Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.10.2014, 17:31   #1421
Barmaley.1

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Hodos
Окей, были четкие посты - война после второго майдана. Даже в этой ветке я приводил пост ноября 2013 г где один очень хороший,умный,красивый и несправедливо забаненный человек объяснял что ассоциация с ЕС это путь к войне с Россией.
Причём пост был раньше, чем овощ не подписал.
А так да, никто не мог предвидеть очевидных вещей. Ну вообще никто.
В ноябре 2013 и я такое предвидел. Так что это не показатель, предсказать огромное недовольство идущей в пропасть Раши, которая теряет влияние на одну из самых больших подконтрольный ей территорий.

Старый 16.10.2014, 17:31   #1422
Чумачумная

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Avroriya
уже убить готовы ))а это только сигареты подорожали, правда, на 70% сразу.. (блин, ссылка не вставляется)
ммм... Это что за сиги такие ?

Вверх
Старый 16.10.2014, 17:35   #1423
Hodos

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
В ноябре 2013 и я такое предвидел. Так что это не показатель, предсказать огромное недовольство идущей в пропасть Раши, которая теряет влияние на одну из самых больших подконтрольный ей территорий.
Про Крым более-менее умным людям было понятно давно. Даже Мустафа Найем в 2009 выдал статью с названием "Севастополь – не Украина".

Вверх
Старый 16.10.2014, 17:41   #1424
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
Про Крым более-менее умным людям было понятно давно. Даже Мустафа Найем в 2009 выдал статью с названием "Севастополь – не Украина".
А разве действия России не видны были в 2009? Уже тогда постоянно муссировались темы про то что ЧФ пора готовить новую базу, а постройка такой базы дело не двух-трех лет, так что все это было предсказано по вполне реальным фактам.

Путин тоже прогнозировал что захватит часть Украины и Запад будет только грозить пальчиком и выражать обеспокоенность, как это было в Грузии. Но просчитался.

Старый 16.10.2014, 17:46   #1425
PsychoTeras

Из: UNITED STATES

Из разговора с женой:

[11:32:23 AM] Я: Как мама с папой, доехали? (в Красный Луч)
[11:33:15 AM] Жена: Мама в шоке... город безлюдный... грязный... пустынный... аж жутко говорит...

Победили Фарион.

[11:41:17 AM] Я: А папа что говорит?
[11:36:58 AM] Жена: Цены высокие на всё...
[11:37:35 AM] Жена: Мне Юля звонила, тоже вернулись и без копейки денег живут(((
[11:37:51 AM] Я: Вернулись откуда? Из РФ?
[11:40:01 AM] Жена: Да, они жили в Ростовской области, потом в Московской... Цены на жилье как в Москве... Спрос же увеличился... а работы чтобы оплатить жилье даже не найти(

Добро пожаловать в русский мир встающих с колен, хуле. Сделаноуних.

Старый 16.10.2014, 17:47   #1426
m_l_a

О, опять Ходор вылез. Чувак, ты думаешь, мы забыли, как ты облажался со своими "экономическими анализами", по которым выходило 150% бюджета от экспорта? Отсиделся и снова попиздеть? Нихуя! Иди ватничай на фашистопольский форум, там тебя полюбят. Или за посты на нём меньше платят?

Вверх
Старый 16.10.2014, 17:50   #1427
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
Конечно видно было. Так как назвать тех, кто спровоцировал агрессию и организовал майдан? Патриотами и героями?
Именно так и назвать.
Если ты видишь что к девушке пристает хулиган, то у тебя два варианта, уйти в сторону и спрятаться или ввязаться в драку и получить свою порцию люлей, но отвлечь хулиганов от девушки. А если эта девушка вообще твоя?
Нельзя все время оглядываться и бояться, а что скажет сосед, если я захочу сделать ремонт и жить лучше.

Старый 16.10.2014, 17:53   #1428
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
Ты баран? Бюджет не выполняется.
А он и не может быть выполнен.

Старый 16.10.2014, 17:53   #1429
m_l_a

Ходор, по твоим расчётам выходило только от экспорта больше 100% бюджета. Так что баран, походу, не я.

Вверх
Старый 16.10.2014, 17:55   #1430
Hodos

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Именно так и назвать.
Если ты видишь что к девушке пристает хулиган, то у тебя два варианта, уйти в сторону и спрятаться или ввязаться в драку и получить свою порцию люлей, но отвлечь хулиганов от девушки. А если эта девушка вообще твоя?
Нельзя все время оглядываться и бояться, а что скажет сосед, если я захочу сделать ремонт и жить лучше.
У меня видение абсолютно другое. Просто смена кланов, которые обиделись другой клан, что их отлучили от кормушки.
Обрати внимание - вся история Украины это кидки прежних хозяев и приход к другим под свободолюбивыми лозунгами.

Вверх
Старый 16.10.2014, 17:58   #1431
Keystone

Цитата:
Сообщение от m_l_a
Иди ватничай на фашистопольский форум, там тебя полюбят. Или за посты на нём меньше платят?
Цитата:
Сообщение от Hodos
Бюджет не выполняется.
Таки меньше платят.

Старый 16.10.2014, 18:01   #1432
m_l_a

О, вата поняла, что допизделась до предупреждения, начала посты редактировать

Устал клонов регать? Работай, не тунеядничай.

Вверх
Старый 16.10.2014, 18:15   #1433
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
У меня видение абсолютно другое. Просто смена кланов, которые обиделись другой клан, что их отлучили от кормушки.
Обрати внимание - вся история Украины это кидки прежних хозяев и приход к другим под свободолюбивыми лозунгами.
У тебя виденье касается только только твоего кармана и зависит только от его наполнения. Твоя зависимость от поставок продукции и закупки сырья в России влияют на твое мнение. Изменения в Украине тебе не нужны, так как тебе абсолютно все равно как живут остальные, главное чтобы ты смог сохранить свой бизнес, который очень зависит от дешевой рабочей силы, дешевой электроэнергии и так далее. И в Россию ты не свалишь, потому что там все это дороже и твоя продукция станет намного менее конкурентной.

Ты на историю Украины смотришь только по тем кто управляет, а я смотрю гораздо выше, каким странам не выгодна сильная и самостоятельная Украина.

Старый 16.10.2014, 18:51   #1434
Hodos

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
И в Россию ты не свалишь, потому что там все это дороже и твоя продукция станет намного менее конкурентной.
Там зазоры гораздо выше. Не свалю т.к. переезд = пожар в моём случае. А электроэнергия там сейчас дешевле. У меня фонд зп сейчас примерно равен стоимости потребляемой электроэнергии.

Цитата:
Ты на историю Украины смотришь только по тем кто управляет, а я смотрю гораздо выше, каким странам не выгодна сильная и самостоятельная Украина.
Я считаю что выше тех, кто управляет и так никого нет.

Вверх
Старый 16.10.2014, 19:08   #1435
Mio

Цитата:
Сообщение от Hodos
Конечно видно было. Так как назвать тех, кто спровоцировал агрессию и организовал майдан? Патриотами и героями?
все государства и народы боролись за независимость и возможное процветание и борьба эта была жестокой, порой, в Гимне ведь как поется, Душу й тiло, или как?
Ты предпочитаешь всю жизнь жить в болоте с "братским" народом? А ведь быдлу, быдлячая участь, пока не появятся доказательства обратного...

Старый 16.10.2014, 19:10   #1436
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
А электроэнергия там сейчас дешевле.
Очень сомневаюсь.
Цитата:
Я считаю что выше тех, кто управляет и так никого нет.
Ошибаешься, если думаешь что они управляют, скорее другие управляют с их помощью.
Овощ, типичный пример руководителя, которым манипулировала другая страна и он отстаивал свои и её интересы.

Старый 16.10.2014, 19:23   #1437
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Hodos
Удобно тебе живется в шкуре лошка? ты когда вор к тебе тихонько в карман лезет тоже стараешься не провоцировать, а то еще в пятак отхватишь, да? Хороший мальчик, так держать)))

Вверх
Старый 16.10.2014, 19:25   #1438
Ewigkeit

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Удобно тебе живется в шкуре лошка? ты когда вор к тебе тихонько в карман лезет тоже стараешься не провоцировать, а то еще в пятак отхватишь, да? Хороший мальчик, так держать)))
Я тоже удивляюсь - что значит "спровоцировал"?

#15 "Самопоміч"
    Вверх
Старый 16.10.2014, 19:25   #1439
РER4IK

шо та нефть к вечеру скачет

http://ru.investing.com/commodities/brent-oil

Вверх
Старый 16.10.2014, 19:59   #1440
Дмитрий Засядько

она всегда к вечеру поднимается. Как температура у больного.
Ничего, к утру упадёт

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости