Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.08.2014, 17:03   #681
Kent_UA_21

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от lentai
ты знаешь может и есть чем и есть на чем воевать,но эти ж суки при власти только и будут сунуть палки в колеса.
Это ты верно говоришь...

Старый 28.08.2014, 17:04   #682
gustavaizen

Чем быстрей обьявят ВП и Всеобщую - тем быстрее подолаем врага !

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:04   #683
Fregl

Во всем виноваты *****ы дипутаты в ВР, предыдущая и нынешнаяя власть, а разгр***** как обычно нам, простым смертным. И бля никого не наказали за бездумные жертвы! вот он результат работы ПР и новых.

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:08   #684
Sevasan

Цитата:
Сообщение от Wnecc
Порох признал вторжение и снял ограничения с сил ато говорит что замес будет ахиреннный. Короч раша получит крупную партию своих 200-тых , война розпочата любі друзі!
какие ограничения были на силах ато ранее? ну кроме ограниченности *******ов-генералов которая и сейчас никуда не делась

Старый 28.08.2014, 17:13   #685
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от A-x-K
да бери выше всей Украины
Да бери выше - всего мира.

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:18   #686

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Grau OL
А очень хочется?
Я лично сторонник мирного урегулирования конфликтов..

Старый 28.08.2014, 17:24   #687
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от pospishaiko
в СССР Харьков был целью №2
Угу

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:30   #688

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Grau OL
Одобрям.
Как будем урегулировать?
Я считаю, что нужно договариваться за большим и малым столом, Порошенко и Путину. Если Америкосы будут крышевать Порошенко по взрослому - то выложить все карты Владимир Владимировичу, мол придет Обама и набьет морду. А если козырей в кармане нет и заграница нам помогать не станет -то нужно идти на компромиссы и не загонять лошадей соизмеряя силы, а то могут забрать больше чем хотели...Как в той истории когда к предпринимателю в Харькове пришли рекетирыи потребовали 50 на 50. Тот отказался -так все забрали и морду набили..

Старый 28.08.2014, 17:31   #689
Veduschi

Цитата:
Сообщение от ...:::Alex:::...
не будет военного положения
плюсую, ибо выборы на носу, если в первый раз не объявили в мае, то щас и подавно

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:34   #690
X COM

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Будет ли всеобщая мобилизация если объявят военное положение в Луганске и в Донецке? Кто - то знает?
А кормить чем? Вы тут такие наивные все одуванчики

Бл*дь! (С)
    Вверх
Старый 28.08.2014, 17:34   #691

Цитата:
Сообщение от Veduschi
плюсую, ибо выборы на носу, если в первый раз не объявили в мае, то щас и подавно
Это хорошо. А кто знает разницу между военным и наполовину военным (Луганск, Донецк) Это как наполовину беременна? Что это дает Украине в целом?

Старый 28.08.2014, 17:34   #692
X COM

Цитата:
Сообщение от lentai
думаю будет.
В Австрии разве что

Бл*дь! (С)
    Вверх
Старый 28.08.2014, 17:35   #693
Шпиндель

Цитата:
Я считаю, что нужно договариваться за большим и малым столом, Порошенко и Путину. Если Америкосы будут крышевать Порошенко по взрослому - то выложить все карты Владимир Владимировичу, мол придет Обама и набьет морду. А если козырей в кармане нет и заграница нам помогать не станет -то нужно идти на компромиссы и не загонять лошадей соизмеряя силы, а то могут забрать больше чем хотели...Как в той истории когда к предпринимателю в Харькове пришли Гепыны ополченцы и потребовали 50 на 50. Тот отказался -так все забрали и морду набили..
Ты еще ничего не понял? Никто за Украину не вступится. Никакие переговоры не дадут никакого результата, потому что оно приняло решение утопить Украину в крови. Мы можем рассчитывать только на себя. Жизнь изменилась навсегда. Такой, какой она была полгода назад, она больше не будет никогда.

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:35   #694
aSHO

Цитата:
Сообщение от Kent_UA_21
Шапками закидаем
Носками порубаем.

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:37   #695
X COM

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Ты еще ничего не понял? Никто за Украину не вступится. Никакие переговоры не дадут никакого результата, потому что оно приняло решение утопить Украину в крови. Мы можем рассчитывать только на себя. Жизнь изменилась навсегда. Такой, какой она была полгода назад, она больше не будет никогда.
Так он под *****а косит а вы под пессимиста

Бл*дь! (С)
    Вверх
Старый 28.08.2014, 17:38   #696
Veduschi

Цитата:
Я считаю, что нужно договариваться за большим и малым столом, Порошенко и Путину. Если Америкосы будут крышевать Порошенко по взрослому - то выложить все карты Владимир Владимировичу, мол придет Обама и набьет морду. А если козырей в кармане нет и заграница нам помогать не станет -то нужно идти на компромиссы и не загонять лошадей соизмеряя силы, а то могут забрать больше чем хотели...Как в той истории когда к предпринимателю в Харькове пришли Гепыны ополченцы и потребовали 50 на 50. Тот отказался -так все забрали и морду набили..
ога

Цитата:
"Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее - ее отсутствием. Мы уже сделали несколько заявлений публично, но то, что идет по дипломатическим каналам, имеет значительно более жесткую тональность", - отметил собеседник.

Источник добавил, что ЕС отказывается конкретизировать свою позицию. А из сигналов, поступающих в публичной плоскости, можно сделать вывод, что ЕС не признает факт вторжения российских войск, несмотря на неоспоримые доказательства.

"Мы не понимаем, где позиция ЕС в нынешней ситуации. Идет неприкрытая агрессия России против Украины с привлечением ее регулярной армии и ЕС об этом уведомлен. То, что ЕС взял паузу и не признает этого, нас шокирует. ЕС должен определиться", - отметил собеседник.

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:39   #697
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от TrionZ
Насильно мил не будешь, будут завтавлять воевать тех, кто не хочет это делать? ставить заградотряды? Кто-то недавно из политиков сказал что это пушечное мясо неэффективно и делать так ненужно.
Кто не желает воевать в итоге будет обязан тому кто воевал - и все налоговое бремя и отработки лягут на тех кто отсиживался на диване ...
Участникам АТО льготы ... - а с кого их возьмут ? Потому на фронт ! Шинкуйсь! Струнко !

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:42   #698
X COM

Цитата:
Сообщение от Низабутка
Была частичная бомбардировка городов, теперь сняты все ограничения...

Будут стирать с земли украинской все города Донбасса... с ******ами и колорадами
Тоже крыша поехала от истерии?

Бл*дь! (С)
    Вверх
Старый 28.08.2014, 17:43   #699

Цитата:
Сообщение от Низабутка
Была частичная бомбардировка городов, теперь сняты все ограничения...
То есть это больше коснется этой местности -Донбасса и Луганска?

Старый 28.08.2014, 17:44   #700
belanga

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Кто не желает воевать в итоге будет обязан тому кто воевал - и все налоговое бремя и отработки лягут на тех кто отсиживался на диване ...
Участникам АТО льготы ... - а с кого их возьмут ? Потому на фронт ! Шинкуйсь! Струнко !
Зная, как у нас всё делается, льготы купят тыловики, а участники АТО не получат ничего.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС