Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.07.2014, 22:26   #1961
_Veta_

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от марбалей
За повідомленнями місцевих жителів, де впав Боінг: "Днрвские мрази снимали с трупов цепочки,кольца и т.д.Забирали себе чемоданы..."
ЩО ЗА "ВИБЛЯДКІВ" КЛОНУЄ паРАША, ЗДАТНИХ НА ЦЕ ВСЕ???
ДИВІТЬСЯ КАЦАПИ КЛЯТІ, ЩО ВИ НАКОЇЛИ!!!
Не постите фото, пожалуйста. Или прячьте под кат. Это невыносимо.
Я представляю, как счастливы были эти люди несколько часов назад. Садились в самолёт, летели в отпуск. Дети пищали от радости. Там ведь целые семьи. Кто-то сегодня потерял сразу всех родных. Это жутко

Старый 17.07.2014, 22:27   #1962
MilenaN

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
Quid prodest - русечам это событие невыгодно, а выгодно оно американам и их ставленикам в украине (см. пост-майдаунам). Очевидно, что бомбить Русь никто не будет - ибо сами понимаете этого никто не хочет в принципе. Т.е. если бомбанут - то опять же по вам в очередной рад. Нашли о чем радоваться, вашу несчастную страну опять подставили в очередной раз, а вы ликуете.
ты в себе? почти 300 человек погибли! 80 - дети. дети, ты понимаешь? кто тут ликует? тут соплями уже мониторы позамазывали, не выдавай желаемое за действительное

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:27   #1963
oxiumoron

Скажите, почему восток моей страны населен такими выблядками?

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вверх
Старый 17.07.2014, 22:28   #1964
Dimoks
Админ

Из: Ukraine

Пиздец... Они думают что сбили Украинский самолет

Старый 17.07.2014, 22:28   #1965
gogal

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
Quid prodest - русечам это событие невыгодно, а выгодно оно американам и их ставленикам в украине (см. пост-майдаунам). Очевидно, что бомбить Русь никто не будет - ибо сами понимаете этого никто не хочет в принципе. Т.е. если бомбанут - то опять же по вам в очередной рад. Нашли о чем радоваться, вашу несчастную страну опять подставили в очередной раз, а вы ликуете.
Как я понимаю, ты в штатах живешь. Страдаешь "эти американцы такие ...". Так ты это в донбасс приезжай там твои братья, по страданию.

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:28   #1966
Lica

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Нещастный он человек.Как же можно так с самым близким человеком?
шо посеешь то и пожнешь

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:28   #1967
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от Lica
скажет шо мы сбили или он ваще сам упал
Он запоет то, что я в контакте нашла, вот увидите! Если ватность мозга,то это навсегда! Он может запеть вот что:

Или еще вот что

Вы ж понимаете, что если у человека отсутствие здравого смысла, то это полная катастрофа! Можете пройти по этой ссылке http://vk.com/antimaydan
Там увидите много дерьма и про сбитый самолет в том числе. Как же там все переиначили рашистские ублюдки!

Старый 17.07.2014, 22:29   #1968
Evgen_33

Ракета, сбившая малазийский Boeing, - украинская, ее целью был самолет Путина, - СМИ РФ

Сегодня, 23:24

Как известно, президент РФ Владимир Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, который проходил в бразильском городе Форталеза

Фото из открытых источников
В "Росавиации" считают, что ракета, сбившая малазийский Boeing, была украинской и ее целью, на самом деле, был самолет президента РФ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в "Росавиации".
"Могу сказать, что борт номер один (президентский Ил 96-300, - ред.) и малазийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск", - заявил источник.

По его данным, "контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична".

Новости по теме: Путин выразил соболезнования в связи с трагедией Boeing премьер-министру Малайзии Разаку
Разница в длине Ил 96-300 и Boeing 777 составляет около 8 м (63 м у Boeing против 55 метров у Ила). Разница в размахе крыльев - около 4 м (60,90 против 57,66).

В свою очередь глава "Росавиации" Александр Нерадько отказался официально комментировать информацию о маршруте следования президентского борта. "Росавиация" никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один", - подчеркнул Нерадько.

Как известно, президент РФ Владимир Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, который проходил в бразильском городе Форталеза.

Напомним, сегодня над Донецкой обл. потерпел крушение малазийский авиалайнер Boeing 777. Погибли 295 человек, из них 80 детей. Власти Украины заявили, что самолет был сбит боевиками "ДНР" при помощи зенитного комплекса "Бук".

Поделиться

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:30   #1969
Liliany

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Убрал под спойлер, несообразил
Спасибо

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:31   #1970
balik

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
Quid prodest - русечам это событие невыгодно, а выгодно оно американам и их ставленикам в украине (см. пост-майдаунам).
До, выгодно это прозападным силам.
Россия и ДНР подставились. Эта ошибка дорого им обойдётся.

А бомбить никого не будут. Просто Путину этим самолётом теперь можно рот (и все другие отверстия) затыкать.

И теперь за Россию возьмутся серьёзно.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 17.07.2014, 22:31   #1971
_Veta_

Я вижу только одну нестыковку- "Бук" видели в Снежном, есть переговоры террористов, как сбили самолёт, а штатники говорят- запуск с территории РФ.
Как так?

Старый 17.07.2014, 22:32   #1972
Point_ttt

Цитата:
Сообщение от oxiumoron

Они потомки не местных.

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:32   #1973
_Veta_

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Мы тоже, как бы, Восток

Старый 17.07.2014, 22:33   #1974
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Он запоет то, что я в контакте нашла, вот увидите! Если ватность мозга,то это навсегда! Он может запеть вот что:

Или еще вот что

Вы ж понимаете, что если у человека отсутствие здравого смысла, то это полная катастрофа! Можете пройти по этой ссылке http://vk.com/antimaydan
Там увидите много дерьма и про сбитый самолет в том числе. Как же там все переиначили рашистские ублюдки!
США заставило расиюшку оккупировать Крым, потом вводить войска в восточную Украина, от ЦРУ от провокаторы

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:34   #1975
Lica

Цитата:
Сообщение от Evgen_33
Ракета, сбившая малазийский Boeing, - украинская, ее целью был самолет Путина, - СМИ РФ

Сегодня, 23:24

Как известно, президент РФ Владимир Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, который проходил в бразильском городе Форталеза

Фото из открытых источников
В "Росавиации" считают, что ракета, сбившая малазийский Boeing, была украинской и ее целью, на самом деле, был самолет президента РФ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в "Росавиации".
"Могу сказать, что борт номер один (президентский Ил 96-300, - ред.) и малазийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск", - заявил источник.

По его данным, "контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична".

Новости по теме: Путин выразил соболезнования в связи с трагедией Boeing премьер-министру Малайзии Разаку
Разница в длине Ил 96-300 и Boeing 777 составляет около 8 м (63 м у Boeing против 55 метров у Ила). Разница в размахе крыльев - около 4 м (60,90 против 57,66).

В свою очередь глава "Росавиации" Александр Нерадько отказался официально комментировать информацию о маршруте следования президентского борта. "Росавиация" никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один", - подчеркнул Нерадько.

Как известно, президент РФ Владимир Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, который проходил в бразильском городе Форталеза.

Напомним, сегодня над Донецкой обл. потерпел крушение малазийский авиалайнер Boeing 777. Погибли 295 человек, из них 80 детей. Власти Украины заявили, что самолет был сбит боевиками "ДНР" при помощи зенитного комплекса "Бук".

Поделиться
он шо блять ваще даун , блин , хуйло самое настоящее

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:34   #1976
MilenaN

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
ну я подчитал страничек 10 - большинство ждет НАТО с расчетом, что оно с какого-то бодуна нападет на Русь, а не банально ебанет по Юго-Востоку и остальным областям.
это ликование? желание возмездия - да. но не ликование.

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:34   #1977
Жуган

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Прилично.Немисил выпил,но не сильно помог.Мне в том зубе три нерва удаляли.А стоматолог классная,к ней многие в очередь записывается и я много раз к ней ходил.
Странно, мне немисил усе убирает

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:35   #1978
MilenaN

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Я вижу только одну нестыковку- "Бук" видели в Снежном, есть переговоры террористов, как сбили самолёт, а штатники говорят- запуск с территории РФ.
Как так?
не говорят. нет такой инфы

Вверх
Старый 17.07.2014, 22:35   #1979
_Veta_

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
ну я подчитал страничек 10 - большинство ждет НАТО с расчетом, что оно с какого-то бодуна нападет на Русь, а не банально ебанет по Юго-Востоку и остальным областям.
Слово НАТО за последние 10 страниц было упомянуто раз или два, в контексте "как же они отреагируют". Вы бредятину какую-то пишете. Или что-то другое читали, не "ХФ".

Старый 17.07.2014, 22:35   #1980
Lica

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Прилично.Немисил выпил,но не сильно помог.Мне в том зубе три нерва удаляли.А стоматолог классная,к ней многие в очередь записывается и я много раз к ней ходил.
представляю , сочувствую кетанов есть?? он поможет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный