Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.07.2014, 10:13   #6481
Sasha067

Из: UKRAINE

Трупоеды тянут золотые кольца с места #MH17

A joke never gains an enemy but often loses a friend.
    Вверх
Старый 21.07.2014, 10:13   #6482
Гаити

Цитата:
Сообщение от paypal
+100500
Реально спустя 23 г. т.н. независимости, идет война за настоящую независимость от паРаши.
да уж. сложно не согласиться.

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:14   #6483
Dozor

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Я например нецерковный чел, жена ходит в храм... если МОСКОВСКОГО патриархата... просто запрещу.... нахер мне Кирилопиздец в семье, пусть ищет где Киевский патриархат
зачем тебе война в доме, пусть будет агентом влияния.. Гундяи-кириллы приходят и уходят, а бог в душе остается...

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:15   #6484
Liliany

Цитата:
Сообщение от балтимор
Міський голова Харкова Геннадій Кернес називає міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голову Харківської облдержадміністрації Ігоря Балуту причетними до організації замаху на себе.

Про це він заявив В інтерв’ю Радіо Свобода Кернес заявив, що про свої підозри повідомив слідчим.

«Я їм сказав, кого я підозрюю, тобто Авакова і назвав Балуту. Я вірю у ту скриньку «Фейсбуку», що була зламана, де було їхнє листування. На сьогоднішній день я можу констатувати, як факт, що слідство – це імітація, а не слідство. Тобто вся ця справа, вже стільки пройшло часу – з травня, а вже липень, а досі в процесі. І я навіть не можу зрозуміти, що на сьогодні вже зроблено в цій справі», – каже Кернес.

Міський голова Харкова відкидає російський слід у цій справі.

«Вважаю, що коли ви у мене запитуєте про так званий «російський слід», то я навіть не хочу говорити про російський слід, тому що не можу зрозуміти, навіщо вам це треба», – наголосив Кернес.
Достал он уже со своей персоной. Всех, бля, подозревает. Шерлок Холмс, недоделанный.

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:16   #6485
Sasha067

Зелло, украинские войска прорвали укрепления терров в Авдеевке...

Ну, что ДОНЕЦК!!! МЫ НАСТУПАЕМ!!!

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:18   #6486
freex

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
особенно я!!! уже пивка врезал 2,5 литра...
Ну ты богатырь. Для меня литр - потолок.

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:18   #6487
Дюдя

Цитата:
Сообщение от paypal
+100500
Реально спустя 23 г. т.н. независимости, идет война за настоящую независимость от паРаши и того что там восстанавливают Совок.
Та да.

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:18   #6488
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Я например нецерковный чел, жена ходит в храм... если МОСКОВСКОГО патриархата... просто запрещу.... нахер мне Кирилопиздец в семье, пусть ищет где Киевский патриархат
У нас верующие друзья храм сменили. Стали ходить в церковь Киевского патриархата. Им еще со времён Майдана стало тяжело МП посещать, из-за позиции, а с началом войны- не выдержали.

Старый 21.07.2014, 10:19   #6489
Sasha067

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:19   #6490
Dozor

Цитата:
Сообщение от freex
Ну ты богатырь. Для меня литр - потолок.
ну там видать и "емкость" богатырская имеется

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:23   #6491
марбалей

В связи с чем они написали открытое письмо министру обороны Нидерландов Дж. А. Хеннис-Плассхаерт, передает УНН со ссылкой на нидерландское издание Joop.nl.
"Уважаемая Дж. А. Хеннис-Плассхаерт.
После катастрофы пассажирского самолета MH17 Malaysia Airlines уже прошло четыре дня. Дни интенсивной печали, сожаления и скорби.
Фрагменты тел погибших пассажиров рассеяны на мили в зоне боевых действий. Зоне на востоке Украины, за которую бьются украинские правительственные войска и пророссийские сепаратисты.
Уважаемый министр, то, что сейчас происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является неуважением, отвратительным и абсолютно неприемлемым.
ОБСЕ пытается получить контроль над ситуацией. Но социальные медиа изобилуют призывами к действию, а не словами.
Используйте свое влияние, чтобы премьер-министром Рютте было принято решение о скорейшей командировке голландских войск в
Восточную Украину и - в сотрудничестве с законной властью Украины - со всеми возможными и соответствующими средствами, чтобы вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они (российские террористы экз.) имеют право на наших погибших.
Это самое малое, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невинны и умерли в результате преступного идиотизма.
С уважением, Марсель, Королевская армия, адъютант.
PS Мы, голландские солдаты, очень хорошо понимаем ситуацию, как исполнители и готовы принять участие, когда наши командиры отдадут приказ, после вашего решения", - говорится в письме.
http://www.joop.nl/kijk-nou/detail/a...e_in_oekraine/

Старый 21.07.2014, 10:23   #6492
_Veta_

Цитата:
Сообщение от балтимор
Міський голова Харкова Геннадій Кернес називає міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голову Харківської облдержадміністрації Ігоря Балуту причетними до організації замаху на себе.
Вот неугомонный... Раньше только Аваков был виноват, теперь и Балуту приплёл. С каждым интервью всё больше врагов у бедняги.
А вообще показательное интервью.
Сразу ясно, кто главный ватник Харькова. Разве что слово "хунта" не кричит.
А вообще плохо, что он такой смелый. Подозрительно.

Старый 21.07.2014, 10:23   #6493
Liliany

Цитата:
Сообщение от wadims
На сегодняшний день эксперты сделали первые неофициальные выводы в катастрофе малайзийского Boeing 777: Судя по поврежденным останкам Boeing 777 - по самолету стреляли авиационными ракетами.
Выпущенные кем?

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:24   #6494
Morlock

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
А вообще плохо, что он такой смелый. Подозрительно.
Тю - так с израилей можно быть смелым.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
    Вверх
Старый 21.07.2014, 10:26   #6495
B-flat

Из: GERMANY

Цитата:
Сообщение от Liliany
Выпущенные кем?
не правильный вопрос. надо спросить чьи эксперты )))

Я например слышал как "эксперт" с автоматом рассказывал миссии ОБСЕ, что самолёт сбит ракетой воздух-воздух

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:26   #6496
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от wadims
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 не мог быть сбит ракетой зенитного ракетного комплекса Бук-М1, либо С-200 - атака на борт была не с земли, а с воздуха.
Почему я должен верить человеку из РФ? Ещё и ссылки нет на эту новость

Старый 21.07.2014, 10:27   #6497
Хоттабычь

Из: BELARUS

Цитата:
Сообщение от wadims
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 не мог быть сбит ракетой зенитного ракетного комплекса Бук-М1, либо С-200 - атака на борт была не с земли, а с воздуха.
Вата приползла и вести.ру транслирует.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 21.07.2014, 10:27   #6498
Sasha067

Не чё хуйло несёт

Вверх
Старый 21.07.2014, 10:28   #6499
марбалей

Марина Шаповалова
Приехала племянница из Таганрога.
С порога мне: "Марина, война будет?"
- Война, - говорю, - уже идёт.
Она мне:
- Да я знаю. Но это с Украиной, а такая, чтоб нас бомбили, будет?..

Памятуя про почти уже стопроцентный рейтинг Путина осторожно интересуюсь:
- А что у вас там вообще творится? Что говорят?
- В основном беженцы всех достали, - отвечает. - Нормальных людей среди них мало, в основном наглые рожи, волонтёров оскорбляют, требуют сигарет, купальники, работать вообще не хотят. Говорят, ваш Путин на нас напал, теперь вы обязаны нас содержать, потому что мы всё потеряли.
- То есть, - спрашиваю, - они понимают, что Путин на них напал? А не "хунта", например?
- Да кто ж этого не понимает?
- Ну, не знаю. В Таганроге все это понимают?
- Конечно! Мы же видим каждый день, что туда едет! Танки, колонны машин, таких, с ракетами... Ужас! Никогда столько не видела, и даже не думала.. Так будет у нас война?..

Вот так вот.
Сказала, не знаю, что ей ответить. Может, ещё есть шанс, что пронесёт.

Старый 21.07.2014, 10:28   #6500
Liliany

Цитата:
Сообщение от wadims
Не поняла.. Какими экспертами это все установлено? Почему тогда не засекли на радаре?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный