Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.07.2015, 18:07   #5161
falcon76

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от pusharik
Достаточно было 1го захода 2х пар СУ, которым не дали отработать колонну Гиркина из Славика в Донецк.... договорняки везде.
Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Факт ..
Какие вы ******* грамотные в применении авиации... Вы хоть представляете себе, способ наведения, а также потребный наряд самолетов штурмовой авиации для отработке по групповой цели (например, движущаяся колонна протяженностью 500 м)? Если нет, то не надо здесь писать ерунду.

Старый 10.07.2015, 18:33   #5162
pusharik

Цитата:
Сообщение от falcon76
Какие вы ******* грамотные в применении авиации... Вы хоть представляете себе, способ наведения, а также потребный наряд самолетов штурмовой авиации для отработке по групповой цели (например, движущаяся колонна протяженностью 500 м)? Если нет, то не надо здесь писать ерунду.
ЗНАЮ, что было в воздухе 2 пары (это 4 штурмовика) и 2 раза они запрашивали разрешение на работу по колонне... разрешения не дали - потому как сепарам по договорняку отдавали Донецк.

Еще будете теоретизировать или будете доказывать, что летчики не запрашивали разрешения на работу?
Следуя вашей логике, то в воздухе были курсанты, а не офицеры ВВС - запрашивали разрешение на работу по групповой цели, не думая про сложности наведения на эту самую цель (ниче, что почти над колонной 2 раза пролетали, наблюдая ее под собой?)

Вверх
Старый 10.07.2015, 18:44   #5163
ГугломЭн

Хм, а если бы колонну "отработали", что было бы? Судили за расстрел сепаров? Насколько помню, Мариуполь как раз освободили, несмотря на противоположный приказ

Вверх
Старый 10.07.2015, 19:08   #5164
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от falcon76
О как! Какой полк?
Визуалки уже не достаточно?
Дым , не?
Все забыли?

Цитата:
Сообщение от pusharik
ЗНАЮ, что было в воздухе 2 пары (это 4 штурмовика) и 2 раза они запрашивали разрешение на работу по колонне... разрешения не дали - потому как сепарам по договорняку отдавали Донецк.

Еще будете теоретизировать или будете доказывать, что летчики не запрашивали разрешения на работу?
Следуя вашей логике, то в воздухе были курсанты, а не офицеры ВВС - запрашивали разрешение на работу по групповой цели, не думая про сложности наведения на эту самую цель (ниче, что почти над колонной 2 раза пролетали, наблюдая ее под собой?)
Мало того , еще 2 шт Су-24 были готовы , а там извините 6500кг нагрузка...

Цитата:
Сообщение от ГугломЭн
Хм, а если бы колонну "отработали", что было бы? Судили за расстрел сепаров? Насколько помню, Мариуполь как раз освободили, несмотря на противоположный приказ
И правильно сделали...
Гш - это бред, молчаливо способствуют договорняку.

Старый 10.07.2015, 20:00   #5165
Rahat

Цитата:
Сообщение от pusharik
Может все проще. Хунта просто ссытца, оглядывается на всех: на раисю - чтобы не спровоцировать, на "цивилизованую европу" - что бы самим не сесть в Гааге за "превышение самообороны"

Вверх
Старый 10.07.2015, 23:03   #5166
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Rahat
Может все проще. Хунта просто ссытца, оглядывается на всех: на раисю - чтобы не спровоцировать, на "цивилизованую европу" - что бы самим не сесть в Гааге за "превышение самообороны"
Та бросьте огород городить...

Старый 10.07.2015, 23:13   #5167
falcon76

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Мало того , еще 2 шт Су-24 были готовы , а там извините 6500кг нагрузка...
Су-24 решает совершенно другие задачи.
Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Визуалки уже не достаточно?
Дым , не?
Все забыли?
По после этого потока сознания, я даже не уверен, что вы к армии имеете отношение.

Старый 10.07.2015, 23:17   #5168
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от falcon76
Су-24 решает совершенно другие задачи.

По после этого потока сознания, я даже не уверен, что вы к армии имеете отношение.
Ну да ...
Так проще ...

Старый 10.07.2015, 23:31   #5169
falcon76

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Ну да ...
Так проще ...
Без обид, просто варюсь в этом, а вы создаете у простого обывателя искаженную картину - там пара, здесь две пары, ебнуть всех и т.п.

Старый 10.07.2015, 23:35   #5170
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от falcon76
Без обид, просто варюсь в этом, а вы создаете у простого обывателя искаженную картину - там пара, здесь две пары, ебнуть всех и т.п.
Я не буду фамилии и позывные сыетить , но в ХХ-м году наши с ХХугуева в Судане едрошили аж бегом , причем там обеспечение с земли работы воздуха на ноле...
И работали на визуалке и норм ...
Я не хочу об этом , но это факт.

Старый 10.07.2015, 23:40   #5171
falcon76

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Я не буду фамилии и позывные сыетить , но в ХХ-м году наши с ХХугуева в Судане едрошили аж бегом , причем там обеспечение с земли работы воздуха на ноле...
И работали на визуалке и норм ...
Я не хочу об этом , но это факт.
Я не об этом. Вся АА и ША работает по целям визуально, это знает каждый пиджак.

Старый 11.07.2015, 11:20   #5172
Peter Quinn
bibip

3 волна - 1.5 года трубить будет. Вангую, что и все, кто после 3 волны - тоже.

Цитата:
Сообщение от UnForgiven
вчера военкомы приходили агитировать к нам в контору. Первые слова зам. глав военкома Харькова:
- в Харькове на улицах и в транспорте людей не хватали, все это не правда, такое было только в Запорожье. Я клянусь!
Вот как можно после такого вообще о чем то говорить с человеком? Смотрит тебе в глаза и звездит. И главное, что и я и он знаем что это звиздежь! В дальнейшей беседе выяснилось что он вообще неадекват
****** конечно.

зы

скажите, шо как только УБД всем кому положено выдадут, а не будут волоебить по 8-9 месячцев - тогда и поговорим. С таким отношением - шлите их ***** всех. Ему нада - пусть и едит, хуле он тут сидит. Можете еще спросить, является ли он участником БД. Как не*** делать может даже корку вам показать, хотя сам дальше изюма не ездил.

добавлено

Цитата:
Сообщение от pusharik
это факт. Именно так. До*** свидетельств того, что донецк сливали целево. ЖАль чек почти выцвел. Но надпись про авдеевку прочитать моно. В принципе, моно поднять даже выпсику со счета, так как я сосиски и пиво покупал на карточку. Мы две недели катались по тылам противника. Пока он уебывал и закреплялся. А после героически армия штурмовала пески, авдеевку, и прочее. Все это мы сложили в единую картину намного позже. И поняли какие же в киеве *****асы сидят.

Старый 11.07.2015, 12:06   #5173
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от bibip
3 волна - 1.5 года трубить будет.
все будут трубить многие годы.Ты тоже готовься ,что через пол года дембеля за тобой снова придут мобилизовать .

Старый 11.07.2015, 12:10   #5174
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
все будут трубить многие годы.Ты тоже готовься ,что через пол года дембеля за тобой снова придут мобилизовать .
Эт нормально ...

Старый 11.07.2015, 12:22   #5175
falcon76

Цитата:
Сообщение от bibip
3 волна - 1.5 года трубить будет. Вангую, что и все, кто после 3 волны - тоже.
За что нам такое "счастье"?

Старый 11.07.2015, 12:29   #5176
саша череп

Цитата:
Сообщение от falcon76
За что нам такое "счастье"?
что б не расслаблялись...

Вверх
Старый 11.07.2015, 12:40   #5177
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Эт нормально ...
А что нормального?Что после года в АТО пол года дают отдохнуть а потом снова на год или полтора? Это и на работу брать не будут,так как зачем брать если через полгода призовут на год и платить нужно будет зарплату ему и искать замену чтобы он работал за него

Старый 11.07.2015, 15:21   #5178
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
А что нормального?Что после года в АТО пол года дают отдохнуть а потом снова на год или полтора? Это и на работу брать не будут,так как зачем брать если через полгода призовут на год и платить нужно будет зарплату ему и искать замену чтобы он работал за него
Ну а как вы хотели ? Спокойно работать и копить бабло , а воюет пусть кто то??

Старый 11.07.2015, 15:32   #5179
Юберморген

Начинаю постигать прелести службы в ****** отдаленных гарнизонах. Молоко - 5 грн. за литр, сливки-сметана - 10 грн. за литр, 200 гр. свежайшего коровьячего масла - 10 грн. Нормальный Самогон - 25 грн. за литр

Вверх
Старый 11.07.2015, 15:35   #5180
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Be Happy :-)
Профессиональная контрактная армия.
У нас ее не будет , пока не будет вот такого экспорта , только скажи чего ?

А пока халявный призыв!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС