Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.05.2015, 01:14   #6441
Tanatos_god

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Toxocarosis
Да что далеко ходить, вот тут даж на форуме есть
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4301701
ты читать не научилось??

Вверх
Старый 16.05.2015, 11:32   #6442
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Toxocarosis
Производство, качество , модернизация. Знакомые слова?
Простите, но у пиндосов в космосе вообще все на нуле, пилят не стесняясь деньгу , ебая ступень о платформу, в который уже раз, а Обама жует свой банан и с дерева никак не слезет.
По моему Путин скинул с дерева Обаму и доедает то что осталось.
В России опять потеряли космическую ракету «Протон» уже с мексиканским спутником

Старый 16.05.2015, 14:30   #6443
alexdev

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
По моему Путин скинул с дерева Обаму и доедает то что осталось.
В России опять потеряли космическую ракету «Протон» уже с мексиканским спутником
Да ну перестань - Путин же не обезьяна какая-то по деревьям лазить! Сидит себе под деревом и подъедает переработанные бананы от Обамы
Цитата:
Коррекция орбиты МКС сорвалась из-за невключения двигателей "Прогресса". При этом, по данным источника, команда на их включение подмосковным ЦУПом была выдана

Старый 26.05.2015, 18:51   #6444
FYI

Подзабылось про нефть.

Вверх
Старый 26.05.2015, 19:26   #6445
rabbs

Цитата:
Сообщение от FYI
Подзабылось про нефть.

будем надеятся на прогноз демуры. пока все совпадает- падение нефти с вехов чуть ли не до дна, потом медленный откат до средины между бывшим максимумом и дном, потом опять нефть в низ.
потом, правда, рост он прогнозирует до тех уровней что она и была когдато, но не сразу.

Вверх
Старый 26.05.2015, 20:13   #6446
Темар

Цитата:
Сообщение от Toxocarosis
Ну хорошо, а чего Китай то бояться? Вам вон тож непонятные 54 ярда зелени драконы дают. И не понятно под что.
С американцами вы не воевали ни разу за всю вашу историю. Ни разу. Хотя географически попами соприкасаетесь. А вот с Китаем было всякое.
Китай сейчас тихой сапой выстраивает свою Империю. Но не так, как ордыно-кацапы, а по-умному. Переняв, как я понимаю, опыт великих морских торговых цивилизаций. Треть Африки - уже под китайцами.
Когда-то, лет десять назад, в Китае запустили рекламный ролик. С простым и незамысловатым сюжетом: в офисе сидит белый менеджер. Входит китаец, кланяется - он пришел наниматься на работу. Белый ему небрежно кивает и дает поручение. Прошли годы. Китаец много работал и много учился. И вот, через условные 10 лет, открывается дверь в тот же офис. Входит белый, заискивающе кланяется. Он пришел наниматься на работу. Камера делает разворот - за столом, вместо белого менеджера сидит... тот самый китаец. Уже не в простенькой сорочечке, а в костюме лучших фирм, с дорогими часами и прибамбасами. И теперь уже белый мир работает и отдает самое лучшее китайцу.
Так шо, никто с вами воевать не будет. Просто вашу экономику переформатируют таким образом, шо она будет заточена под китайский рынок, только под него и за гроши. И ваше Пуйло уже дало старт этому процессу. Но вы главное верьте, что это очередная гениальная "многоходовочка". И эта, твердо помните, шо мегавраг каждого истинно русского - это пиндосы и укропы. Без вариантов.

Вверх
Старый 27.05.2015, 09:15   #6447
Barmaley.1

Ирак приготовился наводнить рынок нефтью
Цитата:
Ирак намерен увеличить суточные отгрузки сырой нефти на экспорт на 26%, или 800 тыс. барр., свидетельствует график иракских поставок на следующий месяц, сообщает Bloomberg. Для сравнения, это больше, чем сейчас рынку предлагает другой член картеля — Катар. И намного больше апрельского роста добычи ОПЕК по сравнению с мартом (18 тыс. барр./сут.).

Планы поставок не всегда реализуются на 100%, тем не менее они указывают на то, что может произойти. На очередной полугодовой встрече ОПЕК, запланированной на 5 июня, ее участники, как ожидается, оставят коллективную квоту на добычу нефти без изменений — 30 млн барр./сут. Квота — ориентир на бумаге, реально картель добывает больше (30,84 млн барр. в апреле) и может добывать еще больше, если Ирак нарастит поставки.

В апреле Ирак экспортировал почти 3,1 млн барр. нефти в сутки — рекордный уровень. На экспорт идет около 90% добываемой в Ираке нефти.

Старый 6.07.2015, 12:57   #6448
Пузо

хорошенько просела чёрная вода за сегодня

Вверх
Старый 6.07.2015, 13:01   #6449
FYI

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Ирак приготовился наводнить рынок нефтью
прикольное буквосочетание - наводнить нефтью
приземлиться на Луну )))

Вверх
Старый 6.07.2015, 13:18   #6450
dochina

-3,5 доллара за сегодня. И это америкосы еще не проснулись.

Вверх
Старый 6.07.2015, 13:32   #6451
йожик

Цитата:
Сообщение от FYI
прикольное буквосочетание - наводнить нефтью
А кому-то не очень прикольное (недельной давности)
http://www.gazeta.ru/social/photo/so...yuganske.shtml

Вверх
Старый 6.07.2015, 13:56   #6452
87020

Цитата:
ЛОНДОН (Рейтер) - Цены на нефть снижаются за счет роста числа действующих буровых установок в США и расследования предположительных махинаций на фондовом рынке Китая.

К 14.15 МСК фьючерсы на Brent подешевели на $0,46 до $61,61 за баррель, а фьючерсы на WTI - на $0,38 до $56,55.

"Игра на понижение вызвана ростом числа действующих буровых установок в США на 12 до 640 после полугодового падения. Производители сланцевой нефти в США снизили точку безубыточности с $35 до $20 за баррель", - говорится в отчете банка ANZ.

"Исходя из числа действующих установок горизонтального и вертикального бурения на месторождениях Permian, Eagle Ford, Bakken и Niobrara, добыча нефти в США к четвертому кварталу вырастет на 135.000 баррелей в сутки по сравнению с прошлым годом", - добавили аналитики банка Goldman Sachs.
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKCN0PD0I720150703

Вверх
Старый 6.07.2015, 14:16   #6453
Иван Соболев

Происки американских империалистов, и к гадалке не ходи

Старый 6.07.2015, 14:27   #6454
grv

Цитата:
Сообщение от Toxocarosis
Тогда не нужно ржать над Протоном, если сами великие Пиндосы, летают в космос на двигателях российского производства разработки 60-70 годов прошлого века.

Напомню в космос весь мир летает на российских союзах, так что уж нефть на шлейфе Арктики мы как нибудь достанем
Дурачок, ни ты не твое хуйло никакого отношения к разработке этих двигателей не имеет. Вы только обосрать все можете, то что действительно хорошо делалось в совке. Протоны/прогрессы тому наглядное подтверждение. Да, америкосы может сейчас и используют этот двигатель, но он нахрен никому не нужен будет через 2-3 года как и ваша нефть с газом в Европе. Им прежде всего нужна стабильность и предсказуемость как техническая так и политическая поэтому с больными на всю голову будущее никто не связывает, так что выдыхай.

Вверх
Старый 6.07.2015, 14:32   #6455
Barmaley.1

Тут еще такое дело:
Цитата:
Иран готовится к продаже 44 млн баррелей нефти из плавучих хранилищ

За последние три месяца Тегеран загрузил как минимум 15 танкеров класса VLCC

Иран хранит 44 млн баррелей нефти в находящихся в море супертанкерах, и готовится к продаже этих объёмов, если ядерное соглашение будет достигнуто, сообщает информационное агентство HeffX.

Пока переговоры с "шестёркой" продолжаются, Иран хранит нефть вблизи своего побережья на танкерах, принадлежащих в основном его национальному перевозчику NITC.

- Первое, что они попытаются сделать, это разгрузить плавучие хранилища. Министр нефти Биджан Зангане предупредил ОПЕК, чтобы для нас освободили место. Иными словами, мы собираемся продать эту нефть по любой цене, - сказал бывший топ-менеджер Национальной иранской нефтяной компании (NIOC).

- Эта нефть окажется на рынке, как только будет достигнуто хоть какое-то соглашение, - добавил менеджер, который в настоящее время возглавляет энергетическую консалтинговую компанию в Великобритании.

Иран пытается освободить пространство для своего постепенного возвращения на рынок после смягчения западных санкций, которые много лет ограничивали его нефтяной экспорт 1 млн баррелей в день.

По словам источников в отрасли морских перевозок, за последние три месяца Иран загрузил как минимум 15 танкеров класса VLCC (дедвейт до 300 тыс тонн), на каждом из которых можно хранить 2 млн баррелей нефти. Некоторые источники утверждают, что Иран хранит более 44 млн баррелей на 23 танкерах, не считая ещё нескольких судов, которые не являются частью флота NITC. Год назад речь шла о 25 млн баррелей на 12-14 танкерах.

Данные отслеживания движения судов показывают, что танкеры Amber и Nancy, принадлежащие NITC, были превращены в плавучие хранилища в последние недели. Недавно к ним присоединился танкер Daryakaran, не принадлежащий NITC.

Иранская танкерная компания NITC внесена в чёрный список США и ЕС. Её парк, способный перевозить 76 млн баррелей нефти, не застрахован.

Старый 6.07.2015, 15:24   #6456
asher

так что уж нефть на шлейфе Арктики мы как нибудь достанем
шлейфе Арктики это где такое? знаю что есть шельф..... но не шлейф!

Вверх
Старый 6.07.2015, 16:10   #6457
Mio

Цитата:
Сообщение от asher
так что уж нефть на шлейфе Арктики мы как нибудь достанем
шлейфе Арктики это где такое? знаю что есть шельф..... но не шлейф!
эт он спрогнозировал предстоящую катастрофу с росс-танкером в тех краях...

Старый 6.07.2015, 20:44   #6458
Barmaley.1

Нефть Brent 56,94

Старый 6.07.2015, 20:50   #6459
black2279

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Нефть Brent 56,94
56.50

Старый 6.07.2015, 20:50   #6460