Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.12.2014, 11:26   #1981
vadim3

Из: UKRAINE
Цитата:
Сообщение от dazer
одна проблемка - сейчас не ВОВ. в ВОВ просто трупами вермахт закидали. теперь пусть учаться воевать не числом а тем что есть в наличии
Кажется, даже если очень громко заорать Слава Украине, сепар не убежит , трусливо прячя глаза и закрывая ушки..

Хотя..можно предложить ему тут пожить. И всё. Инфаркт.

Старый 27.12.2014, 11:51   #1982
surviver

Цитата:
Сообщение от vadim3
Кажется, даже если очень громко заорать Слава Украине, сепар не убежит , трусливо прячя глаза и закрывая ушки..
А подпрыгивать при этом не пробовали?

Старый 27.12.2014, 11:55   #1983
Базилио

Цитата:
Сообщение от Магирус
Мне совсем непонятна агрессия против меня
Магирус, агрессии вроде бы особой и нет. За этим компонентом лучше обращаться в палату с надписью "События в Украине" )))
Да и этого я в Ваших последних постах не наблюдал..
Цитата:
Сообщение от surviver
Вы приходите и зовете людей на войну
Вы приписываете своим оппонентам уже сформированные шаблоны и они (мы) действуют зеркально.
Мы все просто устали... от всего.
Надо отдохнуть.
Поправляйтесь!

Вверх
Старый 27.12.2014, 12:08   #1984
surviver

Цитата:
Сообщение от Базилио
Вы приписываете своим оппонентам уже сформированные шаблоны и они (мы) действуют зеркально.
Мы все просто устали... от всего.
Надо отдохнуть.
Поправляйтесь!
Да я и не болел
Насчет сформированных шаблонов - да, не спорю. Поверить в то, что человек пишет из горящего танка, более чем не просто. Проще считать его троллем. А он, со своей стороны, считает нас троллями и школотой. И понеслась...

Старый 27.12.2014, 12:10   #1985
sap_

Цитата:
Сообщение от Магирус
Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?
А я тебе еще раз повторю: ты можешь представить личный свечной заводик сталина в Карлсруэ в 41м?

Цитата:
Сообщение от Магирус
Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело.
Ептыть, одна заковыка: слишком до*** у тебя досуха с тырнетом под боком, как для военного.

Цитата:
Сообщение от dazer
в ВОВ просто трупами вермахт закидали.
На самом деле это миф. В 41-42 - закидывали, потом наоборот. Общеее соотношение потерь 1.2-1.4:1, ет канечна ***во... но не трупами закидали.

Цитата:
Сообщение от surviver
А подпрыгивать при этом не пробовали?
пробовали

Вверх
Старый 27.12.2014, 12:23   #1986
Капитан
Милая панда

О, а тут непрохладно...

Вверх
Старый 27.12.2014, 12:39   #1987
Базилио

Цитата:
Сообщение от surviver
Да я и не болел
да я в общем то имел ввиду нашего друга из МЧС, но после Вашего ответа, думаю что обращение можно было посылать в зрительский зал и себе самому памятку заполнить )))

Вверх
Старый 27.12.2014, 12:42   #1988
surviver

Цитата:
Сообщение от Базилио
да я в общем то имел ввиду нашего друга из МЧС, но после Вашего ответа, думаю что обращение можно было посылать в зрительский зал и себе самому памятку заполнить )))
Ну, цитировали-то вы мое сообщение. А сообщение о штампах - да, можно смело посылать в зрительный зал

Старый 27.12.2014, 13:23   #1989
Магирус

Цитата:
Сообщение от surviver
Агрессия очень даже легко объясняется. Вы приходите и зовете людей на войну. Людей, которые не считают эту войну своей аж ни на секунду и винят в предпосылках, приведших к этой войне, майдан. И винят не безосновательно. При этом вы много чего не договариваете, приводите изъезженные аналогии...
Когда ВОВ была, в армии была ****. Курс истории вспоминать, надеюсь, не будем? Обойдемся этим емким определением? Но та война не началась из-за того, что толпы рабочих в Москве скинули одну власть и посадили другую. Та война не началась из-за того, что какая-то часть СССР посмотрела на все это и сказала "Да ну вас нафиг, мы в Китай лучше". Та война четка была против внешнего агрессора. А эта война, хоть вы в лепешку разбейтесь, доказывая обратное, гражданская.
Ну и да, у Сталина не работал во время войны заводик под Берлином Но это так, к общей картине...
Война гражданская?? ))))) Если кадыровцы или ВДВ РФ вам сограждае, то да, гражданская. Я никого не зову на войну. Я пишу то, что могу писать по понятным причинам

Вверх
Старый 27.12.2014, 13:34   #1990
surviver

Цитата:
Сообщение от Магирус
Война гражданская?? ))))) Если кадыровцы или ВДВ РФ вам сограждае, то да, гражданская. Я никого не зову на войну. Я пишу то, что могу писать по понятным причинам
А там совсем-совсем больше никого нет? Только кадыровцы и трижды похороненная, но как феникс возрождающаяся псковская дивизия? Так хер ли мы тогда воюем больше, чем полгода? Что, доблестная украинская армия и хрен знает сколько добровольческих батальонов не могут разгромить дивизию ВДВ и батальон чеченцев? Что-то тут не сходится...

А вообще посмотрите определение гражданской войны:
Цитата:
Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе[1].

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.[4]
Что из этого не соответствует? Что ко-то поставляет одной из сторон бойцов и оружие? Ну и поставляет, это все знают. Распродажа у них в сельмагах. Но, тем не менее, война ведется именно внутри государства и именно с целью захвата власти в регионе. И со значительными потерями гражданского населения.

Старый 27.12.2014, 13:43   #1991
Магирус

Цитата:
Сообщение от sap_

Ептыть, одна заковыка: слишком до*** у тебя досуха с тырнетом под боком, как для военного
Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))

Вверх
Старый 27.12.2014, 13:48   #1992
surviver

Цитата:
Сообщение от Магирус
Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))
Так я ж спрашивал - отпустили? А вы все "в командировке", "в командировке"...

Старый 27.12.2014, 13:51   #1993
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Магирус
то госпиталь, командировка, теперь отпуск, ротация, всё страньше и страньше...
сменщик за комп сел?

Вверх
Старый 27.12.2014, 13:52   #1994
Магирус

Цитата:
Сообщение от surviver
А там совсем-совсем больше никого нет? Только кадыровцы и трижды похороненная, но как феникс возрождающаяся псковская дивизия? Так хер ли мы тогда воюем больше, чем полгода? Что, доблестная украинская армия и хрен знает сколько добровольческих батальонов не могут разгромить дивизию ВДВ и батальон чеченцев? Что-то тут не сходится...

А вообще посмотрите определение гражданской войны:

Что из этого не соответствует? Что ко-то поставляет одной из сторон бойцов и оружие? Ну и поставляет, это все знают. Распродажа у них в сельмагах. Но, тем не менее, война ведется именно внутри государства и именно с целью захвата власти в регионе. И со значительными потерями гражданского населения.
Да не надо мне эти понятия. Ещё из Википедии - книга мудрости, для. Да, там есть сепары, которые не хотели жить по законам общества.

Ещё раз: что делают менты с вооруженным преступником? Неба, это же мой земляк. Та не, пускай он насилует, грабит и убивает. Не надо давить на жалость. Ты сейчас потому и сидишь дома с банкой пива, потому что есть армия

Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. *****ов больше еа порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами

Цитата:
Сообщение от Капитан
то госпиталь, командировка, теперь отпуск, ротация, всё страньше и страньше...
сменщик за комп сел?
Я тебе для общего развития. Варианты

Вверх
Старый 27.12.2014, 13:57   #1995
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Магирус
Да не надо мне эти понятия. Ещё из Википедии - книга мудрости, для. Да, там есть сепары, которые не хотели жить по законам общества.

Ещё раз: что делают менты с вооруженным преступником? Неба, это же мой земляк. Та не, пускай он насилует, грабит и убивает. Не надо давить на жалость. Ты сейчас потому и сидишь дома с банкой пива, потому что есть армия

Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. *****ов больше еа порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами

Я тебе для общего развития. Варианты
Неужто у человека в отпуске, сдернувшего оттуда, нет другого желания, потребностей, кроме как *****ить на ХФ, да ещё в этой теме?
В общем выводы правильно сделаны.

Вверх
Старый 27.12.2014, 14:01   #1996
surviver

Цитата:
Сообщение от Yorks
На одну ёлку все не поместятся
Да ради святого дела можно и небольшой лесочек вырубить

Старый 27.12.2014, 14:08   #1997
Магирус

Цитата:
Сообщение от Капитан
Неужто у человека в отпуске, сдернувшего оттуда, нет другого желания, потребностей, кроме как *****ить на ХФ, да ещё в этой теме?
В общем выводы правильно сделаны.
Время все расставить на свои места

Вверх
Старый 27.12.2014, 14:11   #1998
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Магирус
Время все расставить на свои места
Бла-бла-бла, какая высокая патетика...
Тут даж Зак, когда в отпуск приехал, всего пару сообщений тиснул и всё, а он тут знатный пейсатель, так что не тужься, переходи на другой акк, и давай, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...

Вверх
Старый 27.12.2014, 14:14   #1999
sap_

Цитата:
Сообщение от Магирус
дада, одни кадыровцы и псковские десантники. Которых валят сотнями каждый день. И так уже полгода
Цитата:
Сообщение от Магирус
Про отпуск и ротацию слышал. Что ето будет у военых после очередной мобилизации. Но ты ведь простой киевский *****бол, и поентому к тебе все это отношения не имеет

Вверх
Старый 27.12.2014, 14:20   #2000
Магирус

Цитата:
Сообщение от Капитан
Бла-бла-бла, какая высокая патетика...
Тут даж Зак, когда в отпуск приехал, всего пару сообщений тиснул и всё, а он тут знатный пейсатель, так что не тужься, переходи на другой акк, и давай, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...
Пару, не пару сообщений. Сидишь, сообщения считаешь? ))))) Я хренею. Так ещё раз: если все так хорошо тут, айда воевать

Ребята, с наступающим вас. Храни вас Бог

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС