Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 12.12.2015, 20:16   #7941
rabbs

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Vladiмir
Скорее бы уже. В РФ зависимость бюджета от нефтегаза падает каждый месяц, быстрыми темпами развиваются другие сектора экономики. Я просто рад этому стечению обстоятельств, падение цен на нефть, контрсанкции, Сирия, Турция, отлично все складывается для нашей экономики. Большие стройки делают свое дело, двигают и смежные отрасли вперед.
Так что, я б на вашем месте сильно не радовался, это нам нужно бога благодарить за это.
Бог, с большой буквы пишется.

Вверх
Старый 12.12.2015, 20:19   #7942
rabbs

Цитата:
Сообщение от Vladiмir
Примеры пожалуйста
тыб лучше примеры привел вашего процветания.
а пока что это- В России завод Bosch-Siemens приостановил производство из-за отсутствия турецких комплектующих
http://news.eizvestia.com/news-marke...mplektuyushhih

Вверх
Старый 12.12.2015, 20:19   #7943
Vladimir_s73

Походу, щас начнется старая песня: фашисты, бандеровцы, кровавая Киевская хунта, бравые ополченцы... Россия не при чем, танки у хунты отобрали, деньги - из шахтерских заначек... Снаряды к градам - в военторге купили.... Предлагаю отправить туда, откуда только что выпустили. Ибо надоело.

Вверх
Старый 12.12.2015, 20:19   #7944
immokey

Vladiмir
Цитата:
Сообщение от _
Примеры пожалуйста

Индивидуально для тебя и с самого начала?
Уймись уже, ибо "подарок" это уловка.

Вверх
Старый 12.12.2015, 20:21   #7945
GMM

В игнор уебана. А то включил сходу дурачка. А лучше в бан до следующего НГ.

Малоизвестный факт: если чиновнику отрубить голову, то он сможет воровать еще 20 минут.
    Вверх
Старый 12.12.2015, 20:23   #7946
rabbs

Цитата:
Сообщение от Vladiмir
Смотря в каком смысле
ты ж не пишеш- "надо благодарить пУТИНА" с маленькой буквы?
Бог, вполне конкретная личность, даже если ты ее считаешь вымышленной, как я, например, Зевса или Молоха.
вообще странно, что такие мелочи надо объяснять жителю православной России.

Вверх
Старый 12.12.2015, 21:35   #7947
glebs

Цитата:
Сообщение от Vladiмir
Да меня еще весной забанили, а тут приходит письмо на почту, типа подарок к НГ, мы вас освобождаем)))
эт для того, что бы себе подарок сделать, забанив тебя снова))) У нас акция забань 10хуйлостанцев и получи снегурочку на новый год.

Вверх
Старый 12.12.2015, 21:39   #7948
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Vladiмir
Да меня еще весной забанили, а тут приходит письмо на почту, типа подарок к НГ, мы вас освобождаем)))
И стоило выпускать?

Старый 12.12.2015, 22:25   #7949
Keystone

Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
вот начали сша еще до 2008 наращивать добычу - это значит против хуйла
Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
упала цена - это против хуйла!
На, и не пизди. Все четко с ценой на нефть коррелирует:

Старый 12.12.2015, 22:50   #7950
phantom80

Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
да шо с вами спорить, жизнь у вас гавно и чтобы не спиться вы любое фуфло интерпретируете как победу над хуйлом, создавая ништяки из нихуя, вот и вся формула успеха

вот начали сша еще до 2008 наращивать добычу - это значит против хуйла! а как же иначе!
а почему не против арабов например?

упала цена - это против хуйла! а как же иначе! а то что спрос падал как тока кризис начался то такэ, или даже давай согласимся что падал благодаря технологиям новым? значит сша придумали эти технологии не для снижения своей собственной зависимости, не ради сохранеия окр. среды, а именно против хуйла!?

и так далее, весь мир всё бросил и побежал с хуйлом бороться, а то им гитлер начал мерещиться

кста насчет гитлера, им можно тока на европе пугать и на снг, всему остальному миру он похер потому что он им ничего плохого не сделал, причем в сша к нему отношние намного толерантнее чем в европе(он им подарил пол европы и контроль над мировой торговлей и финансами и обнулил несколько сильных конкурентов)
Какой то поток сознания. Я говорил про конкретный твой бред. Откуда то взяты в 5 раз вместо 3. Бред про то, что штаты (путем уменьшения импорта) якобы не влияют на цену на нефть. Бред про то, что если уменьшение потребления нефти - то это обязательно упала на столько же экономика. И по всем этим факторам у тебя даже теоретический бред, даже без привязки к ситуации.

А так в последнем утверждении ты даже в чем то прав - технологии развиваются не потому чтобы рашку наказать, а потому что нормальные страны их просто развивают для своего развития.

Старый 12.12.2015, 23:17   #7951
Keystone

Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
а ты докажи обратное - цифрами и графиками, твоя идея что это благодаря технологиям высосана из пальца и не имеет никаких доказательств
из двух вариантов объяснения ты выбираешь тот который выставляет сша в белом свете и делаешь ты это не благодаря фактам а просто потому что хочется так
ведь это сша! у них плохого не случается! а то что там спад с 2008го так то такэ

я не такой простой чтобы мне гипотезы в качестве фактов можно было втюхивать, причем гипотезы ангажированые

Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
ого нихуя се какой аргумент! мне нечего противопоставить, всё, я сдаюсь
Короче, распечатай себе эту картинку и каждый раз, когда соберешься снова вещать о встающей с колен России, смотри на нее. А еще, распечатай себе график с динамикой цен на нефть за последние пару лет.

Старый 12.12.2015, 23:53   #7952
Sanay1984

Чувак - красавец. Затроллил сектантов. Реально как секта какая-то. Сидят и надрачивают на нефть и думают, что это весь мир так с рашкой борется. И ждут что вот вот раша загнется. А она сцуко все никак не загибается, а наоборот наращивает обороты на мировой арене и уже даже пошли разговоры о снятии санкций.
Надо на себя в первую очередь смотреть и самим у себя порядок навести и из жопы вылазить, а не ждать пока у соседа корова здохнет. Нам от этого легче не будет, а может даже хуже.
А падение цены на нефть, на мой взгляд, объективный процес перепроизводства и желание саудитов лопнуть сланцевый пузырь. Человек выше приводил диаграмму по штатам, что там собственное производство нефти значительно выросло. Так почему бы не побороться за рынок штатов, когда посыпятся сланцевеки, а при таких ценах и без огромной гос поддержки это вопрос ближайшего будущего. Вопрос вот в том, насколько долго ОПЕК нефига не будет делать, ведь от низкой цены на нефть в большей степени страдают страны у которых значительная доля экспорта это углеводороды. Т.е. тоже самые саудиты. Жирок то они накопили, но хватит ли его.
А РФ, я думаю, хрен эти цены потопят. В стране до хрена всего есть, что можно продать зарубеж, да и рубль они девальвировали и стратегические гос программы не режут, пере вооружение идет полным ходом, ну а народ, хуле, потерпит - у него доля такая - терпеть.

Вверх
Старый 12.12.2015, 23:54   #7953
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
А она сцуко все никак не загибается, а наоборот наращивает обороты на мировой арене

Старый 13.12.2015, 00:05   #7954
Keystone

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
и уже даже пошли разговоры о снятии санкций.
... и мандарины турецкие в АТБ по дешевке...

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
В стране до хрена всего есть, что можно продать зарубеж,
Работорговля запрещена международными конвенциями. Да и кому нужны вороватые бездельники-алкоголики.

Старый 13.12.2015, 00:21   #7955
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
А она сцуко все никак не загибается, а наоборот наращивает обороты на мировой арене
Геморрой наращивает, это точно, а вот с экономикой проблемы.
Цитата:
Сообщение от Sanay1984
Надо на себя в первую очередь смотреть и самим у себя порядок навести и из жопы вылазить, а не ждать пока у соседа корова здохнет.
Не скажи, тут у хуйла есть отличный ответ:
Цитата:
Сообщение от Sanay1984
Т.е. тоже самые саудиты. Жирок то они накопили, но хватит ли его.
Саудиты, даже если представить что они перестали вообще продавать нефть, своими ЗВР могут полностью обеспечивать бюджет в течении 3 лет, ни в чем себя не ограничивая как и раньше. Ну а если станут экономить, то тут трудно сказать на сколько им его хватит, может лет на 10, а может и больше.
Россия таким запасом похвастаться не может.
Все украдено до нас. (с)

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
А РФ, я думаю, хрен эти цены потопят. В стране до хрена всего есть, что можно продать зарубеж, да и рубль они девальвировали и стратегические гос программы не режут, пере вооружение идет полным ходом, ну а народ, хуле, потерпит - у него доля такая - терпеть.
Это из области демагогии.

Старый 13.12.2015, 00:34   #7956
grv

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
Чувак - красавец. Затроллил сектантов. Реально как секта какая-то. Сидят и надрачивают на нефть и думают, что это весь мир так с рашкой борется. И ждут что вот вот раша загнется. А она сцуко все никак не загибается, а наоборот наращивает обороты на мировой арене и уже даже пошли разговоры о снятии санкций.
Надо на себя в первую очередь смотреть и самим у себя порядок навести и из жопы вылазить, а не ждать пока у соседа корова здохнет. Нам от этого легче не будет, а может даже хуже.
А падение цены на нефть, на мой взгляд, объективный процес перепроизводства и желание саудитов лопнуть сланцевый пузырь. Человек выше приводил диаграмму по штатам, что там собственное производство нефти значительно выросло. Так почему бы не побороться за рынок штатов, когда посыпятся сланцевеки, а при таких ценах и без огромной гос поддержки это вопрос ближайшего будущего. Вопрос вот в том, насколько долго ОПЕК нефига не будет делать, ведь от низкой цены на нефть в большей степени страдают страны у которых значительная доля экспорта это углеводороды. Т.е. тоже самые саудиты. Жирок то они накопили, но хватит ли его.
Приходи где то в марте, над твоим опусом о величии несгибаемой рашки посмеемся вместе. Они уже пели что санкции им пофиг, теперь мы едим мандарины по меньше доллара, а они сосут член.

Вверх
Старый 13.12.2015, 00:44   #7957
aSHO

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
ну а народ, хуле, потерпит - у него доля такая - терпеть

Вверх
Старый 13.12.2015, 00:58   #7958
immokey

Sanay1984
Цитата:
Сообщение от _
......... И ждут что вот вот раша загнется. А она сцуко все никак не загибается, а наоборот наращивает обороты на мировой арене и уже даже пошли разговоры о снятии санкций.
А падение цены на нефть, на мой взгляд, объективный процес ... Т.е. тоже самые саудиты. Жирок то они накопили, но хватит ли его.
А РФ, я думаю, хрен эти цены потопят. В стране до хрена всего есть, что можно продать зарубеж, ........., пере вооружение идет полным ходом, ну а народ, хуле, потерпит - у него доля такая - терпеть.

А если коротко.

Вверх
Старый 13.12.2015, 01:01   #7959
Vladimir_s73

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
..... да и рубль они девальвировали и стратегические гос программы не режут, пере вооружение идет полным ходом, ну а народ, хуле, потерпит - у него доля такая - терпеть.
Есть В России такой "Пятый канал" Санк-Петербурга.. Там регулярно идут передачи типа "Русское оружие", регулярно рассказывают о величии России Соловьев с Киселевым и прочая туфта... Но самое интересное начинается после. Идет реклама... И в ней регулярно крутят ролики с Боярским, Навкой, Мироновой, Фетисовым и пр. известными людьми под эгидой "День добрых дел на Пятом". Суть этого ролика в том, что нужно творить добро, а именно - каждый кто может- пусть перечислит 50-100-200 рублей на лечение Саши, Маши, Пети.... Это в стране, которая тратит в день!!!!, по разным оценкам, от 3 до 8 миллионов баксов!! на войну в Сирии. Я этого понять ну никак не могу.

Вверх
Старый 13.12.2015, 01:20   #7960
dochina

Каждый цент подешевления нефти обходится Мордору а 40 миллионов долларов. То есть за каждый цент подешевление нефти выше себестоимости в 35 баксов - если принять что лечение ребенка в зарубежной клинике стоит 200к баксов - 200 детей на 1 цент. 20000 детей на один доллар. 70х20000=1400000 детей при цене нефти 105 баксов. Но - искандеры должны смеяться и в субтропической Олимпиаде должен быть снег.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости