Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.08.2014, 21:09   #781
Dmytro_Dnipro

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Предлагаю пока не спешить с выводами, им ещё могут попытаться ******* от души, а русская душа широка, это раз.

Всю вторую половину 2000х им гадили экономически, запрещали поставки товаров, закрывали дороги, ведущие к транзитным портам, это два.

Прибалтийские республики удачно проскочили в ЕС и НАТО пока рашка занималась внутренними проблемами, а пуйло было озабочено вертикалью власти -- это три. Собственно, это главное.
Но у Украины тоже были эти 23 года! Напомню, что международное сообщество признало прибалтийские страны в сентябре 1991-го, а Украину - в декабре того же года. Так почему же Украина всё это время ж... чесала?

Вверх
Старый 28.08.2014, 21:14   #782
Nick_N

Цитата:
Сообщение от Dmytro_Dnipro
Но у Украины тоже были эти 23 года! Напомню, что международное сообщество признало прибалтийские страны в сентябре 1991-го, а Украину - в декабре того же года. Так почему же Украина всё это время ж... чесала?
Две маленькие подсказки: размеры стран и количество населения.

Гораздо легче интегрировать с ЕС и НАТО. Гораздо меньшая важность для рашки, через что противодействие интеграции неизмеримо меньше.

Старый 28.08.2014, 21:17   #783
Dmytro_Dnipro

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Да просто понимают, что если рашка таки подомнёт под себя, и рашисты будут у власти -- крови будет гораздо, гораздо больше, чем по колено.

Уже озвучивались как минимум планы заселять украинцами Восточную Сибирь. Это озвучивались официальными лицами на официальных мероприятиях.
Ну в Крыму пока что даже не по щиколотку. Насчёт Вост.Сибири... По моему мнению, лучше жить в Сибири, чем умереть за Неньку. Но тут уж каждый решает для себя.

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Две маленькие подсказки: размеры стран и количество населения.

Гораздо легче интегрировать с ЕС и гораздо меньшая важность для рашки, через что противодействие интеграции неизмеримо меньше.
И ещё одна маленькая подсказка: национальный характер титульной нации.

Вверх
Старый 28.08.2014, 21:26   #784
Nick_N

Цитата:
Ну в Крыму пока что даже не по щиколотку.
Да вот люди выходят из дома и не возвращаются.
Некоторых не пропускают через границу, некоторых ссаживают с поезда и арестовывают.
Это в Крыму, где процент пророссийскости самый высокий.

Цитата:
Насчёт Вост.Сибири... По моему мнению, лучше жить в Сибири, чем умереть за Неньку. Но тут уж каждый решает для себя.
Это если переживёшь первый этап.
Да и выбор стоит так, либо ты сейчас воюешь в своей армии, либо через годика 4 воюешь в рашистской.
Сейчас -- есть вероятность умереть за Украину.
Дальше -- нет возможности не погибнуть за рашку.
Выбирай.

Цитата:
И ещё одна маленькая подсказка: национальный характер титульной нации.
Да что ви говорите.
Ты-то сам в Прибалтике сколько жил и часто бывал?
Хорошо ли знаком с титульной нацией?

Старый 28.08.2014, 21:26   #785
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от ВоваЖ
Сегодня на 12.00 вызвали меня к начальству и там какие-то две хари в штатском пытались всучить мне повестку в Киевский военкомат, цель в повестке указана не была, просто "у звязку з частковою мобілізацією". Мне 30 и я в принципе не имею никакого отношения к военной службе, даже военки не было. Я их отослал на хер, они типо начали писать протокол про отказ от явки... таки дела... чего они меня тянут? на сверку доков?
Ты стоишь на учете в военкомате? Военный билет есть?

Старый 28.08.2014, 21:35   #786
Dmytro_Dnipro

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Да вот люди выходят из дома и не возвращаются.
Некоторых не пропускают через границу, некоторых ссаживают с поезда и арестовывают.
Это в Крыму, где процент пророссийскости самый высокий.

Это если переживёшь первый этап.
Да и выбор стоит так, либо ты сейчас воюешь в своей армии, либо через годика 4 воюешь в рашистской.
Сейчас -- есть вероятность умереть за Украину.
Дальше -- нет возможности не погибнуть за рашку.
Выбирай.

Да что ви говорите.
Ты-то сам в Прибалтике сколько жил и часто бывал?
Хорошо ли знаком с титульной нацией?
по пп.1,2 - "не читайте советских газет"
по п.3. Я хорошо знаком с титульной нацией Украины.

Цитата:
Сообщение от ВоваЖ
Сегодня на 12.00 вызвали меня к начальству и там какие-то две хари в штатском пытались всучить мне повестку в Киевский военкомат, цель в повестке указана не была, просто "у звязку з частковою мобілізацією". Мне 30 и я в принципе не имею никакого отношения к военной службе, даже военки не было. Я их отослал на хер, они типо начали писать протокол про отказ от явки... таки дела... чего они меня тянут? на сверку доков?
А чё за хари в штатском? Они доки показали? А может это народні воєнкоми?

Вверх
Старый 28.08.2014, 21:59   #787

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от ВоваЖ
В итоге повестку взял или ушли со своими интересами?

Старый 28.08.2014, 22:00   #788
Nick_N

Цитата:
по пп.1,2 - "не читайте советских газет"
Да я можно подумать что-то доказываю. Всё увидишь сам.
С таким настроем учи китайский, пригодится.

Цитата:
по п.3. Я хорошо знаком с титульной нацией Украины.
Ой вэй!
Разреши убедиться -- ты уверенно сравниваешь Украину и Прибалтику, а сам в Прибалтике никогда не бывал?

Старый 28.08.2014, 22:00   #789

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от harkov4anin
Так в стране война
И не только тебя тянут
Война или террор?

Старый 28.08.2014, 23:03   #790
harkov4anin

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Война или террор?
именно война

Старый 28.08.2014, 23:12   #791
Dozor

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
Ты стоишь на учете в военкомате? Военный билет есть?
в 30 лет он подпадает под эту мобилизацию, если военнообязанный ( а судя по всему -белого билета у него нет).

Вверх
Старый 29.08.2014, 00:02   #792

Цитата:
Сообщение от Dozor
( а судя по всему -белого билета у него нет).
А сейчас это кого-то интересует? Я еще совковым докторам показывал свое плоскостопие и они в упор не видели.

Старый 29.08.2014, 09:10   #793
fedya_valki

Цитата:
Так почему же Украина всё это время ж... чесала?
Потому что в Украине с самого начала правил Кравчук - бывший первый секретарь КПУ, пророссийски настроенный, потом два срока - Кучма, тоже из партийных бонз и тоже пророссийски настроенный. Последние 4 года правил не просто пророссийски настроенный, а прямой ставленник и марионетка ***ла.
Вот теперь и "маемо те, що маемо"....

Вверх
Старый 29.08.2014, 09:40   #794
fil

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
Потому что в Украине с самого начала правил Кравчук - бывший первый секретарь КПУ, пророссийски настроенный, потом два срока - Кучма, тоже из партийных бонз и тоже пророссийски настроенный. Последние 4 года правил не просто пророссийски настроенный, а прямой ставленник и марионетка ***ла.
Когда пишут или говорят пророссийский президент или партия в Украине - это даже не смешно. Когда Кравчук ложью о грядущем процветании Украины агитировал за независимость - это конечно не корысти ради, а токмо волею пославшей его России.
Ну вот кто из отчаянно дерущихся между собой последние четверть века политиков, хотели бы из "ставших всем" стать "никем", уступивши посады товарищам из России?
Не стоит путать предвыборную риторику, имеющую значительный спрос у населения, с реальными действиями и целями политиков.

Вверх
Старый 29.08.2014, 09:57   #795
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от fil
Не стоит путать предвыборную риторику, имеющую значительный спрос у населения, с реальными действиями и целями политиков.
У всех президентов независимой Украины, кроме Ющенко, был "многовекторный" курс, в котором основной вектор был направлен в сторону России. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.

Вверх
Старый 29.08.2014, 10:00   #796
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
У всех президентов независимой Украины, кроме Ющенко, был "многовекторный" курс, в котором основной вектор был направлен в сторону России. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.
да, пока октябрь 2008 не бахнул

Вверх
Старый 29.08.2014, 10:04   #797
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от Капитан
да, пока октябрь 2008 не бахнул
Да, но это уже не от Ющенко зависело и октябрь 2008 так или иначе ударил по всему миру, по рашке-бензоколонке тоже.

Вверх
Старый 29.08.2014, 10:21   #798
Sevasan

Цитата:
Сообщение от fil
Когда пишут или говорят пророссийский президент или партия в Украине - это даже не смешно. Когда Кравчук ложью о грядущем процветании Украины агитировал за независимость - это конечно не корысти ради, а токмо волею пославшей его России.
Ну вот кто из отчаянно дерущихся между собой последние четверть века политиков, хотели бы из "ставших всем" стать "никем", уступивши посады товарищам из России?
А зачем им уступать место товарищам из ***лостана? Пуйло даст денег на выборы, даст денег после выборов, пришлет своих спецов на нужные позиции - а презу только и надо что завязывать экономику на рашу, разваливать армию, держаться подальше от ЕС и НАТО.
Как раз перед выборами никто из кандидатов не заявляет: "Я буду сосать у ***ла!", а вот реальные действия показывают, что заглотнул по самые гланды.

Старый 29.08.2014, 10:54   #799

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
А шо пчеловод рядом просто стоял? Кучма не допустил строительства переправы мирным путем...

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
. Но как раз при правлении Ющенко народ начал подниматься, стали более-менее деньги зарабатывать, брать кредиты, покупать квартиры и машины.
Да я и при Януковиче отлично себя чувствовал и была динамика улучшения, лично у меня..За других не знаю..Только начал в легкие воздух набирать, а тут живым остаться бы..

Старый 29.08.2014, 11:49   #800
fedya_valki

Цитата:
Да я и при Януковиче отлично себя чувствовал и была динамика улучшения, лично у меня..За других не знаю..
У меня динамики не было... А мой друг таксист Овоща материл последними словами - говорит, я при Ющенке 150грн налогов платил, а при Яныке плачу 700... Динамика улучшения - налицо. Порох при Овоще тоже из миллионера в миллиардеры выбился, но тем не менее его поддерживать не стал

Цитата:
А шо пчеловод рядом просто стоял?
Пчеловод ***** не далал и никуда не лез, не мешал людям заниматься своими делами и зарабатывать деньги

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС