Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 11.09.2015, 16:07   #7281
Tanatos_god

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Конечно, из пенсионки пришло письмо, что материнский капитал уже 477 тыс, плюс региональный 120 тыс. Землю бесплатно дали 14 соток в черте города, это еще два ляма. Ну и по работе, у меня клиенты пенсионеры, которые платят за мои услуги из пенсий, которые им начисляет государство , в том числе и от отчислений пиндосов за полеты в космос
ну то понятно что ты рюскоязыческий жид.а вот сколько вас таких семей из 145 млн душ?на скольких тоннах кацапских костей ты нажился?

Вверх
Старый 11.09.2015, 16:28   #7282
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
С каких каких, загугли уровень промышленного производства по странам в мире, потом утрись
Ну вообще то лидеры, это первая тройка, во сколько раз вы отстали хотя бы от треьего?

Старый 11.09.2015, 17:08   #7283
Technics71

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Бармалюша, мы четвертыев мире,
Четвёртые в мире по чем?
Что вы производите? И, особенно, что вы производите высокотехнологичное???

Вверх
Старый 11.09.2015, 17:14   #7284
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Бармалюша, мы четвертыев мире, Карл, понимаешь?
Когда такое было? Ну ты мастер пиздеть, тебе это по телеку сказали?

Старый 11.09.2015, 17:22   #7285
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Загугли, умник. Даж подскажу поисковый запрос: "Уровень промышленного производства по странам"
Да че там, гугл не знает когда вы были четвертыми, пятыми и ниже, были. http://kanaev55.livejournal.com/431925.html

Старый 11.09.2015, 17:25   #7286
gyn

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Бармалюша, мы четвертыев мире, Карл, понимаешь? Загубить высоко технологичную промышленность в Украине очень легко, восстанавливать очень сложно
Ни по нормальному ни по пересчетному вы не четвертые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D0%B0%D0%BB)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...F%D0%9F%D0%A1)

Старый 11.09.2015, 17:28   #7287
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Technics71
Что вы производите? И, особенно, что вы производите высокотехнологичное???
Табуретка для россиянина, тоже высокотехнологичный товар.
Цитата:
"Уровень индустриализации России и размер промышленного экспорта оказался сопоставим с другими странами БРИКС, но по этим показателям он ниже, чем у Японии, Германии и США. Кроме того, экспорт высокотехнологичной продукции России за последние 10 лет сократился с 40 до 23%, для сравнения: высокотехнологичный экспорт Китая сейчас составляет 60%. Доля высоких технологий в промышленности России также сократилась с 22 до 17%, - добавил Людовико Алкорта. - Россия - единственная страна БРИКС, где структура производства стала менее высокотехнологичной, чем была раньше".
http://www.rg.ru/2013/09/24/rejting.html

Старый 11.09.2015, 17:38   #7288
Technics71

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Далеко ходить не буду, наши космонавты берут на борт недокосмонавтов, ну кто еще может отправить человека в космос?
РФ сама делает космические аппараты и ракетоносители?

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Айфон это круто, класс, что скажешь на счет космоса? У кого в мире есть технология безопасной доставки людей на орбиту?
Ваши "технологии" даже взлететь не могут! А то что собирается из импортных комплектующих не выходит на орбиту изза вашей КРИВОРУКОСТИ!
Какая нахрен безопасность?

Вверх
Старый 11.09.2015, 17:48   #7289
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Айфон это круто, класс, что скажешь на счет космоса? У кого в мире есть технология безопасной доставки людей на орбиту?
А может-ли господин с именем смеси смесей, дать информацию по объему производсва в космической отрасли (желательно с чистой прибылью или убытком) как процентную долю от общего проихводства в РФ.

Ну и, чтобы не отклонятся от темы, сравнить ее с уровнем производства нефти/газа.

Старый 11.09.2015, 17:53   #7290
Technics71

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Нет бля, плутоноиды, ну и специально для тебя, мальчик , железный чел? Не?

Посмотри малыш, на орбиту, кто там, и как их туда доставили, узбагойся и утрись
Назови хоть один ракетоноситель РФ. сделанный полностью из комплектующих РФ, который успешно вышел в космос, "папаша"!

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:00   #7291
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Понимаешь, есть игрушки, а есть фундаментальные вещи. Для кого то айфон- технологическая вещь, а для кого-то доставка людей на орбиту.
Айфон круть, у самого шестерка, но бл.... космос это верх технологий нашего человечества, а айфон это игрушка для богатых
Я так понимаю, что Вы так отнесли себя к богатым Ну это хорошо. Значит, Вы должны уметь считать деньги. А значит и сможете ответить на мой делитанский вопрос, поставленный мной выше. Я такую информацию не нашел - надо курить профильную литературу и источники. Но для Вас, богатого человека, это должно быть проще простого, так что я прошу поищите ответ.

Старый 11.09.2015, 18:05   #7292
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Не стоит бравировать космосом, он вам достался по наследству.

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
космос это верх технологий нашего человечества, а айфон это игрушка для богатых
Когда на Марс полетите?

Старый 11.09.2015, 18:13   #7293
Астролог
Banned

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Айфон имеет свою цену и прибыль, а вот люди на МКС , нет. Нельзя измерить прибыль в том, что никто больше в мире не умеет, И ДАЖЕ БЛИЗКО ПРИБЛИЗИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ
Что ты несёшь? Иди проблюйся и ложись спать.

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:14   #7294
rabbs

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Айфон имеет свою цену и прибыль, а вот люди на МКС , нет. Нельзя измерить прибыль в том, что никто больше в мире не умеет, И ДАЖЕ БЛИЗКО ПРИБЛИЗИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ
это вы о чем? Россия одна умеет запускать ракеты в космос?

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:16   #7295
Denis...

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Кто ходил,бегал,ездил на машине по Луне?Кто радиоуправляемые машины по Марсу пускает?Кто запустил Марсианскую программу?У кого частные конторы пускают ракеты с грузами на орбиту и скоро будут людей доставлять туда?В общем не смеши,сравнивать то,что имеют и могут США и жалкими остатками технологий СССР это смешно.Практически все передовые технологии в США,Россия там и рядом не стоит.Вы пока очередную Ладу Калину сделать пытаетесь,там частники электромобилями мир взорвали,а GM опять в лидерах мировых автопроизводителей.Пока вы свой Йотафон продать пытаетесь,APPLE стоит дороже всех ваших предприятий.Пока вы пытаетесь от земли новый истребитель оторвать,США ставят на вооружение F-35 в трех версиях и в дальнейшем отказываются от разработок самолетов с пилотами,будут переходить массово на БПЛА.Этим все сказано.

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:20   #7296
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
имеет свою цену и прибыль
Прошу прощения - возможно, задал вопрос по плебейски неправильно. Уточню - покажите уровень финансового оборота (сумма доходов и расходов) в космической отрасли РФ в сравнении с суммарным оборотом остальной промышленности РФ. Чтобы не отходить от темы, прошу дать указанные показатели мирного космоса с нефтегазовой отраслью. Для Вас же это не должно составить проблемы?

Старый 11.09.2015, 18:22   #7297
Астролог
Banned

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Людей в космос? На данный момент да, мы монополисты. ГЫ!!!!
Иди спать, алкаш, я тебе говорю. А то отведу тебя нахуй. Я тут отряд космонавтов уже собрал и тебя для ровного счета не хватает.

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:25   #7298
Denis...

Цитата:
Сообщение от UralsBrent
Людей в космос? На данный момент да, мы монополисты. ГЫ!!!!
Ток вы монополисты временные,а не потому что другие не могут.США Шатлы списали,Орионы через пару лет запустят.В чем радость и гордость?Орионы будут по расчетам и на МКС летать,и к Луне,и возможно к Марсу.То есть пару лет США полетают на вас,потом сделают вас ненужными вообще.Так же к 17-19 годам Европейцы,Индусы запустят свои корабли.

Вверх
Старый 11.09.2015, 18:28   #7299
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Denis...
Ток вы монополисты временные,а не потому что другие не могут.США Шатлы списали,Орионы через пару лет запустят.В чем радость и гордость?Орионы будут по расчетам и на МКС летать,и к Луне,и возможно к Марсу.То есть пару лет США полетают на вас,потом сделают вас ненужными вообще.Так же к 17-19 годам Европейцы,Индусы запустят свои корабли.
Когда гордиться нечем, гордятся космосом.

Старый 11.09.2015, 18:30   #7300
Denis...

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Когда гордиться нечем, гордятся космосом.
Который чисто по наследству отхватили и ничего принципиально нового для него не сделали за шальные нефте-газовые доллары.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости