Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.12.2014, 11:52   #1181
FCS

Из: UKRAINE

Дедушку, служившего в Советской армии, *** поймаешь!

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:02   #1182
н. Х.О.

Ух, какая интересная тема. Так много нового о себе узнала! А вот хотелось бы спросить-что вы конкретно предлагаете? Пусть те ребята, что уже пол-года находятся на передовой и дальше там сидят без смены? Ну да, у них же нет ни матерей, ни детей.
Также,здесь прозвучало, что мои слова это проплаченная пропаганда, так вот, скажите мне, где я хоть раз писала, что хочу что бы мой муж отправился в зону АТО? Где я хоть раз писала, что это правильно, забирать кого попало, без всякой подготовки и кидать под пули? Какие "пафосные речи"? Что вы мелете? Я всего лишь, рассказала свою реальную ситуацию. Здесь напомнили, про то, что у меня трое детей, да так и есть и именно поэтому я ночами не спала одно время и вздрагивала от каждого шума автомобиля перед двором. Никто из вас не понял смысл того, что я написала, страх и инстинкт самосохранения совершенно затмил вам мозг и лишил способности думать. А может это и не страх вовсе? А хорошо продуманные слова? Ведь как давно известно, громче всех "Лови вора!", кричит сам вор.

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:06   #1183
E v a

Цитата:
Сообщение от FCS
Дедушку, служившего в Советской армии, *** поймаешь!

н. Х.О., а что ты хотела собственно говоря? чтобы тебя похвалили?

Старый 12.12.2014, 12:12   #1184
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Все не так как вы думаете. Просто нужно дать шанс -тем кто кричал - "*******ку на гиляку" Понимаете - "эти" кричат, месяц, второй, пол года, а вешать ******** не идут. Москали пришли, исчут -тех кто их повесит, а те кто кричал, вдруг куда-то подевались или уселись в депутатские кресла. Я думаю, что сначала "прыгуны должны пойти" А-то улик ворошить даже ребенок может, а вот рой одолеть это не уже не шуточки.. Я вот улик не ворошил, я культурно мед собирал.
Это очень хорошо, что хоть кто-то знает ЧТО я думаю И вы очень удивитесь, но я во многом разделяю то, что вы написали. Не всё, но в чём-то согласна.

Цитата:
Сообщение от E v a

н. Х.О., а что ты хотела собственно говоря? чтобы тебя похвалили?
При чём тут какой-то дедушка? И какое ваше дело чего я хотела? Я высказала своё мнение, как и сотни других пользователей. А то что каждый себе фантазирует, так это не ко мне, а к сексопатологу психологам и психиатрам.

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:20   #1185
FCS

Вот это более-менее реальная инфа - наберут 40 тыс. салаг для обучения и 10,5 тысяч добровольцев за бабки.

Полторак: украинская армия увеличится до 250 тысяч человек

Численность Вооруженных Сил Украины будет увеличиваться до 250 тысяч человек.

Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак в Верховной Раде, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Полторак подчеркнул, что численность украинской армии увеличилась и сейчас составляет 232 тысячи военных против 130 тысяч в прошлом году.

По словам Полторака, до конца текущего года в Минобороны пройдет полная переаттестация.

«До конца года будет создана новая система, новая структура, весь личный состав министерства пройдет соответствующую переаттестацию, в том числе и управления разведки», — сказал он.

Министр также добавил, что планируется увеличение группировки украинских войск в одесском регионе. «У нас есть угрозы со стороны Приднестровья.... Поэтому группировка войск там будет увеличена», — отметил Полторак.

Напомним, Полторак заявил, что Украина планирует призвать на срочную службу в Вооруженные Силы 40 тысяч человек, по контракту — 10,5 тысяч человек.

http://argumentua.com/novosti/poltor...syach-chelovek

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:23   #1186
Oblenix

FCS, да пусть принимают какие угодно законы: чтоб бакс был по 8, чтоб армия была высокобоеспособной, чтоб Крым был украинский. Народ на это всё забил.

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:23   #1187
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Verylevin
Хорошо бы им 250.000 хуёв соснуть. Всё что могу предложить,зато от души.
Кому им?

Вверх
Старый 12.12.2014, 12:39   #1188
антохахтз

Цитата:
Сообщение от Verylevin
Хорошо бы им 250.000 хуёв соснуть. Всё что могу предложить,зато от души.
видно, что в этих делах у Вас большей опыт. интересно, что было бы если бы все те, кто сейчас воют на востоке, просто забили ***к и пошли по домам???

Старый 12.12.2014, 13:09   #1189
mingshu7

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от антохахтз
интересно, что было бы если бы все те, кто сейчас воют на востоке, просто забили ***к и пошли по домам?
Возможно, был бы мир, не ???

Цитата:
Слава!
По-моему, Вы уже сорвали голос.

Вверх
Старый 12.12.2014, 13:11   #1190
Oblenix

Цитата:
Сообщение от антохахтз
интересно, что было бы если бы все те, кто сейчас воют на востоке, просто забили ***к и пошли по домам
Вопли Поросенко и Яйценюка, грозная харя Турчинова. Всё, по-моему.

Вверх
Старый 12.12.2014, 13:16   #1191
Lemazer

Цитата:
Сообщение от FCS
Вот это более-менее реальная инфа - наберут 40 тыс. салаг для обучения и 10,5 тысяч добровольцев за бабки.
Призыв на срочку 40 тыс будет + 10 тыс контрактников

Вверх
Старый 12.12.2014, 13:53   #1192
Сталь2012

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Ух, какая интересная тема. Так много нового о себе узнала! А вот хотелось бы спросить-что вы конкретно предлагаете? Пусть те ребята, что уже пол-года находятся на передовой и дальше там сидят без смены? Ну да, у них же нет ни матерей, ни детей.
А что тут предлагать? Надо простым воякам объединяться с такими же, но с другой стороны окопов, и вместе двигать на Киев! Тогда и добровольцев не надо будет звать - они прийдут сами, да столько, что и оружия не хватит
То, что сейчас осуществляет власть и называется геноцидом украинского народа! Поэтому народ должен защищаться!
Одни *****и тянут нас в Рашку, другие - в гейропу. Единственный путь Украины - быть самодостаточной, украинцы и так почти все время были чьими-то вассалами.

Вверх
Старый 12.12.2014, 13:58   #1193
-=X-RAY=-

Зашел в тему - а тут ватный рассадник

Старый 12.12.2014, 13:59   #1194
ogo

Антон Геращенко заявляет о необходимости мобилизации: "Лучше всего использовать потенциал добровольцев"

Народный депутат НФ Антон Геращенко считает, что в настоящий момент мобилизация необходима.

Об этом он сказал в кулуарах ВР, передает Цензор.НЕТ.
Он напомнил, что многие призывники, которые призывались весной, ранены, некоторые были убиты. "Многие устали. То, что нужна мобилизация, - это факт. Насколько я помню, наша армия в момент развертывания должна иметь 350 тыс. человек. Поэтому мобилизация необходима. Лучше всего использовать потенциал добровольцев. Когда человек идет не по принуждению, а добровольно защищать свою Родину", - сказал он.

Геращенко считает, что таких добровольцев должен определять военкомат через собеседование: "Это уже полномочия министра дать такие поручения системе военкоматов, чтобы отбирать тех, кто действительно хочет идти воевать", - и добавил, что ходят слухи, что некоторые призывники занимаются откупами и было несколько громких дел, когда начальников военкоматов ловили на взятках.
По его словам, Украине прежде всего нужна хорошо снабженная подготовленная армия: "Был такой полководец и государственный деятель Германии Бисмарк, он говорил: что все войны выигрываются задолго до этого в школьных классах и помещениях храмов. Побеждает тот, у кого больше сила духа". Источник: http://censor.net.ua/n316090

Вверх
Старый 12.12.2014, 14:08   #1195
mingshu7

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Зашел в тему - а тут ватный рассадник
Не совсем так) Тут люди, не желающие умирать непоймизачто.

Вверх
Старый 12.12.2014, 14:13   #1196
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от mingshu7
Не совсем так) Тут люди, не желающие умирать непоймизачто.
А за что умирают Ваши соотечественники?

Вверх
Старый 12.12.2014, 14:17   #1197
н. Х.О.

Цитата:
За бездарные решения олегархической власти, ну и за конфетки конешн..Забыл за интересы гей меньшинств. Кстати, а почему не образуют-гей батальоны? Я что ли за них должен жо..рвать?
Ух ты! Вона у Российской Федерации, какие идеалы.

Вверх
Старый 12.12.2014, 14:17   #1198
-=X-RAY=-

Цитата:
Я надеюсь, что ты это пишешь из окопа, под "музыку градов"? А иначе это все ничего не стоит.
как предсказуемо, прям как по нотам методичке!

Мне ***** что ты там надеешься

Старый 12.12.2014, 14:20   #1199
-=X-RAY=-

Цитата:
Ну так дрочи по потихонечку и не высовывайся из одеяла..
А тебя ругают когда ты дрочишь не под одеялом?

Старый 12.12.2014, 14:24   #1200
Anuta S

накоцали 68 страниц, тут, подождите еще 15 лярдов туалетной бумаги с мертвыми презиками еще не дали в долг))))))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС