Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.08.2014, 12:56   #421
Бояна

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от zzzenav
если я тебя правильно понял,то позавчера блокада была прервана и я пользуясь случаем вторгся пару раз
к сожалению длительный простой сыграл злую шутку
Ахренеть!!!
Извини, но чуточку смешно.)))

Следующая атака уже назначена? Как ведет себя противник?))

Вверх
Старый 13.08.2014, 13:00   #422
zzzenav

Цитата:
Сообщение от Бояна
Следующая атака уже назначена? Как ведет себя противник?))
противник ведет себя как обычно,а у меня за это время столько вооруженных сил накопилось,что без приказа сами в атаку пошли очень быстро
а дальше война по прежнему графику пойдет,через день - самое то

Старый 13.08.2014, 13:03   #423
Бояна

Цитата:
Сообщение от zzzenav
противник ведет себя как обычно,а у меня за это время столько вооруженных сил накопилось,что без приказа сами в атаку пошли очень быстро
а дальше война по прежнему графику пойдет,через день - самое то
Ну это уже что-то.)))

Вверх
Старый 13.08.2014, 13:09   #424
zzzenav

Цитата:
Сообщение от Бояна
Ну это уже что-то.)))
моральное и физическое удовлетворение от снятия блокады было прямо пропорционально времени простоя моих вооруженных сил

Старый 13.08.2014, 13:10   #425
Бояна

Цитата:
Сообщение от zzzenav
моральное и физическое удовлетворение от снятия блокады было прямо пропорционально времени простоя моих вооруженных сил
Рада за тебя! Не отвлекайся, работай над собой.))) Ушла...

Вверх
Старый 13.08.2014, 13:32   #426
zzzenav

Цитата:
Сообщение от Бояна
Рада за тебя! Не отвлекайся, работай над собой.))) Ушла...
ушла,а лампочка то горит
меня не обманешь

Старый 13.08.2014, 13:51   #427
Серёжка

Как думаете,правда? http://nahnews.com.ua/na-ukraine-oby...u-mobilizacii/
Киев, 13 августа.*
В четверг, 14 августа, в Верховной Раде на пленарном заседании рассмотрят вопрос очередной волны мобилизации.
Четвертая волна мобилизации, которая может быть объявлена в ближайшее время, коснется всех, кто может держать в руках оружие. В том числе и тех, кто не служил в армии из-за проблем со здоровьем.
Объявленная несколько недель назад третья волна мобилизации с треском провалилась. По стране прокатились антивоенные протесты, матери призывников устраивали акции протеста, перекрывали дороги. В Закарпатье и вовсе устроили ритуальное сожжение повесток. На сторону местных жителей встал и военный комиссар по Закарпатью, заявив, что ни один человек из области не будет отправлен воевать. Многие мужчины, как говорится, от греха, покинули пределы страны. Те, у кого были деньги, попросту откупились от мобилизации. В итоге ряды украинской армии пополнились незначительно, лишь 20 процентов жителей страны, получивших повестки, явились в военкоматы. Об этом сообщает агентство “Voenkor.info”.
Не помогли исправить ситуацию и не слишком законные меры. В ходе первых трех этапов мобилизации военкомы устраивали уличные облавы на потенциальных солдат. Мужчин призывного возраста привозили в распределители с рабочих мест, из магазинов, с остановок общественного транспорта.
На военкомов оказывалось давление “сверху”: тем, кто не справился с выполнением плана призывной кампании грозили увольнением и отправкой в зону боевых действий.

Вверх
Старый 13.08.2014, 13:59   #428
Lemazer

Цитата:
Сообщение от Серёжка
Как думаете,правда? http://nahnews.com.ua/na-ukraine-oby...u-mobilizacii/
Киев, 13 августа.*
В четверг, 14 августа, в Верховной Раде на пленарном заседании рассмотрят вопрос очередной волны мобилизации.
Четвертая волна мобилизации, которая может быть объявлена в ближайшее время, коснется всех, кто может держать в руках оружие. В том числе и тех, кто не служил в армии из-за проблем со здоровьем.
Объявленная несколько недель назад третья волна мобилизации с треском провалилась. По стране прокатились антивоенные протесты, матери призывников устраивали акции протеста, перекрывали дороги. В Закарпатье и вовсе устроили ритуальное сожжение повесток. На сторону местных жителей встал и военный комиссар по Закарпатью, заявив, что ни один человек из области не будет отправлен воевать. Многие мужчины, как говорится, от греха, покинули пределы страны. Те, у кого были деньги, попросту откупились от мобилизации. В итоге ряды украинской армии пополнились незначительно, лишь 20 процентов жителей страны, получивших повестки, явились в военкоматы. Об этом сообщает агентство “Voenkor.info”.
Не помогли исправить ситуацию и не слишком законные меры. В ходе первых трех этапов мобилизации военкомы устраивали уличные облавы на потенциальных солдат. Мужчин призывного возраста привозили в распределители с рабочих мест, из магазинов, с остановок общественного транспорта.
На военкомов оказывалось давление “сверху”: тем, кто не справился с выполнением плана призывной кампании грозили увольнением и отправкой в зону боевых действий.
Пора наверно банить кое кого

Вверх
Старый 13.08.2014, 14:04   #429
zzzenav

какая нах 4-я волна
еще идет 3-й этап первой волны,после которой полно служивых на гражданке как были так и останутся

Старый 13.08.2014, 14:26   #430
Бояна

Цитата:
Сообщение от Серёжка
если они решили себе могилу вырыть,то все может быть.

почему молчит презик?

Вверх
Старый 13.08.2014, 14:51   #431
Серёжка

Цитата:
Сообщение от Lemazer
Пора наверно банить кое кого
Кого?
Что увидела,то и выставила, я не утверждаю,а спрашиваю,правда или вброс?Это ж вы сидите сутками в инете и знаете все авторитетные издания,а я не разбираюсь где авторитетное,а где нет.

Вверх
Старый 13.08.2014, 15:05   #432
Gloss

Цитата:
Сообщение от Серёжка
Кого?
Что увидела,то и выставила, я не утверждаю,а спрашиваю,правда или вброс?Это ж вы сидите сутками в инете и знаете все авторитетные издания,а я не разбираюсь где авторитетное,а где нет.
ну какая правда, если в этой же статье пишется об отлове людей на улицах

Старый 13.08.2014, 15:19   #433
Messi21

Серёжка, не балуй!
Хватит дезу распространять!

Вверх
Старый 13.08.2014, 17:58   #434
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от zzzenav
какая нах 4-я волна
еще идет 3-й этап первой волны,после которой полно служивых на гражданке как были так и останутся
ты ошибаешься,либо журналюги мочат

Цитата:
Закончен второй этап третьей волны частичной мобилизации. Людей призвали - треть от необходимого. Рассчитывают пополнить Вооруженные Силы и двумя сотнями спецмашин. Но предприятия региона отказываются делиться грузовиками, прицепами и экскаваторами с государством. Или дают технику в неисправном состоянии. Не хотят отпускать в армию и своих работников.
http://www.objectiv.tv/120814/101655.html

Старый 13.08.2014, 18:08   #435
Lemazer

Не пойму чего вы на эти волны обращаете внимания. В Законе никаких волн нет. Кого захотят того и призовут

Вверх
Старый 13.08.2014, 18:17   #436
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Lemazer
Не пойму чего вы на эти волны обращаете внимания. В Законе никаких волн нет. Кого захотят того и призовут
То-то я смотрю, бродячих собак и котов на улице стало меньше.Все ушли на фронт.

Старый 13.08.2014, 18:22   #437
PhD

Цитата:
Сообщение от zzzenav
какая нах 4-я волна
Потом я 3-е за ним ищу,
Потом 4-е дыхание.
Ну, и я на 5-м сокращу...
С гвинейцем расстояние.

Старый 13.08.2014, 19:57   #438
н. Х.О.

Вопрос Явиться в течении...
Сегодня мужу принесли повестку. Удивило то, что явиться предписано в течении двух часов Для нас это в принципе невозможно-нам только до Харькова 1,5-2часа ехать. Хотелось бы спросить у тех, кому тоже приходили эти "долгожданные" бумажки-а в какое время было предписано явиться вам? И чем грозит если он поедет завтра?

Вверх
Старый 13.08.2014, 19:58   #439
vovavoin

Принесли по месту прописки? Расписывался? Кто принес? Что в повестке еще написано?

Вверх
Старый 13.08.2014, 19:59   #440
shand
Аккаунт удалён

кто принял повестку?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС