Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.12.2015, 18:33   #5581
BigBrother

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от mesa_1978
т.е. вы хотите сказать, что сейчас все граждане, мобилизованные всем обеспечены, получают своевременное денежное довольствие
Дядя Пєтя, ти *****? Прочитай-но ще раз те, що я написав.

Старый 7.12.2015, 18:40   #5582
BigBrother

Цитата:
Сообщение от bibip
спилкуюсь с теми, кто пошел на первый и второй круг. С их слов алкашей стало больше, волонтеров стало меньше, на подножном корме как были, так и остались. У меня уже большую часть снаряги разобрали, тошо нема нихуа. Люди в трех разных бригадах, и между собою даже не знакомы. В нацгвардии и погранцах проблем нема - это факт.
Походу, сильно залежить від командирів та приписки. Я про ЗСУ якшо шо. І про те, що з їжею та мінімальною снарягою у конкретних місцях більш-менш нормально. Це не значить, шо дохєра охуєнно все.

Старый 8.12.2015, 13:33   #5583
SammoLove

Давно, очень давно на Героев труда не пролетал вертолёт. Он летал каждый день, когда были жаркие бои. И вот только что пролетел в направлении "туда".

Вверх
Старый 10.12.2015, 01:07   #5584
capt.America

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
кто ходил в военкомат?
кто предлагал свои услуги?
А шо?

Старый 15.12.2015, 15:59   #5585
Andrey2005

(057) 705-93-33

Цитата:
Сообщение от SammoLove
Давно, очень давно на Героев труда не пролетал вертолёт. Он летал каждый день, когда были жаркие бои. И вот только что пролетел в направлении "туда".
Он всегда летает, в последние месяца два раза в неделю стабильно летает

Старый 16.12.2015, 19:13   #5586
dimason

Цитата:
Сообщение от bibip
спилкуюсь с теми, кто пошел на первый и второй круг. С их слов алкашей стало больше, волонтеров стало меньше, на подножном корме как были, так и остались. У меня уже большую часть снаряги разобрали, тошо нема нихуа. Люди в трех разных бригадах, и между собою даже не знакомы. В нацгвардии и погранцах проблем нема - это факт. Может брешут но я им верю куда больше, чем интернету. Если человек звонит и говорит, шо выдали какую-то тряпочку на зиму, пусть и красивую но бесполезную, и холодно - пезда, есть чо теплое. Или формально броник дают, но это мусор какой-то драный и неподьемно тяжелый с подозрительно ржавыми пластинами, какбудто его из жд цистерны вырезали . Или там котелок на голову, то шо с размерами дефецит с размерами, хотя еще год назад вроде решили эту проблему. Со жратвой - печаль. Не знаю, в общем. или ты про выплаты? Шо мобилизованым быть выгоднее, чем контрактником?
Есть конечно кексы, которые у волонтеров как рыбы-прилипалы, тянут с них *****ц, и в части тоже, и везде, и везде числятся, и толком нигде не бывают, и на всех фотках, и презентациях, и везде где можно и нельзя жало свое суют, знают их как гагарина знают. И по надцать компдектов получают, и волонтеры им от пополнения мобилки до ордена годами решают. Ушлые. А волонеры ушы развесили, и как конченые ***и. Но таких единицы.
на счет погранцов могу сказать точно ,что обеспечены только отрядовские крысы. те ,что ездили в ато еще прошлой зимой до сих пор ходят в той же форме.при это покупали за свои бабки в принципе как и я. это я про харьковский отряд говорю. форму выдают для награждения и потом забирают. за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.

Вверх
Старый 16.12.2015, 19:22   #5587
Andrey2005

(057) 705-93-33

Цитата:
Сообщение от dimason
на счет погранцов могу сказать точно ,что обеспечены только отрядовские крысы. те ,что ездили в ато еще прошлой зимой до сих пор ходят в той же форме.при это покупали за свои бабки в принципе как и я. это я про харьковский отряд говорю. форму выдают для награждения и потом забирают. за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.
подтверждаю

Старый 16.12.2015, 20:29   #5588
pusharik

Цитата:
Сообщение от dimason
за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.
******ы, рваные

Неужели ротный не оформил доки на списание майна, яке втрачено пид час бойових дий?

Вверх
Старый 16.12.2015, 21:53   #5589
dimason

Цитата:
Сообщение от pusharik
******ы, рваные

Неужели ротный не оформил доки на списание майна, яке втрачено пид час бойових дий?
наш командир перед начальством боялся даже дышать. у него в отчетах все хорошо .жалоб нет. еды хватает. сами же ездили покупали еду в ближайший поселок.вот такие мямли были командиры.

Вверх
Старый 16.12.2015, 22:45   #5590
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dimason
наш командир перед начальством боялся даже дышать. у него в отчетах все хорошо .жалоб нет. еды хватает. сами же ездили покупали еду в ближайший поселок.вот такие мямли были командиры.
От не знаю, як такого командира коректно назвати - єблан чи *****?

Старый 16.12.2015, 23:29   #5591
Mishko

Цитата:
Сообщение от dimason
А вы че сопли жевали?

Вверх
Старый 18.12.2015, 15:17   #5592
JeckTKE

Почему сейчас по Харькову ходит так много бойцов АТО? В отпуск поотпускали, или концентрируют в Харькове войска?

Вверх
Старый 18.12.2015, 16:35   #5593
Peter Quinn
bibip

Цитата:
Сообщение от JeckTKE
Почему сейчас по Харькову ходит так много бойцов АТО? В отпуск поотпускали, или концентрируют в Харькове войска?
тебя ищут, без тебя ехать не хотят, а ты тута

зы

дембельнулось дохера народу.

Старый 19.12.2015, 13:06   #5594
dimason

Цитата:
Сообщение от Mishko
А вы че сопли жевали?
никто не платил. мы были мобиками. а вот контрактникам пришлось покупать себе за свои. так как им новые не выдали. я интересовался в других отрядах,такого беспредела нет. ну по крайней мере такого откровенного. так что шакалы харьковского пи......ры на все100%.

Вверх
Старый 20.12.2015, 22:28   #5595
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от dimason
никто не платил. мы были мобиками. а вот контрактникам пришлось покупать себе за свои. так как им новые не выдали. я интересовался в других отрядах,такого беспредела нет. ну по крайней мере такого откровенного. так что шакалы харьковского пи......ры на все100%.
О! Солдатик... поплакаться решил, как Родина тебя обидела?

Вверх
Старый 20.12.2015, 22:43   #5596
Циферки
Автор методичек

На всякий случай всем причастным приготовиться: из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.
Освежите свои остеохондрозы с инурезами и на всякий случай почаще меняйте трусы: снова будет "уличная мобилизация", с которой будут сразу будут тащить на медкомиссию. Будет неудобно, если врач увидит коричневое.
Зашквар, кароче.

Старый 20.12.2015, 22:57   #5597

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Циферки
На всякий случай всем причастным приготовиться: из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.
Возможно уже подготовлена группа полковников "колядочников" для спец колядования..

Старый 20.12.2015, 23:26   #5598
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Циферки
из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.
Из типографий? Вы повестку в глаза видели? А в военкомате когда последний раз были? Про научно-технический прогресс слышали? Отвечать не нужно. Повестки печатаются на принтере прямо в военкомате, а потом вырезается ножничками. Да, в это трудно поверить, но это так.

Вверх
Старый 20.12.2015, 23:38   #5599
Peter Quinn
bibip

тему можно закрывать, ничо не будет

Старый 21.12.2015, 21:12   #5600
Dmytro_Dnipro

Цитата:
Сообщение от bibip
тему можно закрывать, ничо не будет