Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.08.2014, 13:04   #5761
Tori

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Так тож его бабушка кормит а не хутин
Так отож.
Жаль иногда людей. Но как подумаю, что они русские - нихера не жаль. Это они одобряют всей страной войну у нас. Это ради рейтинга у них же вова развязал всё это - и они его рейтинги таки подняли! Где, в какой народ массово радуется войне и смертям соседей? Русские радуются.

Старый 1.08.2014, 13:04   #5762
Sasha067

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 1.08.2014, 13:06   #5763
Tori

Цитата:
Сообщение от D_1
Не русские, а россияне.
Наверное, ты права.
Да скорей всего, что права.
Но у меня в голове это как-то не разделяется никак. Я понимаю, что так нельзя - но я просто не воспринимаю русскими граждан нашей страны. Именно граждан.

Старый 1.08.2014, 13:08   #5764
Вася Хренов

А военных из РФ на территории Украины, диверсантов, экипажи танков,ГРАДов,прочей артиллерии как называть ?
Цитата:
Шаманов отказался считать десантниками убивающих своих сограждан украинцев
Командующий Воздушно-десантными войсками России, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов, комментируя события на Украине, в заявлении ко Дню ВДВ сказал: «десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их».

Нынешних военнослужащих 25-й аэромобильной бригады ВС Украины, убивающих мирное население на юго-востоке страны, считать десантниками нельзя, заявил командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов.

Популярные материалы
Яценюк пообещал «изменить энергетическую карту Европы и мира»
Главком ВВС России предположил, откуда у Украины столько Су-25
Мнение: Если бы Россия была нормальной западной страной. она уже бомбила бы Украину
Псаки пригласили на российско-украинскую границу
Киев захотел получить от ЕС запланированные для России деньги
«ВДВ всегда выполняли и будут выполнять самые сложные задачи на острие любой войны, защищая свой народ. Но не в братоубийственной бойне. Это наш принцип. Подчеркиваю, десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их, - приводит его слова РИА «Новости». – Можно ли представителей этой бригады теперь называть десантниками? По моему глубокому убеждению, нет».

Шаманов напомнил, что в конце марта в Крыму было блокировано подразделение 25-й украинской аэромобильной бригады из Днепропетровска численностью 61 человек, которые под Симферополем совершали полевой выход.

«Украинские десантники действительно застали крымские события во время полевых занятий на полигоне под Симферополем. Но отказались подчиняться Киеву, когда им приказали стрелять по крымчанам и российским военнослужащим», - отметил командующий ВДВ.

Тогда по линии Союза десантников России с командованием ВДВ связались «наши украинские братья» с просьбой отпустить этих ребят.

«Ветераны-десантники и я лично обратились к министру обороны РФ Сергею Кужугетовичу Шойгу с такой просьбой. Министр очень внимательно подошел к этой непростой ситуации, - заметил Шаманов. - Поэтому, продолжил он, - даже блокировав это подразделение, его не разоружали. Более того, министр обороны приказал относиться к ним уважительно и единственным разрешил покинуть Крым со всем штатным вооружением - личным и коллективным».

«Те десантники были верны главному принципу ВДВ - не воевать со своим народом. Не подчиняться тем, кто отдает преступные приказы стрелять в своих сограждан».

После же событий на юго-востоке Украины Шаманов считает десантниками «только тех из них, кто отказался идти воевать с народом».

«Мы знаем - им сейчас нелегко, и всех их поддержим в дальнейшем через наши ветеранские организации», - пообещал генерал.

«Убежден - настоящие десантники никогда не были жандармами. А тех, кто сегодня пытается примазаться к нашему братству и стреляет в дончан и луганчан - я с Днем ВДВ не поздравляю. Это не их праздник», - сказал командующий.

По его мнению, эти люди «предали все, чему нас учил Василий Филиппович Маргелов (генерал армии, Герой Советского Союза, создатель современных Воздушно-десантных войск)».

Ранее в праздничном заявлении Шаманов заявил, что Воздушно-десантные войска России планируется вооружить ударными беспилотниками, которые можно будет использовать, в частности, в тылу врага.

Кроме того, Владимир Шаманов добавил, что ВДВ планируют расширять зоны своего присутствия за пределами страны. «Мы планируем дальнейшее наращивание боевого потенциала и зон присутствия наших войск и за пределами нашего государства», - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.
http://vz.ru/news/2014/8/1/698342.html

Старый 1.08.2014, 13:08   #5765
Женя Анархист

Цитата:
Сообщение от Tori
Страшная цена.
Была вчера в госпитале... Ребята, это что-то страшное.
Блять, раша проклятая вовек не отмоется. Русские прокляты навсегда.
Поздно начали проклинать, я их проклинаю всю свою долгую жизнь.
С того момента как ,после войны заставили моего отца пахать землю на танке и за перерасход горючего объявили его врагом народа.

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:10   #5766
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Tori
Страшная цена.
Была вчера в госпитале... Ребята, это что-то страшное.
Блять, раша проклятая вовек не отмоется. Русские прокляты навсегда.
Потому я это видела давно и знала, что они нападут, тоже давно. Вот знала, и всё.
Бываю там. Вижу ребят. Это действительно страшно. Не будьте равнодушными, посещайте госпиталя.
То что они нападут знал 15 лет назад и говорил всем знакомым. Считают пророком теперь.

Старый 1.08.2014, 13:12   #5767
Sasha067

Было?

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:12   #5768
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Tori
Знали.
Всё это готовилось давно, очень давно - сначала понемножку антиукраинской пропаганды - но точечно, в каждой газетёнке хоть маленькая заметочка, но была - типа, такая: "Украинцы ограбили ...", "украинские рабочие..." - и какой-то криминал. Хоть строчка, но обязательно. Я это специально начала отслеживать года эдак с 2009-го.
Дальше - больше.
Они это готовили давно уже, Путин собирался это сделать как только пришёл к власти.
Напомню тебе о иприте в Крыму!
Все делали для срывов сезонов и лишения потоков инвестиций в Крым и Украину.

Старый 1.08.2014, 13:14   #5769
Converj

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
Напомню тебе о иприте в Крыму!
Все делали для срывов сезонов и лишения потоков инвестиций в Крым и Украину.
а шприцы со спидом в песке?! я тогда как раз в Крым и ездил, всё искал ступнями иголки в песке
а мои спутники вполне серьезно заходили в воду в лаптях ))

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:15   #5770
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Angela Merkel

Цитата:
Член Общественной палаты РФ Валерий Коровин сообщил агентству Интерфакс-Юг подробности трагедии: «Налицо хорошо спланированная спецоперация: под каким-то предлогом автомобиль, в котором находился Александр Проселков, отстал от колонны, из подъехавшей легковушки неизвестные пятью пулями выстрелили ему в спину».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/08/2014/940397.shtml
ФСБ,ГРУ ГШ РФ начало ликвидацию тех кто много знал!

Старый 1.08.2014, 13:16   #5771
Tori

Цитата:
Сообщение от Женя Анархист
Поздно начали проклинать, я их проклинаю всю свою долгую жизнь.
Я к ним относилась - никак. При Союзе вопрос такой не возникал - ну, отличались они от нас уровнем бывтовой культуры, это я видела - родня из Челябинска когда приезжала, мы тихо охуевали с них, но относились снисходительно - ну, дикари слегка, что ж, бывает.
Потом мы стали другой страной, и я вообще перестала обращать внимание на то, что они там где-то есть. Ну, живут себе люди, детей растят, и чо?
А потом я начала замечать их газеты. Сначала "жёлтые" - мама покупала одно время, и я заметила: каждая хоть одну негативную заметку об Украине, да разместит. Хоть строчку, но - обязательно. А потом я заинтересовалась этим специально, и начала отслеживать. И поняла, что они готовят нам войну. Просто не знала, когда это будет - думала, где-то к этой осени, а оно вон как вышло.

Старый 1.08.2014, 13:16   #5772
Glock18

Цитата:
Сообщение от zac
все хорошо и правильно. но! заметили мы выгребную яму не у соседа, а у себя. это раз.
Если бы было дело только в выгребной яме у нас - мы бы уже этот вопрос давно решили и забыли. А основная проблема, всё-таки, кроется в выгребной яме по соседству, которая в открытую поддерживает наше-родное говно на Донбассе, не стесняясь в средствах, под яростные и бурные овации тех, кто вчера клялся нам в братстве.

Цитата:
Сообщение от zac
и иран в этой компании лишний. да, там серьезный крен по религии, но ни в какое сравнение с россией, и уж тем более с КНДР.
Почему? Иран, по сути, является как раз ближневосточным аналогом Раши Федераши: мнит себя "оплотом праведности и справедливости", противопоставляя всем остальным, является экспортером терроризма и является, фактически, мировым изгоем.

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый 1.08.2014, 13:17   #5773
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Converj
а шприцы со спидом в песке?! я тогда как раз в Крым и ездил, всё искал ступнями иголки в песке
а мои спутники вполне серьезно заходили в воду в лаптях ))
Иск о нанесении ущерба экономике Украины надо подавать начиная расчеты ущерба с дат гадких статей о иприте, шприцах со СПИДом и т.д..

Старый 1.08.2014, 13:17   #5774
Tori

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
То что они нападут знал 15 лет назад и говорил всем знакомым. Считают пророком теперь.
Аналогично. кумовья мои теперь шутят - номера лотереи, типа, предсказывай.
А оно было понятно и очевидно, и если бы в ЗСУ и СБУ не сидели галимые предатели и суки, всё сейчас было бы по-другому.

Старый 1.08.2014, 13:18   #5775
Вася Хренов

Пусть ссуки друг дружку быстрее перебьют. Меньше воинов ВСУ пострадает.
Цитата:
12.03 В Луганской области террористы "ЛНР" по ошибке обстреляли группу боевиков "ДНР". В результате столкновения убит один из соратников Губарева, "заместитель министра иностранных дел" Александр Проселков, сообщает УНН.
http://gordonua.com/news/separatism/...azh-34347.html

Старый 1.08.2014, 13:20   #5776
Sasha067

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
А военных из РФ на территории Украины, диверсантов, экипажи танков,ГРАДов,прочей артиллерии как называть ?
Цитата:
Кроме того, Владимир Шаманов добавил, что ВДВ планируют расширять зоны своего присутствия за пределами страны. «Мы планируем дальнейшее наращивание боевого потенциала и зон присутствия наших войск и за пределами нашего государства», - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.
Чёт этот долбойобик слова с делом не сводит пидарейшенские ВДВ кого они у нас защищают?

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:22   #5777
colomac

Бренд Lifenews заарештовано за рішенням суду через борги. Про це повідомляє Дождь.

«Обмежити в праві користування, у вигляді заборони на здійснення будь-яких дій з використанням товарних знаків», - йдеться в постанові судового пристава, за текстом якої під заборону підпадають 18 товарних знаків медіахолдингу «Ньюс Медиа».

Однак учасники суперечки розійшлися в оцінках наслідків цього рішення. Представники позивача кажуть, що «Ньюс медиа» заборонено будь-яке використання цих товарних знаків, зокрема їх розміщення на інтернет-сторінках.

В самому ж «Ньюс медиа» запевнили, що заборона стосується тільки продажу, передачі та інших подібних дій, але не самого використання брендів. У будь-якому разі, вже в серпні ці обмежувальні заходи будуть скасовані, впевнені в медіахолдингу.

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:22   #5778
Sasha067

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
Пусть ссуки друг дружку быстрее перебьют. Меньше воинов ВСУ пострадает.

http://gordonua.com/news/separatism/...azh-34347.html
И чем быстрее тем лучше, сторонники деда мороза, ёпта

Вверх
Старый 1.08.2014, 13:22   #5779
Kom

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов

«ВДВ всегда выполняли и будут выполнять самые сложные задачи на острие любой войны, защищая свой народ. Но не в братоубийственной бойне. Это наш принцип. Подчеркиваю, десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их, - приводит его слова РИА «Новости». – Можно ли представителей этой бригады теперь называть десантниками? По моему глубокому убеждению, нет».
Вот, что меня умилиет во всем этом, так это глубоко укоренившийся в подсознании расизм.

ВДВ воевали с согражданами в Чечне ? Воевали. Знает об этом генерал ? Знает.
Но у генерала нет внутренних противоречий, когда он выдает такое.
Ведь там десантники стреляли по черножопым, а в Украине стреляют по белым людям.

Старый 1.08.2014, 13:23   #5780
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Tori
Та забей. Оно ж по пьянке сделанное.
Думаю, это клон одного из наших колорадствующих юзеров. Они регулярно сюда через всякие прокси щимятся.
Возраждаются из банов... у меня они все в игнорах, и я момент возражения не вижу!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный