Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.07.2014, 09:46   #701
Зафод Библброкс

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от DIKIЙ
И там будет первая в России (Ростовская народная республика)
А почему первая? Республику Ичкерия, что, забыли уже все?

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:47   #702
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Всё - это писец Штатам...
А ТО! Резкий скачок безработицы, Майдан в Вашингтоне, Алясканаш))))

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:48   #703
Хоттабычь

(Не)Худший Минчанин @Shok123 · 10 ч
Меркель гадит и без санкций.Вот эта новость "Решение вопроса о допуске Газпрома к газопроводу OPAL отложено" стоила сегодня 3% Газпрому

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 17.07.2014, 09:49   #704
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Lica
всем утречко
Очень Вам здрасте)))

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:52   #705
KORSAR OZGO

Цитата:
Сообщение от Зафод Библброкс
А почему первая? Республику Ичкерия, что, забыли уже все?
ещё Татарстан был кстати...

Старый 17.07.2014, 09:53   #706
B-flat

Из: GERMANY

Всем доброе утро. Новости хорошие. Санкции есть, мешок не закрыт ))) Ну, а это что бы не расслабляться:

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:54   #707
Converj

Цитата:
Сообщение от Данил1994
мне вот лично очень интеренсо узнать чо это такое и чем это грозит рашке
массовая истерия, майдан красная площадь, чеченские наемники в питере

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:55   #708
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от вежливый я
дело в том что пока эти санкции подействуют на россию украине придет трындец.....и незря говорят что ввп экономика не интересует
Ай не пизди, все его интересует
Цитата:
Сообщение от вежливый я
я каждый день созваниваюсь с луганском краснодоном техника прет каждую ночь...
"Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжемся"(с)
П.с. Точки экономь.

Вверх
Старый 17.07.2014, 09:57   #709
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от Данил1994
преложение - все по теме санкций писать в ОТДЕЛЬНОЙ уже созданой теме. чоб было удобнее. мне вот лично очень интеренсо узнать чо это такое и чем это грозит рашке
Немного пессимистически..Чем грозят нам половинчатые санкции.Это ж как медведю дать пенделя .Толку ноль, в смысле чтоб завалить ,а разозлить в лёгкую.

Цитата:
Сообщение от B-flat
Ну, а это что бы не расслабляться:
Сейчас завоют что в плен сдались.

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:00   #710
брат лонгин

Вот еще на одну "не подействовали санкции" http://glavred.info/vip_star/lorak-p...mu-285222.html

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:02   #711
Pirksy

День добрый, а санкции ввели? Я ток залез в инет за 3 дня.

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:03   #712
Pro et contra

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Вот еще на одну "не подействовали санкции" http://glavred.info/vip_star/lorak-p...mu-285222.html
Ой та пусть совсем туда катится и не возвращается.Поздно пить Боржом когда почки отвалились.

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:07   #713
B-flat

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Видать гастроли по Украине не задались )))

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:09   #714
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от B-flat
Видать гастроли по Украине не задались )))
"Видимо, что-то случилось"(с)

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:20   #715
fedoridze

Цитата:
Сообщение от elche
Против логики украинцев пасуют. Понимают, что логика железная, но блоки внешних тв установок противятся.
Здесь в точку!
Вчера на работе состоялся разговор с охранником, с которым поддерживал приятельские отношения на почве интереса к футболу.
Потом увидел в соцсетях, как он на стене такое пишет и цитирует, что я "завалил". Хотя в разговоре тему политики затрагивали редко, и о его симпатиях я мог лишь косвенно догадываться по отдельным фразам. Короче говоря, не ожидал совсем, что он окажется матерым ватником. Был в отпуске и ждал момента, когда увижу его и смогу задать вопросы. Пару дней назад стена была полностью очищена от всех антимайдановских и новороссийский записей полностью. Оставил только ММА и бокс.
И вот наш разговор. Он здоровается, "как дела? жила-была", пытался начать про футбольчик разговорчик. Я после пары общих фраз задаю вопрос, куда подевались со стены все его недавние записи. Отвечает, мол пацаны сказали, что СБУ мониторит подобные записи и уже где-то кого-то посадили за это. Посему стрёмно. Я улыбнулся в ответ и сказал, что он меня очень сильно разочаровал этими записями. Человек сразу в лице изменился и начал вещать о том, что его разочаровывают люди , которые поддерживают войну хунты против мирных жителей на Донбассе и запрет русского языка.
Тут я перешел на тактику вопросов. На вопрос о том, где примеры того, что кто-то пострадал физически или уголовно от разговоров на русском языке в Украине, ответа утвердительного или примеров не получил. На предложение собрать 50 таких же как он мирных жителей с палками и даже охотничьми ружьями и травматами и попытаться захватить какой-нибудь райотдел или здание СБУ получил ответ, что сейчас это невозможно. А вот в марте-апреле да...Я ему про "поребрик". В ответ молчит. Я про распятого славянского мальчика. Не слыхал...Я про ненависть ко всему украинскому и риск быть убитым или отправленным в подвал за национальный флаг или українську мову на Донбассе. Мне в ответ: А попробуй сейчас пройди с триколором в Киеве или Днепре-тоже убьют. Я говорю: А чего именно триколор ты привел в пример, а не флаг Бразилии или Германии. Может оттого и есть риск за триколор, что идет война с Россией? -Какая война с Россией? Это ополченцы воюют...
Говорю, мол где фильтрационные лагеря, казни и репрессии от хунты в Славянске и Краматорске? Молчит. Говорю, ты поддерживаешь создание ХНР? -Конечно! Спрашиваю, а что конкретно тебя сейчас не устраивает в твоей жизни в Харькове? Тебя за что-то притесняют или преследуют?...Молчит. В итоге фраза: "Короче. У тебя свои взгляды-у меня свои. Не надо мне ничего навязывать." Развернулся и ушел.
Уходя домой, демонстративно прошел мимо меня с каменным лицом и не попрощался

Старый 17.07.2014, 10:28   #716
LadyU

братская дружба между государствами - это миф.
между народами - да, учитывая культурную и ментальную схожесть.
но должно пройти время, много времени, десятилетия...не представляю братания в условиях военной агрессии их страны (с молчаливого согласия населения) в отношении нашей.

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:29   #717
B-flat

Путин предложил оставить Украину без денег МВФ:
http://economics.lb.ua/finances/2014...prekratit.html

даже не надо комментировать

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:29   #718
[Veter_Aka_410]

отвечу вот так

Старый 17.07.2014, 10:33   #719
paypal

Из: PORTUGAL
Цитата:
Сообщение от fedoridze
..Молчит. В итоге фраза: "Короче. У тебя свои взгляды-у меня свои. Не надо мне ничего навязывать."
Это точно. Все ватники сливаются под давлением аргументов.

Когда начинаешь по полочкам раскладывать ситуацию, в итоге вата начинается злиться и либо переходит на личности, либо старается завершить разговор фразой, которую вы написали.

Вверх
Старый 17.07.2014, 10:34   #720
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от вежливый я
уважаемый хамить ненадо!
После "уважаемый" нужно ставить запятую или воскл. знак, "не надо" - пишется раздельно.
По существу - не надо ныть и скулить. Люди делают, что могут. Те же политики, дипломаты, экономисты. По большому счету, в ущерб собственным интересам. А ты ноешь, что все хуйня. Сделай лучше, если можешь. И поменьше патетического заламывания рук и многозначительно-трагических многоточий.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный