Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.01.2015, 13:44   #2141
Ukraine-lad

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от dazer
Блин, я не подхожу. Во первых морской пехотинец, без моря воевать не могу, во вторых ленивый шо *****ц, считаю что работа унижает человека разумного, в третьих боюсь потерять жизнь и здоровье, потому как один в этом жестоком мире и никто мне не обеспечит без этого комфорт и нормальное существование, так чтоб телки и в четвертых - я алкозависимый, больше чем любить родину я люблю бухать. Бухать это мое все. Есть у вас вакансии для ленивых лыганов? И чтоб в тылу?

Что вы такое несете. Звания пока вы на гражданке вас лишить никто не может. Да и вообще лишение звания это такой геморрой, что даже не представляете. Турчинов уже в бытность свою главкомом уже десантников расформировывал - в итоге гора родила мышь. Пацаны косят бабосы, что полторак что турчинофф
Да вы что?Не уволят?не смешите.а вы знаете о таком,как прохождению службы в запасе?что звания идут,законы почитайте...Если вы не ходите на службу и не числитесь в части,не значит что о вас забыли.

Цитата:
Сообщение от dazer
Блин, я не подхожу. Во первых морской пехотинец, без моря воевать не могу, во вторых ленивый шо *****ц, считаю что работа унижает человека разумного, в третьих боюсь потерять жизнь и здоровье, потому как один в этом жестоком мире и никто мне не обеспечит без этого комфорт и нормальное существование, так чтоб телки и в четвертых - я алкозависимый, больше чем любить родину я люблю бухать. Бухать это мое все. Есть у вас вакансии для ленивых лыганов? И чтоб в тылу?

Что вы такое несете. Звания пока вы на гражданке вас лишить никто не может. Да и вообще лишение звания это такой геморрой, что даже не представляете. Турчинов уже в бытность свою главкомом уже десантников расформировывал - в итоге гора родила мышь. Пацаны косят бабосы, что полторак что турчинофф
К тому же, в статье написано уклонение,что такое уклонение?Вы за новым УПК следите?Знаете что процесуальный отказ в получении повестки можно просто снять на камеру телефона,повестка может быть выслана по електронной почте, выслана по месту работы,что будет доказательством уклонения.у меня так знакомого арестовали,и никакие адвокаты не помогли.Да,есть пробелы,над ними работают,поверьте.Не надо думать что там все такие глупые,а вы откажитесь получать повестку и все...ну детский сад ей богу

Вверх
Старый 3.01.2015, 14:10   #2142
zirka_Ю

(093) 581-16-08

гнилая тема. читать противно. брюконосители.

Старый 3.01.2015, 14:18   #2143
Ukraine-lad

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
Согласен с вами.от мужчин от них только член,который и так наверное п***о работает.

Вверх
Старый 3.01.2015, 14:41   #2144
portik

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad
Согласен с вами.от мужчин от них только член,который и так наверное п***о работает.
Пока наше правительство не покажет что хоть что то делается во благо населения за них воевать никто не будет.
И полка оно ебет граждан, дел с ним иметь никаких нельзя, ему ж ******* на мои проблемы...

Вверх
Старый 3.01.2015, 14:49   #2145
Ukraine-lad

Цитата:
Сообщение от portik
Пока наше правительство не покажет что хоть что то делается во благо населения за них воевать никто не будет.
И полка оно ебет граждан, дел с ним иметь никаких нельзя, ему ж ******* на мои проблемы...
А вот с этим я согласен.Но нужно понимать,что не далается все и сразу

Вверх
Старый 3.01.2015, 14:57   #2146
Ukraine-lad

Цитата:
Сообщение от Золотое сечение
Сейчас тебе быстро расскажут, как о тебе заботится правительство и президент, а ты не хочешь отдать свою жалкую жизнь для поддержания благосостояния страны, а точнее отдельных ее жителей.

Сеня ты?
Не онПросто нельзя жить по принципу все п***о,нас сливают,везле предатели...Я каждый день просыпаюсь,встаю с кровати,еду на работу чтобы обеспечивать себя и свою семью,плачу налоги,которые хочу чтоб шли на нужные дела и оборону моей Родины.Как капитан в запасе,подумываю о призыве.Много товарищей уже поехали,частично из-за зарплат,частично из-за долга...а так оно и должно быть...

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:05   #2147
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad
Не онПросто нельзя жить по принципу все п***о,нас сливают,везле предатели...Я каждый день просыпаюсь,встаю с кровати,еду на работу чтобы обеспечивать себя и свою семью,плачу налоги,которые хочу чтоб шли на нужные дела и оборону моей Родины.Как капитан в запасе,подумываю о призыве.Много товарищей уже поехали,частично из-за зарплат,частично из-за долга...а так оно и должно быть...
как давно уволился?

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
Зачем делать что то, что является противным? Мазохистка?

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:10   #2148
portik

Да какой нахер долг, это кто кому еще должен надо посчитать. А по теме пусть сделают нормальные зарплаты и там очередь будет стоять сутками и не надо будет никакой мобилизации, посмотрите на нормальные страны там рекламная компания армии идет 365 дней в году рассказывая какие блага ты получишь если подпишешь сними контракт.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:18   #2149
capt.America

Цитата:
Сообщение от dazer
В отличие от вас я например честно оттрубил свои полтора года в армии.
Батенька, оттрубите 8 лет, как я, тогда мне будете рассказывать.

Старый 3.01.2015, 15:20   #2150
Капитан
Милая панда

Смысл кичиться, кто сколько оттрубил. Был- не был, вот и всё.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:20   #2151
capt.America

Цитата:
Сообщение от portik
А по теме пусть сделают нормальные зарплаты
Нормальные - это сколько? 10000, 100000, 1000000???

Старый 3.01.2015, 15:23   #2152
portik

Цитата:
Сообщение от capt.America
Батенька, оттрубите 8 лет, как я, тогда мне будете рассказывать.
ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад? Кокой от него там толк будет? И про сборы 20 дней не надо пургу гнать, он за это время только придет в себя после гражданки. От него там толк будет как от осла, на которого форму наденут и научат ходить по кругу.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:25   #2153
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от portik
ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад? Кокой от него там толк будет? И про сборы 20 дней не надо пургу гнать, он за это время только придет в себя после гражданки. От него там толк будет как от осла, на которого форму наденут и научат ходить по кругу.
Ну тут ещё вопрос, кем он в армии был восемь лет

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:26   #2154
capt.America

Цитата:
Сообщение от portik
ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад?
Все служат. И ничего, не ноют.

Цитата:
Сообщение от portik
И про сборы 20 дней не надо пургу гнать
Не было про сборы. Это пацифисты придумали про какие-то сборы. В военкомате сразу сказали, что 45дней - срок на мобилизацию. Всё остальное в законе написано. Нефиг мне сказки рассказывать.

Старый 3.01.2015, 15:27   #2155
portik

Цитата:
Нормальные - это сколько? 10000, 100000, 1000000???
нормально это 6-8 рядовой состав и 8-10 сержанты,10-18 офицерский состав, капитан и выше 20-30. Привязать к баксу, а то наши правители хитровыебанные, потому как обваливают нац валюту как сами хотят. Маленькую, но боеспособную армию а не корову на льду.

Цитата:
Все служат. И ничего, не ноют.

Не было про сборы. Это пацифисты придумали про какие-то сборы. В военкомате сразу сказали, что 45дней - срок на мобилизацию. Всё остальное в законе написано. Нефиг мне сказки рассказывать.
А что туго до думаться те кто после военки ни хера не помнят шо там было?
Шоб шо то помнить надо на него хоть раз в год посмотреть. А так толку как от осла в форме которому еще и сено надо давать, так осел раньше сам кормился. На хер такое расходы? Вот Вы ж не покупаете себе шины для грузовых тягачей просто шоб были, вот так примерно и призыв в армию людей которые себя там не видят или не могут.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:35   #2156
capt.America

Цитата:
Сообщение от portik
нормально это 6-8 рядовой состав и 8-10 сержанты,10-18 офицерский состав, капитан и выше 20-30
Солдат - 2315, мамлей - 3700. Это без выслуги на самых низкооплачиваемых должностях, согласно званию. В зоне АТО +100% надбавка. То есть солдат - около 5000, мамлей - 7500. Есть другие должности, когда солдат и 3300 получает в тылу.

При наличии выслуги уже другие цифры получаются.

Ещё меня умиляют люди, которые к званиям привязываются. Звание - это фигня. Просто показатель выслуги, не более того.

Старый 3.01.2015, 15:48   #2157
Капитан
Милая панда

Цитата:

Ещё меня умиляют люди, которые к званиям привязываются. Звание - это фигня. Просто показатель выслуги, не более того.
не скажи, контрактёры, прапора, могут быть немало в возрасте и выслугу большую иметь. Как и капитан может быть без мохнатой лапы и старше нежели подпол, хоть и редко это.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:49   #2158
portik

Цитата:
Солдат - 2315, мамлей - 3700. Это без выслуги на самых низкооплачиваемых должностях, согласно званию. В зоне АТО +100% надбавка. То есть солдат - около 5000, мамлей - 7500. Есть другие должности, когда солдат и 3300 получает в тылу.

Так вот у кого есть выслуга пусть и идут если их все устраивать, на хера брать офицерский состав без опыта и знания объясните мне еще и платить им деньги ? Когда у нас куча военных вузов которые выпускали офицерский состав. Те расценки которые Вы привели уже не актуальны они были б актуальны когда курс грн к баксу был 8, сейчас все прыгнет в цене. И сейчас 3300 должны быть как минимум 7000.

Вверх
Старый 3.01.2015, 15:58   #2159
capt.America

Цитата:
Сообщение от portik
Те расценки которые Вы привели уже не актуальны они были б актуальны когда курс грн к баксу был 8, сейчас все прыгнет в цене.
Ты приколист или с Луны пишешь?

Цитата:
Сообщение от Капитан
не скажи, контрактёры, прапора, могут быть немало в возрасте и выслугу большую иметь. Как и капитан может быть без мохнатой лапы и старше нежели подпол, хоть и редко это.
Вот взял и мои слова в иную форму облёк. И чё?

Старый 3.01.2015, 16:00   #2160
b0tanuga

Цитата:

Какая может быть выслуга, если человека только что мобилизовали? Выслуга ж вроде в годах идет, если не прав поправьте.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС