Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.07.2014, 08:16   #641
drugtaysona
Аккаунт удалён

Из: UKRAINE
Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Ну не совсем 110 легковооруженных, рашвойск там хватало. Но вступили бы они в прямое боестолкновение - вопрос. Задним умом все крепки, конечно, но думаю надо было блокировать захвативших здание ВС, а в частях действовать в соответствии с Уставом караульной службы.
Именно. Именно - действовать в соответствии с Уставом. Был секретный приказ - не выполнять предписания Устава и Присяги?

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:18   #642
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Burchun
Там масса порядочных людей : Новодворская, Макаревич, Ахеджакова, Басилашвили, Джигарханян, Рязанов, Шевчук, Гребенщиков, Юрский, Гафт, Мягков, Жванецкий, Гармаш, Захаров, Яковлева, Волчек, Кончаловский, Добронравов, Броневой, Стоянов, Садальский, Розенбаум, Гранин, Башаров, Маковецкий, Куравлев, Фатеева и многие другие
заметь, среде перечисленных, росиян практически нет, евреи, хохлы и кавказцы.

Цитата:
Сообщение от Зафод Библброкс
Братства, к сожалению, не было никогда.
какое сожаление?! к счастью!

Цитата:
Что интересно, россияне, которые НЕ москвичи, абсолютно нормально воспринимают такой юмор. Хрен его знает, в чем дело. Может, тем товарищам как-то мозги промывали - все-таки некисло оборонное ведомство?..
ну так москаль это руский житель Москвы
кацап, все остальные руские.

Старый 17.07.2014, 08:19   #643
paypal

Из: PORTUGAL
Цитата:
Что интересно, россияне, которые НЕ москвичи, абсолютно нормально воспринимают такой юмор. Хрен его знает, в чем дело. Может, тем товарищам как-то мозги промывали - все-таки некисло оборонное ведомство?..
У меня родственники в Москве. Просто обожают анекдоты на украинском про москалей и бандер. Когда рассказываешь "...нема де москаля повиситы або втопыты " Он чуть по полу от смеха не катаются.

Не знаю как будет сейчас.

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:21   #644
D2D

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Именно. Именно - действовать в соответствии с Уставом. Был секретный приказ - не выполнять предписания Устава и Присяги?
скорее ничего не было.
были крымские вояки,с опаской смотревшие на Киев.рядом незащищенными были семьи и дети (кстати,по следам крымской истории считаю ,что контрактникам противопоказано проходить службу по месту постоянного жительства.+семьи нужно размещать в закрытых городках).
и были сцыкливые и продажные командиры вроде Березовского

Старый 17.07.2014, 08:25   #645
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
Я думаю США изначально хотели видеть в РФ противовес Китаю, но разочаровались т.к. в РФ правят сплошь мудаки. Теперь вы говорите , что мол Пу возьмет вектор китайский, конечно, только на каких условиях . Обложенный санкция позорный хуйло не сможет рассчитывать на равноправные условия. не дай бог попасть в зависимость Китаю.
Уже попал в такую зависимость - ведь условия по "Силе Сибири" иначе как кабальными для РФ назвать нельзя - строить придется за свой счет, да и цена на газ по этому газопроводу просто унизительна.

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Без рынков этих Китай захлебнется в своей промышленности. Китаю нет смысла отходить от бакса это раз. Китай и США симбиоты это два. США скорее ракету запустит чем позволит торговать мимо бакса это три. И где в этой схеме Великая Рассея? Сырьевой припадок с огромными негодными для жизни людей территориями. Будет придатком Китая.
В этой схеме Великая Россия от Урала до Украины в составе ЕС. Предполагаю, что еще придет время, когда Украина в составе ЕС будет воевать за спасение РФ, как буферного государства с Китаем.

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:26   #646
Shutup

Цитата:
Сообщение от paypal
У меня родственники в Москве. Просто обожают анекдоты на украинском про москалей и бандер. Когда рассказываешь "...нема де москаля повиситы або втопыты " Он чуть по полу от смеха не катаются.

если бы я жил в португальском Харькове, мои московские родственники тоже бы смеялись. Не засмеешься, глядишь и съездить отдохнуть на халяву в португальский Харьков не получится. А так мои московские родственники, украинцы при рождении, те еще уроды

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:26   #647
Зафод Библброкс

Цитата:
Сообщение от paypal

Вот х... его знает: есть знакомый - бывший офицер и бывший же москвич (перебрался недавно в пригород, дом купил); приезжал когда-то в гости в Харьков, а ночевал у меня - борщ наш (мой, если точнее ) ему понравился, а вот анекдоты "бандеровские" - примерно та же реакция, что и у "курчатовцев" в 90-е... Надо будет сейчас проверить - заслать пару анекдотов по "мылу": может, за ихним МКАД-ом напряженность инфополя московского спадает?

А у Ваших, видимо, против него какой-то врожденный экран

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:28   #648
DIKIЙ

По умолчанию Ростовская Народная Республика. РНР
А чё звучит рнр.Вот мне стало интересно,когда погоним всю нечесть,они куда начнут бежать,в Ростов! И там будет первая в России (Ростовская народная республика).Нам сразу нужно на границе будет приготовить большой лагерь для беженцев,мы же хоть и "бендеровцы"но сердобольные пусть будет "укропы"и поэтому мы не сможем оставить в свалившейся на голову для начала людей Ростова "счастья" которое их будет "защищать".Ну а после такое "счастье"как "освободители" и "защитники"навязанные пукиным начнут не спеша создавать народные республики у них,то они прийдут попросить помощи и опыта у Нас.Путлера они естественно к этому времени и сами завалят,вернее он возможно скоропостижно нас всех покинет.

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:31   #649
Хоттабычь

Timur Khorev @TimurKhorev · 13 мин
Открытие биржи - фьючерс РТС наутро после введения санкций США. Самое большое утреннее падение с начала марта.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 17.07.2014, 08:32   #650
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от paypal
Когда рассказываешь "...нема де москаля повиситы або втопыты " Он чуть по полу от смеха не катаются.

ну когда это из анекдота, превращается в реальное будущее.... думаю хаханьки поуменьшатся

Старый 17.07.2014, 08:34   #651
Angela Merkel

Из: UNITED STATES

из всего поста надежду вселяет только одна фраза
Цитата:
он возможно скоропостижно нас всех покинет
всё остальное фантастика

Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...
    Вверх
Старый 17.07.2014, 08:34   #652
Akella225

Я думаю, что уже многие знают, что ГРАДом с территории РФ обстреляли украинские территории

(с доказательством) http://akella225.livejournal.com/4423.html

Как же так, дончане, получается, что вы голосовали за присоединение к РФ, а теперь РФ вас же и обстреливает.

О сезоне в Крыму
http://shura81.livejournal.com/996442.html

Украинцы понятно почему не едут, а почему не едут те кто кричал крымняш?

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:35   #653
paypal

Из: PORTUGAL
Цитата:
А у Ваших, видимо, против него какой-то врожденный экран
Фиг его знает. Родичи коренные москвичи.

Кстати во Львове в известном ресторане Криї́вка , видел россиян. Так они просто тащились от восторга от всей этой бандеровской темы.
Но это было до войны .

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:36   #654
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Мальчиш Кибальчиш
Ха! Это подтверждает только то,что я прав! Сидите сами в своём,однобоком форуме как тараканы в банке,а я ухожу,а то тут воняет! Читай модератор - мой дед вас уродов не боялся и я погибаю с высоко поднятой головой! ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ !
-Не уловимого Джо знаешь?
-Нееет, а чего он такой неуловимый?
-Да он и нахуй никому не нужен.

Цитата:
Сообщение от paypal
Кстати во Львове в известном ресторане Криї́вка , видел россиян. Так они просто тащились от восторга от всей этой бандеровской темы.
Но это было до войны .
ща бы их во Львове, попросылы пана до гылякы.

Старый 17.07.2014, 08:36   #655
P_A_S_H_A

обратно их не пускают, Пу сказал мочить своих наёмников, если чё.
а там войск раша стянуто по самые дип-пёпл...

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:37   #656
Хоттабычь

Наблюдаем
http://www.micex.ru/marketdata/quote...ata_type=daily

Сын медведя @Orzunlar · 10 мин
А Роисся-то соснула: Новые санкции вызвали падение рубля http://top.rbc.ru/economics/17/07/2014/937058.shtml

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 17.07.2014, 08:39   #657
fedoridze

Безусловно, ставить жирный крест на всех россиянах нельзя. Немалое количество осуждает путинский режим и поддерживает Украину. Соответственно и общение с такими людьми я буду продолжать. Но есть у меня ближайшие родственники в Сочи и Белгородской области. Хорошие и добрые люди, которых мы любим. Не кричат про бандеровцев и хунту. Но ТВ-пропаганда посеяла свои зерна и в их умах и сердцах. Осторожно так в разговоре осуждают "убийства простых украинцев своей же армией" и напрочь исключают Россию как причину огромной беды на Донбассе.
Я всегда рад их видеть в своем доме. Но в гости к ним уже навряд ли поеду. По крайней мере ближайшие годы. Один только вид триколора лично у меня вызывает стойкую антипатию. А стать свидетелем или, что еще хуже, участником обсуждений событий в Украине я никак не желаю. Ибо за последствия не ручаюсь...
Через пару-тройку месяцев скорей всего появится возможность попасть в Крым на работу с приличным и стабильным доходом. Но уже сейчас я нахожусь в серьезных раздумьях. Ибо с моим мировоззрением и политическими взглядами будет крайне сложно продолжительный период находиться в атмосфере всеобщей ненависти ко всему украинскому.
Поэтому слова: "Никогда мы не будем братьями" имеют большой смысл...

Старый 17.07.2014, 08:39   #658
Akella225

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах (c)
ГЕНИАЛЬНО!

Цитата:
Сообщение от Хоттабычь
Новые санкции вызвали падение рубля
зашёл на сайт привата, там наоборот, недавно было 0,33, а сейчас 0,32

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:41   #659
Хоттабычь

Вверх
Старый 17.07.2014, 08:44   #660
DevilMan

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
В этой схеме Великая Россия от Урала до Украины в составе ЕС. Предполагаю, что еще придет время, когда Украина в составе ЕС будет воевать за спасение РФ, как буферного государства с Китаем.
Великая? С дырявым бюджетом и ссыпающейся экономикой? И с этими санкциями им щас еще веселее настанет. Величие так и хлещет уже. Дядя Вова в Китай побежал аж родину распродавать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный