Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.12.2014, 22:40   #3781
oktober79

Из: SWITZERLAND

Цитата:
Сообщение от Dacerar
а кто то следит за ценами на газ? как там дела?
Примерно тыща кубов за кусок сала. А если копченое то две тыщи кубов.

Цитата:
Сообщение от Roman251
Головне шо то не від падіння нафти, а запущено механізм самознищення.
Далі буде повне падіння банківсько-кредитної системи. Яке вже почалося
Потім буде криза в економіці викликана відсутністю кредитів.
Після чого почнеться лютий піздєц.
Наразі повного падіння не буде, буде відскок рубля на 10-15% на попередні позиції, а от потім буде пиздець, швидкий та невідворотній. Москалям є шанс до початку весни. Якщо до них не дійде, що їх керманич веде країну до зубожіння - то така їх бараняча доля.

Старый 17.12.2014, 00:16   #3782
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Из: UKRAINE

рбк

Цитата:
Стоимость всех торгующихся российских компаний по итогам 15 декабря составила $338,5 млрд. Это следует из данных индекса Bloomberg Russia Exchange Market Capitalization (WCAURUSS Index).
Цитата:
Если говорить о странах, то капитализация рынка России сопоставима с Данией ($338,5 млрд) и уже меньше, чем в Бельгии ($365,1 млрд), Индонезии ($395,3 млрд) и Мексике ($422,7 млрд)

Старый 17.12.2014, 00:28   #3783
Roman251

Цитата:
Сообщение от oktober79
Наразі повного падіння не буде, буде відскок рубля на 10-15% на попередні позиції, а от потім буде пиздець, швидкий та невідворотній. Москалям є шанс до початку весни. Якщо до них не дійде, що їх керманич веде країну до зубожіння - то така їх бараняча доля.
Весну вони переживуть. І літо також.
Восени-зимою, а може і ше пізніше.

Старый 17.12.2014, 01:00   #3784
Denis...

Интересный сейчас момент.По сути нокдаун у России и Путина.ЕС\США реально в ближайшие пару дней могут добить Россию введя еще санкций бьющих например по банкам,или скинуть нефть резко долларов на 7-10.Или отключить SWIFT и все.Нет России.За Крымнаш,рассказы про ополченцев Донбасса и стирание США в радиоактивный пепел морду будут бить.Кто с голоду не сдохнет.Представляю как Путинские послы сейчас оббивают пороги чинуш ЕС\США умоляя не добивать,притормозить,если вон Лавров уже запел про Порошенко лучшего президента,Украинский Донбасс и НАТО дружественное.Нагнули так нагнули встающую с колен.

Вверх
Старый 17.12.2014, 01:15   #3785
Roman251

Цитата:
Сообщение от Denis...
Интересный сейчас момент.По сути нокдаун у России и Путина.ЕС\США реально в ближайшие пару дней могут добить Россию введя еще санкций бьющих например по банкам,или скинуть нефть резко долларов на 7-10.Или отключить SWIFT и все.Нет России.
А навіть якшо і зроблять, там запасів в магазинах, на складах на пів року точно вистарчить. Ну і валюта ше є.
Головне питання чи посіють вони весною. Якшо не буде банківських кредитів, то можуть і не посіяти.
Якшо таки посіять, то якось осінь переживуть.
А зиму навряд чи.

Старый 17.12.2014, 01:25   #3786
Denis...

Где-то прочитал

"Преступление и наказание" Б.Х.Обама

Вверх
Старый 17.12.2014, 01:31   #3787
immokey

Цитата:
Сообщение от Denis...
Где-то прочитал

"Преступление и наказание" Б.Х.Обама
Классика 21-го века.

Вверх
Старый 17.12.2014, 01:34   #3788
phantom80

Цитата:
Сообщение от Dacerar
а кто то следит за ценами на газ? как там дела?
Цены на газ завязаны на нефть. Но отстают на пол года. Пол года назад нефть была в 2 раза дороже почти... Так что с нового года для рашки и там будет "все хорошо".

Старый 17.12.2014, 01:39   #3789
Aksev

Вверх
Старый 17.12.2014, 01:55   #3790
Keystone

Цитата:
Сообщение от Roman251
Головне питання чи посіють вони весною. Якшо не буде банківських кредитів, то можуть і не посіяти.
А зиму навряд чи.
Они не будут сеять, ибо не умеют. Они сделают классику продразверстки и снова, как 80 лет назад, придут к нам с оружием за едой.
Если Украина не включит мозги и не подключит для своей защиты мировое сообщество, нас ждет очередной голодомор.

Старый 17.12.2014, 02:21   #3791
shrimp

Цитата:
Сообщение от Denis...
Интересный сейчас момент.По сути нокдаун у России и Путина.ЕС\США реально в ближайшие пару дней могут добить Россию введя еще санкций бьющих например по банкам,или скинуть нефть резко долларов на 7-10.Или отключить SWIFT и все.Нет России.За Крымнаш,рассказы про ополченцев Донбасса и стирание США в радиоактивный пепел морду будут бить.Кто с голоду не сдохнет.Представляю как Путинские послы сейчас оббивают пороги чинуш ЕС\США умоляя не добивать,притормозить,если вон Лавров уже запел про Порошенко лучшего президента,Украинский Донбасс и НАТО дружественное.Нагнули так нагнули встающую с колен.
Да,я тоже прозрел когда "грустная лошадь" заблеяла про Донбасс-неотъемлемая часть Украины.
Самое смешное,что поставили в позу рака рашку в один щелчок.все готовились к долгой,изматывающей борьбе,а тут такое,еще до нового года...
Жду не дождусь,что же путлер 18-ого морозить будет.небось снова про наполнение бюджета рублями и пользу для экспортеров. А еще более интересно какой процент паствы немножечко прозреет на этот раз.

Цитата:
Сообщение от Roman251
А навіть якшо і зроблять, там запасів в магазинах, на складах на пів року точно вистарчить. Ну і валюта ше є.
А зиму навряд чи.
Да посеят,конечно Украина же как-то и посеяла,и убрала в этом году.при условии отсутствия кредитов и нестабильной гривны.

Вверх
Старый 17.12.2014, 02:43   #3792
Keystone

Цитата:
Сообщение от shrimp
Жду не дождусь,что же путлер 18-ого морозить будет.небось снова про наполнение бюджета рублями и пользу для экспортеров. А еще более интересно какой процент паствы немножечко прозреет на этот раз.
Он йобнутый на всю голову. Он может в прямом эфире третью мировую начать.

Старый 17.12.2014, 02:46   #3793
Burnash

Цитата:
Сообщение от shrimp
А может быть, выступление будет мегафееричным. Например, таким:

Камера показывает роскошную виллу на берегу океана. Далее крупный план на улыбающегося Путлера, потягивающего экзотический коктейль через соломинку.
-Дорогие бывшие сограждане! В это нелегкое для вас, но не для меня время, я принял единственно правильное решение. Этот остров и все что вы видите, все это было приобретено мной в мою личную собственность на все те деньги, которые все еще оставались в вашей стране, хоть я и не уверен, можно ли ее теперь называть страной. Никто бы не смог распорядится ими лучше, чем это сделал я. Я рад, что вы помогли мне осуществить мою мечту поиграть в "Цивилизацию" в реальной жизни и мне хотелось бы выразить вам благодарность за ваше терпение, героизм и мужество. Я желаю вам удачи, так как она вам очень понадобится.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вверх
Старый 17.12.2014, 03:01   #3794
andrecooper
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Aksev
шо ж там за спекулянты обвалили рубль?, наверное бандеровские спекулянты!

Цитата:
Сообщение от Burnash
А может быть, выступление будет мегафееричным. Например, таким:

Камера показывает роскошную виллу на берегу океана. Далее крупный план на улыбающегося Путлера, потягивающего экзотический коктейль через соломинку.
-Дорогие бывшие сограждане! В это нелегкое для вас, но не для меня время, я принял единственно правильное решение. Этот остров и все что вы видите, все это было приобретено мной в мою личную собственность на все те деньги, которые все еще оставались в вашей стране, хоть я и не уверен, можно ли ее теперь называть страной. Никто бы не смог распорядится ими лучше, чем это сделал я. Я рад, что вы помогли мне осуществить мою мечту поиграть в "Цивилизацию" в реальной жизни и мне хотелось бы выразить вам благодарность за ваше терпение, героизм и мужество. Я желаю вам удачи, так как она вам очень понадобится.

а оващ сзади машет как опахалом банановый лист

Вверх
Старый 17.12.2014, 03:08   #3795
_ИЛЬЯ_
Banned

Жаль Ильинична не дожила.

Вверх
Старый 17.12.2014, 03:11   #3796
andrecooper
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от _ИЛЬЯ_
Жаль Ильинична не дожила.
она с небес помогает.

Вверх
Старый 17.12.2014, 08:57   #3797
rezzo

Скачки продолжаются? В течении 20 минут доллар: 69 - 72.5 - 68.5 - 70.5

Вверх
Старый 17.12.2014, 09:22   #3798
YuriyRuss

я думаю сегодня микро дозами тушить сразу будут. Пендюлину вчера, наверное, все выгребли от пуйла.

Старый 17.12.2014, 10:29   #3799
rabbs

шота российский дзен какойто стабильный. ничего никуда не меняется. поломался?

Старый 17.12.2014, 10:32   #3800
ol8494
Модератор

Интересно, сколько баксов выкинул ЦБ для "стабилизации"? Есть инфа? Некогда искать...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости