Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.08.2014, 23:31   #961
harkov4anin

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от андрей 777
И шо ? подохли то крымсы наконец-то?
без света?

Старый 31.08.2014, 23:41   #962
Дюдя

Цитата:
Сообщение от harkov4anin
без света?
Там шо темно совсем весь свет на паромах вывезли?

Вверх
Старый 31.08.2014, 23:47   #963
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от андрей 777
Там шо темно совсем весь свет на паромах вывезли?
похоже на то

Старый 31.08.2014, 23:49   #964
Ойтишнег

Цитата:
Сообщение от harkov4anin
Ничего, скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет
Выхода нет

Вверх
Старый 31.08.2014, 23:50   #965
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от Ойтишнег
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет
Выхода нет
лалалала

Старый 31.08.2014, 23:53   #966
Дюдя

Цитата:
Сообщение от harkov4anin
лалалала
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа!!!!!!

Вверх
Старый 1.09.2014, 12:16   #967
RoBiN_GooD.eXe

Из: NETHERLANDS

Людей, которые против российского режима в Крыму больше чем кажется, но они всё равно меньшинство, поэтому и молчат. А у аквафрешистов очень хорошо промыты мозги.

Общее ощущение - тут неприятно. Противно видеть весь этот пафос, лозунги на плакатах "мы победили" с коллажем из "зеленых человечков" и фронтовых фотографий. Морды политиков, вещающие "возвращеному" Крыму стабильность и честную власть.

До того как я увидал всё это своими глазами я нейтрально относился к тем украинцам которые едут сюда туристами, а теперь мне за них стыдно, как можно в "это" приехать и отдыхать, не понимаю, нужно себя не уважать...

Вверх
Старый 1.09.2014, 13:34   #968
Feodora

Цитата:
Сообщение от RoBiN_GooD.eXe
Общее ощущение - тут неприятно. Противно видеть весь этот пафос, лозунги на плакатах "мы победили" с коллажем из "зеленых человечков" и фронтовых фотографий. Морды политиков, вещающие "возвращеному" Крыму стабильность и честную власть.

До того как я увидал всё это своими глазами я нейтрально относился к тем украинцам которые едут сюда туристами, а теперь мне за них стыдно, как можно в "это" приехать и отдыхать, не понимаю, нужно себя не уважать...
+100
У меня в Крыму родительский дом, но отдыхать в этом году не смогла туда поехать. Тошно...

Старый 1.09.2014, 16:28   #969
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от RoBiN_GooD.eXe
Людей, которые против российского режима в Крыму больше чем кажется, но они всё равно меньшинство, поэтому и молчат.
Те кто не молчит тому рот закрывают прямо перед камерой, или в другом месте и другими методами

его не подстеречь уж никогда потом © Омар Хайям
      Вверх
Старый 2.09.2014, 11:17   #970
mellounn

Нічого крім магічного слова “Краснодар” людям не кажуть. Далі вони всі опиняються на Колимі і подібних віддалених просторах. Більшість поки не панікує, бо тупо не вірить втаємниченим, хто каже, куди їх відправлять. А місцеві, які щиро ненавидять біженців, їм про це в більшості не кажуть. Місцеві, які раді окупації РФ, щиро вважають їх зрадниками Росії, і кажуть, що вони мали лишатися вдома і захищати міста від хунти. В легальних таборах біженців місцеві вимінювали задешево коштовності та оргтехнику, іноді навіть за ліки. А на тих що покинули табори, замість порадіти що люди вирвались і мають шанс якось влаштуватись, створюють, за виразом мого знайомого, полювання “як на негрів в Арізоні”. Себто стучать, здають, закладають. Бачив оголошення про “сдам квартиру” – з припискою “не для біженців”. Певним парадоксальним чином, неприйняття донбаських біженців викликано не тільки лихою пам’яттю про знущання донбаської еліти з кримчан, але й тим що їх сприймають як малоросів, недоросіян.

Старый 2.09.2014, 14:19   #971
Ksaa

Сомневаюсь, что народ прям так уж прозрел, но тенденция, думаю, есть. К тому же, грядет осенний призыв в рассейскую армию.

Из фейсбука:

"Севастополь. Уже вполне можно ходить в вышиванке. Народ уже давно прозрел и лишился всяких иллюзий.

Примеров масса. И можно даже не писать про цены на продукты, съевшие полностью все надбавки к зарплате - потому что все подорожало в два-три раза.
Сегодня в школе узнала, что сократили продленку. Сократили учительницу, которая ее вела. Убрали должность. Продленки нет.
Озадаченные родители стояли под кабинетом, и интересовало их одно - куда денутся их дети после 12 часов. Потому люди работают.
Куда? Никуда. Это ваши личные проблемы, дорогие россияне.
Украина кормила ваших детей бесплатными обедами, при Украине была должность человека, который приходил и занимался детьми на продленке. И даже были очень, ну просто очень дешевые кружки (по 10 гривен за месяц). Но вам же хотелось в Россию? Вперед, и с песней.
Только Россия вам обернулась ни лицом, а жопой. И потому сами думайте - куда вы будете девать своих деток.
Уроки начинаются теперь с 8-00, а не с 8-30, как это было раньше - забрали полчаса сна у малышни.

Еще парочка моментов. Сократили бюджетные места в Училищах. Про Вузы даже речь не ведется. Училища теперь стоят дороже Украинских Вузов. Если сестра моя, Настя. платила за свой Луганский Вуз около 400 гривен в месяц, то теперь Севастопольские училища будут обходиться от 1000 гривен в месяц (это где-то около 3 тыс рубасов) и больше. Так что бабушкам теперь будет куда пристроить свою пенсию, потому что родительской зарплатки явно не хватит на обучение ребенка в городе Севастополе.
Добро пожаловать в Россию, дорогие мои.

И это еще что. Совсем скоро, как я поняла, бюджетных мест в Севастополе не будет совсем. Фигли, нечего учиться. Россия нуждается в пушечном мясе, а образование таковому можно и вовсе не давать. Зато какая экономия!"

Вверх
Старый 2.09.2014, 15:45   #972
Camelot

У кого есть инфа с Тарханкута - Черноморское/Оленевка - как там прошел сезон?

Вверх
Старый 2.09.2014, 15:56   #973
VIMMIK

По умолчанию надо же
надо же а мои знакомые крымские,колорады,радуются,говорят зарплаты выросли минимум вдвое,бабка пенсию начала получать в три раза большую.неужели брешут

Вверх
Старый 2.09.2014, 16:00   #974
cia

Крым ежедневно будут отключать от электроэнергии на 6 часов
Цитата:
Украинская госкомпания "Укрэнерго" на период с 2 по 30 сентября вводит ограничение поставок электроэнергии магистральными сетями с материка.

Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии в Крым будет полностью прекращена.

Вверх
Старый 2.09.2014, 16:03   #975
Ksaa

В Крыму не будет электричества с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября.

Цитата:
Сообщение от VIMMIK
говорят зарплаты выросли минимум вдвое,бабка пенсию начала получать в три раза большую.неужели брешут
А цены во сколько раз выросли они не рассказывают? Не говоря уже о том, что все эти повышения касаются только пенсионеров и бюджетников (да и то не всех).

Вверх
Старый 2.09.2014, 16:05   #976
engineer911

На кой им вообще давать электроэнергию, если самим мало?
Пусть паромами возят.

Ударься мерзостным челом...
    Вверх
Старый 2.09.2014, 19:39   #977
Анахорет

Там, в общем, и наши люди живут... Но вот счёт за поставляемые ресурсы Крыму, я бы выставлял в гривнях. Коль нету гривни, пусть купят в нашем Нацбанке за баксы....

Старый 2.09.2014, 21:33   #978
Feodora

Мои проукраинские крымские знакомые говорят:" Пусть Украина всё отрубит -мы потерпим! Почему она этого ещё до сих пор не сделала?"

Старый 2.09.2014, 22:58   #979
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Случайно попалась цифра на глаза...

его не подстеречь уж никогда потом © Омар Хайям
      Вверх
Старый 3.09.2014, 06:39   #980
LesikV

Цитата:
Сообщение от Ksaa
В Крыму не будет электричества с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября.

А цены во сколько раз выросли они не рассказывают? Не говоря уже о том, что все эти повышения касаются только пенсионеров и бюджетников (да и то не всех).
Вчера почему-то не отключили. Ждем сегодня)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный