Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.12.2014, 19:24   #1441
Бояна

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от dazer
Не спорю, но это и хорошо, хоть сколько мужиков то останется
кому что, а вы о лыжах...)

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:26   #1442
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от dazer
Не спорю, но это и хорошо, хоть сколько мужиков то останется
В данном случае, смущает только слово "мужики".

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:29   #1443
Aryan

Цитата:
Сообщение от dazer
Мадам, я сочувствую конечно Вам, тем более что ваш мужчина в армии, но во первых - свой долг родине отдал сполна во время прохождения службы в морской пехоте Украины, во вторых после этого в армию ни ногой, в третьих уяснил именно после армии правило - каждый сам за себя, в-четвертых не нахожу причин ради которых бы согласился принять участие в заварухе, которую лично не заваривал и скажу более не одобрял с первого дня, в пятых люблю проявления комфорта в своей жизни, а посему не готов в свои то годы переносить тяготы и лишения, в шестых низкое материальное довольствие в армии просто не оставляет никаких шансов.

Я не вижу ничего п***ого в трусости и хитрожопости, смелые и честные наверное где то сейчас под илловайском, а хитро****е и трусливые в тепле да с бабой под боком. Кстати это мысли все вбиты в мою голову именно в армии. И спасибо тем людям кто это мне вбил.

Плюс мало того, думаю и штрафа даже не заплачу, максимум на лапу военкому.

Удачи вашему мужчине, отслужить и дембельнуться.
+1000

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:36   #1444
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от dazer

Как раз именно мужики дома сидят, кто имущество охранять свое будет пади тут случись что? На фронте и без тебя разбируться, а тут враги могут спалить родную хату!
Ты, знаешь, я сейчас больше всего боюсь, что мужу повестку принесут, но если бы он писал такое как ты и подобные тебе, я бы не смогла с ним жить. Фу.

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:39   #1445
snikersmu

Из: THAILAND

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Ты, знаешь, я сейчас больше всего боюсь, что мужу повестку принесут, но если бы он писал такое как ты и подобные тебе, я бы не смогла с ним жить. Фу.
Угу. Это ты щас так говоришь
А "сняли бы в нацгвардию" на блокпосту нео***анно (как меня хотели, привет мусорёнку-беркутёнку на Песочинском б/п) - то затряслась бы и на измену кинуло б, как мою жену. Потом 2 дня успокоительное пила.
Мне похер, я ему объяснил шо по чём, а вот жены нервы жаль. Но впрочем даже хорошо, что меня тогда остановили и развести попытались. Открыли мне истинную картину всего. С тех пор у меня совершенно иное отношение ко всему происходящему.

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:43   #1446
Бояна

Цитата:
Сообщение от snikersmu
А "сняли бы в нацгвардию" на блокпосту нео***анно (как меня хотели, привет мусорёнку-беркутёнку на Песочинском б/п) - то затряслась бы и на измену кинуло б, как мою жену. Потом 2 дня успокоительное пила.
Мне похер, я ему объяснил шо по чём, а вот жены нервы жаль
это в тайланде такие страсти?))

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:43   #1447
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от ПДЧ
А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии!
http://irtafax.com.ua/news/2014/12/2014-12-19-7.html
Это брат только начало этого поганого кард****ета.Подозреваю я что размотка будет вообще бл...цкой.Так как большенство на военкоматы забьют болтяру,то скорее всего будет попытка привязать этот словесный понос к какому-нить быренько нашлепанному закону аля - не хочешь служить - враг нации. И уже не год-два условно,а будут протягивать по статье за измену или еще какому нибудь сепаратизму - влупят лет десять строгача чтоб народ от услышанного обхезался по полной и покорно пошел на убой...

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:44   #1448
snikersmu

Цитата:
Сообщение от Бояна
это в тайланде такие страсти?))
Та это летом было, даже второй волны мобилизации ещё не объявили

А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события. Пока что нет причин возвращаться

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:46   #1449
Графиня Де Монсоро

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Это брат только начало этого поганого кард****ета.Подозреваю я что размотка будет вообще бл...цкой.Так как большенство на военкоматы забьют болтяру,то скорее всего будет попытка привязать этот словесный понос к какому-нить быренько нашлепанному закону аля - не хочешь служить - враг нации. И уже не год-два условно,а будут протягивать по статье за измену или еще какому нибудь сепаратизму - влупят лет десять строгача чтоб народ от услышанного обхезался по полной и покорно пошел на убой...
если так будет п*здец) как жеж удобно быть у власти) корректируешь законы в свою выгоду)))) с*ка зимбабве самое настоящее

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Та это летом было, даже второй волны мобилизации ещё не объявили

А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события. Пока что нет причин возвращаться
молодцы! удачи ! нечего тут ловить пока совершенно!

Старый 19.12.2014, 19:49   #1450
Бояна

Цитата:
Сообщение от snikersmu
А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события.
круто! я бы и не думала)))
а прививки нужны? как вам тайский массаж? правда ,что массажистки делают его всем своим голым телом?

Вверх
Старый 19.12.2014, 19:53   #1451
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
но если бы он писал такое как ты и подобные тебе, я бы не смогла с ним жить. Фу.
Походу тебе не муж,а торпеда нужна.И не одна ,а на все случаи жизни - вагон торпед.

Вверх
Старый 19.12.2014, 20:21   #1452
snikersmu

Цитата:
Сообщение от Бояна
круто! я бы и не думала)))
а прививки нужны? как вам тайский массаж? правда ,что массажистки делают его всем своим голым телом?
Прививки от чего? От Украины?)))) Тут с медициной получше знаете ли))) Когда пошёл в поликлинку делать прививку АДС - оказалось в Украине её нет, и причём давно, и не предвидется. И это в 21-ом мать его веке.

Хожу на массаж, походу трансик делает, руки нереально сильные. Ничем кроме рук до меня не притрагивается)))

Вверх
Старый 19.12.2014, 20:53   #1453
Бояна

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Хожу на массаж, походу трансик делает, руки нереально сильные. Ничем кроме рук до меня не притрагивается)))
да канеш))) откуда тогда заешь,что трансик?))

мне одна моя подруга рассказывала,что тайцы всем телом елозят и пинают клиента))
а мужчинам особенно нравится массаж грудью, я канеш не спросила ,чем подруге понравился, но ей ооочень понравился)))

Вверх
Старый 20.12.2014, 03:22   #1454
Podkaliber

Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело *****ть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.

Вверх
Старый 20.12.2014, 07:28   #1455
surviver

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело *****ть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.
Podkaliber, мы же с вами, вроде, не давеча как позавчера сошлись на том, что все, конечно, хорошо, но управляют АТО или ***** *****и, или предатели? И вы собрались идти добровольцем. И вы рассказываете, что надо мочить их на их территории. Надо, не спорю.
Но вы ж, бля, были в армии!!! В армии выполняют что? Приказы! Приказы тупых *****ов и предателей. Ну вот пойдете вы, поставят вас на блок посту с приказом стрелять только из стрелкового и только в ответ. Для чего выдадут старенький АК. И что дальше? Смысл был, от того, что вы туда пошли?
Я уверен, что даже взвод людей с вашей подготовкой и правильным вооружением, если вас туда просто выпустить и дать свободу действий, нанесен намного больший ущерб, чем весь призыв в 40 тыс. человек Но ведь не выпускают же!!!

Старый 20.12.2014, 09:12   #1456
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
ЗЫ
Сорри за сумбурность.
Я воевать не пойду.Я не хочу убивать и быть убитым,не хочу что бы у меня были руки в крови.После войны люди приходят с больной психикой. Люди становятся совершенно другими.Также можно прийти инвалидом и потом быть получать подачку в 1000 гр от государства как-то не хо.

Воевать должны все военные ,все которые в запасе.Все кто проходил военную кафедру.Все менты,так как от них пользы очень мало.Добровольцы есть.Воевать есть кому,только нужно грамотно организовать все.

А вот когда,враг будет в моем городе ,то тогда я буду защищать свой дом с оружием в руках .

Старый 20.12.2014, 09:40   #1457
Travichka

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
ЗЫ
Сорри за сумбурность.
вот если б не было таких призывов к войне то она б и закончилась уже. нужно мирно принимать разрешить это все. 21 й век как ни как или мы звери а не люди?Наше правительство воюет за свои огромные деньги а наши мужчины должны за это погибнуть?

Вверх
Старый 20.12.2014, 09:55   #1458
tarabukina1992

Цитата:
Сообщение от Бояна
я вообще сомневаюсь, что при любом другом раскладе ,чтоб кто-то с хфшных воинов вот так встал и пошел... всегда будет причина не идти.
идти на эту бойню нужно исключительно на добровольных началах
пусть предоставят ЗП на уровне хотя бы 10 000 грн рядовому участвующему в БД (это треть обещанного президентом перед выборами) + льготы + 100 % экипировка и не будет никаких проблем с набором в ВСУ,не надо никаких мобилизаций

Вверх
Старый 20.12.2014, 09:58   #1459
Графиня Де Монсоро

Цитата:
Сообщение от tarabukina1992
идти на эту бойню нужно исключительно на добровольных началах
пусть предоставят ЗП на уровне хотя бы 10 000 грн рядовому участвующему в БД (это треть обещанного президентом перед выборами) + льготы + 100 % экипировка и не будет никаких проблем с набором в ВСУ,не надо никаких мобилизаций
нетъ, а как же патриотизьм и борьба за будущее страны, а не за интересы толстосумов? этим ведь мозг промывают наши олигархи простому народу? сами себя оденут , обуют, и в ато добровольно пойдут) , зачем ещё платить такие бабки огромные ?

Старый 20.12.2014, 10:04   #1460
Peter Quinn
bibip

мобилизация будет с января. Это уже факт. Просто потому, что те, кто призывался в апреле и марте пойдут на дембель в апреле-мае, а отказники - в феврале-марте.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС