Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.08.2020, 18:23   #7781
Peter Quinn
bibip

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от neocortex
Думаю, на самом деле ты прекрасно понимаешь, чем отличается провокация от реальной атаки. Так вот, стрелять запрещено только в ответ на провокации, и враг это тоже прекрасно понимает.

Более того, это не какое-то новое украинское ноу-хау. Помню фильм времён совдепии про военное противостояние СССР с кем-то ещё до Второй Мировой (возможно, Халхингол?). И вот там был эпизод, где советским войскам дан приказ НЕ поддаваться на провокации и не стрелять в сторону врага. За нарушение приказа - расстрел на месте. Один боец не выдерживает и стреляет, и от расстрела его удаётся спасти только убедив командира, что он стрелял в воздух по птице.
думаю, что это не имеет смысла.

Старый 31.08.2020, 18:35   #7782
neocortex

Цитата:
Сообщение от Peter Quinn
думаю, что это не имеет смысла.
А что имеет смысл? Оголить фронт, и пусть ***** и сепары гуляют по Донбассу где и как им вздумается?

Старый 31.08.2020, 21:03   #7783
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от neocortex
А что имеет смысл? Оголить фронт, и пусть ***** и сепары гуляют по Донбассу где и как им вздумается?
есть смысл вь***** всем что есть, разрушив коммуникации,электроподстанции, тес, водоочные, отопление. Враг труслив. Нада ******ь.

Старый 1.09.2020, 09:35   #7784
neocortex

Цитата:
Сообщение от Peter Quinn
есть смысл вь***** всем что есть, разрушив коммуникации,электроподстанции, тес, водоочные, отопление. Враг труслив. Нада ******ь.
Ты же понимаешь, что ответочкой на этот массированный удар будет вторжение регулярной российской армии?

Сепары-то, возможно, и трусливы. Но, после того, как "въебём" - из-за поребрика стройными колоннами поедут уже далеко не "шахтёры" и "трактористы".

Старый 1.09.2020, 15:57   #7785
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от neocortex
Ты же понимаешь, что ответочкой на этот массированный удар будет вторжение регулярной российской армии?
***ня это все. Можешь верить, можешь нет.

Старый 7.09.2020, 20:51   #7786
RedFox

Цитата:
Сообщение от neocortex

Сепары-то, возможно, и трусливы. Но, после того, как "въебём" - из-за поребрика стройными колоннами поедут уже далеко не "шахтёры" и "трактористы".
все эти "колонны" не понятно куда утилизировать...в годы ВОВ в сумашедшей накачкой пропагандой были такие результаты

....По итоговым немецким документам, на Восточном фронте было взято 5 млн 754 тысячи военнопленных, в том числе в 1941 г. — 3 млн 355 тысяч

люди сдавались с оружием и целыми подразделениями...если бы не ******ая политика гитлера - уже никто не помнил бы о империи зла...
что будет сейчас с потребительким образом жизни руссни - большой вопрос
русские такие воины - как из говна пуля

Вверх
Старый 7.09.2020, 23:08   #7787
dvo

Цитата:
Сообщение от RedFox
русские такие воины - как из говна пуля

самое главное, что им не за что воевать на самом деле. Ну за что простому Ваньке ехать воевать даже на донбас? Там уже давным давно желающих нет. Пока все вяло - еще туда-сюда. Если по серьезному попробуют закрутить, то простые Вани скажут "данунафиг", и правильно сделают, ибо в этом интересу простого русского ваньки - нет. Я вот не пойму, на кой оно им. Ну ладно, по началу их на эмоции развели: фашисты, мальчики без трусов. А сейчас что? Все уже поняли, что из украинца фашист как из гавна пуля.

Вверх
Старый 8.09.2020, 09:46   #7788
neocortex

Цитата:
Сообщение от dvo
Ну за что простому Ваньке ехать воевать даже на донбас? Там уже давным давно желающих нет.
За бабки, вестимо.
За бабки и на Донбасс, и в Сирию желающие находятся.

Старый 8.09.2020, 19:29   #7789
RedFox

Цитата:
Сообщение от neocortex
За бабки, вестимо.
За бабки и на Донбасс, и в Сирию желающие находятся.
Это если малым количеством... А если хоть сотню тысяч послать воевать? А 200 поедет сколько... Уже тихо не похоронить.. Родственникам выплачивать.... С такими ценами на нефть это авантюра

Вверх
Старый 8.09.2020, 21:22   #7790
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от RedFox
Это если малым количеством... А если хоть сотню тысяч послать воевать? А 200 поедет сколько... Уже тихо не похоронить.. Родственникам выплачивать.... С такими ценами на нефть это авантюра
пройдено. десятки тісячь уже прошли. тихо хоронили, даже кадровых, а всякие неизвестные - так и платить уже не надо и закопали их на территории Украины... (или еще не закопали)

Вверх
Старый 16.09.2020, 20:42   #7791
maximkaiskra

а почему тихо насчет законопроекта № 3553? причины и неизбежность ясны и понятны. но неясно одно - чпешникам снова дадут понюхать? платить будут примерно 2500 грн в месяц (по слухам) + сохранение зп на основном месте (для работающих). но чп кто возместит?

Старый 16.09.2020, 21:27   #7792
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от maximkaiskra
а почему тихо насчет законопроекта № 3553? причины и неизбежность ясны и понятны. но неясно одно - чпешникам снова дадут понюхать? платить будут примерно 2500 грн в месяц (по слухам) + сохранение зп на основном месте (для работающих). но чп кто возместит?
кто везет, на том и едут

я так скажу, что ссал на их всех стоя. Я всю жизнь по этой пустыне мотаться не буду. Могу впрячься в общую мобилизацию, если *****ы попрут. И все.

Старый Вчера, 08:40   #7793
falcon76

Цитата:
Сообщение от Peter Quinn
кто везет, на том и едут

я так скажу, что ссал на их всех стоя. Я всю жизнь по этой пустыне мотаться не буду. Могу впрячься в общую мобилизацию, если *****ы попрут. И все.
Как-то тоже не горю желанием. Но дело не в финансовом вопросе, а в моральном. Это ***ло четырежды уклонялся от призыва и теперь хочет нагнуть опять тянуть лямку тех, кто её тянул и вытянул и при этом грозит ужесточением наказания за отказ, уклонение и т.п.
Вова, пошёл ты *****.

Старый Вчера, 16:23   #7794
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от falcon76
Как-то тоже не горю желанием. Но дело не в финансовом вопросе, а в моральном. Это ***ло четырежды уклонялся от призыва и теперь хочет нагнуть опять тянуть лямку тех, кто её тянул и вытянул и при этом грозит ужесточением наказания за отказ, уклонение и т.п.
Вова, пошёл ты *****.
именно так. Вопрос не в деньгах, а именно в блядском подходе какого-то оленя зеленого

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС