Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.08.2014, 17:33   #361
Бояна

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от alex48096
------------------
ну кагбе еще играю.Как обычно-бьем фашистов
И как, успешно, я надеюсь?)))

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ben Jois;4

Ну не знаю, не знаю.....
Вот что приносят в почтовые ящики:

[ATTACH
9184911[/ATTACH]

Обратите внимание на суммы, которыми "заманивают".
Неужели они так дешево человеческую жизнь ценят?
Я не знаю, что у нас в повестке было написано. Я ее не видела.
Но, льготы распространяются только на служащего и его ребенка. Так мне объясняли во всяком случае.
Вот ребенка в лагерь на море отправила.

А з.п. действительно та, которую я озвучила выше. А та, что в повестке написана, была первая.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
Ну, раз Вы так серьезно,тада давайте по-порядку:
То, что Вы, не оправдываете и не воспеваете госрежим, как некоторые -уже реально радует. Все таки в сознании людей намечаются правильные сдвиги, но до полного понимания всеми всего что происходит,еще, к сожалению далеко.

По поводу солдат, воюющих на востоке. Я имею полное право их упрекать и сейчас объясню почему. Я слова присяги помню наизусть и там присутствует одна , на первый взгляд штамповая, но тем не менее очень емкая и важная фраза "Соблюдать законы и Конституцию Украины".
Так вот. Если бы наши силовики соблюдали законы и Конституцию и тем самым выполнили требования присяги, то ПЕРВОЕ, что они должны были сделать, выполняя эту самую присягу, это пойти и арестовать нафиг всех,кто :
- применял насилие ( вплоть до убийства) к сотрудникам милиции
- захватывал и удерживал админздания
- разграбил оружейные склады во Львове и Ивано-Франковске и привез тысячи единиц оружия в Киев (вт.ч. ПЗРК)
- объявил охоту на действующего президента, обстреляв несколько раз его кортеж в разных точках страны, пытавшихся посадить его вертолет, пытавшихся его задержать в аэропорту и т.д.
- руководил прямо или косвенно всем выше перечисленным.
Если уж наши силовики этого не сделали, то они должны были хотя бы не выполнять незаконных приказов самозваной власти. Были в этом смысле определенные попытки в милиции(как в наиболее "натерпевшейся" структуре), но было уволено огромное количество сотрудников и все этим закончилоь.
Таким образом наши силовики с легкость стали служить новому "барину", не обращая никакого внимания на присягу, ибо привыкли за годы процветания коррупции к тому, что приказ начальника превыше и важнее всяких там законов , "написанных для ***ов". За это, собственно, они сейчас и расплачиваются: раз хозяин сказал на войну -значит на войну. Отношение сродни отношению между феодалом и его дружиной.

---------------------------
КТО В СТРАНЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ? ПОЕЗИДЕНТ. ВОТ ЕГО И ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ . А НАРОД ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВНЕШНЕГО ВРАГА. ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАЗБОРОК У НАС МИЛИЦИЯ.
И КАК ВЫ МОЖЕТЕ СРАВНИВАТЬ ПАЦАНОВ ПРИЗОВНИКОВ С ВОЯКАМИ ПРИШЕДШИМИ НА СЛУЖБУ ГОСУДАРСТВУ ДОБРОВОДЬНО??!!!
ВЫ ГЛУБОКО ПОЛИТИЗИРОВАНЫ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБСТРАГИРОВАТЬСЯ. Т.К. И НАШИ И НЕ НАШИ НОВОСТИ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ, НЕДОГОВАРИВАЮТ,ВРУТ.

------------------------------------

Теперь к вопросу о том что же делать:
Во-первых -объяснять силовикам что их враг не в Москве и уж никак не на Донбассе, а именно в Киеве. Когда все активные смутьяны включая Порошенко останутся без поддержки силового блока, то их без проблем можно будет арестовать и предать справедливому суду. Не бойтесь,ЦРУ за них не вступится , а сдадут их как дешевую стеклотару еще и пддакивать будут. Если же часть силовиков сознательно по внутреннему убеждению либо за деньги ( а не по присяге) продолжит защищать режим, что ж.. будем считать что они свой выбор сделали. Тогда навести порядок в стране можно будет только силовым путем с неизбежными жертвами.
Если все пойдет по более благоприятному сценарию, описанному выше, то придется возвращаться к исходной точке, когда в нашей стране еще действовало некое подобие законного порядка. То есть, сделать определенную вещь, которая сейчас многим покажется абсолютно дикой, (но это на первый взгляд) а именно -вернуть на место легитимного президента. Но не для того чтобы он "правил дальше", а для того, чтобы с его помощью начать нормальный конституционный процесс -реформы и прозрачные выборы всех органов власти, в которых будут участвовать ВСЕ регионы(в т.ч. мятежные)

--------------------------------
ПОСЛЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО СТАЛ ВРАГОМ?ПОЧЕМУ ВРАГ НЕ РОССИЯ И ОСОБЕННО НЕ ДОНБАСС? ОБЪЯСНИТЕ. ГРАДЫ С КАКОЙ СТОРОНЫ ГРАНИЦЫ НАКРЫВАЛИ? ПОЧЕМУ В ДОНБАССЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ, НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ ТАМ МЯГЧЕ? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ДОНЕЦКИЕ ПОДНЯЛИ ОРУЖИЕ?

-------------------------------

Что делать с Донбассом
Я могу Вас уверить с вероятностью 90%, что как только будет произведена хотя бы часть действий, описанных выше, градус сепаратистских настроений на Донбассе начнет стремительно падать естественным образом. Потому что исчезнет главная первопричина их породившая - антиконституционный переворот в стране. Вы ведь не будите отрицать, что пока у нас худо-бедно 23 года соблюдались хотя бы основы Конституции, проводились выборы, не запрещались фракции и партии, не избивали оппозиционных депутатов (я не идеализирую правовую ситуация в нашей стране. но тем не менее ) - НИКТО НЕ ПОМЫШЛЯЛ ОТДЕЛЯТЬСЯ, УСТАНАВЛИВАТЬ РЕСПУБЛИКИ, ВООРУЖАТЬСЯ И Т.П.
-------------------------------
У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ ТАК БЫЛО. ХОТЬ С ОДНИМ ЖИТЕЛЕМ ТОЙ ОБЛАСТИ ОБЩАЛИСЬ? НА АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ ХОТЬ НОГОЙ ХОДИЛИ, ЧИТАЛИ, КАКИЕ ПЛАНЫ И ВИДЫ НА ДОНБАСС У ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА?
И НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИ****ЕТ. ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПРЕТИТЬ? НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОСЛЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ВОЙНЫ,НЕ? ТАК ЧТО ПР - ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. ДА И ЭТО ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ НУЖНО ЖИЬЬ, ЧТОБ ИЗ-ЗА ПР ВОЙНУ ЗАТЕВАТЬ.( ЕСЛИ ШО, Я ЗА ЗЕЛЕНЫХ, ВСМЫСЛЕ ЗА ЭКОЛОГИЮ).
ВЫ НАИВНЫЙ, КАК РЕБЕНОК.

----------------------------------

То что власть, избранная в результате всех этих действий будет, как Вы говорите, "лучше" -никто не гарантирует, этого просто наперед никто не знает, но главное и незыблемое требование , которому она должна соответствовать -она должна быть законной, и легитимной,то есть не иметь к себе никаких законно обоснованных претензий со стороны любой части общества(в плане законности своего избрания) Иными словами она должна признаваться всеми или не быть властью вообще.
---------------------------------
ВОТ ,ПОЖАЛУЙ ЗДЕСЬ СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ СТО %.
------------------++++----

Есть еще одно условие при котором возможно попробовать реализовать описанный сценарий. У людей должна пройти майданная ****френия,чтобы они трезво могли взглянуть на вещи. Но наша "влада" делает все чтобы этого не произошло - ведет абсолютно лживую пропаганду, устраивает провокации, лепит образ "внешнего врага", рисует обывателю параллельную вымышленную тв-реальность.
Но именно лишения, падение уровня жизни и безопасности, и собственно война и смерть отрезвляют сознание людей. Как я могу наблюдать этот процесс идет хоть и медленно но уверенно и бесповоротно. Нет худа без добра.

---------------------------------
****ФРЕНИЯ ПРОЙДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЗАПРЕТЯТ ВСЕ СХОДКИ, ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ АТО.

-----------------------------------

Да.. и перестаньте оскор***** целый регион и его жителей, коверкая его название. На какую лояльность к Украине с их стороны Вы после этого надеетесь?
Я НЕ НАДЕЮСЬ, ОНИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. ТАК ЖЕ ,КАК И Я ИХ. Я ЖЕ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ, КОГДА МЕНЯ УКРОПОМ ИЛИ МАЙДАНУТОЙ НАЗЫВАЮТ( ЭТО НА ДРУГИХ ФОРУМАХ, ЗДЕСЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ-Я ВАТА).
ТАК ЧТО, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ, ТАК И НАЗЫВАЮ.
НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ. МНЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ЖАЛКО.

Вверх
Старый 10.08.2014, 18:55   #362
АФОНЯ!

Ну и кто не верил про воронок?

Возле диспетчерской идет вербовка

Старый 10.08.2014, 18:59   #363
Бояна

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
Ну и кто не верил про воронок?

Возле диспетчерской идет вербовка
видео ж нет)))

ты в другой теме запости, чуть выше. там ща услышишь,что они думают.

Вверх
Старый 10.08.2014, 19:02   #364
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Бояна
видео ж нет)))

ты в другой теме запости, чуть выше. там ща услышишь,что они думают.
там чёткие мужики,на фото может не видно,но буханка устрашающего вида.И так фотал на страх и риск.

Старый 10.08.2014, 19:03   #365
Бояна

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
там чёткие мужики,на фото может не видно,но буханка устрашающего вида.И так фотал на страх и риск.
Вижу/ слышу, что хекаешь. Это от испугу или бегаешь быстро?

Вверх
Старый 10.08.2014, 19:07   #366
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Бояна
Вижу/ слышу, что хекаешь. Это от испугу или бегаешь быстро?
Раз, два, Правый сектор идет,
Три, четыре, ножи достает,
Пять, шесть, в оба гляди,
Семь, восемь, с ним не шути,
Девять, десять, распятье возьми...

Раз, два, Правый сектор заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Правый сектор хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придет без спросу,
Девять, десять, никогда не спите призывники .

Раз, два, Правый сектор уже здесь,
Три, четыре, лучше запри покрепче дверь,
Пять, шесть, тебя ждет нечто ужасное,
Семь, восемь, и тебе никуда не деться,
Девять, десять, ты никогда не сможешь больше спать.

Старый 10.08.2014, 19:13   #367
belanga

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
- применял насилие ( вплоть до убийства) к сотрудникам милиции
Ты совсем *****?
Мусора - первые кандидаты к стенке в Украине. Их 90% расстрелять надо не задумываясь.

Старый 10.08.2014, 19:42   #368
очень быстрый

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
Гиркина,Беса,российских наёмников,вооружение и боеприпасы,доказательства а не слова,действующий парламент и легитимные выборы президента,массовый переход и предательство силовиков не известным до сих пор республикам, размахивание флагами и не законное отделение....
и самое главное! наводить порядок пригласите Россию?
всё то что вы описали - это по закону или попытка создать у людей иллюзию не законности власти с последующим переворотом?

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:08   #369
koalla21

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
Как Вы легко у граждан Украины гражданство отнимаете. Я понимаю - так их убивать морально легче. Но их паспорта никуда не денутся по вашему желанию
Если бы они хотели что-то у кого-то оттяпать, то наверное не писали бы на своих танках "На Киев". А раз пишут, то цель у них, видимо, другая...

Населенные пункты? А украинская армия в населенные пункты не входит и не ведет там боевых действий? Хотя какая она "украинская". Нужно писать точнее -армия киевского режима.
А какое население они "взяли в заложники" на Саур-Могиле или в чистом поле вокруг южного котла? Опять прокол?
И справедливости ради скажите мне как называются люди, незаконно взявшие в руки оружие чтобы сменить насильственным образом власть в стране? революционеры или террористы? Или одно другому не мешает?
Я за Украину (если что)

Восстанавливать в стране конституционный порядок, которого у нас нет с 22.02.
Это не я лишаю их гражданства, а они сами себя провозгласили гражданами днр, лнр, новороссии (я о тех кто воюет против украинской армии). Или вам это тоже доказывать надо?
По поводу смены власти: случилось то, что случилось, но кому-то понадобилось воспользоваться сложившейся ситуацией и развалить Украину, и это не нынешняя власть.

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:18   #370
очень быстрый

Цитата:
Сообщение от Ben Jois

ну я бы точнее сказал - угроза освобождения украинской армией Крыма
Крым вы не считаете территорией Украины?

Цитата:
Сообщение от Ben Jois

Так на Украине все с недавних пор ставится с ног на голову.
Мир и стабильность это п***о и не патриотично... Не удивлюсь если скоро мы узнаем о создании депутатской группы "Война до победного конца"
обстрелы Украины с территории РФ и создание не понятных государств на территории Украины - патриотично?

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
я бы добавил:
не хотят, не умеют и не желают, правильно руководить страной в интересах народа, а не в интересах своих спонсоров.

к тому же не имеют ни морального ни юридического права этой страной руководить, поскольку не имеют мандата от народа
избранная ВР Украины и избранный Президент - не законны?

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:33   #371
koalla21

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
НИКТО НЕ ПОМЫШЛЯЛ ОТДЕЛЯТЬСЯ, УСТАНАВЛИВАТЬ РЕСПУБЛИКИ, ВООРУЖАТЬСЯ И Т.П.
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=144722
http://arhivistka.livejournal.com/262971.html
http://novosti.dn.ua/details/230206/

добавлено

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
А чё не подошел и не спросил с какой целью они там припарковались?

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:38   #372
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Valeri4
В твою сторону подозрительно смотрят....
к стати на буханке были луганские номера Тот который вдалеке , дорогу у мужика спрашивал.Только не понятно что это за ребята были.Одеты в камуфляж, но как житель Луганска может на машину наклеить наклейку правого сектора и флаг Украины непонятно.Может это трофейная машина?.Или это они сделали это ,что бы их тут не побили

Видел на клочках волгу с донецкими номерами обклеенной украинской символикой. Типа оберег

Старый 10.08.2014, 20:42   #373
koalla21

Еще есть информация, что идет работа по отлавливанию уклонистов, т.е. тех кто получил повестку и не явился.

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:42   #374
Бояна

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
к стати на буханке были луганские номера Тот который вдалеке , дорогу у мужика спрашивал.Только не понятно что это за ребята были.Одеты в камуфляж, но как житель Луганска может на машину наклеить наклейку правого сектора и флаг Украины непонятно.Может это трофейная машина?.Или это они сделали это ,что бы их тут не побили

Видел на клочках волгу с донецкими номерами обклеенной украинской символикой. Типа оберег
Так! Я не поняла?! Вы чё это людей в заблуждение вводите?
Почему не устроили им допрос с пристрастием, аааа?!!!! Слабо, да?!)))

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:46   #375
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от koalla21
А чё не подошел и не спросил с какой целью они там припарковались?
Я так понял,что дорогу спрашивали.Но вид у мужиков был устрашающий.Ну его нах к ним походить.А то ещё в зону АТО отвезутИ не понятно на какую сторону

Цитата:
Сообщение от Бояна
ак! Я не поняла?! Вы чё это людей в заблуждение вводите?
Никого я в заблуждение не ввожу.Просто делюсь наблюдением.

Интересно параша ньюс сделает из этого репортаж,что правый сектор отлавливает людей в зону АТО?

Старый 10.08.2014, 20:48   #376
очень быстрый

Цитата:
Сообщение от koalla21
Еще есть информация, что идет работа по отлавливанию уклонистов, т.е. тех кто получил повестку и не явился.
есть.
парню на работе пришла повестка - ушёл добровольцем.

Вверх
Старый 10.08.2014, 20:51   #377
АФОНЯ!

для тех кто не понял где фото было сделано

Старый 10.08.2014, 20:52   #378
almerik

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
Полнейшая вата головного мозга. Прекращай смотреть киселев тв. У тебя уже нарушение умственной деятельности. Или это дважды живой тут уже пишет?

Вверх
Старый 10.08.2014, 21:00   #379
очень быстрый

Цитата:
Сообщение от Ben Jois

во-во, давай , наяривай.
К стати признаюсь честно - не смотрел ни одного выпуска этого вашего Киселева, все собираюсь т.к много наслышан.
Крым чей? украинский или российский?

Вверх
Старый 10.08.2014, 21:23   #380
FireDragon

Цитата:
Сообщение от Ben Jois
во-во, давай , наяривай.
..., консервированная вата, раз уж бомбаж напал.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС