Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.07.2017, 22:39   #7141
Интерпол

Из: Ukraine

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №178/2017

Про проведення у серпні 2017 року призову громадян України на строкову військову службу до Національної гвардії України

Відповідно до пункту 17 частини першої статті 106 Конституції України та на виконання законів України «Про військовий обов'язок і військову службу», «Про Національну гвардію України» постановляю:
1. На часткову зміну статей 2 та 3 Указу Президента України від 24 лютого 2017 року № 44 «Про звільнення в запас військовослужбовців строкової служби, строки проведення чергових призовів та чергові призови громадян України на строкову військову службу у 2017 році» призвати у серпні 2017 року на строкову військову службу до Національної гвардії України придатних за станом здоров'я до військової служби громадян України чоловічої статі, яким до дня відправлення у військові частини виповнилося 20 років, та старших осіб, які не досягли 27-річного віку і не мають права на звільнення або відстрочку від призову на строкову військову службу.
2. Кабінету Міністрів України визначити чисельність громадян України, які підлягають призову у серпні 2017 року на строкову військову службу до Національної гвардії України, та обсяги видатків для проведення такого призову.
3. Кабінету Міністрів України, обласним, Київській міській державним адміністраціям забезпечити виконання заходів, пов'язаних із підготовкою та проведенням призову у серпні 2017 року громадян України на строкову військову службу до Національної гвардії України.
4. Міністерству інфраструктури України забезпечити за заявками Міністерства оборони України, Міністерства внутрішніх справ України перевезення осіб, зазначених у статті 1 цього Указу, з додержанням вимог безпеки та проведення розрахунків за ці перевезення згідно з діючими тарифами.
5. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.

Президент України П.ПОРОШЕНКО
7 липня 2017 року

http://www.president.gov.ua/documents/1782017-22166

Вверх
Старый 8.07.2017, 07:43   #7142
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Soldier25
Призывники не воевали. Призывники - они в военкомате призывники, а в части - они уже солдаты. Напали на пограничную заставу (в/часть, охраняемый объект) - че они должны были делать? Ждать, когда их контрактники сменят?
А кто из детей, попадающих под призыв, депутатов , министров, членов кабинета министров и тд и тп, скажем с первых 2000 людей ,- реально отслужил?

Старый 8.07.2017, 08:55   #7143
Soldier25

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А кто из детей....- реально отслужил?
ты меня спрашиваешь?

Вверх
Старый 8.07.2017, 16:34   #7144
pusharik

Цитата:
Сообщение от bibip
они там были до тех пор, пока не ввели полностью контрактную армию с недосягаемым социалом, страховками и оплатой как по нашим меркам. И даже в эотм варианте там народ косит от передовой

базара нет, это выход. Не нужно ничем обеспечивать из обмундирования, не нужно никаких вздрочных социальных программ. Просто тупо платите 50 штук за 1 линию. Тарификацию посуточную. 1600грн в сутки. Почти как Петька обещал Вообще, давно пора вводить чвк со всеми сопутствующими законами. Потом тендер на контракт, с четкой описью сумм и обязанностей. И проблема решена. Сделать подрядчиков, быстро создастся новая каста ЧПешников и наемного персонала, закрутятся шестерни мелкого впк, своих патронных заводиков, полигонов, и так далее.
Бро ты не прав. Ну платили боевые тыщи и платят, что ты думаешь придумали слоны хоботатые??? Вот тишина, а слону скучно - ***к выбачатором по *****ской позиции и в ответ полетело... патриот тот в блиндаж и ***ким серет до самого утра, боясь выйти посцать, а потом рассказывает как их жестоко пиздовали. И такого везде дохера было. Война - это ***** не самостоятельные пострелушки, а война силами минимум роты, но то ж думать надо, а откуда у тупоголового слона думалка, если он за бабки пришел, заробитчанин херов? От этого ты как будешь страховаться?

Вверх
Старый 8.07.2017, 16:36   #7145
pusharik

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А кто из детей, попадающих под призыв, депутатов , министров, членов кабинета министров и тд и тп, скажем с первых 2000 людей ,- реально отслужил?
Ты не поверишь ведь один хер, но сын Порошенка, таки отслужил, в отличие от *****асиков Пашинского и Авакова. И не в тылу сидел, а с Карачуна пиздовал по сепарам и ответку получал там же... Служил в минометке 95й бригады.

Вверх
Старый 8.07.2017, 17:48   #7146
Интерпол

Цитата:
Сообщение от pusharik
Служил в минометке 95й бригады.
Теперь понятно откуда любовь Пороха к Забору и ВДВ идет...

Вверх
Старый 8.07.2017, 18:13   #7147
belarus

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от pusharik
Ты не поверишь ведь один хер, но сын Порошенка, таки отслужил, в отличие от *****асиков Пашинского и Авакова. И не в тылу сидел, а с Карачуна пиздовал по сепарам и ответку получал там же... Служил в минометке 95й бригады.
Не знаю,я слышал с ним 50 человек охраны служило.
«Сын президента пробыл в зоне АТО месяца два. Его привезли под чужим именем. Помню, что в военном билете он был Алексей Алексеевич, а фамилия была другая. Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало! Он был мобилизован, а потом в сентябре ушел баллотироваться в депутаты, и когда стал депутатом — уволился. Вот и все

Вверх
Старый 8.07.2017, 18:22   #7148
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Не знаю,я слышал с ним 50 человек охраны служило.
«Сын президента пробыл в зоне АТО месяца два. Его привезли под чужим именем. Помню, что в военном билете он был Алексей Алексеевич, а фамилия была другая. Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало! Он был мобилизован, а потом в сентябре ушел баллотироваться в депутаты, и когда стал депутатом — уволился. Вот и все
говорят что кур доят.
Если считать половину арт-дивизиона 95ки охраной, то таки да... но я открою тайну - охраны было минимум 1,5 тыщи человек - целых 3 бата 95ки.

Еще одна супер-тайна - 40го батальона в Кировограде, и Кировоградской области, никогда не было и нет по сей день. Уже по одному этому понятно что дело имеем с пи******ом, который сплетни тиражирует, не зная даже предмета о котором говорит.

Ну и самый главный секрет для всех *******ов - когда Порошенко служил на Карачуне, то штаб находился никак не в Краматорске, а на Луне. Где была в то время Луна все знают - до аэродрома Краматорска (где потом таки был АТЦ) от нее минимум 50км было.

Вверх
Старый 8.07.2017, 18:43   #7149
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
говорят что кур доят.
Если считать половину арт-дивизиона 95ки охраной, то таки да... но я открою тайну - охраны было минимум 1,5 тыщи человек - целых 3 бата 95ки.

Еще одна супер-тайна - 40го батальона в Кировограде, и Кировоградской области, никогда не было и нет по сей день. Уже по одному этому понятно что дело имеем с пи******ом, который сплетни тиражирует, не зная даже предмета о котором говорит.

Ну и самый главный секрет для всех *******ов - когда Порошенко служил на Карачуне, то штаб находился никак не в Краматорске, а на Луне. Где была в то время Луна все знают - до аэродрома Краматорска (где потом таки был АТЦ) от нее минимум 50км было.
Вы с ним служили или прочитали все это в фейсбуке?Кстати сколько он отслужил,вроде два месяца,это так же неправда?

Вверх
Старый 8.07.2017, 18:52   #7150
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Вы с ним служили или прочитали все это в фейсбуке?
п***о быть *******ом, правда?

Конечно я только из ФБ знаю где была Луна и когда ее перенесли на АТЦ в Краматорск, и конечно я только из ФБ знаю что делала 95 на Карачуне.
Еще я из ФБ знаю какие батальоны были Кировоградскими.

Сидел бы за поребриком и *****л бы про своего классного батьку, посасывая путлеровский хер.

Вверх
Старый 8.07.2017, 18:57   #7151
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
п***о быть *******ом, правда?

Конечно я только из ФБ знаю где была Луна и когда ее перенесли на АТЦ в Краматорск, и конечно я только из ФБ знаю что делала 95 на Карачуне.
Еще я из ФБ знаю какие батальоны были Кировоградскими.

Сидел бы за поребриком и *****л бы про своего классного батьку, посасывая путлеровский хер.
Оскорбления только показывают что ты полный ноль в этом вопросе,если бы он служил где то,то наверное любое издание взяли бы интервью у сослуживцев,тем более он в боях участие не принимал.А так его никто не знает и никто не видел,воин призрак какой то,фамилию то поменять можно,но лицо то нет,узнали.
Так что давай информацию,или ты обычный *****бол.А то что ты начитался,то похвально,но этим ты не стал героем.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:05   #7152
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Так что давай
давать тебе твоя баба будет, если она у тебя есть.
В этом мире тебе никто не обязан. Тебе надо - вот ты ищи сослуживцев Алексея, а мне их искать не надо, в отличие от тебя. Равно как и тех офицеров кто там на рулях тогда был.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:14   #7153
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
давать тебе твоя баба будет, если она у тебя есть.
В этом мире тебе никто не обязан. Тебе надо - вот ты ищи сослуживцев Алексея, а мне их искать не надо, в отличие от тебя. Равно как и тех офицеров кто там на рулях тогда был.
Когда бабки с дельты надо было тебе снять ты не так разговаривал.Ну да ладно,пусть будет так.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:20   #7154
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Когда бабки с дельты надо было тебе снять ты не так разговаривал.Ну да ладно,пусть будет так.
Ты как-то повлиял ни их снятие? Что-то не припоминаю чтобы кто-то за меня решал мои вопросы.

Тебе по-нормальному написали где служил Алексей, но тебя это не устраивает. Ты думал что все патриоты как Парасюк, Аваков или Семенченко? Твой мир рухнул от того что сын Порошенко нигде не машет своей корочкой УБД - или откуда такие глупые выводы?
Не может никак в твоей голове такое сложиться правда, такое бывает - разрыв шаблона совкового.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:23   #7155
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
Ты как-то повлиял ни их снятие? Что-то не припоминаю чтобы кто-то за меня решал мои вопросы.

Тебе по-нормальному написали где служил Алексей, но тебя это не устраивает. Ты думал что все патриоты как Парасюк, Аваков или Семенченко? Твой мир рухнул от того что сын Порошенко нигде не машет своей корочкой УБД - или откуда такие глупые выводы?
Не может никак в твоей голове такое сложиться правда, такое бывает - разрыв шаблона совкового.
Сколько служил?

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:29   #7156
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
Твой мир рухнул от того что сын Порошенко нигде не машет своей корочкой УБД - или откуда такие глупые выводы?
.
Это была его предвыборная компания,5 канал каждый день говорил что он служил в АТО,вот и интересно чем занимался и что он там делал,информации по этому поводу нет.Если у тебя есть такая информация,то давай,я с удовольствием послушаю.Я лично не понимаю что п***ого в том,чтоб узнать новое.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:30   #7157
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Сколько служил?
Что тебе этот дает - ты ведь уже знаешь что он в боевых действиях не участвовал, потому что так сказали. Какой смысл дальше тебе что-то говорить? Потом тебе понадобится журнал БД его подразделения, расход БК, по каким целям, на каком взрывателе...

Вон лучше нациков послушай - они тоже на Карачуне были, вот они рассказывают как они воевали, тоже с Карачуна... ***ня что оттуда можно было до врага достать минимум минометом, но ведь патриоты из НГ аваковской там из автоматов стреляли (правда не говорят что в небо). Ото настоящие патриоты-воены.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:34   #7158
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
Что тебе этот дает - ты ведь уже знаешь что он в боевых действиях не участвовал, потому что так сказали. Какой смысл дальше тебе что-то говорить? Потом тебе понадобится журнал БД его подразделения, расход БК, по каким целям, на каком взрывателе...
Это ты сам себе придумал.Для того чтоб делать выводы нужна информация,если ее нет,то какие могут быть выводы.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:37   #7159
pusharik

Цитата:
Сообщение от belarus
Это ты сам себе придумал.Для того чтоб делать выводы нужна информация,если ее нет,то какие могут быть выводы.
ну ты же выше все написал и утверждаешь что это правда. Потом требуешь чтобы тебе давали факты. Какие тебе факты? Фактами могут быть вещи, которые я тебе написал. Другого я тебе не скажу, зачем тебе оно, если тебе сказали что это его выборная компания и вообще он в 40м кировоградском бате служил под охраной спецназа.

Вверх
Старый 8.07.2017, 19:39   #7160
belarus

Цитата:
Сообщение от pusharik
ну ты же выше все написал и утверждаешь что это правда. Потом требуешь чтобы тебе давали факты. Какие тебе факты? Фактами могут быть вещи, которые я тебе написал.
Хорошо,давай первый вопрос Сколько времени служил Порошенко.Цифра в 2 месяца не является странной для вс,у нас все так служат по два месяца?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС