Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.12.2014, 23:00   #1961
vadim3

Из: UKRAINE
Ладно,сдаюсь!!! Я тролль..И могу подтвердить,между прочим!

Вверх
Старый 26.12.2014, 23:55   #1962
theofrast

Цитата:
Сообщение от vadim3
А я верю,что человек ранен.

добавлено
давно и душевно

Вверх
Старый 26.12.2014, 23:59   #1963
Магирус

Цитата:
Сообщение от surviver
Да, и кстати, Магирус, не подскажите, чья эмблема у вас на аватарке? А то гугл таких не знает.
Не знаю. Погугли, что такое танковая отвёртка. Грамотнее станешь

добавлено

Читаю тему и ржу ))))) Сцуко, сырки амины)))) Я уже нанятый агент СБУ )))) Я просто хренею. Переимнуйте тему в "Дрыстание в штаны, Парт 2"

Вверх
Старый 27.12.2014, 00:23   #1964
Базилио

Цитата:
Сообщение от КУМ22
А подпись ты для кого поставил?
это платная реклама. Жить та на что-то надо.

Вверх
Старый 27.12.2014, 09:23   #1965
Магирус

Цитата:
Сообщение от КУМ22
А подпись ты для кого поставил?
Для ваты. Ааа, подпись... )))))))) Чёрт, точно))))).
Меня раскусили

добавлено

Surviver, что, не гуглится, что такое танковая отвёртка? ))))) Епт, Великий Гугл не знает, что это такое. А я зная. Как думаешь, почему? Ещё забей в в гугл " чебурашка в БМП 2.

А что меня добивает, написал десять постов, а тебе - было, иди в окоп. Вы даже не понимаете, что такое война. Это не репортаж по ТСН, где чел с ДШК красиво стреляет. Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее. Никого обидеть не хотел, сам был таким ещё летом. Ещё раз, для понятливых: я в командировке. Епт, я фигею....

Вверх
Старый 27.12.2014, 10:01   #1966
surviver

Цитата:
Сообщение от Магирус
Для ваты. Ааа, подпись... )))))))) Чёрт, точно))))).
Меня раскусили

добавлено

Surviver, что, не гуглится, что такое танковая отвёртка? ))))) Епт, Великий Гугл не знает, что это такое. А я зная. Как думаешь, почему? Ещё забей в в гугл " чебурашка в БМП 2.

А что меня добивает, написал десять постов, а тебе - было, иди в окоп. Вы даже не понимаете, что такое война. Это не репортаж по ТСН, где чел с ДШК красиво стреляет. Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее. Никого обидеть не хотел, сам был таким ещё летом. Ещё раз, для понятливых: я в командировке. Епт, я фигею....
И что вы, МЧС-ник, проявивший особенную активность на ХФ сразу после начала майдана во всех самых горячих темах, писавший
Цитата:
Да вы уже проявили себя в 2010-м, судя по городу Вашего проживания - я бы с удовольствием вотчину Виктора Фёдоровича отдал России - самый криминогенный регион, рассадник преступности и бандитизма. не в обиду, ребята Вот пусть Вова Путин и разбирался бы с Вами
(ссылка https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41366339&postcount=584) поперлись на фронт? Да еще и рассказываете, что всем туда надо?
Пообсуждали события в Киеве, пожар на Хартроне и сбитый самолет - и хватит, зачем людям рассказывать, что им делать?
И под какую волну мобилизации попали? Ибо в июле вы, как и сейчас, спокойно строчили посты, в т.ч., как и сейчас, посреди ночи. В сентябре загребли? Но уже, как я понимаю, выпустили?

Старый 27.12.2014, 10:10   #1967
vadim3

Да, нехорошо получается.. Сам хотел Донбасс отдать, и вдруг всё наоборот. Не пойму ничего..Вот как так может быть? То Вова - приди, то Вова -уйди? Что -то тут нечисто, честное слово...

Старый 27.12.2014, 10:15   #1968
Магирус

surviver, попал род третью волну мобилизации, служу сначала августа. Ещё раз повтряю: четвёртая волна мобилизации помегяет первую волну. Я в командировке. Неужели так сложно понять? Людям свойственно менять мнение. Просто общаюсь с местным населением и вижу, что тут много нормальных людей. Донбасс - это Украина. Я никому не рассказывают, что ему делать. Ещё газ повторяю, просто не берите повестку в руки. Все. Вопрос исчерпан. Мой дембель летом. Если соберут людей для шестой волны

Цитата:
Сообщение от vadim3
Да, нехорошо получается.. Сам хотел Донбасс отдать, и вдруг всё наоборот. Не пойму ничего..Вот как так может быть? То Вова - приди, то Вова -уйди? Что -то тут нечисто, честное слово...
Да, что-то не так. Так что, отдаем Донбасс?

Пройдитесь и Вы по всем моим постам пятилетней давности. Шо ьелки, в бельё грязном ковыряющиеся

Вверх
Старый 27.12.2014, 10:19   #1969
vadim3

Цитата:
Сообщение от Магирус
surviver, попал род третью волну мобилизации, служу сначала августа. Ещё раз повтряю: четвёртая волна мобилизации помегяет первую волну. Я в командировке. Неужели так сложно понять? Людям свойственно менять мнение. Просто общаюсь с местным населением и вижу, что тут много нормальных людей. Донбасс - это Украина. Я никому не рассказывают, что ему делать. Ещё газ повторяю, просто не берите повестку в руки. Все. Вопрос исчерпан. Мой дембель летом. Если соберут людей для шестой волны
Ну это..Выздоравливай тогда..Коль не шутишь.

Старый 27.12.2014, 10:29   #1970
vadim3

Для шестой волны придется откапывать тех, кого уже похоронили. Как-то так.

Старый 27.12.2014, 10:30   #1971
sap_

Цитата:
Сообщение от surviver
Маловероятно, что наше СБУ наконец-то наняло троллей. Тогда остается КТО?
Малолетние *******ы и просто тролли!
Не надо искать хитрость там, где все можно обьяснить глупостью(с).

Цитата:
Сообщение от Магирус
Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее.
И *****ство на ХФ между караулом и атакой на сепаров!

Вверх
Старый 27.12.2014, 10:34   #1972
vadim3

Магирус, а что там в больнице по процедурам вообще происходит? Ты с мобильного пишешь?

Старый 27.12.2014, 10:34   #1973
surviver

Цитата:
Сообщение от sap_

добавлено

Цитата:
Сообщение от Магирус

Да, что-то не так. Так что, отдаем Донбасс?

Пройдитесь и Вы по всем моим постам пятилетней давности. Шо ьелки, в бельё грязном ковыряющиеся
Ну, я все ваши посты не перечитывал, я не больной. Просто интересно стало, кто ж так агитирует-то? А тот пост чисто случайно по глазам резанул.
Ваши слова про нормальных людей напишите лучше в "Обсуждении событий", а не здесь. А то группа свидетелей майдана уверена, что людей там не осталось, только сепаратисты. Люди просто обязаны были оттуда давно сбежать, бросая все, и записаться в украинскую армию Да и не было по их мнению там людей - так, сотни 2-3 патриотов, остальные все строились в колонны и кричали "Путин приди!"
А нас здесь в этом убеждать не надо, в этой ветке психов мало

Старый 27.12.2014, 10:48   #1974
Магирус

Цитата:
Сообщение от sap_

И *****ство на ХФ между караулом и атакой на сепаров!
Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело. Атака, мля )))) Уяка, мы не атакуем. Мля. Детвора )))))))

Вверх
Старый 27.12.2014, 10:54   #1975
surviver

Цитата:
Сообщение от Магирус
Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело. Атака, мля )))) Уяка, мы не атакуем. Мля. Детвора )))))))
Да-да! Все знают, что там перемирие. С сентября, между прочим. А сейчас просто еще более мирное перемирие, да...
Расстрою вас - с вами спорит далеко не детвора. Вы бы лучше рассказали, какое у вас замечательное снабжение. Икрой, небось, кормят? Все в новеньких брониках и обмундировании, топлива хоть залейся, боеприпасы вообще девать некуда... Куда-то ж Сеня 100 млн в день списывает? Неужели не на армию?

Старый 27.12.2014, 11:00   #1976
vadim3

В жизни не поверю, что Сеня мухлюет. Он же в хрущевке сам живёт. На Борщаговке..Соседи рассказывают, как он ночью бычки в подъезде собирает и плачет из-за положения в стране..За луком заходил недавно на второй этаж. Покраснел даже.

Старый 27.12.2014, 11:07   #1977
surviver

Цитата:
Сообщение от vadim3
В жизни не поверю, что Сеня мухлюет. Он же в хрущевке сам живёт. На Борщаговке..Соседи рассказывают, как он ночью бычки в подъезде собирает и плачет из-за положения в стране..За луком заходил недавно за второй этаж. Покраснел даже.
Конечно! Честнейший человек! Честнее его только президент! Тот вообще как хрусталь. И, главное, всегда выполняет обещания!

Старый 27.12.2014, 11:09   #1978
Магирус

Цитата:
Сообщение от surviver
Да-да! Все знают, что там перемирие. С сентября, между прочим. А сейчас просто еще более мирное перемирие, да...
Расстрою вас - с вами спорит далеко не детвора. Вы бы лучше рассказали, какое у вас замечательное снабжение. Икрой, небось, кормят? Все в новеньких брониках и обмундировании, топлива хоть залейся, боеприпасы вообще девать некуда... Куда-то ж Сеня 100 млн в день списывает? Неужели не на армию?
Я ж писал уже... Ну что вы такие тугие? Может не детвора, но впечатление такое производителей. Мне совсем непонятна агрессия против меня. По поводу обеспечения писал уже. Ну читайте тему. У меня много вопросов к МО. Броники выдали, каски т разгрузки за счёт волонтёров и родных. Еды валом за счёт армии, оружия и боеприпасов - валом. Иначе бы я тут не писал. Я сейчас достаточно получаю, чтобы купить себе и брони и каску. Для себя любимого

Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?

Вверх
Старый 27.12.2014, 11:09   #1979
vadim3

Цитата:
Сообщение от surviver
Конечно! Честнейший человек! Честнее его только президент! Тот вообще как хрусталь. И, главное, всегда выполняет обещания!
А что. На прошлой неделе 17 гривень отдал, день в день, как и обещал!

Цитата:
Сообщение от Магирус
Я ж писал уже... Ну что вы такие тугие? Может не детвора, но впечатление такое производителей. Мне совсем непонятна агрессия против меня. По поводу обеспечения писал уже. Ну читайте тему. У меня много вопросов к МО. Броники выдали, каски т разгрузки за счёт волонтёров и родных. Еды валом за счёт армии, оружия и боеприпасов - валом. Иначе бы я тут не писал. Я сейчас достаточно получаю, чтобы купить себе и брони и каску. Для себя любимого

Ты это.. Ну школота так школота. Не отвечай и всё. Общайся с теми, кто разделяет точку зрения. Ну правда, что орать. Тем более. что болеешь. Что там в палате розеток хватает? А то обычно куча тройников, такое..А ты всё время на форуме, и со смарта как минимум. Я по ошибкам по раскладке клавиатуры вижу..Понимаю немножко.А они ж батарейку кушают будь здоров.

Старый 27.12.2014, 11:18   #1980
surviver

Цитата:
Сообщение от Магирус

Агрессия очень даже легко объясняется. Вы приходите и зовете людей на войну. Людей, которые не считают эту войну своей аж ни на секунду и винят в предпосылках, приведших к этой войне, майдан. И винят не безосновательно. При этом вы много чего не договариваете, приводите изъезженные аналогии...
Когда ВОВ была, в армии была ****. Курс истории вспоминать, надеюсь, не будем? Обойдемся этим емким определением? Но та война не началась из-за того, что толпы рабочих в Москве скинули одну власть и посадили другую. Та война не началась из-за того, что какая-то часть СССР посмотрела на все это и сказала "Да ну вас нафиг, мы в Китай лучше". Та война четка была против внешнего агрессора. А эта война, хоть вы в лепешку разбейтесь, доказывая обратное, гражданская.
Ну и да, у Сталина не работал во время войны заводик под Берлином Но это так, к общей картине...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС