Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 15.10.2014, 12:30   #1201
Игорь2

Из: UKRAINE

Да забудте вы про hodos-video.com. И меня простите что зацепил его и завоняло.

А по нефти. походу это не рашу лечат, а рынок делят? И нам просто свезло, что раша слабое на нем звено...

Старый 15.10.2014, 12:34   #1202
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Hodos
А я связываю воедино эти 2 понятия.
Это даже интересно, тогда может назовешь страны, которые находятся в орбите влияния России и в них мир, процветание и благополучие?

Старый 15.10.2014, 12:40   #1203
immokey

Цитата:
Сообщение от Игорь2
Да забудте вы про hodos-video.com. И меня простите что зацепил его и завоняло.
А по нефти. походу это не рашу лечат, а рынок делят? И нам просто свезло, что раша слабое на нем звено...
Возможно, что приятное таки совпало с полезным, но совпадение ли?
Эти события обсуждались ещё задолго до их начала. опять наверное случайно.
Пусть рашисты думают, что им просто не свезло.

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Это даже интересно, тогда может назовешь страны, которые находятся в орбите влияния России и в них мир, процветание и благополучие?
Вы пытаетесь извлечь лишнюю хромосому из особи?
На нобелевку тянете.
Такое сейчас по плечу только "киборгам" из аэропорта Донецк.
Другого способа пока нет.

Вверх
Старый 15.10.2014, 12:41   #1204
Lapushka-manja

Цитата:
Сообщение от Игорь2
Да забудте вы про hodos-video.com. И меня простите что зацепил его и завоняло. .
Товарищч и так уже слился

Старый 15.10.2014, 12:42   #1205
Wowa

Пересменка?

Вверх
Старый 15.10.2014, 12:44   #1206
Kryptonia

Из: GERMANY

Цитата:
Сообщение от Lapushka-manja
Товарищч и так уже слился
ага, а мне посты свои, те которые "могу показать" так и не показал. пичалька

Вверх
Старый 15.10.2014, 12:48   #1207
immokey

Цитата:
Сообщение от Wowa
Пересменка?
Он из бани не вылазит. На этот раз решил быть осторожнее.
Опыт приходит с годами.

Вверх
Старый 15.10.2014, 13:38   #1208
Avroriya

Из: FRANCE

русские говорят, что бочка им обходится в 4 доллара
— «Роснефть» — самая эффективная компания в мире по извлечению нефти. На баррель мы тратим в среднем 4,8–4,9 доллара. До приобретения ТНК-ВР этот показатель и вовсе был в районе 2,6–2,8. Но даже 4,9 доллара на текущий момент — это мировой рекорд. Мы надеемся, что еще больше будем удаляться от конкурентов. Для этого у нас есть возможности: качество запасов, технологии и умение управлять ресурсами — все это позволит еще больше снизить показатель себестоимости добычи, и мы такую цель себе ставим.

— Неужели хотите дешевле, чем в Персидском заливе?

— Мы самые эффективные среди публичных компаний. Компании, работающие в Персидском заливе, свои данные не раскрывают.

http://m.expert.ru/expert/2014/14/kl...it-na-vostoke/

добавлено

начинают прозревать )) с росфорума:

"вот будущее России: цена опускается да 60-70$ за бочку и держится здесь в течении 2-3 лет, мы за это время проедаем свои запасы, Европа за это время строит газопровод из Ирана и терминалы по приему СПГ, а потом предъявляют России ультиматум: или Крым взад или полное эмбарго на поставки нефти и газа. За одно Китаю пригрозят: будешь покупать углеводороды у России - твое г@вно с радостью будут поставлять нам Индия и прочие страны ЮВА.

У Путина есть ответка на эту многоходовку? "

Старый 15.10.2014, 13:46   #1209
Hodos

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Нет, но я могу назвать ту страну, которые вышли из под его влияния и откатились в развитии лет на 15 + потеряли целиком и полностью любые перспективы по развитию науки и промышленности.

По hodos-video.com поржал. Надо было осторожнее выбирать ники
Ник выбрал "в честь" выдувного автомата одноименной марки, который стоит в цеху.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Понимаю Вас в какой-то мере..для бизнеса, действительно, сейчас не лучшие времена.. и для меня ,тем более, ценно понимание и даже участие в процессах цивилизованного становления Yкраины моих друзей-бизнесменов..
А мои друзья-бизнесмены покупают недвижимость подальше от Харькова, сворачивают любые инвестиционные проекты и держат нос по ветру. Мы не верим в становление Украины.

Цитата:
Скажите, неужели вам действительно комфортно в стране с таким уровнем коррупции, медицины, социалки, что за заработок, который не дай Бог что, Вы весь на операцию ребенку потратите, Вы готовы жить в помойной яме?
Нет, ОЧЕНЬ не комфортно. Но я не верю в то, что ситуация изменится.

Цитата:
Или у Вас тот уровень когда на обследование в штаты можно слетать?
Вам не страшно что завтра сынку очередного "яныка" понравится ваш цех, например?
За деньги вас и тут нормально полечат. Мой уровень это позволяет.
Одновременно мой уровень такой незначительный, что даже внучатому племяннику знакомого сынка яныка я нах не нужен. Эти ребята играют по крупному.

А сейчас сложилась парадоксальная ситуация - для того чтобы заработать столько же гривен с единицы продукции, как и в 2013 г. я ставлю цену в долларах такую же, как в 2013. Т.е. я, как отечественный производитель, не получил никаких бонусов от девальвации гривни. И это при том, что не увеличил никому зарплату. А вот российский производитель получил плюшки от девальвации рубля и я уже успел проиграть в России тендеры. А произошло это исключительно из-за действий дорвавшихся до власти на плечах майдана уебанов.

Вверх
Старый 15.10.2014, 13:49   #1210
viva02

Цитата:
Сообщение от Hodos
Нет, но я могу назвать ту страну, которые вышли из под его влияния и откатились в развитии лет на 15 + потеряли целиком и полностью любые перспективы по развитию науки и промышленности.
А именно кто? Финляндия? Польша? Венгрия? Эстония?

Цитата:
Сообщение от Hodos
А вот российский производитель получил плюшки от девальвации рубля и я уже успел проиграть в России тендеры. А произошло это исключительно из-за действий дорвавшихся до власти на плечах майдана уебанов.
Не понял - девальвация рубля произошла из-за дорвавшихся до власти на плечах майдана или вы проиграли из-за них тендеры в России???

Вверх
Старый 15.10.2014, 13:53   #1211
Штуша-Кутуша

Цитата:
Сообщение от Wowa
Пересменка?
ротация

Старый 15.10.2014, 13:54   #1212
Hodos

Цитата:
Сообщение от viva02
А именно кто? Финляндия? Польша? Венгрия? Эстония?
Украина.

Цитата:
Не понял - девальвация рубля произошла из-за дорвавшихся до власти на плечах майдана или вы проиграли из-за них тендеры в России???
Лишняя хромосома? Повторяю, из-за действий нынешней власти я не получил бонусов, как экспортер, от девальвации гривни. В 2008 г. же у меня в такой же ситуации было всё збс.
А в России из-за падения курса рубля и грамотных действий власти в этой ситуации местный производитель укрепил свои позиции. Закономерный итог -> я проигрываю тендер российскому производителю.

Вверх
Старый 15.10.2014, 13:56   #1213
Avroriya

Из: FRANCE

Цитата:
Сообщение от Hodos
За деньги вас и тут нормально полечат. Мой уровень это позволяет.
вот только не надо..если бы мне лично не пришлось с этим столкнуться, я бы не писала. Я потеряла молодого дядю и чуть не потеряла еще одного близкого человека от того же диагноза.. вывезли во францию на 3 стадии и он уже 8 лет жив, здоров и весьма упитан..
Бабушку я вывозила умирать во францию, так как видела в каких муках умирал дядька и ехто при наличии денег.. бабушку при первых сильных болях ввели в искуственную кому и человек ушел спокойно.. вот не надо только о том, с чем не сталкивались! не дай Бог! не подумайте, что желаю..не дай Бог!

Старый 15.10.2014, 13:56   #1214
Gloss

Цитата:
Сообщение от Hodos
Лишняя хромосома? Повторяю, из-за действий нынешней власти я не получил бонусов, как экспортер, от девальвации гривни. В 2008 г. же у меня в такой же ситуации было всё збс.
А в России из-за падения курса рубля и грамотных действий власти в этой ситуации местный производитель укрепил свои позиции. Закономерный итог -> я проигрываю тендер российскому производителю.

да нет
лишняя хромосома, по всей видимости, у вас

Старый 15.10.2014, 13:58   #1215
viva02

Цитата:
Сообщение от Hodos
Украина.
Она к сожалению еще не вышла.

Цитата:
Сообщение от Hodos
Лишняя хромосома?
Ты узнал новое выражение и теперь всюду его вставляешь?

Цитата:
Сообщение от Hodos
Повторяю, из-за действий нынешней власти я не получил бонусов, как экспортер, от девальвации гривни. В 2008 г. же у меня в такой же ситуации было всё збс.
Что же не так в их действиях?

Цитата:
Сообщение от Hodos
А в России из-за падения курса рубля и грамотных действий власти в этой ситуации местный производитель укрепил свои позиции.
Что же "так" в их действиях?

Вверх
Старый 15.10.2014, 13:59   #1216
Hodos

Цитата:
Сообщение от viva02
Что же не так в их действиях?
Да ты что? А ты не знаешь, что экспортеров обязали продавать 75% валютной выручки по 13 грн? А если бы я делал это на межбанке, то был бы курс в районе 14,2. Т.е. на каждой поставке государство грабит меня на 7,5% для того, чтобы петюня получил побольше голосов в раде.
Обалденные условия работы.

Цитата:
Сообщение от viva02
Что же "так" в их действиях?
В моей отрасли, например, монополиям, которые производят полимеры было приказано зафиксировать цены на сырьё в рублях. От этого местные производители неимоверно выиграли по сравнению с зарубежными.

Вверх
Старый 15.10.2014, 14:06   #1217
Штуша-Кутуша

Цитата:
Сообщение от Игорь2
завоняло.
навеяло про русских баб-ордынок, что в "гейропах" окапываются, выйдя замуж за иностранцев. По приезде они там воду начинают мутить похлеще дамбасовских бабушек-сепаратисток. Бедные иностранные мужья не выдерживают высеров в сторону "загнивающего капитализма" и величия россии и отказываются продписывать гамажки, которые позволяют получить ВНЖ. И детей от таких браков стараются русским мамашкам не отдавать.
После "чемодан-вокзал-росия" начинаются слезосопливые истории и жалобы на рашен ток-шоу.
Интернетные тролли - это еще цветочки

Старый 15.10.2014, 14:06   #1218
Kryptonia

Из: GERMANY

ребят, ну зачем тролля кормить? пусть в рашку едет, там стабильность..
а у нас 84.38))

Вверх
Старый 15.10.2014, 14:08   #1219
Gloss

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша
навеяло про русских баб-ордынок, что в "гейропах" окапываются, выйдя замуж за иностранцев. По приезде они там воду начинают мутить похлеще дамбасовских бабушек-сепаратисток. Бедные иностранные мужья не выдерживают высеров в сторону "загнивающего капитализма" и величия россии и отказываются продписывать гамажки, которые позволяют получить ВНЖ. И детей от таких браков стараются русским мамашкам не отдавать.
После "чемодан-вокзал-росия" начинаются слезосопливые истории и жалобы на рашен ток-шоу.
Интернетные тролли - это еще цветочки
так вон на форуме полно таких дамочек, уехавших замуж в загнивающую гейропу, а теперь активно поливающие грязью Украину

Старый 15.10.2014, 14:09   #1220
Дмитрий Засядько

Ну и перебивая ваш оффтопик про ленина, русский язык и "богатых" сателлитов россии, сообщаю, что нефть Брент 84,40.
Ну это так, чтобы от темы не отвлекаться.
Я уже заметил тенденцию: ночью и с утра нефть валится, а после обеда к вечеру чуть-чуть повышается.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости