Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 1.08.2014, 18:56   #101
Бояна

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BC Rich
Кому передали?
Мне канеш.муж побаловал.он их уже наелся.темболее сладкое портит зубы.вот.

Цитата:
Сообщение от Алена1985
Знакомые штучки)))))Реально там не сухпай, а суперский обед)
Ага...и партизански молчала.)

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:03   #102
Алена1985

Цитата:
Сообщение от Бояна

Ага...и партизански молчала.)
)))))Сразу видно как страна относится к своей армии, там придумано все до мелочей-жвачка,влажная салфетка, сухие сливки,карбидный порошок для подогрева еды...и много всего...Блин,никогда не думала, что похвалю америкосов))))

Блин,сижу и смеюсь,кто бы мог подумать-Муж будет вместо цветов будет баловать сухпаем)))))))

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:03   #103
Бояна

Цитата:
Сообщение от Алена1985
)))))Сразу видно как страна относится к своей армии, там придумано все до мелочей-жвачка,влажная салфетка, сухие сливки,карбидный порошок для подогрева еды...и много всего...Блин,никогда не думала, что похвалю америкосов))))
Тут какая-то шняга стимулирующая, типа энергетика, еще не пробовала,оставлю до лучших времен.))) Боюсь перевозбудиться.))

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:04   #104
BC Rich

Цитата:
Сообщение от Бояна
А как передали?

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:06   #105
Алена1985

Цитата:
Сообщение от Бояна
Тут какая-то шняга стимулирующая, типа энергетика, еще не пробовала,оставлю до лучших времен.))) Боюсь перевозбудиться.))
Я пробовала в порошке типа инвайта-вкус один в один Бёрн, только не газированный

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:06   #106
Бояна

Цитата:
Сообщение от Алена1985
)))))Ср

Блин,сижу и смеюсь,кто бы мог подумать-Муж будет вместо цветов будет баловать сухпаем)))))))
Я тоже об этом подумала. Приятнооооо)

Цитата:
Сообщение от BC Rich
А как передали?
Аист принес. Все тебе расскажи, хочешь угоститься?)

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:08   #107
Алена1985

[QUOTE=Бояна;46427769]Я тоже об этом подумала. Приятнооооо)

Главное ж внимание))))))

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:10   #108
Бояна

Цитата:
Сообщение от Алена1985
Я пробовала в порошке типа инвайта-вкус один в один Бёрн, только не газированный
Не. Я за другое.тут типа пастилы на ощупь, еще не раскрывала. А ты шо берн пьешь? Печень садишь?! Не пей эту дрянь.! Я даже не знаю, какая она на вкус.

[QUOTE=Алена1985;46427798]
Цитата:
Сообщение от Бояна
Я тоже об этом подумала. Приятнооооо)

Главное ж внимание))))))
Мне бы еще лопату))) мечтаю о ней, в хозяйстве вещь необходимая.

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:12   #109
BC Rich

Цитата:
Сообщение от Бояна
Аист принес. Все тебе расскажи, хочешь угоститься?)
Хочу

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:13   #110
Алена1985

[QUOTE=Бояна;46427801]Не. Я за другое.тут типа пастилы на ощупь, еще не раскрывала. А ты шо берн пьешь? Печень садишь?! Не пей эту дрянь.! Я даже не знаю, какая она на вкус.

Не,не пью!Но пробовала пару раз чего греха таить)))А то в сухпае,голландском такая хрень была-интересно ж

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:17   #111
Бояна

Цитата:
Сообщение от BC Rich
Хочу
Ну вот...я же из вежливости предложила, а ты должен был отказаться.))) Орехи или незнаю что? Выбирай.!

Цитата:
Сообщение от sokyzena
у меня черенок есть
могу подогнать
Деревяшку оставь для худших времен, а мне нужна лопата!!

[QUOTE=Алена1985;46427862]
Цитата:
Сообщение от Бояна
Не. Я за другое.тут типа пастилы на ощупь, еще не раскрывала. А ты шо берн пьешь? Печень садишь?! Не пей эту дрянь.! Я даже не знаю, какая она на вкус.

Не,не пью!Но пробовала пару раз чего греха таить)))А то в сухпае,голландском такая хрень была-интересно ж
Как попробую расскажу.)))

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:40   #112
BC Rich

Цитата:
Сообщение от Бояна
Ну вот...я же из вежливости предложила, а ты должен был отказаться.))) Орехи или незнаю что? Выбирай.!
Я предпочитаю "не знаю что". Люблю интригу.

Вверх
Старый 1.08.2014, 19:44   #113
Бояна

Цитата:
Сообщение от BC Rich
Я предпочитаю "не знаю что". Люблю интригу.
Ок.интрига,так интрига.)))

Вверх
Старый 2.08.2014, 06:19   #114
Dmytro_Dnipro

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/per...raiini_1960527
Первые мобилизованные с Тернопольщины отправлены в ВС Украины.

Вверх
Старый 2.08.2014, 08:12   #115
kan*

Цитата:
Сообщение от Бояна
Не бойся, если вдруг, то здесь найдется тот кто сможет тебе помочь

Вверх
Старый 2.08.2014, 09:50   #116
Бирюза

Вчера вечером (около десяти часов) был сюжет по одному украинскому каналу. Посмотрела случайно. О добровольческом батальоне "Золотые ворота". Так вот эти ребята приехали со всей Украины, чтобы ехать в АТО воевать. Все они бывшие военослужащие, обученные, многие прошли "горячие точки".
Так вот в АТО их попросту не пускают.
Привезли на какую - то военную базу типа для сборов и тренировок. И мурыжат уже несколько недель. Причем тренироваться не на чем, т.к. оружие не выдают. Так ребята вынуждены были вырезать себе винтовку - муляж из дерева, чтобы хотя бы как отрабатівать боевые навыки.
Их командир - майор с какой - то "говорящей" фамилией (не помню, типа - Швалько или Шуллер) их попросту кинул и от них публично отказывается.
Этот саботаж ребята связывают с тем, что, как они считают, власти попросту боятся, что после победы на Донбассе они пойдут на Киев.
Вот так.
Зато пацанов 18-20 летних, необстреляных, туда пачками кидают.
И таких сообщений в интернете полным - полно. Добровольцев, знающих, матерых не берут, зато, гражданских, которые в руках и оружие никогда не держали - аж бегом.
Так что это, если не геноцид украинского народа? И да, сыночков высокопоставленых чиновников и депутатов там не має и вряд ли они там будут.

Вверх
Старый 2.08.2014, 10:50   #117
whitecat

Да, я тоже этот сюжет видел. Как военные из палочек себе винтовки делают - это впечатляет. А как они с этими "винтовками" маршируют - это уже печалька...

Старый 2.08.2014, 11:43   #118
Sevasan

Цитата:
Сообщение от Бирюза
Вчера вечером (около десяти часов) был сюжет по одному украинскому каналу. Посмотрела случайно. О добровольческом батальоне "Золотые ворота". Так вот эти ребята приехали со всей Украины, чтобы ехать в АТО воевать. Все они бывшие военослужащие, обученные, многие прошли "горячие точки".
Так вот в АТО их попросту не пускают.
Привезли на какую - то военную базу типа для сборов и тренировок. И мурыжат уже несколько недель. Причем тренироваться не на чем, т.к. оружие не выдают. Так ребята вынуждены были вырезать себе винтовку - муляж из дерева, чтобы хотя бы как отрабатівать боевые навыки.
Их командир - майор с какой - то "говорящей" фамилией (не помню, типа - Швалько или Шуллер) их попросту кинул и от них публично отказывается.
Этот саботаж ребята связывают с тем, что, как они считают, власти попросту боятся, что после победы на Донбассе они пойдут на Киев.
Вот так.
Зато пацанов 18-20 летних, необстреляных, туда пачками кидают.
И таких сообщений в интернете полным - полно. Добровольцев, знающих, матерых не берут, зато, гражданских, которые в руках и оружие никогда не держали - аж бегом.
Так что это, если не геноцид украинского народа? И да, сыночков высокопоставленых чиновников и депутатов там не має и вряд ли они там будут.
Золотые ворота - батальон мвд а не всу. А айдар, донецк - не пойдут на Киев?

Старый 2.08.2014, 12:06   #119
FCS

Я так понимаю, что единственная вина этих пацанов - что они остались живы и являются свидетелями саботажа высших армейских чинов, которые бросили сотни солдат на убой...

Запорізький суд відпустив на поруки шістьох бійців, підозрюваних у дезертирстві

Станом на 11:00 2 серпня Жовтневий суд Запоріжжя відпустив під особисте зобов'язання шістьох із 16 бійців 51-ої механізованої бригади, яким інкримінують дезертирство.

Про це повідомляє кореспондент Укрінформу.

За словами начальника відділу забезпечення якості Запорізького обласного центру з надання безкоштовної правової допомоги у кримінальних провадженнях Олександра Гришина, кожному військовослужбовцеві 51-ої механізованої бригади надається безкоштовна правова допомога. Їх адвокати працюють у повному об'ємі і зро***** все для того, щоб підзахисних виправдали.

Як зазначають волонтери, бійці 51-ої механізованої бригади, етаповані в Запоріжжя, знаходяться в стресовому стані. Багатьом із них потрібна медична допомога, яку до цих пір не надали.

Підтримати солдатів і їх матерів, що приїхали з різних куточків України, під будівлю суду прийшли понад 100 осіб. Всі єдині в думці, що "карати потрібно не тих, хто залишився живий, а генералів і міністрів, які залишили українських солдатів в оточенні вмирати без боєприпасів, допомоги, води і медикаментів".

За словами бійців 51-ої бригади, вони кілька тижнів знаходилися в оточенні під постійним обстрілом "Градами" з російського боку. Вся їх техніка була знищена. Їх узяли в полон ополченці і вивезли на територію РФ, де їм запропонували статус біженців, але вони відмовилися. Після цього їх стали залякувати розправою в Україні, проте бійці заявили, що хочуть повернутися на батьківщину.

Нагадаємо, 29 липня військовослужбовці 51-ої окремої механізованої бригади, що побували в полоні на російській території, були доставлені в Запорізьку в/ч А1978, до якої приписані. Їм інкримінують дезертирство.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/zap...irstvi_1960563

Вверх
Старый 2.08.2014, 12:11   #120
Бояна

Взять бы этих сук, которые приказы *****ьные отдают или вовсе молчат, да под "грады" , чтоб они пронюхали чем пахнет,****ы!! Неужели высшее руководство и порошенко в т.ч. не в курсе этого беспредела!
Ура мальчишкам! Ура!! Молодцы, что живы остались.
Как после такого отношения идти и голову класть за это гос-во?!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС