Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.12.2014, 22:26   #1521
АФОНЯ!

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Мобилизация планируется на пол-года. Выходит, что окончания войны наши властьимущие, пока, не о***ают?
Пока путин у власти,то война будет

Старый 20.12.2014, 22:29   #1522
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
пойди послужи, а потом будешь говорить про военную тактику со стратегией. А потом будешь говорить где лучше дома или в казарме и про долг и прочую ***ню
Да ты-ж погляди как оно завелося.Ходил,морячек,служил 93-95 год.Тузлою хвалишься,морячками своими - и тут же хаешь все военное - гришь я махал туды опять,лючше бабосов у лапку военкому суну - ну ды,ты же походу альфа самэць - уси бабы твои и военкомы тоже. Пей вискарик себе,Папай,или иди волонтерством занимайся - бабок наваришь,и на тайланд хватит и на трансика,и налоги там не платить - сунешь у лапку местному трансику налоговику,выпьешь с ним вискарик под тайский массаж - и настоящий ты шоколадный мачо

Вверх
Старый 20.12.2014, 22:34   #1523
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от dazer
Да Путин уже 14 лет у власти, 13 из них чего то войны не было. Хотят воевать пускай воюют, но используют для этого добровольцев
В Чечне не переставали воевать.Так вот если он сдаст Донбасс,то это будет его проигрыш ,а на это он не пойдет.

Старый 20.12.2014, 22:45   #1524
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Если по тугости своего ума вы не доперли до того, что я не занимаюсь, ни волонтерством, ни поддержкой вооруженных сил, то как бы тут даже лекарства бессильны. Какие то у вас странные фантазии насчет трансов, уж реализовали бы, один раз оно ж не считается , мож понравится и решите нам тут тему про камин аут устроить
Не,не пей вискарик,бо ты не помнишь уже что это ты налогами в тайланде интересовался и всем своим текстом выражал заинтересованность этой темой.А лекарства это сила - некоторыми из них даже от пьянства лечат - тебе на заметку,пригодится. Камин-аут сам себе устраивай - гы... с военкомами

Вверх
Старый 20.12.2014, 22:59   #1525
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Пьянство - это не болезнь, чего от нее лечиться то? )
Агы,любима писенка алкашни. Ты лучше про тузлу давай еще блесни - ты же у нас латентный морпех Щас толька очковато мабудь,зато раньше видать был огого - морпешище

Вверх
Старый 20.12.2014, 23:02   #1526
Dozor

Цитата:
Сообщение от dazer
Слова не мальчика а чувака прошедшего дум два

могёт быть.. могёт быть... а могёт и - просто "профессия"...

Вверх
Старый 20.12.2014, 23:03   #1527
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от dazer
Люди хотели жить в серой зоне - пусть теперь хлебают ложкой.
Тут я тебя полностью поддерживаю.Предлагаю вообще забить на лу******.Порвать с ними все отношения ,пусть жрут что захотели.А не гибнуть ради них.

Смотри с 2,30

Старый 20.12.2014, 23:15   #1528
Dozor

Цитата:
Сообщение от surviver

Ну сократили бронь и сократили... Я ж не из тех, кто ссытся, что его там пристрелят и он не успеет потратить бабло
Просто, я предпочту погибнуть, прорываясь к штабу, чтобы пристрелить ту суку, которая отдает такие приказы, чем тупо буду стоять и ждать, пока меня пристрелят во время очередного перемирия
мечты....

а суки бронь себе сделают...тем более . что выходит- заранее объявлено о времени Х (наверно, чтоб суки успели замаскироваться)...

Вверх
Старый 20.12.2014, 23:23   #1529
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Видно сразу по тону изложения и по количеству смайликов ржака яркого представителя интеллектуальных большинств. Я то вот то, что алкаш не скрываю, а вот вы раскрыть свою гомонатуру боитесь. Не бойтесь, вам станет легче

С каких пор слово *** стало профессией?
Не скрывай,еще кинчек про себя сними типа " Я алкаш и горжусь этим" -ты же при бабле - смогешь. Скипуй уже,подготовец,бабье планеты мечтает о тебе,их милиарды как раз пригодится закалка морпеха - этож тебе на с сепарами гаситься - уверен,дивок ты победишь усех.
Зы. Это-ж как нужно было тебе деградировать чтобы гордиться тем что ты дупло и ничтожество.

Вверх
Старый 20.12.2014, 23:25   #1530
belanga

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Не скрывай,еще кинчек про себя сними типа " Я алкаш и горжусь этим" -ты же при бабле - смогешь. Скипуй уже,подготовец,бабье планеты мечтает о тебе,их милиарды как раз пригодится закалка морпеха - этож тебе на с сепарами гаситься - уверен,дивок ты победишь усех.
Зы. Это-ж как нужно было тебе деградировать чтобы гордиться тем что ты дупло и ничтожество.
Он писал, что в армии этому научили.

Старый 20.12.2014, 23:30   #1531
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от belanga
Он писал, что в армии этому научили.
Хе... Так он не помнит про что уже пишет.Алкаш,что с него взять... Задуплили и заслонили видать.
Зы. Слон он и в Африке слон и в тузле...

Вверх
Старый 20.12.2014, 23:41   #1532
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Да алкаш, да не скрываю этого. Девок люблю, не скрываю этого. Открыто заявляю свою позицию, не бью себя кулаком в грудак с криком не та тактика-стратегия, говорю прямо что просто не хочу в этом участвовать ибо дорожу собственной шкурой как большим подарком судьбы. Примерно представляю что с людьми делает армия и не хочу туда идти ни ногой.
Вам как ярчайшему представителю интеллектуального большинства не понять как можно говорить о себе правду. Люди как вы даже ночью играя на кожаной флейте другана, утром начинают называть *******суалистов *****асами и кричать что я не такой. Я же горжусь что я такой, какой есть. Что мне важнее собственная жизнь нежели все что меня окружает. Я не стыжусь того что живу по принципу каждый сам за себя и каждый дрочит как хочет

Да, в армии этому учат. Армия вообще много чего дает из жизненного опыта, как и тюрьма, но ни туда ни туда лучше не попадать
Да не буксуй ты так,Слоник. Гордись тем что ты шкура барабанная,всем ******* на тебя и на то куда ты хахер скипнешь. А то что с тобой в армии сделали так мы уже выяснили,дрочи морячек - этому тебя в армии обучили на отлично.

Вверх
Старый 21.12.2014, 00:03   #1533
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Да я не буксую, у меня все в шоколаде, бухаю ебу баб. буксуете вы, точнее, гоняете шершавого в кармане, потому что с такой тактикой воевать буду, а с такой не буду. *****йте воевать или не ебите мозги. И не ******е про свой героический подвиг, всем ***** на вас. Выяснять что делают в армии будете когда попадете в нее. А пока что включите любимый шутер и пройдите его, скажу так, в армии все будет гораздо занимательнее. Кстати, реализоваться вам как голубому в армии вряд ли удастся. Не любят там вашего брата.
Да ты никак решил своим тяжким опытом поделиться? Не любили тебя в армии,слоненятко? Сливайся уже, чудо морское,ты уже натупил тут достаточно. И кстати - че-ж тебя на гомосятине так штырит- в каждом посту обязательно - не могешь без милого сердцу звука?Таки тебе наверно лучше в тайланд,латентный ты ....пех.

Вверх
Старый 21.12.2014, 00:15   #1534
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от dazer
Товарищ так у вас ж фантазии? Или вы из *****асов которые ненавидят *****асов? Бледно синий вы наш
Тю-тю ,сдулся ты ***овило. Повторяешься часто. Вердикт - болван.Косноязычен,да и вообще нечем крыть тебе морячек,ты довольно глуп,самодоволен и ловишься влегкую.Да и еще на комплексах весь.Какой ты нахрен морпех - *** сплошное...

Вверх
Старый 21.12.2014, 01:01   #1535
Lex2007

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Тю-тю ,сдулся ты ***овило. Повторяешься часто. Вердикт - болван.Косноязычен,да и вообще нечем крыть тебе морячек,ты довольно глуп,самодоволен и ловишься влегкую.Да и еще на комплексах весь.Какой ты нахрен морпех - *** сплошное...
Че вы на dazera наехали? Все он в тему говорит, каждый сам свою судьбу должен вершить, я тоже так же считаю, кто хочет в АТО пусть идет это их выбор, я не хочу лично, мне еще нужно построить дом и вырастить сына, это моя цель, война туда не вписывается, а менять свои цели из-за того что идет передел власти не собираюсь. Олигархи всю жизнь воюют чужими руками, почему же они не берут в руки оружие и не идут на передовую, а прут туда как скот простых работяг, потому что они всю жизнь так делают, бояться за свою шкуру, а чужую можно и под пули, так чем мы хуже их? Я вот наблюдаю всю свою сознательную жизнь за одной нацией - евреи, всю жизнь они как сыр в масле живут благодаря своей философии и отсутствию припезденной принципиальности, прямолинейности и.т.д, у нас же в крови что то кому-то доказать, а еврей доказывает себе и своей семье и срать он хотел на остальных, это такие люди которые держась за бороду Бога выкарабкаются по ней, а потом еще и Бога вниз скинут.. И на тебе - Беня, Вальцман, Гепа... это те кто на слуху, и они ведут войну за свои интересы и чхать они хотели на какой-то народ.

И в пульсации вен -
Перемен! Мы ждем перемен.
    Вверх
Старый 21.12.2014, 01:31   #1536
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Че вы на dazera наехали? .
Да глупый он... И как у любого глупца - вагон самомнения. А *** ***ом по сути. Это раздражает знаете-ли... Ну и потом,почитайте с чего началось - не я был инициатором. А на счет того что участие в Ато дело добровольное - так не было бы меня на этом форуме если бы я считал иначе. Я ведь довольно обстоятельно осветил свою позицию в своих постах. И за эту нацию я тоже писал двумя страницами выше. За них вообще очень обширная тема - долго это. За олигархов - так то что они творят сейчас это катастрофа почти библейских маштабов - у нас большая страна,тут может быть все максимально трагично - я этого тоже как любой здравомыслящий человек ни коим образом не хочу.

Вверх
Старый 21.12.2014, 01:52   #1537
Aquatarkus

Цитата:
Сообщение от Lex2007
И на тебе - Беня, Вальцман, Гепа... это те кто на слуху, и они ведут войну за свои интересы и чхать они хотели на какой-то народ.
Да, иллюзии начинают развеиваться...

Вверх
Старый 21.12.2014, 02:30   #1538
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от Aquatarkus
Да, иллюзии начинают развеиваться...
Относительно Майдана и АТО у Матвиенко их и не было. Последние несколько лет она пребывает в плену иллюзий от Януковича и Ко:
Цитата:
...Матвієнко наголосила, що дії президента спрямовані на покращення життя українців.

"Те, що ви сьогодні сказали, – воно йде во славу нашого народу. Пам’ятаєте, в час, коли ми були в Союзі, нами хтось керував… Але ми повинні так ладно, так мудро ходити, щоб ми залишилися незалежними", – додала народна артистка.
http://tvi.ua/new/2013/10/15/nina_ma...nashoho_narodu
Впрочем, за несколько лет до этого, она иллюзионировала на Майдане во славу Юлии Тимошенко:
Цитата:
«И снова мы на Майдане! И снова Юля с нами! Бог нам этот день дал! Бог нас здесь собрал!» – выкрикивала в микрофон под бурные овации толпы народная артистка Украины Нина Матвиенко.
http://mai dan ua.org/politics/2009/10/24/341406.html
А в 2002 году её так сильно возмущал проводимый "Год России в Украине", что она даже подписала "Відкритий лист української інтелігенції з приводу загрозливих тенденцій “Року України в Росії” та “Року Росії в Україні”, но когда Россия в 2014 оттяпала кусок территории Украины, а заодно и возжелала прихватить еще пару-тройку областей, то она почему-то промолчала.

Жаль, что талантливая певица превратилась в "свадебного генерала".

Старый 21.12.2014, 03:03   #1539
Aquatarkus

Цитата:
Сообщение от Циферки
Жаль, что талантливая певица превратилась в "свадебного генерала".
А может, она просто немного поумнела с возрастом?

Вверх
Старый 21.12.2014, 04:13   #1540
snikersmu

Из: THAILAND

Прочитал с утра ваши вечерние новости
Я думал стОит возвращаться или нет - ну теперь напрочь отбили желание. Придётся видимо записываться тут в школу языковую и оформлять студенческую визу на годик для начала.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС