младшую к себе неделю не подпускала.шипела рычала, я ей (второй) еду носила в комнату и лоток туда же ставила, прошло время, теперь и спят вместе и гоняют, правда кошка всё же держит дистанцию и остужает малую, а вот кот позволяет ездить на себе в прямом смысле этого слова, ну как ребенку откажешь
Пупс тоже поначалу был не в восторге от ребенкиной активности, но потом привык и полюбил. Я получаю массу удовольствия, когда за ними наблюдаю.
Особенно трогательным был момент, когда старший повредил лапку и я его собралась везти в больницу на рентген. Аааааа, что Шерлок творил... Он бросался на меня, падал под дверью, орал не своим голосом и не давал мне вынести кота из дома Думал, видать, что я решила избавиться от брата. Зато когда мы назад приехали, то кошачьей радости не было предела - бегал вокруг несчастного больного, облизывал его, ложился рядом и обнимал лапами, что-то мурчал ему, под конец принес и торжественно вручил кусочек мяса из своей тарелки Я чуть не прослезилась от такого проявления кошачьих чувств.

Старый 9.09.2014, 22:56   #77
Julie_Ku

Цитата:
Сообщение от Aselna
Шерлок и Веня как близнецы похожи )
Название: 2014-04-16 11.16.13.jpg
Просмотров: 514
Размер:	39.4 Кб
ID:	9326668
Вениамин тоже стерильный, но нам уже он таким достался. Ничего против этого не имею )
У его хозяев бывших в планах было ещё и когти удалить, хорошо, что не успели, а то как бы он мышек ловил (
Нам его отдали, когда ребенок родился. Сказали не возьмете - выбросим. Взяли, не жалеем )

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:57   #78
Liker

Вообще это плохо когда кошка, живущая затворницей в квартире, да еще если без решения своих половых природных потребностей. У меня у матери кошка, кроме нее, хозяйки, никого не признает, ноги раздирает так что кровь на пол льется, кошке 12, а года три назад у нее какая-то опухоль образовалась, ей удалили все женское, но кошка свирепая, я как-то приехал к матери с котенком, до утра передержать, так чуть не задрала. Вообем экспонируйте кошек всем гостям, наши домашние котэ и так многого лишены, того что всем котэ полагается в этой их кошачьей жизни

Старый 9.09.2014, 22:58   #79
SQWERVE

(093) 227-31-37

Вверх
Старый 9.09.2014, 23:12   #80
Aselna

Цитата:
Сообщение от Liker
Ха! Старший увалень решил подстраховаться на случай вынужденной диеты и научился вскрывать стол. Теперь втихаря открывает дверку (иногда не так уж тихо получается, когда он лапой по ней 5 минут долбит), залазит внутрь и есть печеньки и ржаной хлеб (гастрономические пристрастия моих котов - отдельная тема). Получал за это по ушам неоднократно, но все равно иногда проверяет, не утратил ли навыки

Цитата:
Сообщение от Julie_Ku
Шерлок и Веня как близнецы похожи )
Вложение 9326668
Вениамин тоже стерильный, но нам уже он таким достался. Ничего против этого не имею )
У его хозяев бывших в планах было ещё и когти удалить, хорошо, что не успели, а то как бы он мышек ловил (
Нам его отдали, когда ребенок родился. Сказали не возьмете - выбросим. Взяли, не жалеем )
Ага, одинаковые мордахи)
Мои не кастрированные, потому что живу в частном доме и коты могут гулять и наслаждаться прелестями жизни)
p.s. На фото Шерлок жалуется на излишнее внимание и затянувшуюся фотосессию)))
Миниатюры
Название: SAM_0793_1.jpg
Просмотров: 362
Размер:	61.4 Кб
ID:	9326702

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный