Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.12.2014, 19:48   #1661
Lemazer

Из: UKRAINE

Лень выкладывать видео, но сегодня пресс-секретарь Минобороны сказала что там среди 50 тыс которых будут набирать будут и срочники.

Вверх
Старый 23.12.2014, 19:49   #1662
capt.America

Ой, я, типа, прав?

Старый 23.12.2014, 19:57   #1663
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Lemazer
Лень выкладывать видео, но сегодня пресс-секретарь Минобороны сказала что там среди 50 тыс которых будут набирать будут и срочники.

а про ментов? Их нужно в первую очередь мобилизовать.отправить на передовую,без оружия...Кто вернётся,того оставить в милиции. Вот такая чистка рядов будет.

Старый 23.12.2014, 20:02   #1664
Бояна

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
а про ментов? Их нужно в первую очередь мобилизовать.отправить на передовую,без оружия...Кто вернётся,того оставить в милиции. Вот такая чистка рядов будет.
сказочник вы однако)))

Вверх
Старый 23.12.2014, 20:17   #1665
хэммет

Сегодня утром проезжали блок пост на Старом Салтове. Нас остановил гаишник,осмотрел документы,затем попросил выйти всех из машины,предъявить документы и,как ни странно, приписные. Мол ведь вы слышали, что стартовала очередная волна мобилизации и они мол усердно борются с уклонистами. Я ему вежливо ответил, что новости смотрю, газеты читаю и как бы в курсе, что мобилизация начнется только с двадцатого числа. Гаец поулыбался,вежливо пожелал счастливого пути,вернул документы и мы уехали. Но закрался вопрос -это что, теперь с военным билетом везде ездить?!

Вверх
Старый 23.12.2014, 20:19   #1666
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от хэммет
Но закрался вопрос -это что, теперь с военным билетом везде ездить?!
С военным билетом.тебя ждут в АТО!

Цитата:
Сообщение от Бояна
сказочник вы однако)))
Нужно толкнуть в ВР такой законопроект

Старый 23.12.2014, 20:21   #1667
tarabukina1992

Цитата:
Сообщение от хэммет
Сегодня утром проезжали блок пост на Старом Салтове. Нас остановил гаишник,осмотрел документы,затем попросил выйти всех из машины,предъявить документы и,как ни странно, приписные.
с каких это пор гайцы у вояк на подхвате работают?
это не их компетенция

Вверх
Старый 23.12.2014, 20:28   #1668
CharlyX

Цитата:
Сообщение от хэммет
Сегодня утром проезжали блок пост на Старом Салтове. Нас остановил гаишник,осмотрел документы,затем попросил выйти всех из машины,предъявить документы и,как ни странно, приписные. Мол ведь вы слышали, что стартовала очередная волна мобилизации и они мол усердно борются с уклонистами. Я ему вежливо ответил, что новости смотрю, газеты читаю и как бы в курсе, что мобилизация начнется только с двадцатого числа. Гаец поулыбался,вежливо пожелал счастливого пути,вернул документы и мы уехали. Но закрался вопрос -это что, теперь с военным билетом везде ездить?!
Это мягко говоря, не их собачье дело справляться про призывные...

Вверх
Старый 23.12.2014, 21:03   #1669
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vadim3
А кто на войну не пойдет,тот умрет дома смертью храбрых от холода,голода и платы за коммунальные услуги. Где тут флаги патриотические продают? Очень хочется занять очередь. Она наверное аж до Чугуева.
Придбати тобі квитка до Бєлгорода?

Старый 23.12.2014, 21:04   #1670
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от хэммет
А ты не обманываешь?

Старый 23.12.2014, 21:09   #1671
Бояна

Цитата:
Сообщение от хэммет
Сегодня утром проезжали блок пост на Старом Салтове. Нас остановил гаишник,осмотрел документы,затем попросил выйти всех из машины,предъявить документы и,как ни странно, приписные.
а вы в чем были одеты?

Вверх
Старый 23.12.2014, 21:10   #1672
BigBrother

Цитата:
Сообщение от tarabukina1992
с каких это пор гайцы у вояк на подхвате работают?
это не их компетенция
Та гаєр просто розводив на бабос

Старый 23.12.2014, 21:14   #1673
хэммет

Цитата:
Сообщение от Циферки
А ты не обманываешь?
А какой мне резон,? Я вторую неделю день в день проезжаю этот пост. Там обычно стоят наши ребята с Харьков 1,иногда с ними гайцы. Документы проверяют всегда, как на машину, так и удостоверения личности. Но о приписных сегодня спросили первый раз.

Вверх
Старый 23.12.2014, 21:23   #1674
vadim3

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Нэ трэба, шанобный та любьязный. Щиро вдячний, але поки що в змози сам про сэбэ подбаты. Якщо трапыться нэсподиванка яка прыкра, тоди я сразу до Вас. За квыткамы та порадамы.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Нэ трэба, шановный та любьязный. Щиро вдячный, але поки що в змози сам про сэбэ подбаты. Якщо трапыться нэсподиванка яка прыкра, тоди я сразу до Вас. За квыткамы та порадамы.

Вверх
Старый 23.12.2014, 21:34   #1675
хэммет

Цитата:
Сообщение от Бояна
а вы в чем были одеты?
Это вообще отдельный разговор. Мы уже ученые,никаких комуфляжей,защиток и тому подобного. Чисто гражданка - вояки шуток не понимают, не то сейчас время. Прошлого месяца мы ехали мимо этого поста. Хотели в чисто мужской компании отдохнуть, покататься но лесу на квадроциклах.С нами был парень из Змиева,наш хороший друг. На посту как всегда проверка документов, осмотр багажника. У этого паренька с собой была спортивная сумка. Его попросили открыть для досмотра. Ну он и открыл. А там на самом верху балаклава,. Короче немножко выгреб наш друг. Мордой в асфальт и пару раз легонько под ребра. Но разобрались и отпустили.

Вверх
Старый 23.12.2014, 21:41   #1676
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vadim3
Нэ трэба, шановный та любьязный. Щиро вдячный, але поки що в змози сам про сэбэ подбаты. Якщо трапыться нэсподиванка яка прыкра, тоди я сразу до Вас. За квыткамы та порадамы.
Так я ж бачу, що в тебе проблеми в Україні і ти вважаєш що це не твоя країга. Так чого б тобі не виїхати? Одразу усі проблеми вирішиш.

Старый 23.12.2014, 21:56   #1677
vadim3

Нэмаэ в мэнэ жодных проблэм, окрим суто тых, що оточуючых нэ стосуються бильшим часом. А щодо выйизду за мэжи крайины..а раптом Ви и е якыйсь там поважный милициянт або й навить нышпорка, тож ничого казати нэ буду. Хай Вам грэць, як то кажуть! Насныться ж такэ..

Вверх
Старый 23.12.2014, 22:08   #1678
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от ПДЧ

По словам Кушнир, к мобилизации будут привлекаться, прежде всего, офицеры и военные специалисты запаса. Мобилизованные пройдут обязательную подготовку на базе обучающих центров Вооруженных сил Украины.

"Военные специалисты пройдут курсы переподготовки при высших учебных заведениях Минобороны. Солдаты пройдут курс первичной подготовки и получат необходимые специальность и знания", - сказала Кушнир.
Че-то я не совсем допираю формулировку военные специалисты запаса. Кто туда входит? Отучившиеся в вышах с военной кафедрой,или прапора-кэпы на пенсии? А сержанты получившие лычки на срочке чего,не входят что-ли? Формулировочка як на мене дуже росплывчатая,походу сюда и просто всех у кого в военнике даже ефретор пропечатан привлечь можно. Или я чего-то не того?

Вверх
Старый 23.12.2014, 23:07   #1679
theofrast

Цитата:
Сообщение от vadim3
А кто на войну не пойдет,тот умрет дома смертью храбрых от холода,голода и платы за коммунальные услуги. Где тут флаги патриотические продают? Очень хочется занять очередь. Она наверное аж до Чугуева.
Вот гад душу рвешь шо тузик ******

Вверх
Старый 23.12.2014, 23:21   #1680
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dazer

Так пойди и послужи, раз твоя страна... Чего других то агитировать, не хотят служить ну и не надо.

У меня кореш лейтеха мотострелок. Говорит дали им бетр, так механик водитель так подмутил что они за территорию башкировки выехать не могут. Чуть проехали сразу поломка, новый дали снова подмут, и ломается нео***анно
Ти дійсно вважаєш, шо мені цікаві претензії від ьих, в кого від новин про мобілізацію в штанях мокріє? Я ії не лякаюсь, власне. Прийде повістка, піду. А твій корєш - сцикун. Він коли йшов до армії - добровільно давав присягу.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС