Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.07.2014, 00:01   #8301
Tori
Абсолютное Зло

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Так это был план Путина
У Путина газ, план у казахов.

Старый 22.07.2014, 00:01   #8302
M100

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:02   #8303
Lica

Николай Полозов ‏@Moscow_advokat 44 мин.
Пленного помощника министра обороны Южной Осетии "Айдар" меняет на Надежду http://www.profi-forex.org/novosti-m...008219147.html
Ответить 19 Ретвитнуть 3 В избранное
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Luke ‏@Kyiv138 14 мин.
Судячи з мапи РНБО, терористів відрізали від гнізда. І я про постачання зброї. #щеєпорох

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:02   #8304
amina_foreva

Цитата:
В завершение - реакция Паши Губарева на текущие события

Это кончина Паши Губарева от передозняка герычем

Старый 22.07.2014, 00:02   #8305
Decembra

Цитата:
Сообщение от Tori
Вот, ты понимаешь, о чём я.
Не знающие правописания, не знающие истории, не умеющие без мата разговаривать, но высокомерно поучающие всех вокруг с эдаким, знаешь, гордым великодушием типа высшей расы - фубля. Кто-то когда-то подсыпал в их жиденькие душонки отраву в виде мыслей об их богоизбранности, и они гордятся, гордятся - грязью, нищетой, быдляцкими манерами, воровством, пьянством - то есть, всем тем, чего нормальные люди не то что напоказ не выставляют, но избегают всеми силами.
И они, эти опарыши, невесть как и зачем выползшие из навоза, приходчт сюда - учить нас, как нам жить. Нас, тех, кого нагнуть никому ни разу не удалось, эти не приходящие в сознание вечно встающиесколен рабы - учат жить!
Я хуею с этого прихода.
Недавно чел один рассказывал о своей поездке в Астрахнскую область. Сказать шо там мрак - это ничего не сказать. Вот стоит русская типа "дэрэвня" - хаты из вторсырья, палок и навоза, окна местами вообще стекол не видели - пленкой или тряпками завешены, нищета полная, ни одного мужского существа от 15 до 80 трезвым так и не увидел ни разу. Никто не работает.
Рядом рыбхоз, на нем всегда найдется поденная или тупо физическая работа, но работают там исключительно даги, казахи и другие "гости из ближнего зарубежья". На вопрос "почему там не работаете?" - ответ "чаво ярусский с этой шушерой там буду тереться, да еще и за такие копейки 200-300 руб/сутки".

Старый 22.07.2014, 00:02   #8306
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Egozin
Акают жители подмосковья, а беларусы последние гласные растягивают. а мне пох кто как говорит. потому как мой английски можно только вместо марганцовки слушать, но я как-то с этим живу и деньги зарабатываю.
Нет. Ты просто не понимаешь моего мотива, любезный!

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:03   #8307
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Провода, кнопки, кремний, металл и магнитные поля. Как-то так, а что?
Да что-то за нее зарядили 92 ляма гривен, без учета инфляции. На 450 депутатов получается 200 тыс. за место. Не дохуя ли? Может, на алиэкспрессе подешевле заказать?

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:03   #8308
Lica

Цитата:
Сообщение от Egozin
На тракторе нет замка зажигания
йа не водила трактор а как он заводится тогда

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:04   #8309
Format.C

Цитата:
Сообщение от DevilMan
У Паши обстяга, дезоморфин не помогает вже
Возможно, но похоже и на перманентную дисфункцию моска из-за нарушения нейронных связей в полушариях.
Хотя... может ты и прав - чему там нафиг рушиться, у них моск прост как табурет

Старый 22.07.2014, 00:04   #8310
Просто Андрей В.

Боевики хотят сдать Стрелкова, чтобы смягчить свою участь

Старый 22.07.2014, 00:06   #8311
Lica

Цитата:
Сообщение от Format.C
Возможно, но похоже и на перманентную дисфункцию моска из-за нарушения нейронных связей в полушариях.
Хотя... может ты и прав - чему там нафиг рушиться, у них моск прост как табурет

а мне ваще че то показалось сначала на ступни

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:06   #8312
марбалей

Харьков 22 июля вторник в 18:00 на площади Свободы состоится Всеукраинская акция солидарности с Харьковом - форпостом всей Украины.
Цель: привлечь внимание широкого круга общественности, в том числе международной, а также СМИ к фатальности недооценивания развития донбасского сценария в Харькове, угоднической позиции невмешательства всех властных структур!
Требования:
1. Наказать виновных, в частности, спецподразделение "Грифон" за выполнение явно преступных приказов и распоряжений в отношении мирной демонстрации 22.06.2014
2. Выполнение ст.110 УК Украины. И запрет на все организации, сборы, митинги и демонстрации, которые поддерживают сепаратизм и терроризм.
3. Люстрация личного состава всех властных структур Харькова, которые своей бездеятельностью проявились как союзники антиукраинских сил и продолжают саботировать исполнение своих обязанностей.
4. Достоверного освещение реальных событий СМИ в Харькове, без влияния властей. Формирования патриотического духа среди журналистов и населения.
5. Введение военного положения на востоке Украины.

Старый 22.07.2014, 00:08   #8313
Egozin

Цитата:
Сообщение от Lica
йа не водила трактор а как он заводится тогда
Ты много потеряла. Его невозможно поцарапать, он не буксует, тебе все дорогу уступают. А секс в вибрирующей кабине просто восхитителен.

Старый 22.07.2014, 00:08   #8314
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Фигасе ты умный, я так тоже теперь буду отвечать обо всём. Что такое автомобиль? Четыре колеса, руль и сиденье, шо не ясно.
А ты думал мне схема электрическая принципиальная нужна?

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:09   #8315
Lica

Цитата:
Сообщение от Egozin
Ты много потеряла. Его невозможно поцарапать, он не буксует, тебе все дорогу уступают. А секс в вибрирующей кабине просто восхитителен.
а кабинка удобнаяну и сидения??

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:10   #8316
Просто Андрей В.

Цитатта с Донецкого форума :

Спрашиваете, почему наше войско голое и босое? Зам. по финансам николаевской воинской части ежемесячно выписывала себе премии по 140 тыс.грн.!

Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины направлен в суд обвинительный акт в отношении помощника начальника финансовой службы одной из воинских частей в Николаевской области.

Сейчас установлено, что в течение длительного времени эта «помощница», используя служебное положение, незаконно получала в качестве ежемесячной премии и распоряжалась в личных интересах и интересах третьих лиц денежными средствами воинской части на общую сумму почти 140 тыс. грн.

Кроме того, финансист из-за служебной халатности причинила материальный ущерб государству на общую сумму свыше 117 тыс. грн.

Указанной финансистке прокуратура сообщила о подозрении по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) и ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины.

Для справки:

Санкции ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 367 УК Украины предусматривают наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Интересено правда?

Старый 22.07.2014, 00:10   #8317
Tori
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Decembra
Недавно чел один рассказывал о своей поездке в Астрахнскую область. Сказать шо там мрак - это ничего не сказать. Вот стоит русская типа "дэрэвня" - хаты из вторсырья, палок и навоза, окна местами вообще стекол не видели - пленкой или тряпками завешены, нищета полная, ни одного мужского существа от 15 до 80 трезвым так и не увидел ни разу. Никто не работает.
Рядом рыбхоз, на нем всегда найдется поденная или тупо физическая работа, но работают там исключительно даги, казахи и другие "гости из ближнего зарубежья". На вопрос "почему там не работаете?" - ответ "чаво ярусский с этой шушерой там буду тереться, да еще и за такие копейки 200-300 руб/сутки".
Вот я об этом.
Собственная страна по уши в говнище, но эти дедовоеватели лезут сюда учить нас жизни.

Старый 22.07.2014, 00:11   #8318
марбалей

Гром гремит

Старый 22.07.2014, 00:12   #8319
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от M100
СБУшники разленились? Не хотят ватников ловить, хотят, чтобы вата сама к ним пришла?

Вверх
Старый 22.07.2014, 00:12   #8320
nika77

Цитата:
Сообщение от Просто Андрей В.
Хорошая карта!Ответ очевиден!Сами по себе стрелять не будут!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный