Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2017, 20:39   #6621
pusharik

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ant_oha
Забавно, что за время, которое прошло с момента окончания мной военной кафедры уже несколько президентов сменилось, и каждый давал присягу и кучу обещаний, и ни один ее не выполнил.Им ничё, а мне- "честно надо исполнить бла-бла-бла..."
вы можете у***** в другую страну ***** и там верещать о вселенской несправедливости.

Цитата:
Сообщение от san007der
Ага это чисто случайное совпадение. 4.01 подписывается закон а 5.01 обьявляют призыв.
И ли ты хочешь сказать что нет ни одного рапорта и все кадровые остались верны присяге?

Я все могу понять устали, возраст семья масса причин. Но я не могу понять бред pusharikа про то что кадровые-белая кость а мобики слоняры *****.
Где я про белую кость написал - или от страха побывать в АТО совсем мысли разбежались?

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:42   #6622
san007der

Цитата:
Сообщение от Циферки
Не могу сказать за все ЗСУ, но среди тех, кого я знаю, таких нет.
Не могу сказать за все ЗСУ, но среди тех, кого я знаю, такие есть.

Старый 7.01.2017, 20:44   #6623

Цитата:
Сообщение от san007der
Ага это чисто случайное совпадение. 4.01 подписывается закон а 5.01 обьявляют призыв.
Но на законных основаниях, согласись!

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:45   #6624
Циферки
Автор методичек

Цитата:
Сообщение от san007der
Не могу сказать за все ЗСУ, но среди тех, кого я знаю, такие есть.
Если не сможешь их переубедить не делать этого, то займешь их место. Все просто.

Старый 7.01.2017, 20:45   #6625
san007der

Цитата:
Сообщение от pusharik
Где я про белую кость написал
Не я так понял, кадровые поголовно дартаньяны и фахивци. А все остальные ***** слоны и аватары.
Цитата:
Сообщение от pusharik
Конечно надо тупых слонов кругом поставить, причем в ГШ надо их неотлагательно, **** там генералам делать.
А еще в службы тыла и РАО слонов-аватаров или тех, кто рапорт без ошибок не может написать даже за 5 раз, чтобы на передке слоны *****и от обеспечения - чтобы снежками кидались - может хоть тогда поумнеют.
Цитата:
Сообщение от Циферки
Если не сможешь их переубедить не делать этого, то займешь их место. Все просто.
Я должен кадровых переубеждать, я чо зам по выховной работе?А как же присяга? Может мне и крымских военных надо было убеждать что нельзя переходить на сторону врага?
Человек о котором я говорю ещё летом 14г рапорт написал по истечению срока контракта.

Старый 7.01.2017, 20:48   #6626
pusharik

Цитата:
Сообщение от san007der
Не я так понял, кадровые поголовно дартаньяны и фахивци. А все остальные ***** слоны и аватары.
Бля, ты видел 4, 5 и 6е волны? Не видел? А я видел... потому таки могу судить о чем-то.
*******ов есть и среди кадровых, но они совки забронзовелые - это не лечится, это меняется, что НГШ и пробует делать в ускоренном темпе.

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:52   #6627
ant_oha

Цитата:
Сообщение от pusharik
вы можете у***** в другую страну ***** и там верещать о вселенской несправедливости.
Вы такой культурный патриот...

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:53   #6628
san007der

Цитата:
Сообщение от pusharik
Бля, ты видел 4, 5 и 6е волны? Не видел? А я видел... потому таки могу судить о чем-то.
.
кадровые-белая кость а мобики слоняры *****, так?

Если бы у нас были бы нормальные кадровые не было бы 4, 5 и 6е волны.

Цитата:
Сообщение от pusharik
*******ов есть и среди кадровых, но они совки забронзовелые - это не лечится, это меняется, что НГШ и пробует делать в ускоренном темпе.
большинство офицеров отучилось уже при незалэжной Украине. Какие совки? в крыму 20-30-40летние офицеры попереходили к врагу.

Старый 7.01.2017, 20:56   #6629
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от pusharik
Не пиши ***ни, я вообще ничего не получил по окончанию военки ВУЗа, даже бумажки (97-98й год) - ч-з 5 мес документы забрал в военкомате, т.к. не было бланков для корочек офицеров запаса.

У меня сын ч-з 6 мес получит погоны на кафедре, за которую я еще плачу деньги... Ты знаешь за что я плачу и почему требую от сына учиться там на отлично? Да потому, что я понимаю и он понимает (потому что он сам в АТО видел своими глазами много), что в армии нужен специалист!!! офицер, а не тупорылый слоняра с мыслями побухать. А еще я знаю что может сделать танк, когда в нем 3 хороших офицера работу делают.

Окончит сын ВУЗ и пойдет служить свои 18 месяцев, если к тому времени ничего не изменится, но это его не пугает (меня тем более), ибо он УЖЕ видел войну - не в телевизоре, а рядом с собой.
Вы и дальше можете тут *****ть про налоги, наемников и прочую ***ню... смысл того *****жа всем ясен - обосрались!
Ты все правильно пишешь, только забыл одно НО. Твой сын - чистый лист и ему 20 с копейками будет. У моих друзей , которые закончили 10лет назад сейчас свой бизнес, кто-то женат, у кого-то дети, на 2 года выкинуть из семьи... никто не готов. Есть люди, которые осознанно выбрали эту профессию, пусть воюют. Не хватает своих есть такие за границей, наемники. Почему-то операцию, если украинец не может сделать, делает врач закордонный, а не ищут всех среди бывших интернов. Вы бы доверили здоровья свое такому интерну. Он давал присягу. Я не хочу, чтобы меня защищали дети, аватары, трактористы, ит. Для этого я плачу налоги и делаю свой вклад. Если военное положение - вопросов нет, вы правы на 100, я присоединяюсь. Все возьмут автомат. Сейчас такого нет, почитайте что такое ато в других странах, никто никому не должен. Той же Франции ато было)

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:57   #6630
Billy.

Цитата:
Сообщение от ant_oha
Забавно, что за время, которое прошло с момента окончания мной военной кафедры уже несколько президентов сменилось, и каждый давал присягу и кучу обещаний, и ни один ее не выполнил.Им ничё, а мне- "честно надо исполнить бла-бла-бла..."
Им ниче, так было есть и будет, пока общество не будет за гречку выбирать себе власть и не ***** ее вдоль и поперек. А тебе честно, как и многим таким же простым пацанам, надо отвоевать в этой войне

Вверх
Старый 7.01.2017, 20:57   #6631
Kob-alt
Banned

Как будет происходить отлов пиджаков? Старым дедовским методом возле метро с участковыми?

Воин! Береги носки! Стреги когти!
    Вверх
Старый 7.01.2017, 20:59   #6632
ant_oha

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
Ты все правильно пишешь, только забыл одно НО. Твой сын - чистый лист и ему 20 с копейками будет. У моих друзей , которые закончили 10лет назад сейчас свой бизнес, кто-то женат, у кого-то дети, на 2 года выкинуть из семьи... никто не готов. Есть люди, которые осознанно выбрали эту профессию, пусть воюют. Не хватает своих есть такие за границей, наемники. Почему-то операцию, если украинец не может сделать, делает врач закордонный, а не ищут всех среди бывших интернов. Вы бы доверили здоровья свое такому интерну. Он давал присягу. Я не хочу, чтобы меня защищали дети, аватары, трактористы, ит. Для этого я плачу налоги и делаю свой вклад. Если военное положение - вопросов нет, вы правы на 100, я присоединяюсь. Все возьмут автомат. Сейчас такого нет, почитайте что такое ато в других странах, никто никому не должен. Той же Франции ато было)
Во-первых, вы обосрались (с).Во-вторых, не мешайте человеку сына в АТО отправлять.

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:07   #6633
pusharik

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
У всех бизнес работа и семья... Кстати в Донецке рассуждали так же, причем много - где они теперь? От того что вы возьмете автомат вы не перестанете быть слоном, если вы не тренировались и не учились хотя бы пару месяцев, а будете просто мясом - это реальность.

Если вам никто ничего не должен - почему вы здесь, а не во Франции? Кстати, давайте наймем из Легиона людей - сколько лично Вы платите налогов - сможете оплачивать хоть 1го легионера за себя?

Вобщем итог таков - все ссыкуны, ваши знакомые, ибо отмазки у них дешевые. Но зато драпать они будут первыми - так было в Донецке, такие же черти лу******ские сегодня живут в Харькове в виде беженцев.

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:10   #6634
iron_sergej

Цитата:
Сообщение от ant_oha
Во-первых, вы обосрались (с).Во-вторых, не мешайте человеку сына в АТО отправлять.
Я не заканчивал военку. Я выше писал.

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:11   #6635
ant_oha

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
блин. Простите, тогда по первому пункту-отбой Тогда просто- не мешайте
Цитатка еще:
Цитата:
Сообщение от pusharik
Вобщем итог таков - все ссыкуны, ваши знакомые, ибо отмазки у них дешевые. Но зато драпать они будут первыми - так было в Донецке, такие же черти лу******ские сегодня живут в Харькове в виде беженцев.

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:12   #6636
pusharik

Цитата:
Сообщение от iron_sergej
так чего уже ссаться за других начал?

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:14   #6637

Цитата:
Сообщение от pusharik
У всех бизнес работа и семья... Кстати в Донецке рассуждали так же, причем много - где они теперь?
Вы не переживайте, мы скоро будем там же, но не помощью первого приоритета - грубой силы а с последних и вероятность что страна разрушиться, а это уже происходит очень велика. Так как у нас не реального управления, ни внутренними, ни внешними процессами, а когда корабль идет без управления, то рано или поздно его назовут Титаником. По этому пока Вы строите гараж защиты от внешней среды, ваша машина сгниет изнутри..

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:18   #6638
ant_oha

Цитата:
Сообщение от coll2007
Вы не переживайте, мы скоро будем там же, но не помощью первого приоритета - грубой силы а с последних и вероятность что страна разрушиться, а это уже происходит очень велика. Так как у нас не реального управления, ни внутренними, ни внешними процессами, а когда корабль идет без управления, то рано или поздно его назовут Титаником. По этому пока Вы строите гараж защиты от внешней среды, ваша машина сгниет изнутри..
Хватит за страну ссаться!(с)

Вверх
Старый 7.01.2017, 21:19   #6639
san007der

Цитата:
Сообщение от pusharik
такие же черти лу******ские сегодня живут в Харькове в виде беженцев.
Только этих *****ов почему то никто не призывает.

Цитата:
Сообщение от coll2007
Если это случится военные люди с оружием будут иметь охренительные преимущества... И тогда уже точно получат землю и двух рабов.

Старый 7.01.2017, 21:37   #6640
pusharik

Цитата:
Сообщение от san007der
Только этих *****ов почему то никто не призывает.
*****ы там не нужны, а нормальные люди оттуда давно на войне сами - вот таки реалии.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС