Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.08.2014, 11:02   #8921
Denis...

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BartZil4iK
чему радоваться то, тому что нашу территорию накроют бомбами и при этом погибнут не только террористы. Или ты думаешь американские военные сильно хотят воевать за Украину?
Часть нашей территории и так уже бомбят несколько месяцев.И бомбят не американцы,а русские.А по твоей рабской логике получается что если тебе бьют морду то нехер сопротивляться,а то вдруг сильней набьют.

Старый 9.08.2014, 11:02   #8922
Петроwич

Ihtis, не мечите биссер.

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:03   #8923
Idealniy
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Нет. Это все именно так, как мы подумали, дружок. Сам факт такой вакханалии - признак фашизма. Весь ее смысл - фашистский, гнилой и пиздливый.
тут спорить не буду.
вопросы только к Димоксу, который вставил "громкую" картинку с подписью в стиле брехливого СМИ. Отредактировал пост, Вопросов больше нет

Он же мог написать - было шоу, где россия выставляет украину фашистами и бла бла бла, обыгрывает действтия на майдане....он ведь не так написал, почему-то Написал

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:04   #8924
madambroshkina

Цитата:
Сообщение от крестовый поход
И эти твари называют украинцев фашистами.
Всегда желательно успеть назвать первыми (для подстраховки). Тогда ответ звучит типа "сам дурак". Вечно мы опаздываем.

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:04   #8925
федос

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
вот если бы Прибвалты так же скулили... были бы областями раши.... пошли на все испытания... но не лягли под парашу... шпроты и те были вне закона и Рижский бальзам!!
латышам было шо терять - шпроты и бальзам.
нам то терять ваще нечего

Старый 9.08.2014, 11:04   #8926
MilenaN

Цитата:
Сообщение от B-flat
вважаю недоцільним сприймати всерйоз інформацію анонімів. ще у таку. кому вони там потрібні, арештовувати. там 85% підтримують політику партії, а в силовиків щедра зп і всілякі плюшки. чи вони дурні відмовлятися від цього?

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:05   #8927
cncmaster

Цитата:
Сообщение от Serq

[YT]Xh3pydvhkoc[/YT
А глаза такие добрые-добрые.

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:05   #8928
Denis...

Цитата:
Сообщение от kharekse
а сколько стоит переброска сюда, содержание, зарплата и другие расходы на американскую профессиональную армию, зачем США тратить на это свои деньги?
А зачем сейчас весь цивилизованный мир тратит деньги,теряет деньги на санкциях итд против России?Та для того,что-бы через год-два не тратить в десятки\сотни раз больше когда выживший из ума кремлевский карлик уже под их границами будет стоять для спасения ярусских.Мозги включи.

Цитата:
Сообщение от NikB
когда она вашей стала?
Когда Донбасс нашей территорией стал??

Старый 9.08.2014, 11:06   #8929
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Idealniy
вопросы только к Димоксу, который вставил "громкую" картинку с подписью в стиле брехливого СМИ.
У кого вопросы? У тебя? У рашистов? Ха-ха. У меня вопросов нет. Пиздливые шакалы устроили фашистскую вакханалию. Факт. И все. И вообще - смотри стартпост, г-н предъявлялкин. Димокс там четко и ясно написал, что знаменует собой фрагмент выставленный на фото. Но от этого - сам факт фашистской байкерской вакханалии - не отменяется вообще.

Старый 9.08.2014, 11:07   #8930
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Tori
Но откатить назад он уже не может.
то что без полномасштабной войны не обойтись... я понимаю.... вот поэтому и прохожу комиссию и иду воевать.... если не я то ты...... или сын... пока самый кайфовый, из этой бригады.....это я... так что скоро кину кличь собирать мне шмоточки..... вчера пошитал..... больше 20000 грн... надо... но это когда уже на руках повестка будет

Старый 9.08.2014, 11:07   #8931
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Serq

Блять, похоже я скоро как Тори начну заявлять о том что всех русских нужно как минимум выселять с Украины.
А тех кто захочет вернуться - сдавать экзамены на знания Украинского языке и истории Украины.

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:07   #8932
федос

Цитата:
Сообщение от MilenaN
вважаю недоцільним сприймати всерйоз інформацію анонімів. ще у таку. кому вони там потрібні, арештовувати. там 85% підтримують політику партії, а в силовиків щедра зп і всілякі плюшки. чи вони дурні відмовлятися від цього?
хароша, красіва брехня на нашу пользу - нікада не поміша.
бо це інформаційна війна, дєтка

Старый 9.08.2014, 11:07   #8933
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Tori
Не пойдёт на это петя. Труслив ибо.
так надо ему напомнить

Старый 9.08.2014, 11:08   #8934
Вячко

Цитата:
Сообщение от Akella225
молчаливое равнодушие Донбасса
Разбомбить нахуй

Старый 9.08.2014, 11:08   #8935
Idealniy
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ihtis
У кого вопросы? У тебя? У рашистов? Ха-ха. У меня вопросов нет. Пиздливые шакалы устроили фашистскую вакханалию. Факт. И все. И вообще - смотри стартпост, г-н предъявлялкин. Димокс там четко и ясно написал, что знаменует собой фрагмент выставленный на фото. Но от этого - сам факт фашистской байкерской вакханалии - не отменяется вообще.
я обновил свой пост, который ты процитировал, как и Димокс...он убрал "дедывоевали" и еще что-то, звучное

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:09   #8936
_pasha

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
ребята.... чудный текст....... но ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ... Осилите????
Когда ДО КАЖДОГО борца с Сатаной дойдет, что он и есть воплощение абсолютного зла, - именно тогда ни одна ракета не взлетит.
И вариант 2 - сожрут сами себя. Это гораздо более вероятно.

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:12   #8937
demonkid

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Блять, похоже я скоро как Тори начну заявлять о том что всех русских нужно как минимум выселять с Украины.
А тех кто захочет вернуться - сдавать экзамены на знания Украинского языке и истории Украины.
И это будет правильно!

Вверх
Старый 9.08.2014, 11:12   #8938
_Veta_

Цитата:
Сообщение от EvaKamila
Ну и там светавета к балику клинья подбивает, с брюсом вилисом его сравнивает ;-) явно в санфрансиско хочет
А ТО! Конечно хочу! Уже чемоданы спаковала. Они ж тут поприходили такие грозные диванники с Кемерово, я их боюсь, а у Балика "Глок" есть!

Остальная "правда" от "раскусившего" нас ватника без комментариев. Я не психиатр. Не знаю как это правильно называется.

Старый 9.08.2014, 11:13   #8939
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Да.

К сожалению, потребуется антирашистская истерия наподобие антикоммунистической в США в 50-х.
Не знаю, насколько это реально. Тоже к сожалению..
но комии на штаты не нападали....... не было военных на территории... и не стреляли с подводных лодок по Калифорнии... хотя могли???!!!

Старый 9.08.2014, 11:14   #8940
Denis...

Цитата:
Сообщение от BartZil4iK
давай доказательство что бомбят русские. Что ты мне дашь: снимок с американского спутника? Или пруф на маркировку оружия? Площадь ато уменьшается своих сил достаточно если верить пиздоболам, нахуй тебе американцы? Или тебе главное хуй в очко вставить, без него жить ты не можешь
А доказательства того что солнце горячее дать тебе,вдруг пиндосы врут и оно холодное?Террористы чьи?Русские..оружие которым они гасят города чье?Русское...Сами вояки тупорылые русские скидывающие фото и видео того,как они Украину градами и артилерией накрывают...мало этих доказательств?Идиотом быть легко,это твой случай.

Цитата:
Сообщение от NikB
да

и когда стала нашей территория Львовская область?

и вообще,что такое "наша территория"
Понятно,унылые,банальные сливы.Карту Украины\мира открой и посмотри.Все просто.А Кремлевский фуфел про исконно русские\не русские итд территории оставь для генетического мусора с колорадскими лентами.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный