Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 20.08.2015, 13:46   #6761
Roman251

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Не зря вован засобирался в США, видимо только договариваться будет, а вот договорится ли?
Кажуть шо Хуйло збирається здати ЛуганДон. Але не просто так, а в обмін на шось.
Ну, подивимся.

Цитата:
Сообщение от Бугорр
и в японию тож летит чертяка,слыхали
Острови везе?

Старый 20.08.2015, 13:51   #6762
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от Бугром
ухудшение уровня жизни нужно чем то обусловить.верно?крым и санкции подходит?удержаться у власти,не допустить майдана нужно.последствия майдана на украине,верно?
Абсолютно верно. Исходя из Вашей риторики, я могу заключить, что Вы г-ном Путиным восхищаетесь. Можно-ли сказать, что Вы восхищаетесь так же теми его деяниями , которые привели к войне, гибели громадного количества людей и тысячам человеческих жертв, снижение уровня жизни в Украине?

Старый 20.08.2015, 14:20   #6763
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от бугор
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти, не более того
То-есть Вы отделяете цель от средства, а действие от результата? Можно Ваши слова понимать так?

добавлено

Цитата:
Сообщение от бугор
а в этом виноваты только мы с Вами
Тут надо уточнить один ма-а-аленький момент. А могут-ли существовать даже не повстанческие республики, а хотя бы их армии без поддержки со стороны РФ? Потому, что слово "только" в Вашем предложении мне очень не нравится.

Цитата:
Сообщение от бугор
теперь получаем то что заслуживаем
А вот с этим я никогда не спорил. Только в перечисленное Вами нужно добавить еще одну нашу ошибку - мы называли народ РФ братским, и за это тоже несем свою страшную ответственность, так ка не распознали за ними убийц, которым подставили незащищенную спину, в которую те ударили как только появилась возможность.

Цитата:
Сообщение от бугор
Скажите почему в америке стоят памятники участникам гражданской войны как одной стороне так и другой?как общество уживается в этом всем?неужели у нас процент дебилов выше?
тут, скорее, проблема философская. Украина никак не может определится с тем, какой именно видеть себя в будущем. Все проблемы отпадут сразу, как только будет определено представление о том, что в конечно итоге мы будем из себя представлять.

Старый 20.08.2015, 14:34   #6764
Mio

Цитата:
Сообщение от Бугорр
вы наивный как ребенок.как вы думаете стоит прививка от майданов лет на 20-25,крым,не вступление хохлов в есс 50млрд уе или нет?как по мне для россии это копейки и вова сделал все как всегда по гроссмейстерски
только за 2014й резервы упали на 125 лярдов, непрямые потери по разным оценкам превысили эту цифру значительно, а то ли еще будет...Уже с января еще -30 лярдов проседание. Какие 50 лярдов? Крым хуйлу в горле застрянет и не сможет он его переварить...просто приготовьтесь к великому контролируемому издецу, ибо чмо рамсы попутало и тут вопрос совсем не в деньгах...

Старый 20.08.2015, 14:50   #6765
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от бугор
да пусть хоть в 10 раз больше чем вы написали,но у них есть эти деньги и они готовы заплатить за то что получили.результат несоизмерим с затратами,а результат получен.россия вышла на первое место по добычи нефти,накачают бабла еще на три крыма,если еще не накачали
в связи с этим, я еще раз задаю вопрос:

Цитата:
Сообщение от Mikhael Kutya
То-есть Вы отделяете цель от средства, а действие от результата? Можно Ваши слова понимать так?

Старый 20.08.2015, 14:51   #6766
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Бугорр
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти, не более того.как я могу восхищаться тем кто обеспечивает условия для выкачивания ресурсов которые принадлежат всему народу и нашим будущим поколениям и вывод денег на запад.им должны пендосы восхищаться,его кандидатура идеальна для них.
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем то что заслуживаем.и я понимаю что моим детям жить в этой стране и они спросят у меня,почему мы сделали такое с своей страной
Скажите почему в америке стоят памятники участникам гражданской войны как одной стороне так и другой?как общество уживается в этом всем?неужели у нас процент дебилов выше?
Ты где гражданскую войну увидел?А что там будут спрашивать твои ватные дети,сидя в конц лагере,никого не волнует.

Старый 20.08.2015, 14:53   #6767
Sdream

Адрес: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D

Цитата:
Сообщение от Бугорр
50млрд уе

Старый 20.08.2015, 14:57   #6768
XDriver

Цитата:
Сообщение от Бугорр
да пусть хоть в 10 раз больше чем вы написали,но у них есть эти деньги и они готовы заплатить за то что получили.результат несоизмерим с затратами,а результат получен.россия вышла на первое место по добычи нефти,накачают бабла еще на три крыма,если еще не накачали
Чувствуется некоторое восхищение дебильной ситуацией.. Все вменяемые страны, следуя логике сокращают добычу, а рф увеличивает и даже в убыток будет качать еще больше, т.к. набрались кредитов, а чё - бюджет ведь в рублях..

Вверх
Старый 20.08.2015, 15:20   #6769
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от бугор
Я даже больше скажу,оправдывает ли цель благая - средства дурные её достижения?не решается однозначно...
А вот это уже не имеет значения в контексте поставленного мной вопроса.

Цитата:
Сообщение от бугор
я отделяю цель от средств и действие от результата.
Вы это разделяете. И это просто замечательно. Тогда для меня понятно становится Ваша фраза:

Цитата:
Сообщение от бугор
как я могу восхищаться тем кто обеспечивает условия для выкачивания ресурсов которые принадлежат всему народу и нашим будущим поколениям и вывод денег на запад.
Она ведь (фраза) показывает, что Вы осознаете цель, которую поставила перед собой власть в Вашей стране. И дает мне возможность на ней не зацикливаться, сразу ставя равенство между этой целью и определением "плохо"

Более подробно давайте остановимся на первой части Вашего высказывания:

Цитата:
Сообщение от бугор
я восхищаюсь умом этого человека и тем как грамотно и ловко он управляет вертикалями власти
Тут давайте уточним для начала, что в Вашем понимании означает краеугольное в данной фразе слово "грамотно"?

Старый 20.08.2015, 15:21   #6770
Dark Power

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Ага, щас. Не зря вован засобирался в США, видимо только договариваться будет, а вот договорится ли?
Вот только с ним никто договариватся не собирается:
Личная встреча Владимира Путина и Барака Обамы в обозримом будущем не планируется
Цитата:
Объявлять пока не о чем, — об этом ТАСС заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме.
Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что не исключает встречи Путина и Обамы. По словам Лаврова, встреча может произойти, если такой сигнал поступит со стороны США.
Оно и не удивительно, о чём могут разговаривать президент США и какое-то мелкое хуйло.

Вверх
Старый 20.08.2015, 15:27   #6771
Mio

Цитата:
Сообщение от Бугорр
не тешь себя иллюзиями, нихера у них нет и это становится все более очевидным...даже искандеры уже не смеются, а просто улыбаются со все большим перекосом в грустный смайлик ))

Старый 20.08.2015, 15:27   #6772
Mikhael Kutya

Цитата:
Сообщение от бугор
я вам скину номер телефона свой в личку,набирайте вечерком и займемся анализом
Давайте уж тут. Это же форумное общение - Вы делаете открытое высказывание, чем соглашаетесь с тем, что любой другой участник форума может столь же открыто его опротестовать или разобрать на составляющие, сделав свои выводы, которые, в тоже вправе опротестовать.

добавлено
Мне интересно именно открытое общение. так что по высланному номеру телефону я звонить не буду. Если у Вас есть страстное желание с кем нибудь поболтать один на один или в живую, то вложите свой номер тут - возможно, найдутся охотники.

Старый 20.08.2015, 15:34   #6773
Трурль

Из: Russian Federation

Бугорр
Цитата:
ухудшение уровня жизни нужно чем то обусловить.верно?крым и санкции подходит?удержаться у власти,не допустить майдана нужно.последствия майдана на украине,верно?
Конечно нельзя допустить майдана в России иначе вся партия жуликов и воров во главе с Вовочкой окажется на нарах.
По теме. Ну допустим, Сечин получит зарплату в рублях. А как быть с обновлением основных фондов и геологоразведкой? Тоже предложить рублями рассчитаться?

Вверх
Старый 20.08.2015, 15:41   #6774
Avroriya

Из: France

Цитата:
Сообщение от Dark Power
о чём могут разговаривать президент США и какое-то мелкое хуйло
+100 миллиардов!
а что там с гривной..стоит? сейчас это важнее рубля для нас..если не потянется следом, будет замечательно!

Старый 20.08.2015, 16:22   #6775
grv

Цитата:
Сообщение от Бугорр
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем то что заслуживаем.и я понимаю что моим детям жить в этой стране и они спросят у меня,почему мы сделали такое с своей страной
Ага, давай расскажи про то чтобы если бы не погнали то дальше жили припеваючи. Самое позднее под следующие выборы ввх оттяпал по Тернополь как минимум.

Вверх
Старый 20.08.2015, 16:51   #6776
Tanatos_god

Цитата:
Сообщение от Avroriya
+100 миллиардов!
а что там с гривной..стоит? сейчас это важнее рубля для нас..если не потянется следом, будет замечательно!
тенге уже потянуло,писта чурбанам

Вверх
Старый 20.08.2015, 16:56   #6777
Dazdraperma1

Цитата:
Сообщение от Бугорр
а в этом виноваты только мы с Вами,мы позволили это с нами сделать.мы выгоняли Януковича или не мешали это сделать, не задумывались о последствиях,теперь получаем
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... Так и украинцы виноваты уж тем, что выкинув на мороз Януковича к нам полезло Хуйло с русским миром, параллельно отжимая землю под свои военные базы.
Цитата:
Сообщение от Бугорр
и я понимаю что моим детям жить в этой стране
Надеюсь вы их еще не сделали, и не сделаете - несчастные дети с такой логикой у папаши, со своим правом сильного застрявшего в Средних веках. Запад принял игру, и указывает Хуйлу на место рядом с туалетом.

Вверх
Старый 20.08.2015, 17:22   #6778
poikka

Из: United States
Задание двух пришлых ольгинских чекиста выполнено. Тема засрана, а главную идею развернулись на 180 градусов:
- нефть по $40 это хорошо, бюджет ресурсной федерации тот же что и при нефти по $120
- путин на Украине достиг всех своих стратегических планов

Учитесь студенты как надо работать

Вверх
Старый 20.08.2015, 17:46   #6779
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Tanatos_god
тенге уже потянуло,писта чурбанам
Таежный союз тащит всех на дно.

Старый 20.08.2015, 18:00   #6780
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от poikka
Задание двух пришлых ольгинских чекиста выполнено.
Я бы так не сказал, кто их вообще всерьез воспринимает.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости