Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.05.2017, 13:19   #6841
Циферки
Автор методичек

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Алекс_99
Рада освободила полицию от розыска "уклонистов"
Аваковцы немного поспешили радоваться, ибо в крайней редакции текст закона звучит так:
Цитата:
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення зміни до статті 38 Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу»
Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:
1. У частині першій статті 38 Закону України "Про військовий обов’язок і військову службу" (Відомості Верховної Ради України, 2006 р., № 38, ст. 324) слова "В адміністративно-територіальних одиницях, де немає військових комісаріатів, відповідні органи" замінити словом «Органи».
2. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування.
Голова Верховної Ради України
Все остальные изменения, о которых радостно трубит Украинская правда со ссылкой на Интерфакс, отклонены с замечаниями:
Цитата:
Пропозиція щодо викладення в новій редакції усієї статті не повною мірою узгоджується з вимогами ст. 116 Регламенту.
Також вважається недоцільним скорочувати статтю 38, чинна редакція якої має 10 частин, якими визначаються обов’язки не лише виконкомів, а Національної поліції, органів досудового розслідування, власників будинків тощо.

Старый 19.05.2017, 13:58   #6842
Алекс_99

Цитата:
Сообщение от Циферки
Все остальные изменения, о которых радостно трубит Украинская правда со ссылкой на Интерфакс, отклонены с замечаниями
Вообще-то были приняты с голоса. вот результат голосования. У нас много чего протягивают в раде "с голоса" - это такой легальный способ под видом благого дела принять "что надо"))
Цитата:
Сообщение от Циферки
ибо в крайней редакции текст закона звучит так
ну да, еще ж през подписать должен, и только после опубликования в голосе краины статью изменят

Вверх
Старый 19.05.2017, 14:00   #6843
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от Алекс_99
ну да, еще ж през подписать должен, и только после опубликования в голосе краины статью изменят
Ну, раз приняли, немного потерпеть осталось. Подождем публикацию в "Голосе Украины". Там и посмотрим на окончательную версию. А сейчас спорить нет смысла.

Старый 19.05.2017, 14:05   #6844
Алекс_99

Цитата:
Сообщение от Циферки
Ну, раз приняли, немного потерпеть осталось. Подождем публикацию в "Голосе Украины". Там и посмотрим на окончательную версию. А сейчас спорить нет смысла.
похоже вы правы: на сайте таблица правок выглядит так как вы написали, пастуховская правка отклонена. УП вводит общественность в заблуждение?

Вверх
Старый 19.05.2017, 14:07   #6845
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от Алекс_99
УП вводит общественность в заблуждение?
Я ж говорю: поживем - увидим. Приняли одно, подпишут другое. Всякое может быть.

Старый 19.05.2017, 14:18   #6846
Billy.

*** там мусорщину освободят от силовой функции при призыве.

Вверх
Старый 19.05.2017, 18:14   #6847
Peter Quinn
bibip

прикалываю срочника с лейтенантскими пагонами да в 43 года... и главное, на*** он там нужен даже как рядовой - не понятно.Для статистики, разве что, и чтоб реальным офицерам бабки не платить, чтоли? Они ж не мобики будут, а вообще - срочники..жесть. Этож абсолютно немотивированные люди, которым вообще не светит военнаяч карьера, они там не будут оставаться, и буду линять как до так и после всеми силами. На*** их ставить на офицерские должности? Это диверсия.

Как по мне, не служивших до этого пиджаков нужно лишить офицерских званий, разжаловав в рядовые, если только они сразу не идут служить по мобилизации (не по срочке). Уверен, что так будет объективная картина, и без негативных последствий. Разжалованных ставить на учет как моб. резерв в рядовые.

Старый 19.05.2017, 22:53   #6848
Billy.

Цитата:
Сообщение от bibip
прикалываю срочника с лейтенантскими пагонами да в 43 года...
:D

Вверх
Старый 19.05.2017, 23:46   #6849
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Алекс_99
похоже вы правы: на сайте таблица правок выглядит так как вы написали, пастуховская правка отклонена. УП вводит общественность в заблуждение?
Постійно.
Сам подумай, чого це типа український ресурс публікує текст закону з посиланням на російський, а не на сайт Верховної Ради?

Старый 19.05.2017, 23:47   #6850
BigBrother

Цитата:
Сообщение от bibip
прикалываю срочника с лейтенантскими пагонами да в 43 года... и главное, на*** он там нужен даже как рядовой - не понятно.Для статистики, разве что, и чтоб реальным офицерам бабки не платить, чтоли? Они ж не мобики будут, а вообще - срочники..жесть. Этож абсолютно немотивированные люди, которым вообще не светит военнаяч карьера, они там не будут оставаться, и буду линять как до так и после всеми силами. На*** их ставить на офицерские должности? Это диверсия.

Как по мне, не служивших до этого пиджаков нужно лишить офицерских званий, разжаловав в рядовые, если только они сразу не идут служить по мобилизации (не по срочке). Уверен, что так будет объективная картина, и без негативных последствий. Разжалованных ставить на учет как моб. резерв в рядовые.
Ображаєш, мені лише 30

Старый 21.05.2017, 18:05   #6851
snikersmu

Цитата:
Сообщение от blagoybl
Какое призовут,петя 3-й год трубит в подконтрольных СМИ что в зоне АТО должны быть контрактники
Если они за столько лет не способны разрулить ситуацию,то грош цена такой власти (в реале еще меньше)
Это ж вообще *****,в след году по продолжительности 2-ю мировую обойдет
Ну всё правильно. Посмотрите на другие похожие конфликты. Тянутся долго и нудно, лет 20-50

Вверх
Старый 21.05.2017, 18:30   #6852
Lakier

Цитата:
Сообщение от blagoybl
Это ж вообще *****,в след году по продолжительности 2-ю мировую обойдет
шта(С)

У тебя же лишняя хромосома из лба торчит, единорог ты сказочный.
Ты же, обсираясь от ужаса, пишешь вместо Отечественной про Мировую,
а считаешь всё равно по дидам

Вверх
Старый 21.05.2017, 18:31   #6853
Lakier

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Ну всё правильно. Посмотрите на другие похожие конфликты. Тянутся долго и нудно, лет 20-50
Щаз. Из Нидерландов зайдёт, и сразу в Вики. Смотреть чтоб.

Вверх
Старый 21.05.2017, 19:35   #6854
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от Kenobi
Мне сорок - но ни дня в армии не служил. Конечно если призовут пойду, если конечно в это время в Украине буду. И думаю буду не хуже кадровиков,потому как не пью и не ворую как они
та ты уже 6 мобилизаций откосил..пойдет он

Старый 22.05.2017, 10:08   #6855
Mr. Q

Из: Norway

весело тут у вас

Вверх
Старый 22.05.2017, 11:43   #6856
Алекс_99

Цитата:
Сообщение от bibip
чтоб реальным офицерам бабки не платить
Золотые слова!

Вверх
Старый 22.05.2017, 11:49   #6857
Алекс_99

Цитата:
Сообщение от Italianeц
Хм. Вот интересно, что никак нельзя было на гос. службу устроиться или желания не было свою попу поднять и пойти самому поискать?
Наивный человек, я тоже после выпуска из академии таким был ))) Поискал, подался на конкурсов 8-10, пока до меня не дошло, что с меня просто ржут, и никому не надо ни знания ни диплом, все решалось на мелких должностях за бабки, на крупных - по звонку, просто так даже сумму не называли)). Но бабок у меня тогда не было, поэтому поднял *опу (как вы сказали) и замутил свое небольшое дело, чем и живу сейчас

Вверх
Старый 22.05.2017, 12:05   #6858
Алекс_99

Цитата:
Сообщение от Italianeц
даже сейчас многие люди после массовых сокращений на гос. службе уже поустраивались в другие управления
Вот так же ж оно и работает и сейчас ))) "Накерувався" деятель, его как-то удалось уволить (а не всегда удается), и тут бац, через время он уже порешал (возможно через родычей, возможно "подмазал") и всплыл в другом управлении через "видкрытый чесный конкурс" ))). В итоге "на манеже все те же" ))))

Вверх
Старый 22.05.2017, 13:46   #6859
BigBrother

Шо тут за ниття та плач Ярославни за те, що держава повинна працевлаштовувати кожого випускника, ще й одразу керівником? По-перше це офтом, по-друге - це маразм. Ближче до теми.

Старый 22.05.2017, 21:23   #6860
pusharik

Цитата:
Сообщение от bibip

Каждый слон считает что он умнее генерала... так бывает, до 1го вопроса по матчасти или выполнить норматив ВКС по огневой.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС