Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.01.2015, 09:24   #2921
Капитан
Милая панда

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от D_1
Ну так не все голосовали за Януковича, а майдан и война - у всех.
Ну так не все поддерживали майдан, а война у них есть

Вверх
Старый 22.01.2015, 09:40   #2922
Trushc

А тебе с форума не пора бы куда то эмигрировать? Ты очень узколобый патриот. Синий значек на форуме ничего не означает в реальности, женщин даже в 4-5-6 волне призыва к твоему жуткому разочарованию не призывают. А вот как расценят особи призывного контингента такое нововведение я даже не знаю:

"221. Командири (начальники) в особливий період, у тому числі в умовах воєнного стану чи бойовій обстановці, з метою затримання військовослужбовців, які вчиняють кримінальні правопорушення, пов'язані із непокорою, опором чи погрозою начальнику застосуванням насильства, із самовільним залишенням бойових позицій та визначених місць дислокації військових частин (підрозділів) в районах виконання бойових завдань, мають право особисто застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби, а в бойовій обстановці також зброю чи віддати підлеглим наказ про застосування таких засобів, якщо в інший спосіб неможливо припинити злочинні діяння.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53587

Вверх
Старый 22.01.2015, 09:51   #2923
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Trushc
А тебе с форума не пора бы куда то эмигрировать? Ты очень узколобый патриот. Синий значек на форуме ничего не означает в реальности, женщин даже в 4-5-6 волне призыва к твоему жуткому разочарованию не призывают. А вот как расценят особи призывного контингента такое нововведение я даже не знаю:

"221. Командири (начальники) в особливий період, у тому числі в умовах воєнного стану чи бойовій обстановці, з метою затримання військовослужбовців, які вчиняють кримінальні правопорушення, пов'язані із непокорою, опором чи погрозою начальнику застосуванням насильства, із самовільним залишенням бойових позицій та визначених місць дислокації військових частин (підрозділів) в районах виконання бойових завдань, мають право особисто застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби, а в бойовій обстановці також зброю чи віддати підлеглим наказ про застосування таких засобів, якщо в інший спосіб неможливо припинити злочинні діяння.

прям крик души

Вверх
Старый 22.01.2015, 09:59   #2924
Trushc

Цитата:
Сообщение от Капитан
прям крик души
могу посодействовать в организации занятости в госпитале для раненых бойцов, а че тут на форуме **** просиживать, посмотрите в реальности на то, к чему агитируете.

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:02   #2925
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Trushc
могу посодействовать в организации занятости в госпитале для раненых бойцов, а че тут на форуме **** просиживать, посмотрите в реальности на то, к чему агитируете.
посодействуй себе к обратной законсервации.

Цитата:
Сообщение от Trushc
А вот как расценят особи призывного контингента такое нововведение я даже не знаю:

И это правильно

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:05   #2926
Trushc

Цитата:
Сообщение от Капитан
посодействуй себе к обратной законсервации.

И это правильно
Уровень интеллекта даже померить будет затруднительно- одна радость для Вас в случае ранения в голову есть шанс на выживание.

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:07   #2927
Файтер

Цитата:
Сообщение от visitors
Мне кажется голосование не правильное, т.к. сегодня человек проголосовал что нет, а завтра ему повестка пришла...
Я думаю здесь должен быть только один пункт "Да", для ведения статистики.
Да какая это статистика? Статистика - это если чел, получивший повестку, скинет скан для подтверждения. А так эта голосовалка - постная фигня, ибо достоверность данных никак не проверишь...

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:14   #2928
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Trushc
Уровень интеллекта даже померить будет затруднительно- одна радость для Вас в случае ранения в голову есть шанс на выживание.
)) Ну конечно, мне ж в армейке все мозги отбили. А ты её видел только по ТВ и роликам в ютубе, помесь Командо и Рэмбо. Жги ещё.

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:25   #2929
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Trushc
Если рассуждать абстрагировано, о отбивается только то что есть. Если у чайника нет носика, то он сахарница. И таки ВиделА!
консерва она такая консерва

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:25   #2930
capt.America

Как мне нравятся люди, которые не служив имеют опыт службы.

Старый 22.01.2015, 10:27   #2931
Trushc

Цитата:
Сообщение от capt.America
Как мне нравятся люди, которые не служив имеют опыт службы.
А почему не служив, странно как можно не служив иметь звание, а поясни-ка мне....

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:28   #2932
capt.America

Цитата:
Сообщение от Trushc
странно как можно не служив иметь звание, а поясни-ка мне....
Это ты о ком?

Старый 22.01.2015, 10:29   #2933
Trushc

Цитата:
Это ты о ком?
о себе или вы женщин в армии не видели, мож и армию тоже не видели?

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:30   #2934
capt.America

Цитата:
Сообщение от Trushc
о себе или вы женщин в армии не видели, мож и армию тоже не видели?
Не, вообще не видел. Ты меня раскусил.

Старый 22.01.2015, 10:31   #2935
Trushc

Цитата:
Это ты о ком?
И обращайтесь ко мне на ВЫ!

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:32   #2936
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Trushc
А почему не служив, странно как можно не служив иметь звание, а поясни-ка мне....
С чего вдруг в этой теме всплывает акк восьмилетний с парой сотен сообщений? Который по гендерному значку мальчик а на деле девочка?

Вверх
Старый 22.01.2015, 10:36   #2937
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Капитан
С чего вдруг в этой теме всплывает акк восьмилетний с парой сотен сообщений? Который по гендерному значку мальчик а на деле девочка?
Тошо консерви і провокатори, про яких я казав - то не вигадки
ой, шось ото дєвочко-мальчіка якась хунта з'їла

Старый 22.01.2015, 10:50   #2938
capt.America

Цитата:
Сообщение от BigBrother
ой, шось ото дєвочко-мальчіка якась хунта з'їла
Як каже Свирид Опанасович: "Даже нє попєрхнулась".

Старый 22.01.2015, 11:08   #2939
FCS

Сдается мне, что шоколадный реально про**** момент, пока соберут, пока обучат...

Военэксперт: В Украине опоздали с четвертой волной мобилизации

В Украине опоздали с четвертой волной мобилизации. Об этом заявил военный эксперт Национального института стратегических исследований Анатолий Павленко в комментарии порталу «Главное».

«В августе – начале сентября Министерство обороны заговорило о необходимости новой волны мобилизации. Но президент отказался от этой идеи. Военные неоднократно поднимали этот вопрос, но Порошенко не раз возражал. В декабре же опять заговорили о мобилизации и объявили ее с 20 января», - напомнил Павленко.

Эксперт уточнил, что мобилизации подлежит 120 тысяч человек.

«Если бы мобилизация была проведена, как просили военные, в сентябре, то уже прошло бы 4 месяца и бойцы были готовы к боевым действиям. Мобилизацию объявили в конце января, а ребят же нужно подготовить. В бой их сразу бросать нельзя. Власти говорят, что и месяца подготовки достаточно, но это неправда. Нужно 3-4 месяца по опыту Второй мировой войны. А значит ребята, призванные в четвертую волну мобилизации, действительно готовы будут только к лету. Все политологи прогнозировали активизацию боевых действий весной, но в Москве решили по-другому», - сказал он.

Павленко пояснил, что пока мобилизованные мужчины будут проходить подготовку у Национальной гвардии не будет дополнительного подкрепления, в котором она сейчас нуждается.

http://glavnoe.ua/news/n209866

Вверх
Старый 22.01.2015, 11:12   #2940
BigBrother

Цитата:
Сообщение от FCS

В Украине опоздали с четвертой волной мобилизации. Об этом заявил военный эксперт Национального института стратегических исследований Анатолий Павленко в комментарии порталу «Главное».

....
Нужно 3-4 месяца по опыту Второй мировой войны.
О, крутий "експерт". Спочатку дивився як розвалюється армія, тепер розповідає про досвід 2ї світової. Ну звичайно ж, інших воєн в світі не було. Хай на досвід пунічеських войн ще посилається.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС