Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.12.2015, 12:43   #8561
Barmaley.1

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия.
На неё повесят госдолг, а все остальное могут списать, хотя бы за то что откажется от ЯО, еще и подъемных дадут на развитие.

Старый 19.12.2015, 12:44   #8562
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от dochina
Кацапы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.
они такие же кацапы. Просто кацапы бывают бурятские, якутские, татарские, русские...
Именно они бурятские и якутские кацапы вкупе с русскими кацапами избрали плешивую моль и Ко и поддерживают все ее действия. К сожалению в педерашке кацапы составляют большинство.

Вверх
Старый 19.12.2015, 12:45   #8563
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Но думаю распада пидарашки никто допускать не собирается, нахуй миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что кацапы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.
В свое время от СССР отсоединились многие и ничего, все прошло как по маслу.

Старый 19.12.2015, 12:48   #8564
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
На неё повесят госдолг, а все остальное могут списать, хотя бы за то что откажется от ЯО, еще и подъемных дадут на развитие.
не, за отказ от ЯО Будапештский меморандум полагается

Вверх
Старый 19.12.2015, 12:50   #8565
amaxur

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
не ну то немножко другое...

Старый 19.12.2015, 12:51   #8566
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
вы ж помните, что тогда ситуация была чуток иная. Дубиной никто не размахивал, Меченый в отличие от хуйла был вменяемый конструктивный пассажир.
И кстати тогда распад соьвка произошел лишь на бумаге. В реале отошли только прибалты. все остальные лишь поменяли вывески. Настоящий распад совка происходит сейчас. Украина здесь первая. Следующей может стать Беларусь, а может и не стать. Грузия пыталась, но не хватило сил, слишком велик перевес.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:11   #8567
dochina

После нас скорее всего это будет Казахстан. Грузия, Азербайджан - уже отошли.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:15   #8568
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от 10021971
Да заставят экономически. В эпоху глобализации долго стоять ко всему миру задом не получится.
я естественно понимаю что все кого они изберут, это не они изберут а их мафиозные боссы. И пока они приобретут более менее цивилизованную окраску еще много воды утечет. А в современном обществе время это деньги, которые никто терять не хочет.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:19   #8569
dochina

Гривна втрое упала - и ничего, не пошла ж в наймыты к кацапам. А казахи задружат с китайцами.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:21   #8570
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от dochina
Грузия, Азербайджан - уже отошли.
недалеко они отошли. Грузия попыталась при Мише, но не вышло. В итоге сейчас там Москва посадила своего ставленника. В Азербайджане власть еще со времен Брежнева в руках одной семьи. Это кремлевские выкормыши. они бы и не прочь съебнуть от Москвы, но их настолько плотно усадили на Карабахский крючок и опутали долговыми расписками, что пока они вне игры. Если кацапы уйдут из Армении все может изменится.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:31   #8571
dochina

Люди которые бывали в современной Грузии - говорят что по русски там уже почти никто не говорит, особенно - молодежь. Это одно из главнейших условий отчаливания.

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:54   #8572
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от dochina
Люди которые бывали в современной Грузии - говорят что по русски там уже почти никто не говорит, особенно - молодежь. Это одно из главнейших условий отчаливания.
это стереотипы. в Северной Корее по-русски тоже думаю мало кто разговаривает на улице, и что это меняет?

Вверх
Старый 19.12.2015, 13:59   #8573
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
не, за отказ от ЯО Будапештский меморандум полагается
Дадут, даже два.
Цитата:
Сообщение от amaxur
не ну то немножко другое...
Почему другое? Сценарий идет тот же самый, только Афганистан сменился на Сирию и Украину. Тот же Кадыров свалит, как только ему дань перестанет капать, Татарстан еще в 93 проводил референдум.
Так что все возможно в этом мире.

Если бы мне кто то в 89-90 годах сказал что СССР развалится, я бы не поверил.
Цитата:
Сообщение от dimonchikk
вы ж помните, что тогда ситуация была чуток иная. Дубиной никто не размахивал, Меченый в отличие от хуйла был вменяемый конструктивный пассажир.
И кстати тогда распад соьвка произошел лишь на бумаге. В реале отошли только прибалты. все остальные лишь поменяли вывески. Настоящий распад совка происходит сейчас. Украина здесь первая. Следующей может стать Беларусь, а может и не стать. Грузия пыталась, но не хватило сил, слишком велик перевес.
А кто сказал что хуйло вечное? Тут при колоссальной жопе можно ждать подвоха даже от своих приближенных членов "Озера". Им вряд ли захочется гореть в ядерном пожаре, деньги, семьи, дети ...

Цитата:
Сообщение от 10021971
Да заставят экономически. В эпоху глобализации долго стоять ко всему миру задом не получится. Просто это не быстрый процесс. Нам бы хотелось что бы вот прям сейчас. Тем кто может нагнуть рашу - торопиться некуда, а у нас нет ни сил, ни возможности тоже это быстро сделать. Потихоньку, помаленьку оторвемся с лап восточного медведя.
Полностью поддерживаю, к тому же те кто будет делить уже не допустят прошлой ошибки и разделят по полной, чтобы оно не воскресло.

Старый 19.12.2015, 14:06   #8574
amaxur

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Почему другое? Сценарий идет тот же самый, только Афганистан сменился на Сирию и Украину. Тот же Кадыров свалит, как только ему дань перестанет капать, Татарстан еще в 93 проводил референдум.
Так что все возможно в этом мире.

Если бы мне кто то в 89-90 годах сказал что СССР развалится, я бы не поверил.
другое то, что СССР развалили дядьки, которые...создали потом газпром и шоб не делится прибылью с остальными республиками, решили сами сесть на поток. А счас нет перпесктив, что углеводороды станут решающим ресурсом. Вот недавно был в европе экологический саммит, одно из предложений было совсем отказаться от нефти как источника топливав Евросоюзе. Плюс ЯО...прикинб повздорили курская и воронежская область и кроют друг дружку тактическим ЯО.

Старый 19.12.2015, 14:09   #8575
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Полностью поддерживаю, к тому же те кто будет делить уже не допустят прошлой ошибки и разделят по полной, чтобы оно не воскресло.
а, Арестович в "Тижне" сказал, шо не....
шучу)), все возможно, время покажет.

Вверх
Старый 19.12.2015, 14:10   #8576
dochina

А северная корея под рашкой?

Вверх
Старый 19.12.2015, 14:11   #8577
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от amaxur
прикинб повздорили курская и воронежская область и кроют друг дружку тактическим ЯО.
о, не я один Арестовича смотрел))))

Цитата:
Сообщение от dochina
А северная корея под рашкой?
а думаешь под америкосами?

Вверх
Старый 19.12.2015, 14:24   #8578
amaxur

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
о, не я один Арестовича смотрел))))
не ну шо то в этом есть. Прийдут туда типа гиркиных...это же ебанутые люди....в дестве в салдатиков не доигрались.

Старый 19.12.2015, 14:57   #8579
Крот_

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада пидарашки никто допускать не собирается, нахуй миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что кацапы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.
Никто там не размахивает. Все КП (УКП, ЗКП, КПВЗ и т.д.), ШПУ, ОС, БСП, маточные и т.д. все известны америкосам и на каждую наведена ракета. Все узлы связи тоже под прицелом.

Цитата:
Сообщение от dochina
Кацапы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.
На их территориях нет рвсн.

Вверх
Старый 19.12.2015, 15:05   #8580
Sergey_DV

Из: Russian Federation

Ахахаха)) Спасибо... посмеялся)))) Всем счастливого нового года.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости