Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.12.2014, 06:53   #1721
Crossfire

Из: RUSSIAN FEDERATION

па ***** пошла мобилизация, дурных вже нэма.

Вверх
Старый 25.12.2014, 08:55   #1722
vadim3

Из: UKRAINE
Думаю,если мы будем в НАТО, то воевать будем везде,где надо странам Альянса,а получать будем как сегодня. Попробуйте поспорить. Ведь права и обязанности-это не про нас. Про нас только обязанности. Ну и гражданский долг-это ж по-любому. Правда,не помню,чтобы что-то занимал,ну да ладно. Должен-это профиль по умолчанию,вероятно.

Вверх
Старый 25.12.2014, 09:22   #1723
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от vadim3
Думаю,если мы будем в НАТО, то воевать будем везде,где надо странам Альянса,а получать будем как сегодня. Попробуйте поспорить.
Попробую. Поинтересуйся, сколько получали бойцы, поехавшие в НАТОвскую миссию в Ирак.

Старый 25.12.2014, 09:35   #1724
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Циферки
Попробую. Поинтересуйся, сколько получали бойцы, поехавшие в НАТОвскую миссию в Ирак.
По нашим меркам немало, но по сравнению со всеми остальными странами как минимум вдвое меньше. Гр****** казахи получали в два раза больше, поляки ещё больше. При том, что из за наших "командиров" в иракских миссиях авторитет нашей армии был подорван.

Вверх
Старый 25.12.2014, 10:21   #1725
capt.America

Ну вы бред и несёте...

Старый 25.12.2014, 10:41   #1726
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Проси, что бы переучили на стрелка. Это не долго, просто нужно им об этом сказать.
Навіщо? Тебе нікуди, крім стройбату не взяли - і ти всім тепер заздриш?

Старый 25.12.2014, 10:43   #1727
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dazer
Бла, бла, бла... Идешь к военкому говоришь возьмите меня снайпером, я усидчивый. Возьмут. Сто пудов. А так просто ищешь отмазки что ВУС не нужна и вообще гранаты не той системы.

Цитата:
Сообщение от dazer
Если страшно так и признайся, как бы никто не осудит. Я например из принципа служить не иду.
А ти взагалі присягу давав? чи не взяли через енурез?

Цитата:
Сообщение от dazer
Ага как в совке будем в армии тарабанить 2 года. Ох и вата из вас лезет, товарищ
Призивна армія тільки в СРСР була?
Цитата:
Сообщение от dazer
А вообще мы в НАТО вступаем, пусть они за нас и воюют. А если они за нас вписаться не смогут то ***** тогда это НАТО
Я бачу, що для тебе НАТО - це солдат з агітки політрука

Старый 25.12.2014, 10:45   #1728
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vadim3
Думаю,если мы будем в НАТО, то воевать будем везде,где надо странам Альянса,а получать будем как сегодня. Попробуйте поспорить.
Звичайно, а вони воюватимуть там, де треба нам. Це називається - система колективної безпеки, яка для країн, які сам-на-сам воювати не можуть.

Старый 25.12.2014, 10:46   #1729
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Циферки
Давали хабарі, щоб попасти в місію.

Старый 25.12.2014, 10:56   #1730
vadim3

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Давали хабарі, щоб попасти в місію.
А ты кто по военной специальности?

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:09   #1731
Базилио

Цитата:
Сообщение от vadim3
политрук наверное

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:29   #1732
vadim3

Цитата:
Сообщение от dazer
Товарищ, я сержант морпех. Оттарабанил свои 1.5 года в Евпатории. Схрдишь в армию, тогда поговорим

По военной специальности он балабол... Сидит тут балаболит по немногу. Наверное в институте сходил на военную кахфедру, стал лейтехой, в войсках не разу не побывав

добавлено

Нато это для нас возможность не тратить бабос на армию, а разместить пару тройку амеровских баз. Пусть американцы если им надо и воюют. Тем более они воевать умеют со вкусом, авиаподдержка, артподдержка, поддержка с моря, пайки, вся ***ня, без шоколадки боец даже в караул не заступает. Плюс заступил в караул зарплатка на два помножилась, сел в вертолетик на три, не дай бог на боевые выехал на десять, типа все оплачивается. А у нас, заступил в караул ***, с воинами воспитательную работу ведешь - ***, в учениях участвуешь ***... Типа как у нас в армии ***** полное. За бесплатно кролик с вальцманом пусть сами себя защищают. У нас не совок а капитализм, а капитализм это все за деньги когда
100 и 1 %.

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:31   #1733
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vadim3
В новому наказі моя спеціальність є. Так що можеш радіти
Цитата:
Сообщение от dazer
Товарищ, я сержант морпех. Оттарабанил свои 1.5 года в Евпатории. Схрдишь в армию, тогда поговорим
Треба буде - сходжу, про це й річ.
прочитай іще раз уважно и не приплітай мені те, чого я не казав - що начебто я закликаю до того, щоб бігти добровольцем з прапором у ****.

Я написав про мобілізацію, чого я ії не боюсь і не збираюсь переховуватись від воєнкомата. Вважай - западло, так вихований.

Цитата:
Сообщение от dazer
Нато это для нас возможность не тратить бабос на армию, а разместить пару тройку амеровских баз. Пусть американцы если им надо и воюют. Тем более они воевать умеют со вкусом, авиаподдержка, артподдержка, поддержка с моря, пайки, вся ***ня, без шоколадки боец даже в караул не заступает. Плюс заступил в караул зарплатка на два помножилась, сел в вертолетик на три, не дай бог на боевые выехал на десять, типа все оплачивается. А у нас, заступил в караул ***, с воинами воспитательную работу ведешь - ***, в учениях участвуешь ***... Типа как у нас в армии ***** полное. За бесплатно кролик с вальцманом пусть сами себя защищают. У нас не совок а капитализм, а капитализм это все за деньги когда
Отож. Але просто так за тебе вони не воюватимуть, якщо сам не хочеш і не член НАТО.

Старый 25.12.2014, 11:34   #1734
vadim3

Это специальность,которой нет. Ну с этого и начинать надо было. Жалко времени потраченного.

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:36   #1735
REWOP

Члэн только не НАТО.

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:52   #1736
REWOP

Цитата:
Сообщение от dazer
Дело именно в этом. Мне как сходившему повестки шлют с марта, с какого люди не ходившие в армию туда не идут? Хочешь сходить сходи, но устраивать тут агитацию за армию в ней не быв по крайней мере не порядочно
Гена ты хоть и алкаш' но говоришь адек****** вещи' может ты врешь что синячишь?

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:54   #1737
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dazer
Дело именно в этом. Мне как сходившему повестки шлют с марта, с какого люди не ходившие в армию туда не идут?
Спитай в них. Я сам вважаю тих, кто кричав про патріотизм, а потім почав сцятись воєнкомата і переховуватись - мудойобами.
Цитата:
Сообщение от dazer
Хочешь сходить сходи, но устраивать тут агитацию за армию в ней не быв по крайней мере не порядочно
Іще раз, я був у воєнкоматі в березні. Сказали треба буде - зв'яжуться.

Старый 25.12.2014, 11:56   #1738
capt.America

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Спитай в них. Я сам вважаю тих, кто кричав про патріотизм, а потім почав сцятись воєнкомата і переховуватись - мудойобами.
+1.

Старый 25.12.2014, 12:47   #1739
DShuba

Цитата:
Сообщение от Циферки
Знакомый ездил туда миротворцем,сколько платили точно не помню,600 или 800 долларов + бесплатный проезд в транспорте,после того как приехал оттуда.

Вверх
Старый 25.12.2014, 14:53   #1740
vadim3

Немного конечно...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС